ТОП Турниры
Показать больше
Karkonosze Jelenia Gora

Karkonosze Jelenia Gora

Польша
Польша

Karkonosze Jelenia Gora Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Slowianin Woliborz Slowianin Woliborz Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora
2 2
З 08/05/26 10:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
0 1
З 01/05/26 07:00
ЛЗС Старовице ЛЗС Старовице Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora
1 6
З 25/04/26 11:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Медзь II Медзь II
1 1
З 18/04/26 06:00
BKS Sparta Katowice BKS Sparta Katowice Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora
3 1
З 14/04/26 12:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora МКП Карина Губин МКП Карина Губин
3 2
З 10/04/26 12:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки
1 1
З 04/04/26 06:00
Заглембе Любин II Заглембе Любин II Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora
1 1
З 01/04/26 12:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Ключборк Ключборк
1 4
З 28/03/26 11:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora MKS Stal Jasien MKS Stal Jasien
3 0

Karkonosze Jelenia Gora Расписание

17/05/26 06:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Полония Ныса Полония Ныса
23/05/26 14:00
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora
30/05/26 11:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Гурник Забже II Гурник Забже II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
6
4
24:20
+4
24
1.50
Выездная форма
16
4
4
8
28:31
-3
16
1.00
Общая форма
32
10
10
12
52:51
+1
40
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
5
8:9
-1
19
1.19
Выездная форма
16
4
6
6
14:14
0
18
1.13
Общая форма
32
9
10
11
22:23
-1
37
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
5
13:11
+2
19
1.19
Выездная форма
16
5
2
9
14:17
-3
17
1.06
Общая форма
32
10
6
14
27:28
-1
36
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.63
1.50
1.75
Минуты / забитые голы
55
60
51
Больше 0.5
85%
88%
82%
Больше 1.5
44%
38%
50%
Больше 2.5
19%
19%
19%
Забил в обоих таймах
32%
32%
32%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
16%
13%
19%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
0.50
0.88
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
22
8
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.84
0.81
0.88
Забито в 2Т
63%
63%
63%
Не удалось забить 2Т
38%
38%
38%
2Т Забитые голы
27
13
14

Karkonosze Jelenia Gora забивает гол каждые 55 минут в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora забивает в среднем 1.63 голов за игру

Karkonosze Jelenia Gora — первая команда, забившая гол в 0% во время III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora не удается забить в 16% в III Лига, Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.59
1.25
1.94
Минуты / пропущенный гол
56’
72’
46’
Сухие матчи %
16%
25%
7%
Больше 0.5
85%
75%
94%
Больше 1.5
44%
38%
50%
Больше 2.5
19%
7%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.56
0.88
Cухой матч 1Т
15%
9%
6%
1h goals conceded
23
9
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.69
1.06
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
28
11
17

Karkonosze Jelenia Gora пропускает гол каждые 56 минут в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora пропускает в среднем 1.59 голов за игру

Karkonosze Jelenia Gora добивается 16% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.22
2.75
3.69
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
82%
75%
88%
Больше 2.5
63%
57%
69%
Больше 3.5
44%
32%
57%
Больше 4.5
19%
19%
19%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
19%
25%
13%
Меньше 2.5
38%
44%
32%
Меньше 3.5
57%
69%
44%
Меньше 4.5
82%
82%
82%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.41
1.06
1.75
Больше 0.5 1Т
79%
75%
82%
Больше 1.5 1Т
35%
25%
44%
Больше 2.5 1Т
19%
7%
32%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
25%
19%
Меньше 1.5 1Т
66%
75%
57%
Меньше 2.5 1Т
82%
94%
69%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.72
1.50
1.94
Больше 0.5 2Т
88%
82%
94%
Больше 1.5 2Т
47%
44%
50%
Больше 2.5 2Т
29%
19%
38%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
19%
7%
Меньше 1.5 2Т
54%
57%
50%
Меньше 2.5 2Т
72%
82%
63%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Karkonosze Jelenia Gora принимала участие в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora всего голов за матч команды 3.22 в каждой игре в III Лига, Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Karkonosze Jelenia Gora в III Лига, Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Karkonosze Jelenia Gora в III Лига, Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
69%
75%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
19%
19%
19%
ОКЗ и ничья
29%
32%
25%
ОКЗ и поражение
25%
19%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
50%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
32%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
19%
32%
ОКЗ 2Т
38%
38%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
32%
32%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
50%
38%

Karkonosze Jelenia Gora добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в III Лига, Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Karkonosze Jelenia Gora забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
82%
94%
69%
+0.5
63%
75%
50%
-0.5
32%
38%
25%
-1.5
13%
13%
13%
-2.5
13%
13%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
66%
69%
63%
-0.5
29%
32%
25%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
57%
69%
44%
-0.5
32%
32%
32%
-1.5
13%
13%
13%

Karkonosze Jelenia Gora достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в III Лига, Группа 3

В первом тайме Karkonosze Jelenia Gora достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в III Лига, Группа 3

Во втором тайме Karkonosze Jelenia Gora демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в III Лига, Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.13
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.03
0.06
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0.13
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Karkonosze Jelenia Gora выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora имеет в среднем 0.06 карточек в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме, Karkonosze Jelenia Gora выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

В первом тайме, Karkonosze Jelenia Gora имеет в среднем 0.06 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Karkonosze Jelenia Gora выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Karkonosze Jelenia Gora имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.41
0.81
0
Команда угловые среднее
0.31
0.63
0
Угловые против среднее
0.09
0.19
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.16
0.31
0
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0.19
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.25
0.50
0
Команда угловые среднее 2Т
0.22
0.44
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Karkonosze Jelenia Gora выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora имеет в среднем 0.41 угловых в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме Karkonosze Jelenia Gora выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora имеет в среднем 0.16 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме Karkonosze Jelenia Gora выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 3

Karkonosze Jelenia Gora имеет в среднем 0.25 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Karkonosze Jelenia Gora Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 18 10 3 66:15 51 64
2 31 19 7 5 60:33 27 64
3 31 16 8 7 63:53 10 56
4 31 16 6 9 72:54 18 54
5 31 15 8 8 46:32 14 53
6 31 14 8 9 44:38 6 50
7 31 14 7 10 60:39 21 49
8 31 14 5 12 65:40 25 47
9 31 13 7 11 50:45 5 46
10 31 12 7 12 43:49 -6 43
11 31 11 9 11 43:46 -3 42
12 31 10 11 10 44:49 -5 41
13 31 10 9 12 52:51 1 39
14 31 10 7 14 52:56 -4 37
15 31 8 10 13 46:51 -5 34
16 31 7 6 18 31:72 -41 27
17 31 5 4 22 26:65 -39 19
18 31 2 1 28 21:96 -75 7
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Karkonosze Jelenia Gora - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Karkonosze Jelenia Gora

Информация об играх команды - матч/матчи Karkonosze Jelenia Gora:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Karkonosze Jelenia Gora сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Karkonosze Jelenia Gora. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Karkonosze Jelenia Gora, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Slowianin Woliborz - Karkonosze Jelenia Gora (13.05.2026) 2:2 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - ЛКС Гочалковице-Здруй (08.05.2026) 0:1 III Лига, Группа 3
  • ЛЗС Старовице - Karkonosze Jelenia Gora (01.05.2026) 1:6 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - Медзь II (25.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 3
  • BKS Sparta Katowice - Karkonosze Jelenia Gora (18.04.2026) 3:1 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - МКП Карина Губин (14.04.2026) 3:2 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - Пниовик Павловице Сласки (10.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 3
  • Заглембе Любин II - Karkonosze Jelenia Gora (04.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - Ключборк (01.04.2026) 1:4 III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - MKS Stal Jasien (28.03.2026) 3:0 III Лига, Группа 3

Будущие запланированные матчи Karkonosze Jelenia Gora -

  • Karkonosze Jelenia Gora - Полония Ныса (17.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Лехия Зелёна-Гура - Karkonosze Jelenia Gora (23.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Karkonosze Jelenia Gora - Гурник Забже II (30.05.2026) III Лига, Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Karkonosze Jelenia Gora. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Karkonosze Jelenia Gora, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 3 команда Karkonosze Jelenia Gora занимает 13 место в турнирной таблице с 39 очков, 10 побед, 9 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Karkonosze Jelenia Gora
информация о команде
  • Полное название:
    Karkonosze Jelenia Gora
  • Сокращенное название:
    KAR
Karkonosze Jelenia Gora
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close