ТОП Турниры
Показать больше
Лехия Зелёна-Гура

Лехия Зелёна-Гура

Польша
Польша

Лехия Зелёна-Гура Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Полония Ныса Полония Ныса Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
0 1
З 09/05/26 14:00
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
1 0
З 01/05/26 09:00
Гурник Забже II Гурник Забже II Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
0 2
З 25/04/26 14:00
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура BKS Sparta Katowice BKS Sparta Katowice
0 0
З 18/04/26 06:00
Медзь II Медзь II Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
0 2
З 11/04/26 13:30
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура Slowianin Woliborz Slowianin Woliborz
1 2
З 04/04/26 13:30
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура МКП Карина Губин МКП Карина Губин
0 0
З 01/04/26 13:00
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
5 0
З 29/03/26 09:30
Слеза Слеза Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
0 0
З 20/03/26 13:30
Скра Скра Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
2 1

Лехия Зелёна-Гура Расписание

16/05/26 14:00
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура ЛЗС Старовице ЛЗС Старовице
23/05/26 14:00
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora
30/05/26 11:00
Гурник Польковице Гурник Польковице Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
7
1
29:5
+24
28
1.87
Выездная форма
16
11
3
2
37:10
+27
36
2.25
Общая форма
31
18
10
3
66:15
+51
64
2.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
5
2
12:3
+9
26
1.73
Выездная форма
16
9
5
2
18:5
+13
32
2.00
Общая форма
31
16
10
4
30:8
+22
58
1.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
5
2
14:2
+12
26
1.73
Выездная форма
16
8
7
1
19:5
+14
31
1.94
Общая форма
31
15
12
3
33:7
+26
57
1.84

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.13
1.93
2.31
Минуты / забитые голы
42
47
39
Больше 0.5
81%
74%
88%
Больше 1.5
49%
40%
57%
Больше 2.5
36%
40%
32%
Забил в обоих таймах
39%
34%
44%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
7%
Не удалось забить
20%
27%
13%
Самый высокий результат в матче
7
5
7
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
0.80
1.13
Забито в 1Т
62%
54%
69%
Не удалось забить 1Т
39%
47%
32%
1Т Забитые голы
30
12
18
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.06
0.93
1.19
Забито в 2Т
55%
47%
63%
Не удалось забить 2Т
46%
54%
38%
2Т Забитые голы
33
14
19

Лехия Зелёна-Гура забивает гол каждые 42 минут в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура забивает в среднем 2.13 голов за игру

Лехия Зелёна-Гура — первая команда, забившая гол в 4% во время III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура не удается забить в 20% в III Лига, Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.48
0.33
0.63
Минуты / пропущенный гол
186’
270’
144’
Сухие матчи %
62%
74%
50%
Больше 0.5
39%
27%
50%
Больше 1.5
10%
7%
13%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.26
0.20
0.31
Cухой матч 1Т
25%
13%
12%
1h goals conceded
8
3
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.23
0.13
0.31
Cухой матч 2Т
24%
13%
11%
2Т Пропущенные голы
7
2
5

Лехия Зелёна-Гура пропускает гол каждые 186 минут в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура пропускает в среднем 0.48 голов за игру

Лехия Зелёна-Гура добивается 62% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.61
2.27
2.94
Больше 0.5
81%
74%
88%
Больше 1.5
71%
67%
75%
Больше 2.5
52%
47%
57%
Больше 3.5
26%
20%
32%
Больше 4.5
20%
20%
19%
Больше 5.5
10%
0%
19%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
27%
13%
Меньше 1.5
30%
34%
25%
Меньше 2.5
49%
54%
44%
Меньше 3.5
75%
80%
69%
Меньше 4.5
81%
80%
82%
Меньше 5.5
91%
100%
82%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.23
1.00
1.44
Больше 0.5 1Т
71%
60%
82%
Больше 1.5 1Т
33%
27%
38%
Больше 2.5 1Т
13%
14%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
40%
19%
Меньше 1.5 1Т
68%
74%
63%
Меньше 2.5 1Т
88%
87%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.07
1.50
Больше 0.5 2Т
65%
60%
69%
Больше 1.5 2Т
36%
27%
44%
Больше 2.5 2Т
17%
14%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
40%
32%
Меньше 1.5 2Т
65%
74%
57%
Меньше 2.5 2Т
84%
87%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Лехия Зелёна-Гура принимала участие в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура всего голов за матч команды 2.61 в каждой игре в III Лига, Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Лехия Зелёна-Гура в III Лига, Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Лехия Зелёна-Гура в III Лига, Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
27%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
0%
32%
ОКЗ и ничья
13%
20%
7%
ОКЗ и поражение
10%
7%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
26%
7%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
26%
40%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
20%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
7%
13%
ОКЗ 2Т
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
78%
94%
63%

Лехия Зелёна-Гура добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в III Лига, Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Лехия Зелёна-Гура забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
94%
88%
-0.5
59%
47%
69%
-1.5
42%
40%
44%
-2.5
33%
40%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
88%
87%
88%
-0.5
52%
47%
57%
-1.5
20%
20%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
87%
94%
-0.5
49%
47%
50%
-1.5
26%
27%
25%

Лехия Зелёна-Гура достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в III Лига, Группа 3

В первом тайме Лехия Зелёна-Гура достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в III Лига, Группа 3

Во втором тайме Лехия Зелёна-Гура демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в III Лига, Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.10
0
0.19
Команда карточки среднее
0.06
0
0.13
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0
0.19
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0
0.13
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Лехия Зелёна-Гура выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме, Лехия Зелёна-Гура выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 3

В первом тайме, Лехия Зелёна-Гура имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Лехия Зелёна-Гура выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Лехия Зелёна-Гура имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.42
0
0.81
Команда угловые среднее
0.19
0
0.38
Угловые против среднее
0.23
0
0.44
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.23
0
0.44
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0
0.13
Угловые против среднее 1Т
0.16
0
0.31
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.19
0
0.38
Команда угловые среднее 2Т
0.13
0
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.13
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Лехия Зелёна-Гура выигрывает по угловым в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура имеет в среднем 0.42 угловых в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме Лехия Зелёна-Гура выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура имеет в среднем 0.23 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме Лехия Зелёна-Гура выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 3

Лехия Зелёна-Гура имеет в среднем 0.19 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Лехия Зелёна-Гура Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 18 10 3 66:15 51 64
2 31 19 7 5 60:33 27 64
3 31 16 8 7 63:53 10 56
4 31 16 6 9 72:54 18 54
5 31 15 8 8 46:32 14 53
6 31 14 8 9 44:38 6 50
7 31 14 7 10 60:39 21 49
8 31 14 5 12 65:40 25 47
9 31 13 7 11 50:45 5 46
10 31 12 7 12 43:49 -6 43
11 31 11 9 11 43:46 -3 42
12 31 10 11 10 44:49 -5 41
13 31 10 9 12 52:51 1 39
14 31 10 7 14 52:56 -4 37
15 31 8 10 13 46:51 -5 34
16 31 7 6 18 31:72 -41 27
17 31 5 4 22 26:65 -39 19
18 31 2 1 28 21:96 -75 7
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Лехия Зелёна-Гура - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Лехия Зелёна-Гура

Информация об играх команды - матч/матчи Лехия Зелёна-Гура:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Лехия Зелёна-Гура сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Лехия Зелёна-Гура. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Лехия Зелёна-Гура, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Полония Ныса - Лехия Зелёна-Гура (13.05.2026) 0:1 III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - Пниовик Павловице Сласки (09.05.2026) 1:0 III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже II - Лехия Зелёна-Гура (01.05.2026) 0:2 III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - BKS Sparta Katowice (25.04.2026) 0:0 III Лига, Группа 3
  • Медзь II - Лехия Зелёна-Гура (18.04.2026) 0:2 III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - Slowianin Woliborz (11.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - МКП Карина Губин (04.04.2026) 0:0 III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - ЛКС Гочалковице-Здруй (01.04.2026) 5:0 III Лига, Группа 3
  • Слеза - Лехия Зелёна-Гура (29.03.2026) 0:0 III Лига, Группа 3
  • Скра - Лехия Зелёна-Гура (20.03.2026) 2:1 III Лига, Группа 3

Будущие запланированные матчи Лехия Зелёна-Гура -

  • Лехия Зелёна-Гура - ЛЗС Старовице (16.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - Karkonosze Jelenia Gora (23.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Гурник Польковице - Лехия Зелёна-Гура (30.05.2026) III Лига, Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Лехия Зелёна-Гура. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Лехия Зелёна-Гура, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 3 команда Лехия Зелёна-Гура занимает 1 место в турнирной таблице с 64 очков, 18 побед, 10 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 66, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Лехия Зелёна-Гура
информация о команде
  • Полное название:
    Лехия Зелёна-Гура
  • Сокращенное название:
    ZGO
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close