ТОП Турниры
Показать больше

Трабзонспор vs Ризеспор прогноз 14.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Трабзонспор и Ризеспор. Начало матча запланировано на 14.03 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Трабзонспор - Ризеспор.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Трабзонспор Ризеспор прогноз - Двойной шанс - X2.

14/03/2026

Трабзонспор Трабзонспор
13:00
Ризеспор Ризеспор
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.17

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 12 игры. Команда Трабзонспор была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Ризеспор удалось победить в 1 матчах. Также команды Трабзонспор и Ризеспор сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 29-13, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 18.10.25, и счет в матче был 1:2.
Трабзонспор TRA

H2H Статистика

Ризеспор RIZ
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы
  • 29
  • Счет
  • 13
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 12
  • Желтые карточки
  • 12

Трабзонспор обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Трабзонспор сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 3 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Трабзонспор побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Трабзонспор составляет 22, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Трабзонспор - 26.5. Когда команда Трабзонспор принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Трабзонспор в среднем требуется 26.5 минут.

Ризеспор обзор

Командой Ризеспор в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ризеспор побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ризеспор в +3 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Ризеспор на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 27.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Ризеспор. Когда команда Ризеспор играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Ризеспор нужно порядка 27.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Трабзонспор TRA

Турнирная таблица

Ризеспор RIZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
Trabzonspor
Trabzonspor
25 16 6 3 51:29 22 54
9
Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
25 7 9 9 32:35 -3 30
Trabzonspor

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 8
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Трабзонспор и Ризеспор за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Трабзонспор TRA
RIZ Ризеспор
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+14

25

11

забито

пропущено

-2

14

16

  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 3.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 36
  • Голы
  • 30
Трабзонспор TRA

Прематч статистика

Ризеспор RIZ
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+14

25

11

забито

пропущено

-2

14

16

  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 3.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 36
  • Голы
  • 30

Трабзонспор уверенно лидирует с 16 победами из 25 матчей, далеко опережая скромные 7 побед Чайкур Ри́зеспора. Воины Черного моря демонстрируют настоящую стойкость с всего 3 поражениями, в то время как Ри́зеспор спотыкается с 9. Они свирепы и доминируют, имея 6 ничьих против 9 ничьих Ри́зеспора. Какой мощный клуб!

По голам, Трабзонспор забивает 51 и пропускает всего 29, подтверждая свою острую атаку и надежную оборону. Ри́зеспор забивает 32, но пропускает 35, подчеркивая их трудности. Разрыв очевиден, с Трабзонспором владеющим полем и Ри́зеспором борющимся, чтобы не отставать. Захватывающие времена впереди!

Забитые Голы

Трабзонспор Трабзонспор является +59% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName TRA
2.04 Голы / матч
guestName RIZ
1.28 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName TRA guestName RIZ
Больше 0.5
92%
76%
Больше 1.5
64%
32%
Больше 2.5
36%
12%
Больше 3.5
12%
4%
Не удалось забить
8%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName TRA guestName RIZ
Забито в 1Т
68%
48%
Забито в 2Т
68%
52%
Забил в обоих таймах
44%
24%
В среднем голов 1Т
0.92
0.56
В среднем голов 2Т
1.12
0.72

Статистика Трабзонспор матчей и Ризеспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Трабзонспор высвобождает яростный атакующий шторм, в среднем забивая 2.04 гола за матч по сравнению с более осторожными 1.28 у Чаекюр Ри́зеспор, что делает их игры часто взрывными с более чем 2.5 голами в 36 случаях против всего 12 у Ри́зеспор — это матчи с более чем двумя голами, друзья, держащие болельщиков в напряжении. Они редко не забивают, только 8 раз, в то время как Ри́зеспор борется с 24 сухими матчами, подчеркивая неустанный напор Трабзонспора, который заряжает поле электричеством.

В первом тайме острый средний показатель 0.92 гола Трабзонспора превосходит 0.56 у Ри́зеспор, и они зажигают оба тайма в 44 матчах против всего 24 у Ри́зеспор, доказывая их непоколебимую последовательность. Эта сила в забивании во втором тайме 1.12 против 0.72 добавляет захватывающий слой, превращая матчи в нервные зрелища, где динамичная игра Трабзонспора часто скрепляет победу с неустанной энергией.

Пропущенные голы

Трабзонспор Трабзонспор является +21% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName TRA
1.16 Пропущенные / матч
guestName RIZ
1.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName TRA guestName RIZ
Больше 0.5
72%
68%
Больше 1.5
20%
44%
Больше 2.5
20%
20%
Больше 3.5
4%
4%
Сухие матчи
28%
32%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName TRA guestName RIZ
1Т Cухой матч
48%
56%
2Т Cухой матч
64%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.88

Статистика Трабзонспор матчей и Ризеспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Trabzonspor демонстрирует более сильную оборону, пропускает всего 1,16 гола за матч, в то время как Caykur Rizespor пропускает 1,4. Чистые листы Trabzonspor достигают 28 процентов в целом, но они блистательно выступают во втором тайме с 64 процентами. Rizespor немного опережает с 32 процентами чистых листов в общей сложности, но испытывает трудности позже, удерживая всего 48 процентов во втором тайме. Это делает Trabzonspor похожим на стойкую стену в решающие моменты.

В первом тайме Trabzonspor пропускает в среднем 0,72 гола, что больше, чем 0,52 у Rizespor, показывая раннее давление. Но Rizespor сдает позиции позже, пропускает 0,88 гола во втором тайме против плотных 0,44 у Trabzonspor. Обе команды держат игры с низкой результативностью, с превышением 2,5 голов всего в 20 процентах случаев у каждой, доказывая, что их жесткие обороны держат соперников на расстоянии.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName TRA hostName RIZ
+2.5
88%
72%
+1.5
100%
80%
+0.5
88%
64%
-0.5
64%
28%
-1.5
24%
16%
-2.5
8%
12%
Гандикап
hostName TRA hostName RIZ
+1.5
96%
96%
+0.5
76%
76%
-0.5
40%
28%
-1.5
8%
4%
Гандикап
hostName TRA hostName RIZ
+1.5
100%
88%
+0.5
84%
68%
-0.5
56%
28%
-1.5
24%
16%

Trabzonspor наносит мощный удар в полном матче, достигая гандикапа +2.5 в 88 процентах, в то время как Caykur Rizespor отстает с 72 процентами. Это показывает яростный настрой Trabzonspor доминировать в играх с более крупными победами. Они также блистают в гандикапе +1.5 в 100 процентах, опережая Rizespor с 80 процентами, доказывая их неустанную атаку.

В первом тайме обе команды идут нога в ногу с +1.5 в 96 процентах, но Trabzonspor отрывается во втором тайме, достигая +1.5 в 100 процентах против 88 процентов Rizespor. Это подчеркивает выносливую энергию Trabzonspor, делая их силой, которая продолжает мощно продвигаться вперед.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName TRA hostName RIZ
0-10 мин
4%
9%
11-20 мин
13%
12%
21-30 мин
10%
6%
31-40 мин
9%
3%
41-50 мин
16%
10%
51-60 мин
13%
12%
61-70 мин
4%
12%
71-80 мин
8%
9%
81-90 мин
23%
27%
15 мин
hostName TRA hostName RIZ
0-15 мин
6%
12%
16-30 мин
16%
12%
31-45 мин
13%
4%
46-60 мин
25%
21%
61-75 мин
6%
15%
76-90 мин
34%
36%
10 мин
hostName TRA hostName RIZ
0-10 мин
4%
9%
11-20 мин
12%
9%
21-30 мин
10%
9%
31-40 мин
6%
0%
41-50 мин
20%
19%
51-60 мин
20%
13%
61-70 мин
4%
9%
71-80 мин
10%
6%
81-90 мин
14%
26%
15 мин
hostName TRA hostName RIZ
0-15 мин
8%
16%
16-30 мин
18%
13%
31-45 мин
12%
3%
46-60 мин
33%
28%
61-75 мин
6%
13%
76-90 мин
23%
27%
10 мин
hostName TRA hostName RIZ
0-10 мин
3%
9%
11-20 мин
14%
14%
21-30 мин
21%
3%
31-40 мин
14%
6%
41-50 мин
14%
6%
51-60 мин
7%
11%
61-70 мин
3%
17%
71-80 мин
3%
11%
81-90 мин
21%
23%
15 мин
hostName TRA hostName RIZ
0-15 мин
3%
11%
16-30 мин
34%
14%
31-45 мин
17%
6%
46-60 мин
17%
17%
61-75 мин
7%
26%
76-90 мин
22%
26%

Trabzonspor показывает стабильный набор темпа, забивая 16% в 11-20 минутах и достигая пика в 23% в последние моменты. Caykur Rizespor отвечает 12% в начале и взлетает до 27% под конец, делая их игры захватывающими. Эти команды сталкиваются во втором тайме, где 25% Trabzonspor с 46-60 минут встречается с динамичными 21% Rizespor в этом промежутке, подчеркивая ожесточенную конкуренцию.

В 76-90 минутах Trabzonspor забирает 34% голов, подтверждая свою силу в конце игры. Caykur Rizespor приближается с 36%, превращая матчи в захватывающие поединки. Фанаты любят, как обе команды борются усердно, с ранними 12% Rizespor в контрасте с измеренным стартом Trabzonspor на 6%, создавая возбуждающие моменты на протяжении всего матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName TRA hostName RIZ
Победа % 1-й Тайм
40%
28%
Победа % 2-й Тайм
56%
28%
Ничья % 1-й Тайм
36%
48%
Ничья % 2-й Тайм
28%
40%
Поражение % 1-й Тайм
24%
24%
Поражение % 2-й Тайм
16%
32%

Trabzonspor упорно борется во втором тайме, выигрывая 56% времени. Это гораздо лучше, чем 28% побед у Caykur Rizespor. Это показывает сильный рывок Trabzonspor после перерыва.

В первом тайме обе команды проигрывают 24% игр. Но Rizespor часто заканчивает вничью с 48%, в то время как Trabzonspor выигрывает чаще с 40%. Эти статистики подчеркивают раннее преимущество Trabzonspor и стабильную игру Rizespor.

Первым Забьет Гол

hostName TRA
60%
Забил первым в 15/25 матчах.
guestName RIZ
44%
Забил первым в 11/25 матчах.

Trabzonspor врывается в действие, забивая первый гол в 60% игр. Их атака яростная и быстрая, давая им сильное преимущество над соперниками.

Caykur Rizespor отстает, забивая первый гол всего в 44% случаев. Этот разрыв показывает, что динамичный стиль Trabzonspor часто превосходит их соперников в ключевые моменты.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName TRA
2 Карточки / матч
guestName RIZ
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Трабзонспор и Ризеспор на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName TRA guestName RIZ Среднее
Больше 1.5
100%
92%
96%
Больше 2.5
84%
80%
82%
Больше 3.5
52%
60%
56%
Больше 4.5
40%
48%
44%
Больше 5.5
28%
32%
30%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
16%
12%
14%
Командные Карточки
hostName TRA guestName RIZ Среднее
Больше 0.5
88%
92%
90%
Больше 1.5
56%
80%
68%
Больше 2.5
20%
56%
38%
Больше 3.5
16%
28%
22%
Больше 4.5
8%
4%
6%
Карточки Против Команды
hostName TRA guestName RIZ Среднее
Больше 0.5
92%
80%
86%
Больше 1.5
72%
52%
62%
Больше 2.5
52%
32%
42%
Больше 3.5
32%
12%
22%
Больше 4.5
12%
8%
10%

Trabzonspor сохраняет относительно спокойную игру с средним показателем всего 2 карточек на матч, превышая 1,5 карточек в каждой игре. Это стабильно, но Caykur Rizespor повышает интенсивность с 3 карточками в среднем и превышением 1.5 в 92% матчей. Это показывает, что игроки Caykur более импульсивны, привлекают карточки как магниты в жарких битвах. Фанаты любят драму, когда Caykur выходит за пределы, в то время как Trabzonspor держит более строгий контроль над своей дисциплиной.

Когда дело доходит до карточек команды, Trabzonspor превышает 0.5 карточек в 88% игр, что доказывает, что они не святые на поле. Caykur Rizespor превосходит это с 92%, и они превышают 1.5 в 80% матчей, показывая более смелый стиль. Для карточек против них, Trabzonspor сталкивается с превышением 1.5 в 72% игр, в то время как Caykur справляется с этим в 52%, подчеркивая более жестких оппонентов Trabzonspor. Эта встреча обещает искры, летящие повсюду на поле.

Тренды

8 / 10 последних матчей Трабзонспор во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Трабзонспор в Чемпионат Турции завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Трабзонспор

3 / 10 последних матчей Ризеспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Ризеспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Трабзонспор во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Трабзонспор в Чемпионат Турции завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Трабзонспор в 1 тайме

1 / 10 последних матчей Ризеспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением в 1 тайме

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Трабзонспор не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close