ТОП Турниры
Показать больше

Трабзонспор - Ризеспор 14.03.2026

Трабзонспор TRA

Детали матча

Ризеспор RIZ
Трабзонспор TRA

Статистика

Ризеспор RIZ
1.48
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.68
56 %
Владение мячом
44 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Трабзонспор TRA

H2H Статистика

Ризеспор RIZ
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Трабзонспор
#
Голы
  • 30 Онуачу П.
    22
  • 99 Augusto F.
    13
  • 10 Мучи Э.
    11
  • 18 Умут Найир М.
    9
  • 22 Зубков А.
    4
guestName Ризеспор
#
Голы
  • 20 Лачи К.
    7
  • 9 Сове А.
    6
  • 7 Михайла Валентин
    5
  • 21 Рак-Сакьи Д.
    4
  • 3 Акайдин С.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Трабзонспор иФК Кайкур Ризеспор, когда ФК Трабзонспор играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Трабзонспор и ФК Кайкур Ризеспор 2-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда ФК Трабзонспор играла дома, команда ФК Трабзонспор выиграла 15 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды ФК Кайкур Ризеспор. Разница голов 49-19 в пользу команды ФК Трабзонспор.

Во время последних 36 встреч, команда ФК Трабзонспор выиграла 24 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Кайкур Ризеспор выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 81-41 в пользу команды ФК Трабзонспор

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Трабзонспор и Ризеспор. Начало матча запланировано на 14.03 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Трабзонспор - Ризеспор.

8 / 10 последних матчей Трабзонспор во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Трабзонспор в Чемпионат Турции завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Трабзонспор

3 / 10 последних матчей Ризеспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Ризеспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Трабзонспор во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Трабзонспор TRA

Турнирная таблица

Ризеспор RIZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 21 10 2 74:34 40 73
3 33 20 9 4 61:36 25 69
4 33 17 8 8 57:38 19 59
7 33 12 12 9 43:45 -2 48
8 33 10 10 13 44:50 -6 40
9 33 10 10 13 42:48 -6 40
Трабзонспор TRA

Составы

Ризеспор RIZ
4-2-3-1 4-2-3-1
Трабзонспор TRA

Стартовый состав

Ризеспор RIZ
Трабзонспор TRA

Замены

Ризеспор RIZ
Трабзонспор TRA

Главный тренер

Ризеспор RIZ
Текке Ф. Тренер
Ucar R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Туфан О.
Полузащитник team
8 75 - 0.09 - 0.35 1 21/25(84%) - -
player
Inao Oulai C.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.05 - 69/74(93%) - -
player
Савич С.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.04 - 59/67(88%) - -
player
Онуачу П.
Нападающий team
7.6 90 1 0.96 - 0.02 1 12/15(80%) - -
player
Онана А.
Вратарь team
7.5 90 - - - 0.01 - 29/45(64%) - -
player
Зубков А.
Полузащитник team
7.3 45 - 0.02 1 0.44 1 19/23(83%) - -
player
Саньян М.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 37/46(80%) - -
player
Мучи Э.
Нападающий team
7 89 - 0.03 - 0.15 1 29/32(91%) - -
player
Fofana Y.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 27/37(73%) - -
player
Ловик М.
Защитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 13/14(93%) - -
player
Пала М.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.01 - 0.1 1 36/39(92%) - -
player
Pina W.
Защитник team
6.7 25 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Sahin M.
Защитник team
6.6 86 - 0.06 - 0.03 1 29/36(81%) - -
player
Augusto F.
Нападающий team
6.5 65 - 0.36 - 0.01 4 9/12(75%) - -
player
Jabol Folcarelli T.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 57/62(92%) - -
player
Акайдин С.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.06 1 33/42(79%) - -
player
Papanikolaou G.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.05 - 43/46(93%) 1 -
player
Умут Найир М.
Нападающий team
6.2 15 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Augusto L.
Нападающий team
6.1 25 - 0.02 - 0.01 1 14/15(93%) - -
player
Дервисоглу Х.
Нападающий team
6 74 - 0.03 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Михайла Валентин
Нападающий team
6 90 - 0.1 - 0.02 3 15/21(71%) 1 -
player
Mebude A.
Нападающий team
5.9 65 - - - 0.02 - 14/16(88%) - -
player
Olawoyin I.
Нападающий team
5.9 86 - - - 0.01 - 15/18(83%) - -
player
Анталяли Т.
Полузащитник team
5.7 86 - 0.03 - 0.04 1 32/36(89%) - -
player
Эскиллак М.
Полузащитник team
5.7 89 - - - 0.02 - 29/33(88%) - -
player
Buljubasic M.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Bulut E.
Нападающий team
- 4 - 0.06 - 0.01 1 1/1(100%) - -
player
Malkocoglu S.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- 4 - - - 0.31 - 1/2(50%) - -
player
Йокуслу О.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Augusto F.
Нападающий team
4 1 0.09 2 1 1 3 1
player
Михайла Валентин
Нападающий team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Augusto L.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Bulut E.
Нападающий team
1 1 0.29 - - - 1 -
player
Sahin M.
Защитник team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Акайдин С.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Анталяли Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Дервисоглу Х.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Зубков А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мучи Э.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Онуачу П.
Нападающий team
1 1 0.9 - - - 1 -
player
Пала М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Туфан О.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Buljubasic M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fofana Y.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Inao Oulai C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jabol Folcarelli T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Malkocoglu S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mebude A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Olawoyin I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Papanikolaou G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pina W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Йокуслу О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ловик М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Онана А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Савич С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Саньян М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Умут Найир М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эскиллак М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Михайла Валентин
Нападающий team
5 15/21(71%) - - - 0.02 4/7(57%) 45 2/3(67%) 1/4(25%) 1/3(33%) - 1
player
Sahin M.
Защитник team
4 29/36(81%) - - - 0.03 5/8(63%) 63 1/2(50%) 2/4(50%) - - -
player
Augusto F.
Нападающий team
3 9/12(75%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 23 - - 1/3(33%) - 1
player
Дервисоглу Х.
Нападающий team
3 6/9(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 22 - - 1/2(50%) 1 1
player
Акайдин С.
Защитник team
2 33/42(79%) - - - 0.06 4/8(50%) 54 6/10(60%) - - 2 -
player
Зубков А.
Полузащитник team
2 19/23(83%) 1 - 1 0.44 7/10(70%) 30 - - 1/2(50%) - 1
player
Мучи Э.
Нападающий team
2 29/32(91%) - - - 0.15 15/18(83%) 54 3/3(100%) 2/11(18%) 3/5(60%) - -
player
Онуачу П.
Нападающий team
2 12/15(80%) - - - 0.02 3/5(60%) 35 - - 3/4(75%) 3 1
player
Туфан О.
Полузащитник team
2 21/25(84%) 1 - - 0.35 6/7(86%) 48 1/1(100%) 1/4(25%) - - -
player
Bulut E.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Mebude A.
Нападающий team
1 14/16(88%) - - - 0.02 7/8(88%) 29 - - 2/2(100%) 3 -
player
Анталяли Т.
Полузащитник team
1 32/36(89%) - - - 0.04 11/13(85%) 49 3/4(75%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Augusto L.
Нападающий team
- 14/15(93%) - - - 0.01 4/4(100%) 22 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Buljubasic M.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Fofana Y.
Вратарь team
- 27/37(73%) - - - - - 45 6/15(40%) - - - -
player
Inao Oulai C.
Полузащитник team
- 69/74(93%) - - - 0.05 25/26(96%) 91 5/5(100%) - 1/2(50%) 4 -
player
Jabol Folcarelli T.
Полузащитник team
- 57/62(92%) - - - 0.03 10/13(77%) 72 - - 1/1(100%) 1 -
player
Malkocoglu S.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Olawoyin I.
Нападающий team
- 15/18(83%) - - - 0.01 5/7(71%) 34 - - 2/2(100%) 2 -
player
Papanikolaou G.
Полузащитник team
- 43/46(93%) - - - 0.05 2/3(67%) 56 6/7(86%) 1/1(100%) - 1 -
player
Pina W.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - 1/1(100%) 16 - - - 2 -
player
Зекири А.
Нападающий team
- 1/2(50%) 1 - - 0.31 1/1(100%) 5 - 1/2(50%) - - -
player
Йокуслу О.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Ловик М.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - 0.01 4/4(100%) 28 - - 1/1(100%) - -
player
Онана А.
Вратарь team
- 29/45(64%) - - - 0.01 3/10(30%) 49 9/24(38%) - - - -
player
Пала М.
Полузащитник team
- 36/39(92%) - - - 0.1 14/16(88%) 55 5/7(71%) 1/1(100%) - - -
player
Савич С.
Защитник team
- 59/67(88%) - - - 0.04 5/10(50%) 79 3/6(50%) - - - -
player
Саньян М.
Защитник team
- 37/46(80%) - - - 0.02 7/9(78%) 63 2/4(50%) - 1/2(50%) - -
player
Умут Найир М.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - - 7 - - - - -
player
Эскиллак М.
Полузащитник team
- 29/33(88%) - - - 0.02 11/13(85%) 45 - - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Онуачу П.
Нападающий team
19 3/5(60%) 7/14(50%) 2 - - 1 - - -
player
Jabol Folcarelli T.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 4/10(40%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Olawoyin I.
Нападающий team
13 - 6/13(46%) 3 - 1 1 - - -
player
Акайдин С.
Защитник team
12 4/6(67%) 2/6(33%) 1 - - 6 - - -
player
Inao Oulai C.
Полузащитник team
10 - 7/10(70%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Анталяли Т.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Саньян М.
Защитник team
10 2/3(67%) 3/7(43%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Augusto F.
Нападающий team
9 - 2/7(29%) 1 - 1 - - - -
player
Дервисоглу Х.
Нападающий team
9 3/3(100%) 2/6(33%) 1 - 1 - - - -
player
Эскиллак М.
Полузащитник team
8 - 5/6(83%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Augusto L.
Нападающий team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 3 - - - - - -
player
Mebude A.
Нападающий team
7 - 5/7(71%) 1 - - 1 - - -
player
Пала М.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Papanikolaou G.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Зубков А.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - 1 - - - -
player
Михайла Валентин
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Мучи Э.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Туфан О.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - 1 2 - - -
player
Савич С.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Pina W.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Умут Найир М.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Bulut E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Fofana Y.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Malkocoglu S.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Sahin M.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 4 5 - - -
player
Ловик М.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Buljubasic M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Йокуслу О.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Онана А.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Онана А.
Вратарь team
0.6 3 0.6 - - - -
player
Fofana Y.
Вратарь team
0.01 2 1.01 1 2 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.03.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Трабзонспор - Ризеспор в рамках Чемпионат Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Трабзонспор vs Ризеспор - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Трабзонспор:
  • Нападающий: Онуачу Пол
  • Правый защитник: Туфан Озан
  • Центральный полузащитник: Jabol Folcarelli Tim
  • Центральный полузащитник: Inao Oulai Christ Ravynel
  • Правый вингер: Augusto Felipe
  • Центральный защитник: Nwaiwu Chibuike Godfrey
  • Центральный полузащитник: Мучи Эрнест
  • Левый защитник: Ловик Матиас
  • Вратарь: Онана Андре
  • Левый вингер: Эскиллак Мустафа
  • Центральный защитник: Савич Стефан

Трабзонспор Информация о последних играх:

  • Генчлербирлиги СК - Трабзонспор (13 Май 2026) 1:2 Кубок Турции
  • Бешикташ - Трабзонспор (09 Май 2026) Vodafone Park 1:2 Чемпионат Турции
  • Трабзонспор - Гезтепе (02 Май 2026) Medical Park Arena 1:1 Чемпионат Турции
  • Коньяспор - Трабзонспор (27 Апр 2026) Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium 2:1 Чемпионат Турции
  • Самсунспор - Трабзонспор (23 Апр 2026) 0:0 Кубок Турции

Состав Ризеспор:

  • Центральный полузащитник: Papanikolaou Giannis
  • Центральный защитник: Акайдин Самет
  • Нападающий: Дервисоглу Халил
  • Правый вингер: Mebude Adedire
  • Центральный полузащитник: Анталяли Тайлан
  • Вратарь: Fofana Yahia
  • Левый защитник: Пала Митхат
  • Левый вингер: Михайла Валентин
  • Центральный полузащитник: Olawoyin Ibrahim
  • Правый защитник: Sahin Muammet Taha
  • Центральный защитник: Саньян Модибо

Ризеспор Информация о последних играх:

  • Эюпспор - Ризеспор (09 Май 2026) Eyüp Stadium 4:0 Чемпионат Турции
  • Ризеспор - Коньяспор (01 Май 2026) Caykur Didi Stadium 3:2 Чемпионат Турции
  • Кайсериспор - Ризеспор (25 Апр 2026) Кадир Хас 2:0 Чемпионат Турции
  • Фенербахче - Ризеспор (17 Апр 2026) Sukru Saracoglu Stadium 2:2 Чемпионат Турции
  • Ризеспор - Газиантеп (13 Апр 2026) Caykur Didi Stadium 2:1 Чемпионат Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Турции и найдите игру Трабзонспор - Ризеспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Трабзонспор против Ризеспор начнется 14 Мар 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Март 2026, 13:00
Судья:
Altay Cagdas, Турция
Стадион:
Medical Park Arena, Trabzon, Турция
Вместимость:
40980
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close