ТОП Турниры
Показать больше
Самартекс

Самартекс

Гана
Гана

Самартекс Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Харт оф Лайонс Харт оф Лайонс Самартекс Самартекс
3 0
З 06/05/26 11:00
Бибиани Голд Старз Бибиани Голд Старз Самартекс Самартекс
2 0
З 03/05/26 11:00
Самартекс Самартекс Basake Holy Stars Basake Holy Stars
3 1
Перен. 26/04/26 11:00
Бибиани Голд Старз Бибиани Голд Старз Самартекс Самартекс
З 12/04/26 11:00
Самартекс Самартекс Берекум Челси Берекум Челси
1 0
З 06/04/26 12:30
Асанте Котоко Асанте Котоко Самартекс Самартекс
1 2
З 29/03/26 11:00
Самартекс Самартекс Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
1 2
З 20/03/26 11:00
Эльевен Уондерс Эльевен Уондерс Самартекс Самартекс
2 2
З 07/03/26 10:00
Самартекс Самартекс Дримс Дримс
0 0
З 01/03/26 10:00
Hohoe United FC Hohoe United FC Самартекс Самартекс
1 0

Самартекс Расписание

17/05/26 11:00
Самартекс Самартекс Хартс оф Оук Хартс оф Оук
24/05/26 11:00
Янг Апостлс Янг Апостлс Самартекс Самартекс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
5
1
19:5
+14
35
2.19
Выездная форма
16
2
6
8
6:18
-12
12
0.75
Общая форма
32
12
11
9
25:23
+2
47
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
5
2
12:4
+8
32
2.00
Выездная форма
16
2
8
6
2:10
-8
14
0.88
Общая форма
32
11
13
8
14:14
0
46
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
11
0
7:1
+6
26
1.63
Выездная форма
16
2
8
6
4:8
-4
14
0.88
Общая форма
32
7
19
6
11:9
+2
40
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.78
1.19
0.38
Минуты / забитые голы
115
76
240
Больше 0.5
50%
75%
25%
Больше 1.5
25%
38%
13%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Забил в обоих таймах
16%
25%
7%
Первая команда, забившая гол
7%
7%
7%
Не удалось забить
50%
25%
75%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
7%
0%
13%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.75
0.13
Забито в 1Т
38%
63%
13%
Не удалось забить 1Т
63%
38%
88%
1Т Забитые голы
14
12
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.34
0.44
0.25
Забито в 2Т
29%
38%
19%
Не удалось забить 2Т
72%
63%
82%
2Т Забитые голы
11
7
4

Самартекс забивает гол каждые 115 минут в Чемпионат Ганы

Самартекс забивает в среднем 0.78 голов за игру

Самартекс — первая команда, забившая гол в 7% во время Чемпионат Ганы

Самартекс не удается забить в 50% в Чемпионат Ганы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.72
0.31
1.13
Минуты / пропущенный гол
125’
288’
80’
Сухие матчи %
54%
75%
32%
Больше 0.5
47%
25%
69%
Больше 1.5
22%
7%
38%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.25
0.63
Cухой матч 1Т
23%
13%
10%
1h goals conceded
14
4
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.28
0.06
0.50
Cухой матч 2Т
24%
15%
9%
2Т Пропущенные голы
9
1
8

Самартекс пропускает гол каждые 125 минут в Чемпионат Ганы

Самартекс пропускает в среднем 0.72 голов за игру

Самартекс добивается 54% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ганы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.50
1.50
1.50
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
19%
19%
19%
Больше 3.5
7%
7%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
25%
25%
Меньше 1.5
50%
50%
50%
Меньше 2.5
82%
82%
82%
Меньше 3.5
94%
94%
94%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.88
1.00
0.75
Больше 0.5 1Т
60%
69%
50%
Больше 1.5 1Т
19%
19%
19%
Больше 2.5 1Т
10%
13%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
41%
32%
50%
Меньше 1.5 1Т
82%
82%
82%
Меньше 2.5 1Т
91%
88%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.63
0.50
0.75
Больше 0.5 2Т
44%
38%
50%
Больше 1.5 2Т
13%
13%
13%
Больше 2.5 2Т
7%
0%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
57%
63%
50%
Меньше 1.5 2Т
88%
88%
88%
Меньше 2.5 2Т
94%
100%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Самартекс принимала участие в Чемпионат Ганы

Самартекс всего голов за матч команды 1.50 в каждой игре в Чемпионат Ганы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 19% для Самартекс в Чемпионат Ганы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 94% для Самартекс в Чемпионат Ганы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
22%
25%
19%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
13%
7%
ОКЗ и ничья
10%
7%
13%
ОКЗ и поражение
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
16%
19%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
13%
0%
ОКЗ 2Т
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
85%
82%
88%

Самартекс добивается того, чтобы обе команды забивали в 22% матчей команды в Чемпионат Ганы

Самартекс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Чемпионат Ганы

Самартекс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Чемпионат Ганы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
7%
10%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
10%
7%
7%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
7%
10%
31 - 45+ мин
7%
0%
7%
46 - 60+ мин
7%
0%
7%
46 - 60 мин
7%
7%
4%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Самартекс забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Ганы

Самартекс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Ганы

Самартекс пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Самартекс забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Ганы

Самартекс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Ганы

Самартекс пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Ганы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
85%
100%
69%
+0.5
72%
94%
50%
-0.5
38%
63%
13%
-1.5
16%
32%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
75%
88%
63%
-0.5
35%
57%
13%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
100%
63%
-0.5
22%
32%
13%
-1.5
4%
7%
0%

Самартекс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Ганы

В первом тайме Самартекс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Ганы

Во втором тайме Самартекс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Ганы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.41
0
0.81
Команда карточки среднее
0.25
0
0.50
Карточки против среднее %
0.16
0
0.31
Победы
7%
0%
13%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
0%
13%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
10%
0%
19%
Больше 1.5
10%
0%
19%
Больше 2.5
10%
0%
19%
Больше 3.5
10%
0%
19%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
13
0
13
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.28
0
0.56
Команда карточки среднее 1Т
0.22
0
0.44
Карточки против среднее 1Т
0.06
0
0.13
Победы 1Т
10%
0%
19%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
19%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Больше 0.5
10%
0%
19%
Больше 1.5
10%
0%
19%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Команда карточки больше 0.5
10%
0%
19%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
19%
Карточки против больше 0.5
7%
0%
13%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 2Т
0.09
0
0.19
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
100%
88%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
0%
13%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
0%
13%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Самартекс выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Самартекс имеет в среднем 0.41 карточек в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме, Самартекс выигрывает по карточкам в 10% матчей в Чемпионат Ганы

В первом тайме, Самартекс имеет в среднем 0.28 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Самартекс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Ганы

Во втором тайме, Самартекс имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Чемпионат Ганы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.72
0
1.44
Команда угловые среднее
0.34
0
0.69
Угловые против среднее
0.38
0
0.75
Победы
7%
0%
13%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
10%
0%
19%
Больше 7.5
7%
0%
13%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.59
0
1.19
Команда угловые среднее 1Т
0.28
0
0.56
Угловые против среднее 1Т
0.31
0
0.63
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
10%
0%
19%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
7%
0%
13%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
7%
0%
13%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0
0.13
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.13
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Самартекс выигрывает по угловым в 7% матчей в Чемпионат Ганы

Самартекс имеет в среднем 0.72 угловых в матчах Чемпионат Ганы

В первом тайме Самартекс выигрывает по угловым в 4% матчах в Чемпионат Ганы

Самартекс имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Во втором тайме Самартекс выигрывает по угловым в 4% матчах в Чемпионат Ганы

Самартекс имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Чемпионат Ганы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Самартекс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 16 11 5 45:22 23 59
2 31 17 3 11 34:34 0 54
3 32 12 15 5 21:12 9 51
4 32 12 11 9 26:20 6 47
5 32 12 11 9 25:23 2 47
6 32 13 7 12 42:30 12 46
7 31 12 10 9 36:24 12 46
8 32 12 10 10 31:32 -1 46
9 32 12 8 12 30:31 -1 44
10 32 12 8 12 33:35 -2 44
11 32 12 7 13 26:35 -9 43
12 32 11 9 12 32:29 3 42
13 32 11 9 12 31:28 3 42
14 32 11 9 12 34:34 0 42
15 32 11 8 13 29:30 -1 41
16 32 10 11 11 34:34 0 41
17 30 7 9 14 22:38 -16 30
18 32 3 4 25 23:63 -40 13
  • Champions League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Самартекс - Гана со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Самартекс

Информация об играх команды - матч/матчи Самартекс:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Самартекс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Гана и футбол Самартекс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Самартекс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Харт оф Лайонс - Самартекс (10.05.2026) 3:0 Чемпионат Ганы
  • Бибиани Голд Старз - Самартекс (06.05.2026) 2:0 Чемпионат Ганы
  • Самартекс - Basake Holy Stars (03.05.2026) 3:1 Чемпионат Ганы
  • Бибиани Голд Старз - Самартекс (26.04.2026) Чемпионат Ганы
  • Самартекс - Берекум Челси (12.04.2026) 1:0 Чемпионат Ганы
  • Асанте Котоко - Самартекс (06.04.2026) 1:2 Чемпионат Ганы
  • Самартекс - Бечем Юнайтед (29.03.2026) 1:2 Чемпионат Ганы
  • Эльевен Уондерс - Самартекс (20.03.2026) 2:2 Чемпионат Ганы
  • Самартекс - Дримс (07.03.2026) 0:0 Чемпионат Ганы
  • Hohoe United FC - Самартекс (01.03.2026) 1:0 Чемпионат Ганы

Будущие запланированные матчи Самартекс -

  • Самартекс - Хартс оф Оук (17.05.2026) Чемпионат Ганы
  • Янг Апостлс - Самартекс (24.05.2026) Чемпионат Ганы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Самартекс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Самартекс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ганы команда Самартекс занимает 5 место в турнирной таблице с 47 очков, 12 побед, 11 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 25, пропущено - 23.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Самартекс
информация о команде
  • Полное название:
    Самартекс
  • Сокращенное название:
    SAM
Самартекс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close