ТОП Турниры
Показать больше
Пниовик Павловице Сласки

Пниовик Павловице Сласки

Польша
Польша

Пниовик Павловице Сласки Последние результаты

З 13/05/26 11:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки Гурник Польковице Гурник Польковице
0 7
З 09/05/26 14:00
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
1 0
З 29/04/26 11:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки BKS Sparta Katowice BKS Sparta Katowice
0 1
З 25/04/26 11:00
Ключборк Ключборк Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
2 0
З 18/04/26 11:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки Полония Ныса Полония Ныса
0 3
З 10/04/26 12:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
1 1
З 04/04/26 07:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки Скра Скра
2 3
З 28/03/26 11:00
МКП Карина Губин МКП Карина Губин Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
1 0
З 21/03/26 08:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки ЛЗС Старовице ЛЗС Старовице
1 3
З 18/03/26 08:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки Заглембе Любин II Заглембе Любин II
0 4

Пниовик Павловице Сласки Расписание

16/05/26 07:00
Медзь II Медзь II Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
23/05/26 11:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки Слеза Слеза
30/05/26 11:00
Варта Горзов Варта Горзов Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
1
12
16:40
-24
10
0.63
Выездная форма
15
2
3
10
10:25
-15
9
0.60
Общая форма
31
5
4
22
26:65
-39
19
0.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
6
7
9:16
-7
15
0.94
Выездная форма
15
2
5
7
4:13
-9
11
0.73
Общая форма
31
5
11
14
13:29
-16
26
0.84
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
1
11
7:24
-17
13
0.81
Выездная форма
15
2
3
9
3:12
-9
9
0.60
Общая форма
31
6
4
20
10:36
-26
22
0.71

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.84
1.00
0.67
Минуты / забитые голы
107
90
135
Больше 0.5
49%
57%
40%
Больше 1.5
26%
32%
20%
Больше 2.5
10%
13%
7%
Забил в обоих таймах
17%
19%
14%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
52%
44%
60%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.56
0.27
Забито в 1Т
36%
44%
27%
Не удалось забить 1Т
65%
57%
74%
1Т Забитые голы
13
9
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.32
0.44
0.20
Забито в 2Т
26%
32%
20%
Не удалось забить 2Т
75%
69%
80%
2Т Забитые голы
10
7
3

Пниовик Павловице Сласки забивает гол каждые 107 минут в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки забивает в среднем 0.84 голов за игру

Пниовик Павловице Сласки — первая команда, забившая гол в 0% во время III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки не удается забить в 52% в III Лига, Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.10
2.50
1.67
Минуты / пропущенный гол
43’
36’
54’
Сухие матчи %
10%
7%
14%
Больше 0.5
91%
94%
87%
Больше 1.5
55%
69%
40%
Больше 2.5
39%
50%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
7
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
1.00
0.87
Cухой матч 1Т
11%
4%
7%
1h goals conceded
29
16
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.16
1.50
0.80
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
36
24
12

Пниовик Павловице Сласки пропускает гол каждые 43 минут в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки пропускает в среднем 2.10 голов за игру

Пниовик Павловице Сласки добивается 10% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.94
3.50
2.33
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
78%
88%
67%
Больше 2.5
62%
75%
47%
Больше 3.5
39%
63%
14%
Больше 4.5
13%
13%
14%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
23%
13%
34%
Меньше 2.5
39%
25%
54%
Меньше 3.5
62%
38%
87%
Меньше 4.5
88%
88%
87%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.35
1.56
1.13
Больше 0.5 1Т
75%
82%
67%
Больше 1.5 1Т
39%
50%
27%
Больше 2.5 1Т
20%
25%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
19%
34%
Меньше 1.5 1Т
62%
50%
74%
Меньше 2.5 1Т
81%
75%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.94
1.00
Больше 0.5 2Т
88%
94%
80%
Больше 1.5 2Т
42%
63%
20%
Больше 2.5 2Т
17%
32%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
7%
20%
Меньше 1.5 2Т
59%
38%
80%
Меньше 2.5 2Т
84%
69%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пниовик Павловице Сласки принимала участие в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки всего голов за матч команды 2.94 в каждой игре в III Лига, Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Пниовик Павловице Сласки в III Лига, Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Пниовик Павловице Сласки в III Лига, Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
50%
34%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
10%
13%
7%
ОКЗ и ничья
10%
7%
14%
ОКЗ и поражение
23%
32%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
50%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
26%
25%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
26%
44%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
19%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
26%
38%
14%
ОКЗ 2Т
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
38%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
57%
87%

Пниовик Павловице Сласки добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 26% матчей команды в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 7% матчей этой команды в III Лига, Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Пниовик Павловице Сласки забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
75%
80%
+1.5
62%
50%
74%
+0.5
30%
25%
34%
-0.5
17%
19%
14%
-1.5
13%
19%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
87%
+0.5
55%
57%
54%
-0.5
17%
19%
14%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
71%
57%
87%
+0.5
36%
32%
40%
-0.5
20%
25%
14%
-1.5
7%
13%
0%

Пниовик Павловице Сласки достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в III Лига, Группа 3

В первом тайме Пниовик Павловице Сласки достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в III Лига, Группа 3

Во втором тайме Пниовик Павловице Сласки демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 71% в III Лига, Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.13
0
Команда карточки среднее
0.06
0.13
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пниовик Павловице Сласки выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки имеет в среднем 0.06 карточек в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме, Пниовик Павловице Сласки выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 3

В первом тайме, Пниовик Павловице Сласки имеет в среднем 0.03 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Пниовик Павловице Сласки выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Пниовик Павловице Сласки имеет в среднем 0.03 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.16
0.31
0
Команда угловые среднее
0.06
0.13
0
Угловые против среднее
0.10
0.19
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.10
0.19
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.19
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0.13
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Пниовик Павловице Сласки выигрывает по угловым в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки имеет в среднем 0.16 угловых в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме Пниовик Павловице Сласки выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки имеет в среднем 0.10 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме Пниовик Павловице Сласки выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 3

Пниовик Павловице Сласки имеет в среднем 0.06 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пниовик Павловице Сласки Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 18 10 3 66:15 51 64
2 31 19 7 5 60:33 27 64
3 31 16 8 7 63:53 10 56
4 31 16 6 9 72:54 18 54
5 31 15 8 8 46:32 14 53
6 31 14 8 9 44:38 6 50
7 31 14 7 10 60:39 21 49
8 31 14 5 12 65:40 25 47
9 31 13 7 11 50:45 5 46
10 31 12 7 12 43:49 -6 43
11 31 11 9 11 43:46 -3 42
12 31 10 11 10 44:49 -5 41
13 31 10 9 12 52:51 1 39
14 31 10 7 14 52:56 -4 37
15 31 8 10 13 46:51 -5 34
16 31 7 6 18 31:72 -41 27
17 31 5 4 22 26:65 -39 19
18 31 2 1 28 21:96 -75 7
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Пниовик Павловице Сласки - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пниовик Павловице Сласки

Информация об играх команды - матч/матчи Пниовик Павловице Сласки:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 9.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пниовик Павловице Сласки сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Пниовик Павловице Сласки. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пниовик Павловице Сласки, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пниовик Павловице Сласки - Гурник Польковице (13.05.2026) 0:7 III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - Пниовик Павловице Сласки (09.05.2026) 1:0 III Лига, Группа 3
  • Пниовик Павловице Сласки - BKS Sparta Katowice (29.04.2026) 0:1 III Лига, Группа 3
  • Ключборк - Пниовик Павловице Сласки (25.04.2026) 2:0 III Лига, Группа 3
  • Пниовик Павловице Сласки - Полония Ныса (18.04.2026) 0:3 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - Пниовик Павловице Сласки (10.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 3
  • Пниовик Павловице Сласки - Скра (04.04.2026) 2:3 III Лига, Группа 3
  • МКП Карина Губин - Пниовик Павловице Сласки (28.03.2026) 1:0 III Лига, Группа 3
  • Пниовик Павловице Сласки - ЛЗС Старовице (21.03.2026) 1:3 III Лига, Группа 3
  • Пниовик Павловице Сласки - Заглембе Любин II (18.03.2026) 0:4 III Лига, Группа 3

Будущие запланированные матчи Пниовик Павловице Сласки -

  • Медзь II - Пниовик Павловице Сласки (16.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Пниовик Павловице Сласки - Слеза (23.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Варта Горзов - Пниовик Павловице Сласки (30.05.2026) III Лига, Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пниовик Павловице Сласки. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пниовик Павловице Сласки, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 3 команда Пниовик Павловице Сласки занимает 17 место в турнирной таблице с 19 очков, 5 побед, 4 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 65.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пниовик Павловице Сласки
информация о команде
  • Полное название:
    Пниовик Павловице Сласки
  • Сокращенное название:
    PNP
Пниовик Павловице Сласки
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close