ТОП Турниры
Показать больше
Эльевен Уондерс

Эльевен Уондерс

Гана
Гана

Эльевен Уондерс Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Асанте Котоко Асанте Котоко Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс
2 0
З 06/05/26 11:00
Swedru All Blacks Swedru All Blacks Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс
5 2
З 01/05/26 11:00
Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
1 3
Перен. 26/04/26 11:00
Swedru All Blacks Swedru All Blacks Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс
З 12/04/26 11:00
Дримс Дримс Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс
5 1
З 03/04/26 11:00
Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс Hohoe United FC Hohoe United FC
0 0
З 27/03/26 11:00
Медеама Медеама Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс
2 0
З 20/03/26 11:00
Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс Самартекс Самартекс
2 2
З 08/03/26 11:00
Адуана Старс Адуана Старс Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс
2 0
З 27/02/26 10:00
Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс Nations FC Nations FC
0 2

Эльевен Уондерс Расписание

17/05/26 11:00
Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс Берекум Челси Берекум Челси
24/05/26 11:00
Бибиани Голд Старз Бибиани Голд Старз Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
3
10
11:26
-15
9
0.60
Выездная форма
16
0
2
14
9:35
-26
2
0.13
Общая форма
31
2
5
24
20:61
-41
11
0.35
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
1
5
8
3:13
-10
8
0.53
Выездная форма
16
1
5
10
4:16
-12
8
0.50
Общая форма
31
2
10
18
7:29
-22
16
0.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
3
8
8:13
-5
12
0.80
Выездная форма
16
1
7
8
5:19
-14
10
0.63
Общая форма
31
4
10
16
13:32
-19
22
0.71

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.65
0.73
0.56
Минуты / забитые голы
140
123
160
Больше 0.5
46%
47%
44%
Больше 1.5
20%
27%
13%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
7%
7%
7%
Первая команда, забившая гол
7%
7%
7%
Не удалось забить
55%
54%
57%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
10%
7%
13%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.23
0.20
0.25
Забито в 1Т
20%
14%
25%
Не удалось забить 1Т
81%
87%
75%
1Т Забитые голы
7
3
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.42
0.53
0.31
Забито в 2Т
33%
40%
25%
Не удалось забить 2Т
68%
60%
75%
2Т Забитые голы
13
8
5

Эльевен Уондерс забивает гол каждые 140 минут в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс забивает в среднем 0.65 голов за игру

Эльевен Уондерс — первая команда, забившая гол в 7% во время Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс не удается забить в 55% в Чемпионат Ганы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.97
1.73
2.19
Минуты / пропущенный гол
46’
52’
41’
Сухие матчи %
17%
27%
7%
Больше 0.5
84%
74%
94%
Больше 1.5
65%
60%
69%
Больше 2.5
33%
34%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
0.87
1.00
Cухой матч 1Т
10%
6%
4%
1h goals conceded
29
13
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
0.87
1.19
Cухой матч 2Т
10%
4%
6%
2Т Пропущенные голы
32
13
19

Эльевен Уондерс пропускает гол каждые 46 минут в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс пропускает в среднем 1.97 голов за игру

Эльевен Уондерс добивается 17% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ганы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.61
2.47
2.75
Больше 0.5
91%
87%
94%
Больше 1.5
75%
74%
75%
Больше 2.5
46%
47%
44%
Больше 3.5
26%
27%
25%
Больше 4.5
17%
14%
19%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
14%
7%
Меньше 1.5
26%
27%
25%
Меньше 2.5
55%
54%
57%
Меньше 3.5
75%
74%
75%
Меньше 4.5
84%
87%
82%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.07
1.25
Больше 0.5 1Т
75%
67%
82%
Больше 1.5 1Т
33%
27%
38%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
34%
19%
Меньше 1.5 1Т
68%
74%
63%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
1.40
1.50
Больше 0.5 2Т
78%
87%
69%
Больше 1.5 2Т
42%
40%
44%
Больше 2.5 2Т
13%
14%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
14%
32%
Меньше 1.5 2Т
59%
60%
57%
Меньше 2.5 2Т
88%
87%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эльевен Уондерс принимала участие в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс всего голов за матч команды 2.61 в каждой игре в Чемпионат Ганы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Эльевен Уондерс в Чемпионат Ганы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Эльевен Уондерс в Чемпионат Ганы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
34%
44%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
7%
7%
7%
ОКЗ и поражение
33%
27%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
34%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
14%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
26%
27%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
7%
19%
ОКЗ 2Т
23%
27%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
27%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
67%
69%

Эльевен Уондерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Чемпионат Ганы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
10%
4%
10%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
7%
0%
7%
41 - 50 мин
10%
4%
7%
51 - 60 мин
7%
7%
4%
61 - 70 мин
13%
0%
13%
71 - 80 мин
10%
4%
13%
81 - 90+ мин
7%
0%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
0%
10%
31 - 45+ мин
13%
4%
13%
46 - 60+ мин
10%
0%
10%
46 - 60 мин
13%
10%
7%
61 - 75 мин
17%
0%
17%
76 - 90+ мин
17%
4%
17%

Эльевен Уондерс забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Ганы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
81%
80%
82%
+1.5
55%
60%
50%
+0.5
23%
34%
13%
-0.5
7%
14%
0%
-1.5
7%
14%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
80%
82%
+0.5
42%
47%
38%
-0.5
7%
7%
7%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
94%
75%
+0.5
49%
47%
50%
-0.5
13%
20%
7%
-1.5
4%
7%
0%

Эльевен Уондерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 81% в Чемпионат Ганы

В первом тайме Эльевен Уондерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 81% в Чемпионат Ганы

Во втором тайме Эльевен Уондерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Ганы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.74
0.87
0.63
Команда карточки среднее
0.35
0.40
0.31
Карточки против среднее %
0.39
0.47
0.31
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
91%
87%
94%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
23%
27%
19%
Больше 1.5
23%
27%
19%
Больше 2.5
20%
20%
19%
Больше 3.5
10%
14%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
23
13
10
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.26
0.40
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0.13
0.13
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.27
0
Победы 1Т
10%
7%
13%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
10%
7%
13%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
14%
13%
Больше 1.5
7%
14%
0%
Больше 2.5
7%
14%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
7%
13%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
14%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.48
0.47
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.23
0.27
0.19
Карточки против среднее 2Т
0.26
0.20
0.31
Победы 2Т
7%
14%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
91%
87%
94%
Гандикап -0.5
7%
14%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
23%
27%
19%
Больше 1.5
17%
14%
19%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
17%
20%
13%
Команда карточки больше 1.5
7%
7%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
14%
19%
Карточки против больше 1.5
10%
7%
13%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Эльевен Уондерс выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс имеет в среднем 0.74 карточек в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме, Эльевен Уондерс выигрывает по карточкам в 10% матчей в Чемпионат Ганы

В первом тайме, Эльевен Уондерс имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Эльевен Уондерс выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Эльевен Уондерс имеет в среднем 0.48 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.74
2.33
1.19
Команда угловые среднее
0.68
1.27
0.13
Угловые против среднее
1.06
1.07
1.06
Победы
10%
20%
0%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
88%
94%
82%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
17%
27%
7%
Больше 7.5
13%
20%
7%
Больше 8.5
10%
14%
7%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.71
1.00
0.44
Команда угловые среднее 1Т
0.16
0.27
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.55
0.73
0.38
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
94%
87%
100%
Гандикап +1.5
88%
87%
88%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
14%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.03
1.33
0.75
Команда угловые среднее 2Т
0.52
1.00
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.52
0.33
0.69
Победы 2Т
13%
27%
0%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап -1.5
7%
14%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
10%
14%
7%
Больше 5.5
7%
14%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
7%
14%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
7%
13%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
13%

Эльевен Уондерс выигрывает по угловым в 10% матчей в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс имеет в среднем 1.74 угловых в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме Эльевен Уондерс выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс имеет в среднем 0.71 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме Эльевен Уондерс выигрывает по угловым в 13% матчах в Чемпионат Ганы

Эльевен Уондерс имеет в среднем 1.03 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Эльевен Уондерс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 16 11 5 45:22 23 59
2 31 17 3 11 34:34 0 54
3 32 12 15 5 21:12 9 51
4 32 12 11 9 26:20 6 47
5 32 12 11 9 25:23 2 47
6 32 13 7 12 42:30 12 46
7 31 12 10 9 36:24 12 46
8 32 12 10 10 31:32 -1 46
9 32 12 8 12 30:31 -1 44
10 32 12 8 12 33:35 -2 44
11 32 12 7 13 26:35 -9 43
12 32 11 9 12 32:29 3 42
13 32 11 9 12 31:28 3 42
14 32 11 9 12 34:34 0 42
15 32 11 8 13 29:30 -1 41
16 32 10 11 11 34:34 0 41
17 30 7 9 14 22:38 -16 30
18 32 3 4 25 23:63 -40 13
  • Champions League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Эльевен Уондерс - Гана со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эльевен Уондерс

Информация об играх команды - матч/матчи Эльевен Уондерс:

  • Всего игр - 9.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эльевен Уондерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Гана и футбол Эльевен Уондерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эльевен Уондерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Асанте Котоко - Эльевен Уондерс (10.05.2026) 2:0 Чемпионат Ганы
  • Swedru All Blacks - Эльевен Уондерс (06.05.2026) 5:2 Чемпионат Ганы
  • Эльевен Уондерс - Бечем Юнайтед (01.05.2026) 1:3 Чемпионат Ганы
  • Swedru All Blacks - Эльевен Уондерс (26.04.2026) Чемпионат Ганы
  • Дримс - Эльевен Уондерс (12.04.2026) 5:1 Чемпионат Ганы
  • Эльевен Уондерс - Hohoe United FC (03.04.2026) 0:0 Чемпионат Ганы
  • Медеама - Эльевен Уондерс (27.03.2026) 2:0 Чемпионат Ганы
  • Эльевен Уондерс - Самартекс (20.03.2026) 2:2 Чемпионат Ганы
  • Адуана Старс - Эльевен Уондерс (08.03.2026) 2:0 Чемпионат Ганы
  • Эльевен Уондерс - Nations FC (27.02.2026) 0:2 Чемпионат Ганы

Будущие запланированные матчи Эльевен Уондерс -

  • Эльевен Уондерс - Берекум Челси (17.05.2026) Чемпионат Ганы
  • Бибиани Голд Старз - Эльевен Уондерс (24.05.2026) Чемпионат Ганы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эльевен Уондерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эльевен Уондерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ганы команда Эльевен Уондерс занимает 18 место в турнирной таблице с 13 очков, 3 побед, 4 ничьих и 25 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 63.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Эльевен Уондерс
информация о команде
  • Полное название:
    Эльевен Уондерс
  • Сокращенное название:
    ELW
  • Стадион:
    Kpando Sports Stadium
  • Город:
    Kpandu
  • Вместимость стадиона:
    3000
Эльевен Уондерс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close