ТОП Турниры
Показать больше
Гурник Забже II

Гурник Забже II

Польша
Польша

Гурник Забже II Последние результаты

З 13/05/26 08:00
Гурник Забже II Гурник Забже II Медзь II Медзь II
0 1
З 09/05/26 10:00
Скра Скра Гурник Забже II Гурник Забже II
1 2
З 01/05/26 09:00
Гурник Забже II Гурник Забже II Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
0 2
З 25/04/26 10:00
Гурник Забже II Гурник Забже II MKS Stal Jasien MKS Stal Jasien
3 0
З 18/04/26 06:00
Заглембе Любин II Заглембе Любин II Гурник Забже II Гурник Забже II
0 5
З 10/04/26 08:00
Гурник Забже II Гурник Забже II Варта Горзов Варта Горзов
3 1
З 02/04/26 06:00
BKS Sparta Katowice BKS Sparta Katowice Гурник Забже II Гурник Забже II
1 2
З 28/03/26 09:00
Гурник Забже II Гурник Забже II Slowianin Woliborz Slowianin Woliborz
2 2
З 25/03/26 05:00
Гурник Забже Гурник Забже Гурник Забже II Гурник Забже II
2 1
З 20/03/26 13:00
Полония Ныса Полония Ныса Гурник Забже II Гурник Забже II
1 2

Гурник Забже II Расписание

16/05/26 06:00
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй Гурник Забже II Гурник Забже II
22/05/26 06:00
Гурник Забже II Гурник Забже II Гурник Польковице Гурник Польковице
30/05/26 11:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Гурник Забже II Гурник Забже II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
4
6
34:19
+15
22
1.38
Выездная форма
15
8
1
6
31:21
+10
25
1.67
Общая форма
31
14
5
12
65:40
+25
47
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
2
17:6
+11
25
1.56
Выездная форма
15
6
4
5
13:10
+3
22
1.47
Общая форма
31
12
11
7
30:16
+14
47
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
5
6
14:13
+1
17
1.06
Выездная форма
15
7
2
6
18:11
+7
23
1.53
Общая форма
31
11
7
12
32:24
+8
40
1.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.10
2.13
2.07
Минуты / забитые голы
43
42
44
Больше 0.5
84%
75%
94%
Больше 1.5
59%
50%
67%
Больше 2.5
33%
38%
27%
Забил в обоих таймах
39%
44%
34%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
17%
25%
7%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
1.06
0.87
Забито в 1Т
62%
63%
60%
Не удалось забить 1Т
39%
38%
40%
1Т Забитые голы
30
17
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
0.88
1.20
Забито в 2Т
59%
50%
67%
Не удалось забить 2Т
42%
50%
34%
2Т Забитые голы
32
14
18

Гурник Забже II забивает гол каждые 43 минут в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II забивает в среднем 2.10 голов за игру

Гурник Забже II — первая команда, забившая гол в 0% во время III Лига, Группа 3

Гурник Забже II не удается забить в 17% в III Лига, Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
1.19
1.40
Минуты / пропущенный гол
70’
76’
64’
Сухие матчи %
23%
25%
20%
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
46%
44%
47%
Больше 2.5
7%
0%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.38
0.67
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.81
0.73
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
24
13
11

Гурник Забже II пропускает гол каждые 70 минут в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Гурник Забже II добивается 23% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.39
3.31
3.47
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
88%
100%
Больше 2.5
81%
63%
100%
Больше 3.5
36%
38%
34%
Больше 4.5
17%
19%
14%
Больше 5.5
10%
19%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
7%
13%
0%
Меньше 2.5
20%
38%
0%
Меньше 3.5
65%
63%
67%
Меньше 4.5
84%
82%
87%
Меньше 5.5
91%
82%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.48
1.44
1.53
Больше 0.5 1Т
84%
75%
94%
Больше 1.5 1Т
55%
50%
60%
Больше 2.5 1Т
7%
13%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
25%
7%
Меньше 1.5 1Т
46%
50%
40%
Меньше 2.5 1Т
94%
88%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.81
1.69
1.93
Больше 0.5 2Т
91%
82%
100%
Больше 1.5 2Т
59%
50%
67%
Больше 2.5 2Т
20%
19%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
19%
0%
Меньше 1.5 2Т
42%
50%
34%
Меньше 2.5 2Т
81%
82%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гурник Забже II принимала участие в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II всего голов за матч команды 3.39 в каждой игре в III Лига, Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 81% для Гурник Забже II в III Лига, Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Гурник Забже II в III Лига, Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
50%
74%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
23%
13%
34%
ОКЗ и ничья
17%
25%
7%
ОКЗ и поражение
23%
13%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
38%
74%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
26%
25%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
13%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
25%
20%
ОКЗ 2Т
30%
32%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
19%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
50%
60%

Гурник Забже II добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в III Лига, Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Гурник Забже II забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
62%
63%
60%
-0.5
46%
38%
54%
-1.5
33%
38%
27%
-2.5
23%
25%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
78%
88%
67%
-0.5
39%
38%
40%
-1.5
26%
25%
27%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
62%
63%
60%
-0.5
36%
25%
47%
-1.5
23%
13%
34%

Гурник Забже II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в III Лига, Группа 3

В первом тайме Гурник Забже II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в III Лига, Группа 3

Во втором тайме Гурник Забже II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в III Лига, Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.10
0.19
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.06
0.13
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0.19
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Гурник Забже II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме, Гурник Забже II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

В первом тайме, Гурник Забже II имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Гурник Забже II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Гурник Забже II имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.42
0.81
0
Команда угловые среднее
0.23
0.44
0
Угловые против среднее
0.19
0.38
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.23
0.44
0
Команда угловые среднее 1Т
0.16
0.31
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.19
0.38
0
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0.13
0
Угловые против среднее 2Т
0.13
0.25
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%

Гурник Забже II выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II имеет в среднем 0.42 угловых в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме Гурник Забже II выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II имеет в среднем 0.23 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме Гурник Забже II выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 3

Гурник Забже II имеет в среднем 0.19 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Гурник Забже II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 18 10 3 66:15 51 64
2 31 19 7 5 60:33 27 64
3 31 16 8 7 63:53 10 56
4 31 16 6 9 72:54 18 54
5 31 15 8 8 46:32 14 53
6 31 14 8 9 44:38 6 50
7 31 14 7 10 60:39 21 49
8 31 14 5 12 65:40 25 47
9 31 13 7 11 50:45 5 46
10 31 12 7 12 43:49 -6 43
11 31 11 9 11 43:46 -3 42
12 31 10 11 10 44:49 -5 41
13 31 10 9 12 52:51 1 39
14 31 10 7 14 52:56 -4 37
15 31 8 10 13 46:51 -5 34
16 31 7 6 18 31:72 -41 27
17 31 5 4 22 26:65 -39 19
18 31 2 1 28 21:96 -75 7
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Гурник Забже II - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гурник Забже II

Информация об играх команды - матч/матчи Гурник Забже II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гурник Забже II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Гурник Забже II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гурник Забже II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гурник Забже II - Медзь II (13.05.2026) 0:1 III Лига, Группа 3
  • Скра - Гурник Забже II (09.05.2026) 1:2 III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже II - Лехия Зелёна-Гура (01.05.2026) 0:2 III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже II - MKS Stal Jasien (25.04.2026) 3:0 III Лига, Группа 3
  • Заглембе Любин II - Гурник Забже II (18.04.2026) 0:5 III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже II - Варта Горзов (10.04.2026) 3:1 III Лига, Группа 3
  • BKS Sparta Katowice - Гурник Забже II (02.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже II - Slowianin Woliborz (28.03.2026) 2:2 III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже - Гурник Забже II (25.03.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Полония Ныса - Гурник Забже II (20.03.2026) 1:2 III Лига, Группа 3

Будущие запланированные матчи Гурник Забже II -

  • ЛКС Гочалковице-Здруй - Гурник Забже II (16.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже II - Гурник Польковице (22.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - Гурник Забже II (30.05.2026) III Лига, Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гурник Забже II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гурник Забже II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 3 команда Гурник Забже II занимает 8 место в турнирной таблице с 47 очков, 14 побед, 5 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 65, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Гурник Забже II
информация о команде
  • Полное название:
    Гурник Забже II
  • Сокращенное название:
    ZII
Гурник Забже II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close