ТОП Турниры
Показать больше
Медзь II

Медзь II

Польша
Польша

Медзь II Последние результаты

З 16/05/26 07:00
Медзь II Медзь II Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
6 0
З 13/05/26 08:00
Гурник Забже II Гурник Забже II Медзь II Медзь II
0 1
З 08/05/26 09:30
Слеза Слеза Медзь II Медзь II
3 2
З 01/05/26 08:00
Медзь II Медзь II Варта Горзов Варта Горзов
2 0
З 25/04/26 11:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Медзь II Медзь II
1 1
З 18/04/26 06:00
Медзь II Медзь II Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
0 2
З 11/04/26 06:00
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй Медзь II Медзь II
1 2
З 04/04/26 06:00
Медзь II Медзь II Ключборк Ключборк
3 1
З 28/03/26 09:00
Гурник Польковице Гурник Польковице Медзь II Медзь II
3 3
З 25/03/26 13:00
Скра Скра Медзь II Медзь II
1 0

Медзь II Расписание

22/05/26 06:00
Заглембе Любин II Заглембе Любин II Медзь II Медзь II
30/05/26 11:00
Медзь II Медзь II ЛЗС Старовице ЛЗС Старовице

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
3
6
34:27
+7
21
1.40
Выездная форма
16
4
4
8
18:29
-11
16
1.00
Общая форма
31
10
7
14
52:56
-4
37
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
4
5
10:11
-1
19
1.27
Выездная форма
16
2
8
6
7:13
-6
14
0.88
Общая форма
31
7
12
11
17:24
-7
33
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
2
5
21:16
+5
23
1.53
Выездная форма
16
4
6
6
11:16
-5
18
1.13
Общая форма
31
11
8
11
32:32
0
41
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
2.27
1.13
Минуты / забитые голы
54
40
80
Больше 0.5
78%
87%
69%
Больше 1.5
52%
67%
38%
Больше 2.5
20%
34%
7%
Забил в обоих таймах
26%
34%
19%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
7%
Не удалось забить
23%
14%
32%
Самый высокий результат в матче
7
7
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
0%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.55
0.67
0.44
Забито в 1Т
49%
54%
44%
Не удалось забить 1Т
52%
47%
57%
1Т Забитые голы
17
10
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
1.40
0.69
Забито в 2Т
52%
60%
44%
Не удалось забить 2Т
49%
40%
57%
2Т Забитые голы
32
21
11

Медзь II забивает гол каждые 54 минут в III Лига, Группа 3

Медзь II забивает в среднем 1.68 голов за игру

Медзь II — первая команда, забившая гол в 4% во время III Лига, Группа 3

Медзь II не удается забить в 23% в III Лига, Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.81
1.80
1.81
Минуты / пропущенный гол
50’
50’
50’
Сухие матчи %
17%
14%
19%
Больше 0.5
84%
87%
82%
Больше 1.5
55%
60%
50%
Больше 2.5
33%
20%
44%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.73
0.81
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
1.07
1.00
Cухой матч 2Т
11%
5%
6%
2Т Пропущенные голы
32
16
16

Медзь II пропускает гол каждые 50 минут в III Лига, Группа 3

Медзь II пропускает в среднем 1.81 голов за игру

Медзь II добивается 17% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.48
4.07
2.94
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
81%
94%
69%
Больше 2.5
71%
80%
63%
Больше 3.5
49%
54%
44%
Больше 4.5
20%
20%
19%
Больше 5.5
10%
14%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
20%
7%
32%
Меньше 2.5
30%
20%
38%
Меньше 3.5
52%
47%
57%
Меньше 4.5
81%
80%
82%
Меньше 5.5
91%
87%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.40
1.25
Больше 0.5 1Т
78%
80%
75%
Больше 1.5 1Т
46%
47%
44%
Больше 2.5 1Т
10%
14%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
20%
25%
Меньше 1.5 1Т
55%
54%
57%
Меньше 2.5 1Т
91%
87%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.06
2.47
1.69
Больше 0.5 2Т
81%
87%
75%
Больше 1.5 2Т
55%
60%
50%
Больше 2.5 2Т
30%
34%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
14%
25%
Меньше 1.5 2Т
46%
40%
50%
Меньше 2.5 2Т
71%
67%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Медзь II принимала участие в III Лига, Группа 3

Медзь II всего голов за матч команды 3.48 в каждой игре в III Лига, Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 71% для Медзь II в III Лига, Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Медзь II в III Лига, Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
74%
57%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
20%
27%
13%
ОКЗ и ничья
20%
20%
19%
ОКЗ и поражение
26%
27%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
62%
74%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
46%
54%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
27%
32%
ОКЗ 2Т
36%
40%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
27%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
40%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
42%
34%
50%

Медзь II добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в III Лига, Группа 3

Медзь II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в III Лига, Группа 3

Медзь II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в III Лига, Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
0%
7%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Медзь II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 3

Медзь II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Медзь II пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 3

Медзь II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 3

Медзь II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Медзь II пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
81%
87%
75%
+0.5
55%
60%
50%
-0.5
33%
40%
25%
-1.5
17%
34%
0%
-2.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
87%
88%
+0.5
65%
67%
63%
-0.5
23%
34%
13%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
87%
82%
+0.5
65%
67%
63%
-0.5
36%
47%
25%
-1.5
10%
20%
0%

Медзь II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в III Лига, Группа 3

В первом тайме Медзь II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в III Лига, Группа 3

Во втором тайме Медзь II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в III Лига, Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.10
0
0.19
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.10
0
0.19
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.10
0
0.19
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.10
0
0.19
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Медзь II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Медзь II имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме, Медзь II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

В первом тайме, Медзь II имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Медзь II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Медзь II имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.35
0
0.69
Команда угловые среднее
0.23
0
0.44
Угловые против среднее
0.13
0
0.25
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0
0.38
Команда угловые среднее 1Т
0.13
0
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.06
0
0.13
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.16
0
0.31
Команда угловые среднее 2Т
0.10
0
0.19
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.13
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Медзь II выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 3

Медзь II имеет в среднем 0.35 угловых в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме Медзь II выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 3

Медзь II имеет в среднем 0.19 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме Медзь II выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 3

Медзь II имеет в среднем 0.16 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Медзь II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 19 10 3 71:16 55 67
2 31 19 7 5 60:33 27 64
3 32 17 6 9 74:55 19 57
4 32 16 8 8 47:32 15 56
5 32 16 8 8 63:54 9 56
6 32 14 9 9 46:40 6 51
7 31 14 7 10 60:39 21 49
8 32 14 6 12 67:42 25 48
9 32 13 7 12 51:47 4 46
10 32 13 7 12 45:49 -4 46
11 32 11 11 10 47:49 -2 44
12 32 11 9 12 43:48 -5 42
13 32 11 7 14 58:56 2 40
14 31 10 9 12 52:51 1 39
15 31 8 10 13 46:51 -5 34
16 32 7 6 19 32:77 -45 27
17 32 5 4 23 26:71 -45 19
18 32 2 1 29 21:99 -78 7
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Медзь II - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Медзь II

Информация об играх команды - матч/матчи Медзь II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Медзь II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Медзь II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Медзь II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Медзь II - Пниовик Павловице Сласки (16.05.2026) 6:0 III Лига, Группа 3
  • Гурник Забже II - Медзь II (13.05.2026) 0:1 III Лига, Группа 3
  • Слеза - Медзь II (08.05.2026) 3:2 III Лига, Группа 3
  • Медзь II - Варта Горзов (01.05.2026) 2:0 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - Медзь II (25.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 3
  • Медзь II - Лехия Зелёна-Гура (18.04.2026) 0:2 III Лига, Группа 3
  • ЛКС Гочалковице-Здруй - Медзь II (11.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 3
  • Медзь II - Ключборк (04.04.2026) 3:1 III Лига, Группа 3
  • Гурник Польковице - Медзь II (28.03.2026) 3:3 III Лига, Группа 3
  • Скра - Медзь II (25.03.2026) 1:0 III Лига, Группа 3

Будущие запланированные матчи Медзь II -

  • Заглембе Любин II - Медзь II (22.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Медзь II - ЛЗС Старовице (30.05.2026) III Лига, Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Медзь II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Медзь II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 3 команда Медзь II занимает 13 место в турнирной таблице с 40 очков, 11 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 58, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Медзь II
информация о команде
  • Полное название:
    Медзь II
  • Сокращенное название:
    MIE
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close