ТОП Турниры
Показать больше
Карела

Карела

Гана
Гана

Карела Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Vision FC (GHA) Vision FC (GHA) Карела Карела
3 0
З 06/05/26 11:00
Хартс оф Оук Хартс оф Оук Карела Карела
0 0
З 03/05/26 11:00
Карела Карела Янг Апостлс Янг Апостлс
2 1
Перен. 26/04/26 11:00
Хартс оф Оук Хартс оф Оук Карела Карела
З 12/04/26 11:00
Карела Карела Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс
2 2
З 05/04/26 11:00
Basake Holy Stars Basake Holy Stars Карела Карела
1 0
З 29/03/26 11:00
Карела Карела Бибиани Голд Старз Бибиани Голд Старз
2 0
З 22/03/26 11:00
Берекум Челси Берекум Челси Карела Карела
2 0
З 08/03/26 11:00
Карела Карела Асанте Котоко Асанте Котоко
1 0
З 01/03/26 10:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед Карела Карела
0 0

Карела Расписание

17/05/26 11:00
Карела Карела Swedru All Blacks Swedru All Blacks
24/05/26 11:00
Карела Карела Nations FC Nations FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
11
3
1
22:8
+14
36
2.40
Выездная форма
17
1
7
9
9:24
-15
10
0.59
Общая форма
32
12
10
10
31:32
-1
46
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
7
0
14:2
+12
31
2.07
Выездная форма
17
1
10
6
5:13
-8
13
0.76
Общая форма
32
9
17
6
19:15
+4
44
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
9
2
8:6
+2
21
1.40
Выездная форма
17
1
9
7
4:11
-7
12
0.71
Общая форма
32
5
18
9
12:17
-5
33
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.47
0.53
Минуты / забитые голы
93
61
170
Больше 0.5
69%
94%
48%
Больше 1.5
25%
47%
6%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Забил в обоих таймах
10%
14%
6%
Первая команда, забившая гол
10%
14%
6%
Не удалось забить
32%
7%
53%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.59
0.93
0.29
Забито в 1Т
47%
67%
30%
Не удалось забить 1Т
54%
34%
71%
1Т Забитые голы
19
14
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.53
0.24
Забито в 2Т
32%
40%
24%
Не удалось забить 2Т
69%
60%
77%
2Т Забитые голы
12
8
4

Карела забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Ганы

Карела забивает в среднем 0.97 голов за игру

Карела — первая команда, забившая гол в 10% во время Чемпионат Ганы

Карела не удается забить в 32% в Чемпионат Ганы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.53
1.41
Минуты / пропущенный гол
90’
169’
64’
Сухие матчи %
47%
60%
36%
Больше 0.5
54%
40%
65%
Больше 1.5
29%
14%
42%
Больше 2.5
13%
0%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.13
0.76
Cухой матч 1Т
22%
13%
9%
1h goals conceded
15
2
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.40
0.65
Cухой матч 2Т
18%
10%
8%
2Т Пропущенные голы
17
6
11

Карела пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Ганы

Карела пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Карела добивается 47% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ганы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.97
2.00
1.94
Больше 0.5
85%
100%
71%
Больше 1.5
57%
60%
53%
Больше 2.5
29%
20%
36%
Больше 3.5
16%
14%
18%
Больше 4.5
10%
7%
12%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
0%
30%
Меньше 1.5
44%
40%
48%
Меньше 2.5
72%
80%
65%
Меньше 3.5
85%
87%
83%
Меньше 4.5
91%
94%
89%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.06
1.07
1.06
Больше 0.5 1Т
60%
67%
53%
Больше 1.5 1Т
38%
40%
36%
Больше 2.5 1Т
7%
0%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
41%
34%
48%
Меньше 1.5 1Т
63%
60%
65%
Меньше 2.5 1Т
94%
100%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.91
0.93
0.88
Больше 0.5 2Т
57%
54%
59%
Больше 1.5 2Т
22%
20%
24%
Больше 2.5 2Т
10%
14%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
44%
47%
42%
Меньше 1.5 2Т
79%
80%
77%
Меньше 2.5 2Т
91%
87%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Карела принимала участие в Чемпионат Ганы

Карела всего голов за матч команды 1.97 в каждой игре в Чемпионат Ганы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 29% для Карела в Чемпионат Ганы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Карела в Чемпионат Ганы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
38%
34%
42%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
6%
ОКЗ и победа
7%
14%
0%
ОКЗ и ничья
16%
20%
12%
ОКЗ и поражение
16%
0%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
20%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
14%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
14%
24%
ОКЗ 2Т
19%
20%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
7%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
14%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
74%
65%

Карела добивается того, чтобы обе команды забивали в 38% матчей команды в Чемпионат Ганы

Карела фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Ганы

Карела фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Чемпионат Ганы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
7%
4%
4%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
7%
4%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
7%
4%
4%
71 - 80 мин
13%
4%
10%
81 - 90+ мин
7%
7%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
7%
4%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
7%
0%
7%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
10%
7%
10%
76 - 90+ мин
10%
7%
4%

Карела забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Ганы

Карела фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Ганы

Карела пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Карела забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Карела фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Ганы

Карела пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
89%
+1.5
85%
100%
71%
+0.5
69%
94%
48%
-0.5
38%
74%
6%
-1.5
13%
27%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
83%
+0.5
82%
100%
65%
-0.5
29%
54%
6%
-1.5
13%
27%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
72%
87%
59%
-0.5
16%
27%
6%
-1.5
0%
0%
0%

Карела достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Ганы

В первом тайме Карела достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Ганы

Во втором тайме Карела демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Ганы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.53
0.13
0.88
Команда карточки среднее
0.25
0
0.47
Карточки против среднее %
0.28
0.13
0.41
Победы
7%
0%
12%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
91%
94%
89%
Гандикап -0.5
7%
0%
12%
Гандикап -1.5
4%
0%
6%
Больше 0.5
19%
7%
30%
Больше 1.5
16%
7%
24%
Больше 2.5
10%
0%
18%
Больше 3.5
4%
0%
6%
Больше 4.5
4%
0%
6%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
17
2
15
Высочайший в матче
6
2
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.13
0.18
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0
0.12
Карточки против среднее 1Т
0.09
0.13
0.06
Победы 1Т
7%
0%
12%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
95%
Гандикап -0.5
7%
0%
12%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
7%
18%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
0%
12%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
6%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.38
0
0.71
Команда карточки среднее 2Т
0.19
0
0.35
Карточки против среднее 2Т
0.19
0
0.35
Победы 2Т
7%
0%
12%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
100%
89%
Гандикап -0.5
7%
0%
12%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
16%
0%
30%
Больше 1.5
10%
0%
18%
Больше 2.5
7%
0%
12%
Больше 3.5
4%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
10%
0%
18%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
12%
team cards over 2.5
4%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
16%
0%
30%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
6%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Карела выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Карела имеет в среднем 0.53 карточек в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме, Карела выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

В первом тайме, Карела имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Карела выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Карела имеет в среднем 0.38 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.56
0.47
2.53
Команда угловые среднее
0.69
0.27
1.06
Угловые против среднее
0.88
0.20
1.47
Победы
7%
7%
6%
Гандикап +2.5
97%
100%
95%
Гандикап +1.5
91%
100%
83%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
13%
7%
18%
Больше 7.5
10%
0%
18%
Больше 8.5
10%
0%
18%
Больше 9.5
10%
0%
18%
Больше 10.5
7%
0%
12%
Больше 11.5
4%
0%
6%
Больше 12.5
4%
0%
6%
Больше 13.5
4%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.81
0.40
1.18
Команда угловые среднее 1Т
0.44
0.20
0.65
Угловые против среднее 1Т
0.38
0.20
0.53
Победы 1Т
10%
0%
18%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
95%
Гандикап -1.5
4%
0%
6%
Гандикап -2.5
4%
0%
6%
Больше 4.5
10%
7%
12%
Больше 5.5
10%
7%
12%
Больше 6.5
7%
0%
12%
Команда угловые больше 2.5
10%
7%
12%
Команда угловые больше 3.5
7%
0%
12%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.75
0.07
1.35
Команда угловые среднее 2Т
0.25
0.07
0.41
Угловые против среднее 2Т
0.50
0
0.94
Победы 2Т
7%
7%
6%
Гандикап +2.5
91%
100%
83%
Гандикап +1.5
91%
100%
83%
Гандикап -1.5
4%
0%
6%
Гандикап -2.5
4%
0%
6%
Больше 4.5
7%
0%
12%
Больше 5.5
7%
0%
12%
Больше 6.5
7%
0%
12%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
0%
18%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
18%

Карела выигрывает по угловым в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Карела имеет в среднем 1.56 угловых в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме Карела выигрывает по угловым в 10% матчах в Чемпионат Ганы

Карела имеет в среднем 0.81 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме Карела выигрывает по угловым в 7% матчах в Чемпионат Ганы

Карела имеет в среднем 0.75 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Карела Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 16 11 5 45:22 23 59
2 31 17 3 11 34:34 0 54
3 32 12 15 5 21:12 9 51
4 32 12 11 9 26:20 6 47
5 32 12 11 9 25:23 2 47
6 32 13 7 12 42:30 12 46
7 31 12 10 9 36:24 12 46
8 32 12 10 10 31:32 -1 46
9 32 12 8 12 30:31 -1 44
10 32 12 8 12 33:35 -2 44
11 32 12 7 13 26:35 -9 43
12 32 11 9 12 32:29 3 42
13 32 11 9 12 31:28 3 42
14 32 11 9 12 34:34 0 42
15 32 11 8 13 29:30 -1 41
16 32 10 11 11 34:34 0 41
17 30 7 9 14 22:38 -16 30
18 32 3 4 25 23:63 -40 13
  • Champions League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Карела - Гана со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Карела

Информация об играх команды - матч/матчи Карела:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Карела сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Гана и футбол Карела. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Карела, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Vision FC (GHA) - Карела (10.05.2026) 3:0 Чемпионат Ганы
  • Хартс оф Оук - Карела (06.05.2026) 0:0 Чемпионат Ганы
  • Карела - Янг Апостлс (03.05.2026) 2:1 Чемпионат Ганы
  • Хартс оф Оук - Карела (26.04.2026) Чемпионат Ганы
  • Карела - Харт оф Лайонс (12.04.2026) 2:2 Чемпионат Ганы
  • Basake Holy Stars - Карела (05.04.2026) 1:0 Чемпионат Ганы
  • Карела - Бибиани Голд Старз (29.03.2026) 2:0 Чемпионат Ганы
  • Берекум Челси - Карела (22.03.2026) 2:0 Чемпионат Ганы
  • Карела - Асанте Котоко (08.03.2026) 1:0 Чемпионат Ганы
  • Бечем Юнайтед - Карела (01.03.2026) 0:0 Чемпионат Ганы

Будущие запланированные матчи Карела -

  • Карела - Swedru All Blacks (17.05.2026) Чемпионат Ганы
  • Карела - Nations FC (24.05.2026) Чемпионат Ганы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Карела. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Карела, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ганы команда Карела занимает 8 место в турнирной таблице с 46 очков, 12 побед, 10 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Карела
информация о команде
  • Полное название:
    Карела
  • Сокращенное название:
    KAR
  • Стадион:
    Crosby Awuah Memorial Park
  • Город:
    Aiyinase
  • Вместимость стадиона:
    3000
Карела
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close