ТОП Турниры
Показать больше
Янг Апостлс

Янг Апостлс

Гана
Гана

Янг Апостлс Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Nations FC Nations FC
1 0
З 06/05/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Vision FC (GHA) Vision FC (GHA)
3 1
З 03/05/26 11:00
Карела Карела Янг Апостлс Янг Апостлс
2 1
Перен. 26/04/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Vision FC (GHA) Vision FC (GHA)
З 12/04/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Swedru All Blacks Swedru All Blacks
1 0
З 05/04/26 11:00
Хартс оф Оук Хартс оф Оук Янг Апостлс Янг Апостлс
1 0
З 29/03/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс
3 0
З 22/03/26 11:00
Basake Holy Stars Basake Holy Stars Янг Апостлс Янг Апостлс
1 0
З 08/03/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Бибиани Голд Старз Бибиани Голд Старз
3 1
З 01/03/26 10:00
Берекум Челси Берекум Челси Янг Апостлс Янг Апостлс
1 1

Янг Апостлс Расписание

17/05/26 11:00
Адуана Старс Адуана Старс Янг Апостлс Янг Апостлс
24/05/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Самартекс Самартекс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
4
2
28:15
+13
34
2.13
Выездная форма
16
1
5
10
6:19
-13
8
0.50
Общая форма
32
11
9
12
34:34
0
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
3
4
15:8
+7
30
1.88
Выездная форма
16
0
9
7
0:8
-8
9
0.56
Общая форма
32
9
12
11
15:16
-1
39
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
7
2
13:7
+6
28
1.75
Выездная форма
16
1
9
6
6:11
-5
12
0.75
Общая форма
32
8
16
8
19:18
+1
40
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
1.75
0.38
Минуты / забитые голы
85
51
240
Больше 0.5
60%
82%
38%
Больше 1.5
32%
63%
0%
Больше 2.5
16%
32%
0%
Забил в обоих таймах
32%
63%
0%
Первая команда, забившая гол
7%
13%
0%
Не удалось забить
41%
19%
63%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.94
0
Забито в 1Т
38%
75%
0%
Не удалось забить 1Т
63%
25%
100%
1Т Забитые голы
15
15
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.59
0.81
0.38
Забито в 2Т
54%
69%
38%
Не удалось забить 2Т
47%
32%
63%
2Т Забитые голы
19
13
6

Янг Апостлс забивает гол каждые 85 минут в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс забивает в среднем 1.06 голов за игру

Янг Апостлс — первая команда, забившая гол в 7% во время Чемпионат Ганы

Янг Апостлс не удается забить в 41% в Чемпионат Ганы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.06
0.94
1.19
Минуты / пропущенный гол
85’
96’
76’
Сухие матчи %
29%
38%
19%
Больше 0.5
72%
63%
82%
Больше 1.5
32%
32%
32%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 1Т
19%
10%
9%
1h goals conceded
16
8
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.56
0.44
0.69
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
18
7
11

Янг Апостлс пропускает гол каждые 85 минут в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс пропускает в среднем 1.06 голов за игру

Янг Апостлс добивается 29% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ганы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.13
2.69
1.56
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
66%
82%
50%
Больше 2.5
38%
57%
19%
Больше 3.5
16%
32%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
13%
Меньше 1.5
35%
19%
50%
Меньше 2.5
63%
44%
82%
Меньше 3.5
85%
69%
100%
Меньше 4.5
97%
94%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
1.44
0.50
Больше 0.5 1Т
69%
94%
44%
Больше 1.5 1Т
25%
44%
7%
Больше 2.5 1Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
7%
57%
Меньше 1.5 1Т
75%
57%
94%
Меньше 2.5 1Т
97%
94%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.16
1.25
1.06
Больше 0.5 2Т
69%
75%
63%
Больше 1.5 2Т
35%
38%
32%
Больше 2.5 2Т
13%
13%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
25%
38%
Меньше 1.5 2Т
66%
63%
69%
Меньше 2.5 2Т
88%
88%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Янг Апостлс принимала участие в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс всего голов за матч команды 2.13 в каждой игре в Чемпионат Ганы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Янг Апостлс в Чемпионат Ганы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Янг Апостлс в Чемпионат Ганы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
41%
50%
32%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
16%
32%
0%
ОКЗ и ничья
19%
19%
19%
ОКЗ и поражение
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
44%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
32%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
19%
0%
ОКЗ 2Т
32%
32%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
25%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
57%
69%

Янг Апостлс добивается того, чтобы обе команды забивали в 41% матчей команды в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Чемпионат Ганы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
13%
10%
4%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
10%
0%
10%
71 - 80 мин
10%
10%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
13%
10%
4%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
10%
7%
10%
76 - 90+ мин
7%
4%
4%

Янг Апостлс забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
85%
88%
82%
+0.5
63%
88%
38%
-0.5
35%
63%
7%
-1.5
16%
32%
0%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
66%
75%
57%
-0.5
29%
57%
0%
-1.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
88%
63%
-0.5
25%
44%
7%
-1.5
4%
7%
0%

Янг Апостлс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Ганы

В первом тайме Янг Апостлс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Ганы

Во втором тайме Янг Апостлс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Ганы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.53
0.25
0.81
Команда карточки среднее
0.31
0.13
0.50
Карточки против среднее %
0.22
0.13
0.31
Победы
10%
0%
19%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
10%
0%
19%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
19%
13%
25%
Больше 1.5
16%
13%
19%
Больше 2.5
10%
0%
19%
Больше 3.5
7%
0%
13%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
17
4
13
Высочайший в матче
5
2
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.19
0.06
0.31
Команда карточки среднее 1Т
0.16
0.06
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
13%
7%
19%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
7%
19%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
16%
7%
25%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
16%
7%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.34
0.19
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.16
0.06
0.25
Карточки против среднее 2Т
0.19
0.13
0.25
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
94%
94%
94%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
16%
13%
19%
Больше 1.5
13%
7%
19%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
13%
7%
19%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
13%
13%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Янг Апостлс выигрывает по карточкам в 10% матчей в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс имеет в среднем 0.53 карточек в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме, Янг Апостлс выигрывает по карточкам в 13% матчей в Чемпионат Ганы

В первом тайме, Янг Апостлс имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Янг Апостлс выигрывает по карточкам в 4% матчей в Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Янг Апостлс имеет в среднем 0.34 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.56
1.00
2.13
Команда угловые среднее
0.88
0.81
0.94
Угловые против среднее
0.69
0.19
1.19
Победы
10%
13%
7%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап -1.5
7%
13%
0%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
19%
13%
25%
Больше 7.5
13%
7%
19%
Больше 8.5
7%
7%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.66
0.38
0.94
Команда угловые среднее 1Т
0.41
0.38
0.44
Угловые против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
10%
13%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
13%
7%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.91
0.63
1.19
Команда угловые среднее 2Т
0.47
0.44
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.44
0.19
0.69
Победы 2Т
13%
13%
13%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
13%
13%
13%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Янг Апостлс выигрывает по угловым в 10% матчей в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс имеет в среднем 1.56 угловых в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме Янг Апостлс выигрывает по угловым в 10% матчах в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс имеет в среднем 0.66 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме Янг Апостлс выигрывает по угловым в 13% матчах в Чемпионат Ганы

Янг Апостлс имеет в среднем 0.91 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Янг Апостлс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 16 11 5 45:22 23 59
2 31 17 3 11 34:34 0 54
3 32 12 15 5 21:12 9 51
4 32 12 11 9 26:20 6 47
5 32 12 11 9 25:23 2 47
6 32 13 7 12 42:30 12 46
7 31 12 10 9 36:24 12 46
8 32 12 10 10 31:32 -1 46
9 32 12 8 12 30:31 -1 44
10 32 12 8 12 33:35 -2 44
11 32 12 7 13 26:35 -9 43
12 32 11 9 12 32:29 3 42
13 32 11 9 12 31:28 3 42
14 32 11 9 12 34:34 0 42
15 32 11 8 13 29:30 -1 41
16 32 10 11 11 34:34 0 41
17 30 7 9 14 22:38 -16 30
18 32 3 4 25 23:63 -40 13
  • Champions League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Янг Апостлс - Гана со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Янг Апостлс

Информация об играх команды - матч/матчи Янг Апостлс:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Янг Апостлс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Гана и футбол Янг Апостлс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Янг Апостлс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Янг Апостлс - Nations FC (10.05.2026) 1:0 Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Vision FC (GHA) (06.05.2026) 3:1 Чемпионат Ганы
  • Карела - Янг Апостлс (03.05.2026) 2:1 Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Vision FC (GHA) (26.04.2026) Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Swedru All Blacks (12.04.2026) 1:0 Чемпионат Ганы
  • Хартс оф Оук - Янг Апостлс (05.04.2026) 1:0 Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Харт оф Лайонс (29.03.2026) 3:0 Чемпионат Ганы
  • Basake Holy Stars - Янг Апостлс (22.03.2026) 1:0 Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Бибиани Голд Старз (08.03.2026) 3:1 Чемпионат Ганы
  • Берекум Челси - Янг Апостлс (01.03.2026) 1:1 Чемпионат Ганы

Будущие запланированные матчи Янг Апостлс -

  • Адуана Старс - Янг Апостлс (17.05.2026) Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Самартекс (24.05.2026) Чемпионат Ганы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Янг Апостлс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Янг Апостлс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ганы команда Янг Апостлс занимает 14 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Янг Апостлс
информация о команде
  • Полное название:
    Янг Апостлс
  • Сокращенное название:
    YOU
Янг Апостлс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close