ТОП Турниры
Показать больше
Спорт Уанкайо

Спорт Уанкайо

Перу
Перу
Клуб Спорт Уанкайо - это перуанский профессиональный футбольный клуб из города Уанкайо, Хунин ...
Показать больше

Спорт Уанкайо Последние результаты

З 10/05/26 14:00
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Juan Pablo II College Juan Pablo II College
2 1
З 09/05/26 16:00
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Juan Pablo II College Juan Pablo II College
0 0
З 03/05/26 16:30
Альянса Атлетико Альянса Атлетико Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
4 1
З 26/04/26 14:15
Куско Куско Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 1
З 18/04/26 18:30
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
2 1
З 15/04/26 16:00
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 2
З 05/04/26 14:15
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Комеркиянтес Унидос Комеркиянтес Унидос
1 1
З 22/03/26 19:00
Спорт Бойз Спорт Бойз Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
3 0
З 14/03/26 14:00
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
0 1
З 07/03/26 11:00
CD Moquegua CD Moquegua Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 1

Спорт Уанкайо Расписание

16/05/26 14:00
Мелгар Мелгар Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
24/05/26 14:15
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Сьенсиано Сьенсиано
30/05/26 21:00
Университарио Лима Университарио Лима Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
1
2
10:7
+3
13
1.86
Выездная форма
7
0
2
5
7:16
-9
2
0.29
Общая форма
14
4
3
7
17:23
-6
15
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
5
1
4:3
+1
8
1.14
Выездная форма
7
1
4
2
5:8
-3
7
1.00
Общая форма
14
2
9
3
9:11
-2
15
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
2
2
6:4
+2
11
1.57
Выездная форма
7
0
2
5
2:8
-6
2
0.29
Общая форма
14
3
4
7
8:12
-4
13
0.93

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
1.43
1.00
Минуты / забитые голы
74
63
90
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
43%
58%
29%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
22%
15%
29%
Первая команда, забившая гол
43%
43%
43%
Не удалось забить
22%
15%
29%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
58%
43%
72%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.57
0.71
Забито в 1Т
58%
43%
72%
Не удалось забить 1Т
43%
58%
29%
1Т Забитые голы
9
4
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.86
0.29
Забито в 2Т
43%
58%
29%
Не удалось забить 2Т
58%
43%
72%
2Т Забитые голы
8
6
2

Спорт Уанкайо забивает гол каждые 74 минут в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо забивает в среднем 1.21 голов за игру

Спорт Уанкайо — первая команда, забившая гол в 43% во время Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо не удается забить в 22% в Чемпионат Перу

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.64
1.00
2.29
Минуты / пропущенный гол
55’
90’
39’
Сухие матчи %
15%
15%
15%
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
50%
15%
86%
Больше 2.5
22%
0%
43%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.43
1.14
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
11
3
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.57
1.14
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
12
4
8

Спорт Уанкайо пропускает гол каждые 55 минут в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо пропускает в среднем 1.64 голов за игру

Спорт Уанкайо добивается 15% игр без пропущенных голов в Чемпионат Перу

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
2.43
3.29
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
72%
58%
86%
Больше 3.5
22%
0%
43%
Больше 4.5
15%
0%
29%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
15%
Меньше 1.5
15%
15%
15%
Меньше 2.5
29%
43%
15%
Меньше 3.5
79%
100%
58%
Меньше 4.5
86%
100%
72%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.43
1.00
1.86
Больше 0.5 1Т
72%
58%
86%
Больше 1.5 1Т
58%
43%
72%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
43%
15%
Меньше 1.5 1Т
43%
58%
29%
Меньше 2.5 1Т
93%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.43
1.43
Больше 0.5 2Т
86%
86%
86%
Больше 1.5 2Т
43%
43%
43%
Больше 2.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше 1.5 2Т
58%
58%
58%
Меньше 2.5 2Т
86%
86%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спорт Уанкайо принимала участие в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Чемпионат Перу

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Спорт Уанкайо в Чемпионат Перу

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Спорт Уанкайо в Чемпионат Перу

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
72%
72%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
29%
ОКЗ и победа
22%
43%
0%
ОКЗ и ничья
15%
15%
15%
ОКЗ и поражение
36%
15%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
65%
58%
72%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
0%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
29%
58%
ОКЗ 2Т
29%
29%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
29%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
29%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
43%
43%

Спорт Уанкайо добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Перу

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
29%
8%
22%
11 - 20 мин
15%
8%
15%
21 - 30 мин
29%
22%
8%
31 - 40 мин
43%
22%
22%
41 - 50 мин
36%
15%
22%
51 - 60 мин
15%
8%
8%
61 - 70 мин
50%
15%
36%
71 - 80 мин
36%
22%
15%
81 - 90+ мин
22%
8%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
43%
15%
29%
31 - 45+ мин
36%
22%
15%
46 - 60+ мин
43%
22%
29%
46 - 60 мин
43%
22%
22%
61 - 75 мин
50%
22%
36%
76 - 90+ мин
43%
22%
36%

Спорт Уанкайо забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Перу

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
100%
72%
+1.5
86%
100%
72%
+0.5
50%
72%
29%
-0.5
29%
58%
0%
-1.5
8%
15%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
72%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
15%
15%
15%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
50%
72%
29%
-0.5
22%
43%
0%
-1.5
8%
15%
0%

Спорт Уанкайо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Чемпионат Перу

В первом тайме Спорт Уанкайо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в Чемпионат Перу

Во втором тайме Спорт Уанкайо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Перу

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.07
5.43
4.71
Команда карточки среднее
2.43
2.86
2.00
Карточки против среднее %
2.64
2.57
2.71
Победы
36%
43%
29%
Гандикап +1.5
65%
72%
58%
Гандикап +0.5
43%
43%
43%
Гандикап -0.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
29%
29%
29%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
86%
100%
Больше 2.5
93%
86%
100%
Больше 3.5
79%
72%
86%
Больше 4.5
50%
72%
29%
Больше 5.5
43%
58%
29%
Больше 6.5
43%
58%
29%
Больше 7.5
8%
15%
0%
Всего Карточек
71
38
33
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.43
2.00
2.86
Команда карточки среднее 1Т
1.21
1.14
1.29
Карточки против среднее 1Т
1.21
0.86
1.57
Победы 1Т
29%
29%
29%
Гандикап +1.5
86%
100%
72%
Гандикап +0.5
72%
86%
58%
Гандикап -0.5
29%
29%
29%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
65%
58%
72%
Больше 2.5
50%
29%
72%
Команда карточки больше 0.5
72%
72%
72%
Команда карточки больше 1.5
29%
29%
29%
Карточки против больше 0.5
72%
72%
72%
Карточки против больше 1.5
29%
15%
43%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.64
3.43
1.86
Команда карточки среднее 2Т
1.21
1.71
0.71
Карточки против среднее 2Т
1.43
1.71
1.14
Победы 2Т
36%
43%
29%
Гандикап +1.5
72%
72%
72%
Гандикап +0.5
58%
58%
58%
Гандикап -0.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
15%
29%
0%
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
72%
86%
58%
Больше 2.5
50%
72%
29%
Больше 3.5
22%
29%
15%
Команда карточки больше 0.5
79%
86%
72%
Команда карточки больше 1.5
15%
29%
0%
team cards over 2.5
15%
29%
0%
Карточки против больше 0.5
65%
72%
58%
Карточки против больше 1.5
50%
58%
43%
cards against over 2.5
22%
29%
15%

Спорт Уанкайо выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо имеет в среднем 5.07 карточек в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме, Спорт Уанкайо выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Перу

В первом тайме, Спорт Уанкайо имеет в среднем 2.43 карточек в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме, Спорт Уанкайо выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Перу

Во втором тайме, Спорт Уанкайо имеет в среднем 2.64 карточек в матчах Чемпионат Перу

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.07
9.14
7.00
Команда угловые среднее
4.29
5.57
3.00
Угловые против среднее
3.79
3.57
4.00
Победы
50%
72%
29%
Гандикап +2.5
86%
86%
86%
Гандикап +1.5
72%
86%
58%
Гандикап -1.5
43%
72%
15%
Гандикап -2.5
29%
58%
0%
Больше 6.5
72%
72%
72%
Больше 7.5
65%
72%
58%
Больше 8.5
36%
58%
15%
Больше 9.5
29%
58%
0%
Больше 10.5
22%
43%
0%
Больше 11.5
8%
15%
0%
Больше 12.5
8%
15%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.93
4.43
3.43
Команда угловые среднее 1Т
2.29
3.43
1.14
Угловые против среднее 1Т
1.64
1.00
2.29
Победы 1Т
50%
86%
15%
Гандикап +2.5
86%
100%
72%
Гандикап +1.5
86%
100%
72%
Гандикап -1.5
29%
58%
0%
Гандикап -2.5
15%
29%
0%
Больше 4.5
36%
29%
43%
Больше 5.5
15%
29%
0%
Больше 6.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 2.5
22%
43%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
29%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
0%
58%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.14
4.71
3.57
Команда угловые среднее 2Т
2.00
2.14
1.86
Угловые против среднее 2Т
2.14
2.57
1.71
Победы 2Т
50%
43%
58%
Гандикап +2.5
86%
86%
86%
Гандикап +1.5
79%
72%
86%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Гандикап -2.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
29%
43%
15%
Больше 5.5
22%
29%
15%
Больше 6.5
22%
29%
15%
Команда угловые больше 2.5
36%
43%
29%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 2.5
36%
43%
29%
Угловые против больше 3.5
22%
29%
15%

Спорт Уанкайо выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо имеет в среднем 8.07 угловых в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме Спорт Уанкайо выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо имеет в среднем 3.93 угловых в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме Спорт Уанкайо выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Перу

Спорт Уанкайо имеет в среднем 4.14 угловых в матчах Чемпионат Перу

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mena Palacios Y. FW
    5
  • 2 Lujan N. FW
    4
  • 3 Caballero F. FW
    4
  • 4 Angeles H. DF
    3
  • 5 Sanguinetti J. MD
    3
  • 6 Magallanes Broggi P. FW
    2
  • 7 Valoyes Cordoba J. DF
    1
  • 8 Gaona M. DF
    1
  • 9 Salcedo R. MD
    1
  • 10 Canela Temoche J. FW
    1
  • 11 Carabano D. MD
    1
  • 12 Campodonico R. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HUA HUA
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
13
1.21
Забито / матч
1.29
11
4
1.64
Пропущенные / матч
1.21
11
5
2.86
Среднее количество голов в матче
2.50
11
4
72%
ОКЗ
43%
15
11
8.07
Матч угловые среднее
8.14
10
8
4.29
Команда угловые среднее
3.86
11
7
5.07
Матч карточки среднее
5.57
4
8
2.43
Команда карточки среднее
3.14
2

Лучшие бомбардиры

HUA Спорт Уанкайо
Mena Palacios Y. 5
Caballero F. 4
Lujan N. 2
ASO Asociacion Deportiva Tarma
Есус Бауман Д. 3
Бенитес Л. 3
Guivin J. 3

Спорт Уанкайо Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 16:7 9 16
2 8 5 1 2 10:7 3 16
3 8 4 3 1 13:8 5 15
4 8 1 2 5 11:18 -7 5
5 8 1 1 6 7:17 -10 4
  • Final round

Спорт Уанкайо Состав

No data for selected season

Клуб играет в перуанской высшей лиге Первой дивизион с 2009 года, получив повышение после победы в Кубке Перу в 2008 году.

О матче

Полный обзор команды Спорт Уанкайо - Перу со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спорт Уанкайо

Информация об играх команды - матч/матчи Спорт Уанкайо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спорт Уанкайо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Перу и футбол Спорт Уанкайо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спорт Уанкайо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (10.05.2026) Хуанкайо 2:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (09.05.2026) 0:0 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Спорт Уанкайо (03.05.2026) Чампеонес дель 36 4:1 Чемпионат Перу
  • Куско - Спорт Уанкайо (26.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Deportivo Garcilaso (18.04.2026) Хуанкайо 2:1 Чемпионат Перу
  • УТК де Кахамарка - Спорт Уанкайо (15.04.2026) Estadio Heroes de San Ramon 2:2 Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Комеркиянтес Унидос (05.04.2026) Хуанкайо 1:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Спорт Уанкайо (22.03.2026) Эстадио Мигель Грау 3:0 Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Asociacion Deportiva Tarma (14.03.2026) Хуанкайо 0:1 Чемпионат Перу
  • CD Moquegua - Спорт Уанкайо (07.03.2026) 2:1 Чемпионат Перу

Будущие запланированные матчи Спорт Уанкайо -

  • Мелгар - Спорт Уанкайо (16.05.2026) Estadio de La Unsa Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Сьенсиано (24.05.2026) Хуанкайо Чемпионат Перу
  • Университарио Лима - Спорт Уанкайо (30.05.2026) Эстадио Монументал Чемпионат Перу

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спорт Уанкайо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спорт Уанкайо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Торнео дель Инка команда Спорт Уанкайо занимает 2 место в турнирной таблице с 16 очков, 5 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Спорт Уанкайо
информация о команде
  • Полное название:
    Спорт Уанкайо
  • Сокращенное название:
    HUA
  • Тренер:
    Пеллехеро, Ричард
  • Стадион:
    Хуанкайо
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close