ТОП Турниры
Показать больше
Харт оф Лайонс

Харт оф Лайонс

Гана
Гана

Харт оф Лайонс Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Самартекс Самартекс
3 0
З 06/05/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Nations FC Nations FC
0 1
З 03/05/26 11:00
Адуана Старс Адуана Старс Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс
0 0
Перен. 26/04/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Nations FC Nations FC
З 12/04/26 11:00
Карела Карела Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс
2 2
З 05/04/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Vision FC (GHA) Vision FC (GHA)
2 0
З 29/03/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс
3 0
З 20/03/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Хартс оф Оук Хартс оф Оук
0 0
З (П) 15/03/26 11:00
Дримс Дримс Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс
1 (4) 1 (3)
З 08/03/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Swedru All Blacks Swedru All Blacks
1 0

Харт оф Лайонс Расписание

17/05/26 11:00
Медеама Медеама Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс
23/05/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Hohoe United FC Hohoe United FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
2
4
19:6
+13
32
2.00
Выездная форма
16
1
7
8
12:22
-10
10
0.63
Общая форма
32
11
9
12
31:28
+3
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
5
2
14:2
+12
32
2.00
Выездная форма
16
2
7
7
5:10
-5
13
0.81
Общая форма
32
11
12
9
19:12
+7
45
1.41
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
10
2
5:4
+1
22
1.38
Выездная форма
16
1
10
5
7:12
-5
13
0.81
Общая форма
32
5
20
7
12:16
-4
35
1.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.19
0.75
Минуты / забитые голы
93
76
120
Больше 0.5
57%
69%
44%
Больше 1.5
25%
32%
19%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Забил в обоих таймах
16%
19%
13%
Первая команда, забившая гол
22%
32%
13%
Не удалось забить
44%
32%
57%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
7%
7%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.59
0.88
0.31
Забито в 1Т
41%
57%
25%
Не удалось забить 1Т
60%
44%
75%
1Т Забитые голы
19
14
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.31
0.44
Забито в 2Т
32%
32%
32%
Не удалось забить 2Т
69%
69%
69%
2Т Забитые голы
12
5
7

Харт оф Лайонс забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс забивает в среднем 0.97 голов за игру

Харт оф Лайонс — первая команда, забившая гол в 22% во время Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс не удается забить в 44% в Чемпионат Ганы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
0.38
1.38
Минуты / пропущенный гол
103’
240’
65’
Сухие матчи %
47%
69%
25%
Больше 0.5
54%
32%
75%
Больше 1.5
25%
7%
44%
Больше 2.5
10%
0%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.13
0.63
Cухой матч 1Т
21%
14%
7%
1h goals conceded
12
2
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.25
0.75
Cухой матч 2Т
20%
13%
7%
2Т Пропущенные голы
16
4
12

Харт оф Лайонс пропускает гол каждые 103 минут в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Харт оф Лайонс добивается 47% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ганы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.84
1.56
2.13
Больше 0.5
82%
88%
75%
Больше 1.5
47%
38%
57%
Больше 2.5
38%
25%
50%
Больше 3.5
16%
7%
25%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
13%
25%
Меньше 1.5
54%
63%
44%
Меньше 2.5
63%
75%
50%
Меньше 3.5
85%
94%
75%
Меньше 4.5
97%
100%
94%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
1.00
0.94
Больше 0.5 1Т
69%
69%
69%
Больше 1.5 1Т
25%
25%
25%
Больше 2.5 1Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
32%
32%
Меньше 1.5 1Т
75%
75%
75%
Меньше 2.5 1Т
97%
94%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.88
0.56
1.19
Больше 0.5 2Т
50%
44%
57%
Больше 1.5 2Т
25%
13%
38%
Больше 2.5 2Т
10%
0%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
50%
57%
44%
Меньше 1.5 2Т
75%
88%
63%
Меньше 2.5 2Т
91%
100%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Харт оф Лайонс принимала участие в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс всего голов за матч команды 1.84 в каждой игре в Чемпионат Ганы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Харт оф Лайонс в Чемпионат Ганы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Харт оф Лайонс в Чемпионат Ганы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
29%
13%
44%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
7%
7%
7%
ОКЗ и ничья
10%
0%
19%
ОКЗ и поражение
13%
7%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
13%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
7%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
0%
13%
ОКЗ 2Т
19%
7%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
7%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
79%
94%
63%

Харт оф Лайонс добивается того, чтобы обе команды забивали в 29% матчей команды в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Чемпионат Ганы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
7%
7%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
22%
16%
7%
41 - 50 мин
10%
7%
4%
51 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
7%
4%
4%
81 - 90+ мин
7%
0%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
10%
10%
0%
46 - 60+ мин
25%
19%
7%
46 - 60 мин
10%
4%
10%
61 - 75 мин
7%
4%
4%
76 - 90+ мин
10%
0%
10%

Харт оф Лайонс забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
63%
75%
50%
-0.5
35%
63%
7%
-1.5
19%
32%
7%
-2.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
72%
88%
57%
-0.5
35%
57%
13%
-1.5
16%
25%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
79%
88%
69%
-0.5
16%
25%
7%
-1.5
0%
0%
0%

Харт оф Лайонс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Ганы

В первом тайме Харт оф Лайонс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Ганы

Во втором тайме Харт оф Лайонс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Ганы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.09
1.31
0.88
Команда карточки среднее
0.59
0.56
0.63
Карточки против среднее %
0.50
0.75
0.25
Победы
10%
7%
13%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
88%
100%
Гандикап -0.5
10%
7%
13%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Больше 0.5
25%
32%
19%
Больше 1.5
25%
32%
19%
Больше 2.5
25%
32%
19%
Больше 3.5
19%
19%
19%
Больше 4.5
10%
7%
13%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
35
21
14
Высочайший в матче
7
7
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0.25
0.25
Команда карточки среднее 1Т
0.19
0.13
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
13%
7%
19%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
13%
7%
19%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
19%
19%
19%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
16%
13%
19%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.84
1.06
0.63
Команда карточки среднее 2Т
0.41
0.44
0.38
Карточки против среднее 2Т
0.44
0.63
0.25
Победы 2Т
10%
7%
13%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
91%
88%
94%
Гандикап -0.5
10%
7%
13%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
25%
32%
19%
Больше 1.5
25%
32%
19%
Больше 2.5
22%
25%
19%
Больше 3.5
10%
13%
7%
Команда карточки больше 0.5
25%
32%
19%
Команда карточки больше 1.5
13%
13%
13%
team cards over 2.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
25%
32%
19%
Карточки против больше 1.5
13%
19%
7%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Харт оф Лайонс выигрывает по карточкам в 10% матчей в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс имеет в среднем 1.09 карточек в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме, Харт оф Лайонс выигрывает по карточкам в 13% матчей в Чемпионат Ганы

В первом тайме, Харт оф Лайонс имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Харт оф Лайонс выигрывает по карточкам в 10% матчей в Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Харт оф Лайонс имеет в среднем 0.84 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.22
2.75
1.69
Команда угловые среднее
1.34
2.13
0.56
Угловые против среднее
0.88
0.63
1.13
Победы
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
13%
25%
0%
Больше 6.5
19%
19%
19%
Больше 7.5
16%
19%
13%
Больше 8.5
13%
19%
7%
Больше 9.5
13%
19%
7%
Больше 10.5
7%
7%
7%
Больше 11.5
7%
7%
7%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.97
1.31
0.63
Команда угловые среднее 1Т
0.56
1.06
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.41
0.25
0.56
Победы 1Т
16%
32%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап -1.5
10%
19%
0%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 4.5
10%
13%
7%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
13%
0%
Команда угловые больше 3.5
7%
13%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.25
1.44
1.06
Команда угловые среднее 2Т
0.78
1.06
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.47
0.38
0.56
Победы 2Т
13%
19%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап -1.5
10%
19%
0%
Гандикап -2.5
10%
19%
0%
Больше 4.5
16%
13%
19%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 2.5
16%
19%
13%
Команда угловые больше 3.5
10%
19%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
7%
13%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Харт оф Лайонс выигрывает по угловым в 13% матчей в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс имеет в среднем 2.22 угловых в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме Харт оф Лайонс выигрывает по угловым в 16% матчах в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс имеет в среднем 0.97 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме Харт оф Лайонс выигрывает по угловым в 13% матчах в Чемпионат Ганы

Харт оф Лайонс имеет в среднем 1.25 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Харт оф Лайонс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 16 11 5 45:22 23 59
2 31 17 3 11 34:34 0 54
3 32 12 15 5 21:12 9 51
4 32 12 11 9 26:20 6 47
5 32 12 11 9 25:23 2 47
6 32 13 7 12 42:30 12 46
7 31 12 10 9 36:24 12 46
8 32 12 10 10 31:32 -1 46
9 32 12 8 12 30:31 -1 44
10 32 12 8 12 33:35 -2 44
11 32 12 7 13 26:35 -9 43
12 32 11 9 12 32:29 3 42
13 32 11 9 12 31:28 3 42
14 32 11 9 12 34:34 0 42
15 32 11 8 13 29:30 -1 41
16 32 10 11 11 34:34 0 41
17 30 7 9 14 22:38 -16 30
18 32 3 4 25 23:63 -40 13
  • Champions League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Харт оф Лайонс - Гана со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Харт оф Лайонс

Информация об играх команды - матч/матчи Харт оф Лайонс:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Харт оф Лайонс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Гана и футбол Харт оф Лайонс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Харт оф Лайонс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Харт оф Лайонс - Самартекс (10.05.2026) 3:0 Чемпионат Ганы
  • Харт оф Лайонс - Nations FC (06.05.2026) 0:1 Чемпионат Ганы
  • Адуана Старс - Харт оф Лайонс (03.05.2026) 0:0 Чемпионат Ганы
  • Харт оф Лайонс - Nations FC (26.04.2026) Чемпионат Ганы
  • Карела - Харт оф Лайонс (12.04.2026) 2:2 Чемпионат Ганы
  • Харт оф Лайонс - Vision FC (GHA) (05.04.2026) 2:0 Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Харт оф Лайонс (29.03.2026) 3:0 Чемпионат Ганы
  • Харт оф Лайонс - Хартс оф Оук (20.03.2026) 0:0 Чемпионат Ганы
  • Дримс - Харт оф Лайонс (15.03.2026) 1:1 Кубок ФА
  • Харт оф Лайонс - Swedru All Blacks (08.03.2026) 1:0 Чемпионат Ганы

Будущие запланированные матчи Харт оф Лайонс -

  • Медеама - Харт оф Лайонс (17.05.2026) Чемпионат Ганы
  • Харт оф Лайонс - Hohoe United FC (23.05.2026) Чемпионат Ганы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Харт оф Лайонс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Харт оф Лайонс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ганы команда Харт оф Лайонс занимает 13 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 28.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Харт оф Лайонс
информация о команде
  • Полное название:
    Харт оф Лайонс
  • Сокращенное название:
    HOL
  • Стадион:
    Kpando Sports Stadium
  • Город:
    Kpandu
  • Вместимость стадиона:
    3000
Харт оф Лайонс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close