ТОП Турниры
Показать больше

Санкт-Паули - Вольфсбург 16.05.2026

Санкт-Паули STP

Детали матча

Вольфсбург WOB
Санкт-Паули STP

Статистика

Вольфсбург WOB
1.47
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3.42
44 %
Владение мячом
56 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
7
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 3

Поражений - 6

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 41%
  • 6 0.6
  • Goals scored За матч
  • 9 0.9
  • 7.57 0.76
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 13.07 1.31
  • 17 1.7
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 16.83 1.68
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 17.23 1.72
Санкт-Паули STP

H2H Статистика

Вольфсбург WOB
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Санкт-Паули
#
Голы
  • 10 Синани Д.
    5
  • 27 Унтонджи А.
    4
  • 19 Каарс М.
    3
  • 8 Смит Э.
    2
  • 5 Валь Х.
    2
guestName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Санкт-Паули и Вольфсбург 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда Санкт-Паули команда играла дома, команда Санкт-Паули выиграла 2 раз, 3 сыграли вничью и 1 победы команды Вольфсбург.

Во время последних 14 встреч, Санкт-Паули выиграла 3 раз. также было 7 ничей, и Вольфсбург выиграла 4 раза.

Последняя домашняя победа Санкт-Паули над Вольфсбург была в 2002

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Санкт-Паули и Вольфсбург. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Санкт-Паули - Вольфсбург.

6 / 10 последних матчей Санкт-Паули во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Санкт-Паули в Чемпионат Германии завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Вольфсбург в Чемпионат Германии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вольфсбург

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санкт-Паули не проиграла

Санкт-Паули STP

Турнирная таблица

Вольфсбург WOB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15 34 8 8 18 37:60 -23 32
16 34 7 8 19 45:69 -24 29
17 34 6 8 20 41:72 -31 26
18 34 6 8 20 29:60 -31 26
Санкт-Паули STP

Составы

Вольфсбург WOB
3-4-1-2 3-3-2-2
Санкт-Паули STP

Стартовый состав

Вольфсбург WOB
Санкт-Паули STP

Замены

Вольфсбург WOB
Санкт-Паули STP

Главный тренер

Вольфсбург WOB
Блессин А. Тренер
Хекинг Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Василь Н.
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 15/27(56%) - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
8.2 90 1 0.2 - 0.02 1 62/71(87%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
7.8 89 - 1.33 1 0.64 3 35/54(65%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
7.5 89 1 0.65 - 0.08 4 21/31(68%) - -
player
Сисей А.
Нападающий team
7.2 45 1 0.3 - 0.02 3 3/8(38%) 1 -
player
Белосян Ж.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 34/39(87%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 45/52(87%) - -
player
Джонс Р.
Полузащитник team
7 13 - - - 0.09 - 2/3(67%) - -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
7 89 - 0.14 1 0.34 2 7/14(50%) - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 22/28(79%) - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
6.9 67 - 0.27 - - 3 7/15(47%) - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
6.8 23 - 0.2 - 0.23 1 11/13(85%) - -
player
Каарс М.
Нападающий team
6.8 90 - 0.04 - 0.69 1 13/17(76%) - -
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.03 2 19/31(61%) 1 -
player
Андо Т.
Защитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.02 1 39/45(87%) - -
player
Джвигала А.
Защитник team
6.7 77 - - - 0.02 - 24/33(73%) - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
6.6 90 - 0.09 - 0.05 1 21/28(75%) - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
6.6 89 - 0.24 - 0.01 1 21/33(64%) - -
player
Грабара К.
Вратарь team
6.4 90 - - - 0.01 - 19/26(73%) - -
player
Валь Х.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 45/50(90%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
6.2 90 - 0.27 - 0.01 2 25/32(78%) 1 -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
6.2 45 - 0.71 - - 1 3/4(75%) - -
player
Оппи Л.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 17/28(61%) - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
6 88 - 0.7 - 0.04 3 12/15(80%) 1 -
player
Мехле Й.
Защитник team
6 90 - 0.07 - 0.03 1 46/56(82%) - -
player
Амура М.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.02 - 1/1(100%) - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/1(67%) - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- 2 - - - - - 1/1(100%) 1 -
player
Хара Т.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
4 3 0.8 - 1 - 4 -
player
Дахим А.
Полузащитник team
3 3 0.98 - - - 3 -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
3 1 0.7 1 1 - 3 -
player
Сисей А.
Нападающий team
3 1 0.52 1 1 2 3 -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
3 2 0.49 1 - - 2 1
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Андо Т.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Каарс М.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 1 0.92 - - 1 1 -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Мехле Й.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Унтонджи А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Амура М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Валь Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Василь Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Джвигала А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джонс Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Оппи Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хара Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
5 21/31(68%) 1 - - 0.08 7/13(54%) 52 2/4(50%) 1/1(100%) - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
4 12/15(80%) - 3 - 0.04 9/11(82%) 26 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
3 7/14(50%) 1 - 1 0.34 2/5(40%) 31 1/1(50%) 3/6(50%) 1/1(100%) - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
3 7/15(47%) - - - - 3/7(43%) 31 - - - 1 -
player
Сисей А.
Нападающий team
3 3/8(38%) - - - 0.02 2/6(33%) 25 - - 2/2(100%) 1 1
player
Андо Т.
Защитник team
2 39/45(87%) - - - 0.02 4/5(80%) 68 1/3(33%) - - 2 -
player
Вавро Д.
Защитник team
2 45/52(87%) - - - 0.01 3/9(33%) 65 4/9(44%) - 1/1(100%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
2 25/32(78%) 1 - - 0.01 3/5(60%) 50 1/5(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
2 11/13(85%) 1 - - 0.23 3/4(75%) 17 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Каарс М.
Нападающий team
2 13/17(76%) 1 - - 0.69 7/9(78%) 24 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
2 21/28(75%) - - - 0.05 4/7(57%) 50 - - - 1 -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
2 3/4(75%) - 1 - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
2 35/54(65%) 2 2 1 0.64 11/25(44%) 86 1/8(13%) 3/11(27%) 1/1(100%) - -
player
Валь Х.
Защитник team
1 45/50(90%) - - - 0.01 6/10(60%) 62 4/6(67%) - - - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
1 21/33(64%) - 1 - 0.01 4/10(40%) 52 2/3(67%) - - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 62/71(87%) - - - 0.02 11/16(69%) 87 6/14(43%) - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
1 46/56(82%) - - - 0.03 12/15(80%) 88 1/3(33%) - 1/3(33%) - -
player
Оппи Л.
Полузащитник team
1 17/28(61%) - - - 0.02 5/11(45%) 44 2/4(33%) 1/6(17%) - - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
1 22/28(79%) - - - 0.03 7/10(70%) 62 2/4(50%) - 1/3(33%) 2 -
player
Амура М.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- 34/39(87%) - - - - - 51 2/6(33%) - - 1 -
player
Василь Н.
Вратарь team
- 15/27(56%) - - - - 1/7(14%) 41 3/15(20%) - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 19/26(73%) - - - 0.01 4/8(50%) 32 7/14(50%) - - - -
player
Джвигала А.
Защитник team
- 24/33(73%) - - - 0.02 3/9(33%) 47 1/4(25%) - - - -
player
Джонс Р.
Полузащитник team
- 2/3(67%) 1 - - 0.09 2/3(67%) 10 1/1(100%) - - - 1
player
Майер Л.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
- 2/1(67%) - - - - 2/2(100%) 2 - - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - 1/2(50%) 1 1
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
- 19/31(61%) - - - 0.03 8/13(62%) 47 2/6(33%) - 3/3(100%) 2 -
player
Хара Т.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Сисей А.
Нападающий team
14 3/4(75%) 4/10(40%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
12 3/5(60%) 3/7(43%) 1 - 2 4 - - -
player
Андо Т.
Защитник team
11 4/5(80%) 6/6(100%) 1 4/5(80%) - 11 - - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
11 3/5(60%) 2/6(33%) 1 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
11 2/2(100%) 3/9(33%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
11 - 6/10(60%) - 2/3(67%) 2 5 - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
10 3/4(75%) 5/6(83%) 1 2/4(50%) 2 4 - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
10 4/6(67%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) - - - 3 - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 1 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) - - 1 9 - - -
player
Каарс М.
Нападающий team
8 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
8 1/6(17%) - 2 - 2 4 - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
7 - 5/6(83%) 1 - 1 1 - - -
player
Валь Х.
Защитник team
6 1/4(25%) - - - 3 5 - - -
player
Джвигала А.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
6 1/4(25%) - - - - - - - -
player
Оппи Л.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Джонс Р.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Хара Т.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Амура М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Василь Н.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - 1
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Василь Н.
Вратарь team
1.88 8 3.88 3 1 3 1
player
Грабара К.
Вратарь team
-0.45 1 0.55 1 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Санкт-Паули - Вольфсбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Санкт-Паули vs Вольфсбург - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Санкт-Паули:
  • Вратарь: Василь Никола
  • Центральный защитник: Андо Томоя
  • Центральный защитник: Валь Хауке
  • Центральный защитник: Джвигала Адам
  • Правый вингер: Пырка Аркадиуш
  • Центральный полузащитник: Ирвайн Джексон
  • Центральный полузащитник: Фудзита Джоэл
  • Левый вингер: Оппи Луис
  • Нападающий: Меткалф Конор
  • Нападающий: Каарс Мартейн
  • Нападающий: Унтонджи Андреас

Санкт-Паули Информация о последних играх:

  • Санкт-Паули - Вольфсбург (16 Май 2026) Миллернтор 1:3 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Санкт-Паули (09 Май 2026) Ред Булл Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Майнц (03 Май 2026) Миллернтор 1:2 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Санкт-Паули (25 Апр 2026) Фойт-Арена 2:0 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии

Состав Вольфсбург:

  • Вратарь: Грабара Камиль
  • Правый защитник: Белосян Жанюэль
  • Центральный защитник: Вавро Денис
  • Левый защитник: Кулиеракис Константинос
  • Правый вингер: Кэнбеди Саэль
  • Центральный полузащитник: Сванберг Маттиас
  • Центральный полузащитник: Винисиус Соуза
  • Левый вингер: Эриксен Кристиан
  • Левый вингер: Мехле Йоаким
  • Нападающий: Дахим Адам
  • Нападающий: Пейчинович Дженан

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Санкт-Паули - Вольфсбург (16 Май 2026) Миллернтор 1:3 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Санкт-Паули - Вольфсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Санкт-Паули против Вольфсбург начнется 16 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:30
Судья:
Зиберт Даниэль, Германия
Стадион:
Миллернтор, Hamburg, Германия
Вместимость:
29546
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close