ТОП Турниры
Показать больше
Wuhan Three Towns B

Wuhan Three Towns B

Китай
Китай

Wuhan Three Towns B Последние результаты

З 09/05/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
0 0
З 04/05/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Хубэй Истар Хубэй Истар
0 0
З 29/04/26 07:30
Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
3 1
З 25/04/26 04:00
Xiamen Feilu Xiamen Feilu Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
2 1
З 15/04/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B
0 1
З 11/04/26 07:30
Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
1 1
З 04/04/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Wenzhou Wenzhou
1 1
З 04/04/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Wenzhou Wenzhou
1 1
З 22/03/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
1 1
З 25/10/25 02:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
0 0

Wuhan Three Towns B Расписание

23/05/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
27/05/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu
14/06/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
20/06/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
24/06/26 07:30
Wenzhou Wenzhou Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
28/06/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue
04/07/26 08:00
Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
12/07/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Xiamen Feilu Xiamen Feilu
19/07/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic
26/07/26 07:30
Хубэй Истар Хубэй Истар Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
3
1
1:2
-1
3
0.75
Выездная форма
4
0
2
2
4:7
-3
2
0.50
Общая форма
8
0
5
3
5:9
-4
5
0.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
4
0
0:0
0
4
1.00
Выездная форма
4
0
1
2
1:3
-2
1
0.25
Общая форма
8
0
5
2
1:3
-2
5
0.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
3
1
1:2
-1
3
0.75
Выездная форма
4
1
1
1
2:3
-1
4
1.00
Общая форма
8
1
4
2
3:5
-2
7
0.88

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.63
0.25
1.00
Минуты / забитые голы
144
360
90
Больше 0.5
63%
25%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
75%
0%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.13
0
0.25
Забито в 1Т
13%
0%
25%
Не удалось забить 1Т
88%
100%
75%
1Т Забитые голы
1
0
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.25
0.50
Забито в 2Т
38%
25%
50%
Не удалось забить 2Т
63%
75%
50%
2Т Забитые голы
3
1
2

Wuhan Three Towns B забивает гол каждые 144 минут в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B забивает в среднем 0.63 голов за игру

Wuhan Three Towns B — первая команда, забившая гол в 0% во время Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B не удается забить в 38% в Китайская Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
0.50
1.75
Минуты / пропущенный гол
80’
180’
51’
Сухие матчи %
25%
50%
0%
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0
0.75
Cухой матч 1Т
5%
4%
1%
1h goals conceded
3
0
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.50
0.75
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
5
2
3

Wuhan Three Towns B пропускает гол каждые 80 минут в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Wuhan Three Towns B добивается 25% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.75
0.75
2.75
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
63%
25%
100%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
50%
0%
Меньше 1.5
38%
75%
0%
Меньше 2.5
75%
100%
50%
Меньше 3.5
88%
100%
75%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.50
0
1.00
Больше 0.5 1Т
38%
0%
75%
Больше 1.5 1Т
13%
0%
25%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
63%
100%
25%
Меньше 1.5 1Т
88%
100%
75%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
0.75
1.25
Больше 0.5 2Т
63%
50%
75%
Больше 1.5 2Т
38%
25%
50%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
50%
25%
Меньше 1.5 2Т
63%
75%
50%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Wuhan Three Towns B принимала участие в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B всего голов за матч команды 1.75 в каждой игре в Китайская Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Wuhan Three Towns B в Китайская Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Wuhan Three Towns B в Китайская Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
25%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
38%
25%
50%
ОКЗ и поражение
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
0%
25%
ОКЗ 2Т
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
75%
50%

Wuhan Three Towns B добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Китайская Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
0%
13%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
13%
13%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
13%
0%
13%
81 - 90+ мин
13%
0%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
0%
13%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
13%
13%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
13%
0%
13%
76 - 90+ мин
13%
0%
13%

Wuhan Three Towns B забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
63%
75%
50%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
13%
0%
25%
-1.5
0%
0%
0%

Wuhan Three Towns B достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

В первом тайме Wuhan Three Towns B достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

Во втором тайме Wuhan Three Towns B демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Китайская Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.38
1.50
1.25
Команда карточки среднее
0.75
1.00
0.50
Карточки против среднее %
0.63
0.50
0.75
Победы
13%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
75%
Гандикап -0.5
13%
25%
0%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Больше 0.5
38%
50%
25%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
6
5
Высочайший в матче
5
4
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0.25
0.25
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0.25
0
Карточки против среднее 1Т
0.13
0
0.25
Победы 1Т
13%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
75%
Гандикап -0.5
13%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
13%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.13
1.25
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.63
0.75
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Победы 2Т
13%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
75%
100%
Гандикап -0.5
13%
25%
0%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Больше 0.5
38%
50%
25%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 0.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 1.5
25%
25%
25%
team cards over 2.5
13%
25%
0%
Карточки против больше 0.5
38%
50%
25%
Карточки против больше 1.5
13%
0%
25%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Wuhan Three Towns B выигрывает по карточкам в 13% матчей в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B имеет в среднем 1.38 карточек в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме, Wuhan Three Towns B выигрывает по карточкам в 13% матчей в Китайская Лига 2

В первом тайме, Wuhan Three Towns B имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме, Wuhan Three Towns B выигрывает по карточкам в 13% матчей в Китайская Лига 2

Во втором тайме, Wuhan Three Towns B имеет в среднем 1.13 карточек в матчах Китайская Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.88
2.50
1.25
Команда угловые среднее
0.88
1.50
0.25
Угловые против среднее
1.00
1.00
1.00
Победы
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.25
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0.75
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Победы 1Т
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.88
1.25
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.38
0.75
0
Угловые против среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Победы 2Т
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Wuhan Three Towns B выигрывает по угловым в 13% матчей в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B имеет в среднем 1.88 угловых в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме Wuhan Three Towns B выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме Wuhan Three Towns B выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Wuhan Three Towns B имеет в среднем 0.88 угловых в матчах Китайская Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Wuhan Three Towns B Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 0 3 9:8 1 15
2 8 4 3 1 10:7 3 15
3 8 4 2 2 10:7 3 14
4 8 3 4 1 17:13 4 13
5 8 3 3 2 7:7 0 12
6 8 3 3 2 11:7 4 12
7 8 3 3 2 12:12 0 12
8 8 2 4 2 6:6 0 10
9 8 1 5 2 9:10 -1 8
10 8 0 5 3 5:9 -4 5
11 8 0 4 4 7:12 -5 4
12 8 0 4 4 4:9 -5 4
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Wuhan Three Towns B - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Wuhan Three Towns B

Информация об играх команды - матч/матчи Wuhan Three Towns B:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 7.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Wuhan Three Towns B сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Wuhan Three Towns B. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Wuhan Three Towns B, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Wuhan Three Towns B - Guangzhou Dandelion Alpha FC (09.05.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Хубэй Истар (04.05.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Guizhou Zhucheng Athletic - Wuhan Three Towns B (29.04.2026) 3:1 Китайская Лига 2
  • Xiamen Feilu - Wuhan Three Towns B (25.04.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Chengdu Rongcheng B (15.04.2026) 0:1 Китайская Лига 2
  • Hangzhou Linping Wuyue - Wuhan Three Towns B (11.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Wenzhou (04.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Wenzhou (04.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Wuhan Three Towns B (22.03.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Wuhan Three Towns B (25.10.2025) 0:0 Китайская Лига 2

Будущие запланированные матчи Wuhan Three Towns B -

  • Цзянси Ляньшэн - Wuhan Three Towns B (23.05.2026) Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Guangdong Mingtu (27.05.2026) Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Wuhan Three Towns B (14.06.2026) Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Shenzhen 2028 FC (20.06.2026) Китайская Лига 2
  • Wenzhou - Wuhan Three Towns B (24.06.2026) Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Hangzhou Linping Wuyue (28.06.2026) Китайская Лига 2
  • Chengdu Rongcheng B - Wuhan Three Towns B (04.07.2026) Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Xiamen Feilu (12.07.2026) Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Guizhou Zhucheng Athletic (19.07.2026) Китайская Лига 2
  • Хубэй Истар - Wuhan Three Towns B (26.07.2026) Китайская Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Wuhan Three Towns B. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Wuhan Three Towns B, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 2 команда Wuhan Three Towns B занимает 10 место в турнирной таблице с 5 очков, 0 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Wuhan Three Towns B
информация о команде
  • Полное название:
    Wuhan Three Towns B
  • Сокращенное название:
    WUH
Wuhan Three Towns B
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close