ТОП Турниры
Показать больше

Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос 18.04.2026

Juan Pablo II College JUA

Детали матча

Комеркиянтес Унидос COM
Juan Pablo II College JUA

Статистика

Комеркиянтес Унидос COM
0.72
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.87
49 %
Владение мячом
51 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 23.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Juan Pablo II College JUA

H2H Статистика

Комеркиянтес Унидос COM
  • 0победы
  • 33% 1ничьи
  • 67% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Juan Pablo II College
#
Голы
  • 50 Alaniz M.
    4
  • 39 Juambeltz M.
    3
  • 6 Fuentes P.
    3
  • 10 Куэва К.
    2
  • 24 Iriarte I.
    2
guestName Комеркиянтес Унидос
#
Голы
  • 9 Sen M.
    5
  • 25 Vilca R.
    2
  • 8 Ayovi Mina W.
    2
  • 13 Perez M.
    2
  • 6 Rodriguez J.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Juan Pablo II забил 33% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Comerciantes Unidos забил 23% голов между минутами 46-60?

Juan Pablo II не забивает в 1 из их 5 домашних матчах в Примера Дивизион в этом сезоне

Comerciantes Unidos не забивает в 0 из их 4 выездных матчах в Примера Дивизион в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Juan Pablo II College и Комеркиянтес Унидос. Начало матча запланировано на 18.04 в 16:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Juan Pablo II College не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Juan Pablo II College не сыграла вничью

2 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Комеркиянтес Унидос не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Комеркиянтес Унидос не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Juan Pablo II College во всех турнирах завершились ее победой

Juan Pablo II College JUA

Турнирная таблица

Комеркиянтес Унидос COM
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
6 14 6 3 5 18:22 -4 21
7 14 5 5 4 18:17 1 20
8 14 5 4 5 15:17 -2 19
15 14 4 3 7 17:23 -6 15
16 14 4 3 7 20:33 -13 15
17 14 3 4 7 13:19 -6 13
Juan Pablo II College JUA

Составы

Комеркиянтес Унидос COM
4-4-2 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Iriarte I.
Защитник team
8.1 90 1 0.24 - - 1 18/20(90%) - -
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
8 90 1 0.44 - 0.03 4 17/25(68%) - -
player
Vilca R.
Полузащитник team
7.9 89 - 0.08 - 0.23 3 33/43(77%) - -
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
7.7 16 1 0.09 - 0.02 1 5/5(100%) - -
player
Guzman P.
Защитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.01 2 23/30(77%) - -
player
Duran J.
Нападающий team
7.3 86 - 0.02 - 0.01 1 26/29(90%) - -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.07 1 0.04 1 18/24(75%) - -
player
Ариас А.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.13 - 0.09 1 38/46(83%) - -
player
Alaniz M.
Полузащитник team
7 89 - 0.03 1 0.26 1 27/34(79%) - -
player
Alcedo F.
Защитник team
6.8 62 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
6.7 28 - - - 0.13 - 4/6(67%) - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
6.7 74 - - - 0.01 - 19/21(90%) - -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 25/28(89%) - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
6.6 90 - 0.13 1 0.12 4 20/25(80%) 1 -
player
Sen M.
Нападающий team
6.5 90 - 0.61 - 0.06 4 11/17(65%) - -
player
Коссио А.
Защитник team
6.5 90 - 0.04 1 0.14 1 13/18(72%) - -
player
Olivares Uccelli J.
Защитник team
6.4 16 - 0.05 - 0.03 1 4/5(80%) - -
player
Perez M.
Нападающий team
6.4 74 1 0.48 - 0.01 2 8/13(62%) - -
player
Vega M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 8/19(42%) - -
player
Cordova M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 6/13(46%) - -
player
Parodi Colunga J.
Полузащитник team
6.2 22 - 0.17 - 0.01 1 9/14(64%) - -
player
Toledo J.
Защитник team
6.2 89 - 0.02 - 0.01 1 31/44(70%) 1 -
player
Куэва К.
Полузащитник team
6.2 89 - 0.07 - 0.09 1 19/22(86%) - -
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
6.1 61 - - - 0.01 - 19/20(95%) - -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
6 29 - - - 0.02 - 4/7(57%) - -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
5.4 80 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Anton P.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Bazan H.
Нападающий team
- 10 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Flores Cordova C.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 5/6(83%) 1 -
player
Hendricks A.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rodriguez J.
Защитник team
4 1 0.03 3 - 2 2 2
player
Sen M.
Нападающий team
4 - - 4 - 1 3 1
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
4 2 0.12 1 1 - 4 -
player
Vilca R.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 - - 3
player
Guzman P.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Perez M.
Нападающий team
2 1 0.73 1 - 1 2 -
player
Alaniz M.
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - - 1
player
Duran J.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Iriarte I.
Защитник team
1 1 0.73 - - 1 1 -
player
Olivares Uccelli J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Parodi Colunga J.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
1 1 0.27 - - - 1 1
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
1 1 0.76 - - 1 1 -
player
Toledo J.
Защитник team
1 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Ариас А.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - 1 1
player
Коссио А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Куэва К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Alcedo F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Anton P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bazan H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cordova M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Flores Cordova C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hendricks A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vega M.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sen M.
Нападающий team
6 11/17(65%) - - - 0.06 4/9(44%) 36 1/1(100%) - - 3 2
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
6 17/25(68%) - - - 0.03 7/13(54%) 43 2/4(50%) 1/4(25%) 1/1(100%) 3 -
player
Perez M.
Нападающий team
4 8/13(62%) - - - 0.01 3/5(60%) 24 - - - - -
player
Olivares Uccelli J.
Защитник team
3 4/5(80%) - - - 0.03 3/4(75%) 12 - - 1/3(33%) 2 -
player
Rodriguez J.
Защитник team
3 20/25(80%) 1 - 1 0.12 1/3(33%) 44 2/4(50%) 1/2(50%) - - -
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - 0.13 2/3(67%) 15 1/2(50%) 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Iriarte I.
Защитник team
2 18/20(90%) - - - - - 40 1/2(50%) - - - -
player
Коссио А.
Защитник team
2 13/18(72%) - - 1 0.14 3/6(50%) 38 2/5(40%) 2/9(22%) 1/1(100%) 1 -
player
Куэва К.
Полузащитник team
2 19/22(86%) - - - 0.09 6/9(67%) 40 2/2(100%) 1/4(25%) 2/5(40%) 1 -
player
Alcedo F.
Защитник team
1 16/20(80%) - - - 0.01 2/4(50%) 32 2/5(40%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Bazan H.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - - 8 - - - - -
player
Guzman P.
Защитник team
1 23/30(77%) - - - 0.01 3/5(60%) 41 1/3(33%) - - - -
player
Parodi Colunga J.
Полузащитник team
1 9/14(64%) - - - 0.01 3/5(60%) 20 1/5(20%) - - - -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
1 18/24(75%) - 1 1 0.04 5/9(56%) 40 2/2(100%) - 2/7(29%) 1 -
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
1 5/5(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Toledo J.
Защитник team
1 31/44(70%) - - - 0.01 6/12(50%) 56 1/7(14%) - - - -
player
Ариас А.
Полузащитник team
1 38/46(83%) - - - 0.09 11/17(65%) 56 5/10(50%) - - 1 -
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
- 19/20(95%) - - - 0.01 2/3(67%) 35 - - - - -
player
Alaniz M.
Полузащитник team
- 27/34(79%) 1 - 1 0.26 10/15(67%) 42 5/6(83%) 2/4(50%) - - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Anton P.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Cordova M.
Вратарь team
- 6/13(46%) - - - - 2/5(40%) 22 3/10(30%) - - - -
player
Duran J.
Нападающий team
- 26/29(90%) - - - 0.01 5/6(83%) 39 9/10(90%) - 1/1(100%) 1 -
player
Flores Cordova C.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - - 7 1/1(100%) - - 1 -
player
Hendricks A.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
- 6/10(60%) - - - - 1/5(20%) 21 - - 3/4(75%) - -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - 0.02 1/1(50%) 16 1/1(50%) - - - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
- 19/21(90%) - - - 0.01 4/4(100%) 31 1/1(100%) - - 1 -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
- 25/28(89%) - - - - 1/2(50%) 49 6/7(86%) - - - -
player
Vega M.
Вратарь team
- 8/19(42%) - - - - 2/7(29%) 28 6/17(35%) - - - -
player
Vilca R.
Полузащитник team
- 33/43(77%) - - - 0.23 12/21(57%) 59 5/9(56%) - 3/4(75%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sen M.
Нападающий team
14 3/9(33%) 3/5(60%) - - 1 1 - - -
player
Куэва К.
Полузащитник team
13 1/5(20%) 3/8(38%) - - - - - - -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
9 2/6(33%) 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - 2/3(67%) - 6 - - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
9 3/4(75%) 4/5(80%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
9 3/5(60%) - 3 - 1 14 - - -
player
Toledo J.
Защитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Guzman P.
Защитник team
8 7/7(100%) - 1 - 1 6 - - -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) - - 1 - - - -
player
Iriarte I.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 15 - - -
player
Olivares Uccelli J.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Perez M.
Нападающий team
7 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Alaniz M.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Duran J.
Нападающий team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
6 - 4/5(80%) 1 - - 2 - - -
player
Vilca R.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - - - 2 - - -
player
Коссио А.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
5 - - 2 - 1 4 - - -
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Alcedo F.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Bazan H.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Flores Cordova C.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Parodi Colunga J.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Ариас А.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Vega M.
Вратарь team
1 - - - - - 4 - - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Anton P.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Cordova M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Hendricks A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vega M.
Вратарь team
-0.47 2 1.53 2 1 3 1
player
Cordova M.
Вратарь team
-0.67 4 1.33 2 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 16:15 пройдет футбольный матч между командами Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Juan Pablo II College vs Комеркиянтес Унидос - 16:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Juan Pablo II College:
  • Вратарь: Vega Matias
  • Правый защитник: Toledo Jorge
  • Центральный защитник: Iriarte Iago
  • Центральный защитник: Sanchez Flores Jose Aron
  • Левый защитник: Agurto Monteza Fabio Eduardo
  • Правый вингер: Ramirez Manrique Erinson Raimundo
  • Центральный полузащитник: Alaniz Martin
  • Центральный полузащитник: Duran Jack
  • Левый вингер: Tizon Correa Cristhian Andres
  • Нападающий: Juambeltz Maximiliano
  • Нападающий: Куэва Кристиан

Juan Pablo II College Информация о последних играх:

  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (10 Май 2026) Хуанкайо 2:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (09 Май 2026) 0:0 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Университарио Лима (03 Май 2026) Мансих 1:4 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Juan Pablo II College (25 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 1:1 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос (18 Апр 2026) 2:2 Чемпионат Перу

Состав Комеркиянтес Унидос:

  • Вратарь: Cordova Matias
  • Правый защитник: Alcedo Flavio
  • Центральный защитник: Guzman Piero
  • Центральный защитник: Rodriguez Juan
  • Левый защитник: Коссио Алексис
  • Центральный полузащитник: Ариас Алексис
  • Центральный полузащитник: Rodriguez da Luz Agustin
  • Правый вингер: Rojas Renato
  • Центральный полузащитник: Perez Maximiliano
  • Левый вингер: Vilca Rodrigo
  • Нападающий: Sen Matias

Комеркиянтес Унидос Информация о последних играх:

  • Комеркиянтес Унидос - Мелгар (10 Май 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:1 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - Комеркиянтес Унидос (02 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Чемпионат Перу
  • Комеркиянтес Унидос - Спортинг Кристал (25 Апр 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:0 Чемпионат Перу
  • Комеркиянтес Унидос - Альянса Атлетико (22 Апр 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:0 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос (18 Апр 2026) 2:2 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Juan Pablo II College против Комеркиянтес Унидос начнется 18 Апр 2026 в 16:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 16:15
Судья:
Ciriaco Luis, Перу
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close