ТОП Турниры
Показать больше
Аксарэйспор

Аксарэйспор

Турция
Турция
"68 Йени Аксарайспор" - футбольный клуб, расположенный в городе Аксарай, Турция ...
Показать больше

Аксарэйспор Последние результаты

З 25/04/26 11:00
Йени Малатяспор Йени Малатяспор Аксарэйспор Аксарэйспор
0 3
З 19/04/26 08:00
Аксарэйспор Аксарэйспор 	Aliaga Futbol Aliaga Futbol
1 1
З 12/04/26 06:00
Сомаспор Сомаспор Аксарэйспор Аксарэйспор
0 0
З 04/04/26 08:00
Аксарэйспор Аксарэйспор Анкара Демирспор Анкара Демирспор
2 2
З 29/03/26 07:00
Мардин Фосфат Спор Мардин Фосфат Спор Аксарэйспор Аксарэйспор
1 0
З 24/03/26 07:00
Аксарэйспор Аксарэйспор Фетхиеспор Фетхиеспор
0 2
З 15/03/26 08:30
Деринце Беледиеспор Деринце Беледиеспор Аксарэйспор Аксарэйспор
1 0
З 08/03/26 06:30
Аксарэйспор Аксарэйспор Kahramanmaras Istiklalspor Kahramanmaras Istiklalspor
3 1
З 28/02/26 07:30
Бурсаспор Бурсаспор Аксарэйспор Аксарэйспор
6 0
З 22/02/26 05:00
Mus 1984 Musspor Mus 1984 Musspor Аксарэйспор Аксарэйспор
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
5
5
27:20
+7
26
1.53
Выездная форма
17
4
9
4
25:18
+7
21
1.24
Общая форма
34
11
14
9
52:38
+14
47
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
7
3
10:9
+1
25
1.47
Выездная форма
17
6
7
3
14:6
+8
25
1.47
Общая форма
34
12
14
6
24:15
+9
50
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
4
6
14:11
+3
22
1.29
Выездная форма
17
5
5
6
8:12
-4
20
1.18
Общая форма
34
11
9
12
22:23
-1
42
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.53
1.59
1.47
Минуты / забитые голы
59
57
61
Больше 0.5
71%
77%
65%
Больше 1.5
39%
48%
30%
Больше 2.5
21%
24%
18%
Забил в обоих таймах
21%
24%
18%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
24%
36%
Самый высокий результат в матче
8
5
8
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.59
0.82
Забито в 1Т
45%
48%
42%
Не удалось забить 1Т
56%
53%
59%
1Т Забитые голы
24
10
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.82
0.47
Забито в 2Т
42%
48%
36%
Не удалось забить 2Т
59%
53%
65%
2Т Забитые голы
22
14
8

Аксарэйспор забивает гол каждые 59 минут в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор забивает в среднем 1.53 голов за игру

Аксарэйспор — первая команда, забившая гол в 0% во время ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор не удается забить в 30% в ТФФ 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.12
1.18
1.06
Минуты / пропущенный гол
81’
77’
85’
Сухие матчи %
33%
30%
36%
Больше 0.5
68%
71%
65%
Больше 1.5
27%
36%
18%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.53
0.35
Cухой матч 1Т
25%
12%
13%
1h goals conceded
15
9
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.65
0.71
Cухой матч 2Т
17%
8%
9%
2Т Пропущенные голы
23
11
12

Аксарэйспор пропускает гол каждые 81 минут в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор пропускает в среднем 1.12 голов за игру

Аксарэйспор добивается 33% игр без пропущенных голов в ТФФ 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.76
2.53
Больше 0.5
89%
95%
83%
Больше 1.5
77%
83%
71%
Больше 2.5
48%
59%
36%
Больше 3.5
27%
30%
24%
Больше 4.5
9%
6%
12%
Больше 5.5
9%
6%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
6%
18%
Меньше 1.5
24%
18%
30%
Меньше 2.5
53%
42%
65%
Меньше 3.5
74%
71%
77%
Меньше 4.5
92%
95%
89%
Меньше 5.5
92%
95%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.12
1.18
Больше 0.5 1Т
62%
65%
59%
Больше 1.5 1Т
33%
36%
30%
Больше 2.5 1Т
12%
6%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
36%
42%
Меньше 1.5 1Т
68%
65%
71%
Меньше 2.5 1Т
89%
95%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.47
1.18
Больше 0.5 2Т
77%
83%
71%
Больше 1.5 2Т
39%
48%
30%
Больше 2.5 2Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
18%
30%
Меньше 1.5 2Т
62%
53%
71%
Меньше 2.5 2Т
92%
95%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аксарэйспор принимала участие в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в ТФФ 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Аксарэйспор в ТФФ 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Аксарэйспор в ТФФ 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
53%
48%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
18%
6%
ОКЗ и ничья
30%
24%
36%
ОКЗ и поражение
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
42%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
18%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
30%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
9%
12%
6%
ОКЗ 2Т
15%
18%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
18%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
71%
83%

Аксарэйспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 9% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в ТФФ 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Аксарэйспор забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
89%
83%
95%
+0.5
74%
71%
77%
-0.5
33%
42%
24%
-1.5
27%
30%
24%
-2.5
18%
18%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
83%
95%
+0.5
83%
83%
83%
-0.5
36%
36%
36%
-1.5
12%
6%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
89%
83%
+0.5
65%
65%
65%
-0.5
33%
36%
30%
-1.5
15%
24%
6%

Аксарэйспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в ТФФ 2. Лига

В первом тайме Аксарэйспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Аксарэйспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в ТФФ 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Аксарэйспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Аксарэйспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Аксарэйспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Аксарэйспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Аксарэйспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Аксарэйспор выигрывает по угловым в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме Аксарэйспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Аксарэйспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Аксарэйспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Аксарэйспор Таблица

# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
6 4 0 2 2 1:6 -5 2
7 4 0 2 2 2:9 -7 2
8 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:3 7 10
2 4 3 0 1 9:3 6 9
3 4 2 0 2 8:8 0 6
4 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 4 1 1 2 4:4 0 4
6 4 1 1 2 7:9 -2 4
7 4 1 1 2 3:5 -2 4
8 4 1 0 3 6:13 -7 3
  • Playoffs
Команда играет в Турецкой Футбольной Федерации Третьей Лиге. Клуб был повышен в Турецкую Футбольную Федерацию Третьей Лигу после сезона 2012-2013. После победы над "Акхисарспор" в серии пенальти клуб снова был повышен в Турецкую Футбольную Федерацию Третьей Лигу в сезоне 2018-2019.

О матче

Полный обзор команды Аксарэйспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аксарэйспор

Информация об играх команды - матч/матчи Аксарэйспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аксарэйспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Аксарэйспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аксарэйспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Йени Малатяспор - Аксарэйспор (25.04.2026) 0:3 ТФФ 2. Лига
  • Аксарэйспор - Aliaga Futbol (19.04.2026) 1:1 ТФФ 2. Лига
  • Сомаспор - Аксарэйспор (12.04.2026) 0:0 ТФФ 2. Лига
  • Аксарэйспор - Анкара Демирспор (04.04.2026) 2:2 ТФФ 2. Лига
  • Мардин Фосфат Спор - Аксарэйспор (29.03.2026) 1:0 ТФФ 2. Лига
  • Аксарэйспор - Фетхиеспор (24.03.2026) 0:2 ТФФ 2. Лига
  • Деринце Беледиеспор - Аксарэйспор (15.03.2026) 1:0 ТФФ 2. Лига
  • Аксарэйспор - Kahramanmaras Istiklalspor (08.03.2026) 3:1 ТФФ 2. Лига
  • Бурсаспор - Аксарэйспор (28.02.2026) 6:0 ТФФ 2. Лига
  • Mus 1984 Musspor - Аксарэйспор (22.02.2026) 1:1 ТФФ 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аксарэйспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аксарэйспор
информация о команде
  • Полное название:
    Аксарэйспор
  • Сокращенное название:
    68A
  • Стадион:
    Dagilgan Stadyumu
  • Город:
    Aksaray
  • Вместимость стадиона:
    500
Аксарэйспор
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close