ТОП Турниры
Показать больше
Guangzhou Dandelion Alpha FC

Guangzhou Dandelion Alpha FC

Китай
Китай

Guangzhou Dandelion Alpha FC Последние результаты

З 16/05/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Уси Угоу Уси Угоу
0 2
З 09/05/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
0 0
З 05/05/26 07:30
Wenzhou Wenzhou Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
0 0
З 29/04/26 04:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
1 2
З 24/04/26 07:30
Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
2 3
З (П) 19/04/26 07:35
Yunnan Cuanhe Yunnan Cuanhe Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
0 (3) 0 (4)
З 14/04/26 07:30
Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
1 2
З 10/04/26 04:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
2 1
З 04/04/26 04:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B
2 0
З 21/03/26 04:30
Хубэй Истар Хубэй Истар Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
1 0

Guangzhou Dandelion Alpha FC Расписание

23/05/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Xiamen Feilu Xiamen Feilu
27/05/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
14/06/26 07:30
Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
19/06/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Хубэй Истар Хубэй Истар
24/06/26 08:00
Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
28/06/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
04/07/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu
12/07/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue
18/07/26 07:30
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
25/07/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Wenzhou Wenzhou

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
5:3
+2
6
2.00
Выездная форма
5
2
2
1
5:4
+1
8
1.60
Общая форма
8
4
2
2
10:7
+3
14
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
4:2
+2
6
2.00
Выездная форма
5
1
2
1
1:2
-1
5
1.00
Общая форма
8
3
2
2
5:4
+1
11
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
1:1
0
3
1.00
Выездная форма
5
1
3
0
4:1
+3
6
1.20
Общая форма
8
1
6
0
5:2
+3
9
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.67
1.00
Минуты / забитые голы
72
54
90
Больше 0.5
63%
100%
40%
Больше 1.5
50%
67%
40%
Больше 2.5
13%
0%
20%
Забил в обоих таймах
13%
0%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
0%
60%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
1.33
0.20
Забито в 1Т
38%
67%
20%
Не удалось забить 1Т
63%
34%
80%
1Т Забитые голы
5
4
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.33
0.80
Забито в 2Т
38%
34%
40%
Не удалось забить 2Т
63%
67%
60%
2Т Забитые голы
5
1
4

Guangzhou Dandelion Alpha FC забивает гол каждые 72 минут в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC забивает в среднем 1.25 голов за игру

Guangzhou Dandelion Alpha FC — первая команда, забившая гол в 0% во время Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC не удается забить в 38% в Китайская Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
1.00
0.80
Минуты / пропущенный гол
103’
90’
113’
Сухие матчи %
38%
34%
40%
Больше 0.5
63%
67%
60%
Больше 1.5
25%
34%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.67
0.40
Cухой матч 1Т
5%
1%
4%
1h goals conceded
4
2
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.25
0.33
0.20
Cухой матч 2Т
6%
2%
4%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Guangzhou Dandelion Alpha FC пропускает гол каждые 103 минут в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Guangzhou Dandelion Alpha FC добивается 38% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.13
2.67
1.80
Больше 0.5
75%
100%
60%
Больше 1.5
63%
100%
40%
Больше 2.5
50%
67%
40%
Больше 3.5
13%
0%
20%
Больше 4.5
13%
0%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
0%
40%
Меньше 1.5
38%
0%
60%
Меньше 2.5
50%
34%
60%
Меньше 3.5
88%
100%
80%
Меньше 4.5
88%
100%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
2.00
0.60
Больше 0.5 1Т
63%
100%
40%
Больше 1.5 1Т
38%
67%
20%
Больше 2.5 1Т
13%
34%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
0%
60%
Меньше 1.5 1Т
63%
34%
80%
Меньше 2.5 1Т
88%
67%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.88
0.67
1.00
Больше 0.5 2Т
38%
34%
40%
Больше 1.5 2Т
38%
34%
40%
Больше 2.5 2Т
13%
0%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
63%
67%
60%
Меньше 1.5 2Т
63%
67%
60%
Меньше 2.5 2Т
88%
100%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Guangzhou Dandelion Alpha FC принимала участие в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC всего голов за матч команды 2.13 в каждой игре в Китайская Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Guangzhou Dandelion Alpha FC в Китайская Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Guangzhou Dandelion Alpha FC в Китайская Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
40%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
38%
34%
40%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
13%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
67%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
34%
0%
ОКЗ 2Т
25%
34%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
34%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
34%
80%

Guangzhou Dandelion Alpha FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Китайская Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
13%
0%
13%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
13%
13%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
13%
0%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
13%
0%
13%
46 - 60 мин
13%
13%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
13%
0%
13%

Guangzhou Dandelion Alpha FC забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
67%
80%
-0.5
50%
67%
40%
-1.5
13%
34%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
80%
+0.5
75%
67%
80%
-0.5
38%
67%
20%
-1.5
13%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
13%
0%
20%
-1.5
13%
0%
20%

Guangzhou Dandelion Alpha FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

В первом тайме Guangzhou Dandelion Alpha FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Китайская Лига 2

Во втором тайме Guangzhou Dandelion Alpha FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Китайская Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.88
1.33
0.60
Команда карточки среднее
0.38
0.67
0.20
Карточки против среднее %
0.50
0.67
0.40
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
80%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
34%
40%
Больше 1.5
25%
34%
20%
Больше 2.5
13%
34%
0%
Больше 3.5
13%
34%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
4
3
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.38
0.67
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0.33
0
Карточки против среднее 1Т
0.25
0.33
0.20
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
80%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
34%
20%
Больше 1.5
13%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
13%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
34%
20%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.50
0.67
0.40
Команда карточки среднее 2Т
0.25
0.33
0.20
Карточки против среднее 2Т
0.25
0.33
0.20
Победы 2Т
13%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
80%
Гандикап -0.5
13%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
34%
40%
Больше 1.5
13%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
34%
20%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
34%
20%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Guangzhou Dandelion Alpha FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC имеет в среднем 0.88 карточек в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме, Guangzhou Dandelion Alpha FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 2

В первом тайме, Guangzhou Dandelion Alpha FC имеет в среднем 0.38 карточек в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме, Guangzhou Dandelion Alpha FC выигрывает по карточкам в 13% матчей в Китайская Лига 2

Во втором тайме, Guangzhou Dandelion Alpha FC имеет в среднем 0.50 карточек в матчах Китайская Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.13
3.33
3.00
Команда угловые среднее
1.75
2.33
1.40
Угловые против среднее
1.38
1.00
1.60
Победы
25%
34%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
88%
100%
80%
Гандикап -1.5
13%
34%
0%
Гандикап -2.5
13%
34%
0%
Больше 6.5
25%
34%
20%
Больше 7.5
25%
34%
20%
Больше 8.5
25%
34%
20%
Больше 9.5
13%
34%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.88
0.33
1.20
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0
0.80
Угловые против среднее 1Т
0.38
0.33
0.40
Победы 1Т
13%
0%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
20%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.25
3.00
1.80
Команда угловые среднее 2Т
1.25
2.33
0.60
Угловые против среднее 2Т
1.00
0.67
1.20
Победы 2Т
13%
34%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
88%
100%
80%
Гандикап -1.5
13%
34%
0%
Гандикап -2.5
13%
34%
0%
Больше 4.5
25%
34%
20%
Больше 5.5
25%
34%
20%
Больше 6.5
25%
34%
20%
Команда угловые больше 2.5
25%
34%
20%
Команда угловые больше 3.5
13%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
20%

Guangzhou Dandelion Alpha FC выигрывает по угловым в 25% матчей в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC имеет в среднем 3.13 угловых в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме Guangzhou Dandelion Alpha FC выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC имеет в среднем 0.88 угловых в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме Guangzhou Dandelion Alpha FC выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Guangzhou Dandelion Alpha FC имеет в среднем 2.25 угловых в матчах Китайская Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Guangzhou Dandelion Alpha FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 0 3 9:8 1 15
2 8 4 3 1 10:7 3 15
3 8 4 2 2 10:7 3 14
4 8 3 4 1 17:13 4 13
5 8 3 3 2 7:7 0 12
6 8 3 3 2 11:7 4 12
7 8 3 3 2 12:12 0 12
8 8 2 4 2 6:6 0 10
9 8 1 5 2 9:10 -1 8
10 8 0 5 3 5:9 -4 5
11 8 0 4 4 7:12 -5 4
12 8 0 4 4 4:9 -5 4
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Guangzhou Dandelion Alpha FC - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Guangzhou Dandelion Alpha FC

Информация об играх команды - матч/матчи Guangzhou Dandelion Alpha FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Guangzhou Dandelion Alpha FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Guangzhou Dandelion Alpha FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Guangzhou Dandelion Alpha FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Уси Угоу (16.05.2026) 0:2 Кубок ФА
  • Wuhan Three Towns B - Guangzhou Dandelion Alpha FC (09.05.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Wenzhou - Guangzhou Dandelion Alpha FC (05.05.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Shenzhen 2028 FC (29.04.2026) 1:2 Китайская Лига 2
  • Hangzhou Linping Wuyue - Guangzhou Dandelion Alpha FC (24.04.2026) 2:3 Китайская Лига 2
  • Yunnan Cuanhe - Guangzhou Dandelion Alpha FC (19.04.2026) 0:0 Кубок ФА
  • Guangdong Mingtu - Guangzhou Dandelion Alpha FC (14.04.2026) 1:2 Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Цзянси Ляньшэн (10.04.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Chengdu Rongcheng B (04.04.2026) 2:0 Китайская Лига 2
  • Хубэй Истар - Guangzhou Dandelion Alpha FC (21.03.2026) 1:0 Китайская Лига 2

Будущие запланированные матчи Guangzhou Dandelion Alpha FC -

  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Xiamen Feilu (23.05.2026) Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Ganzhou Ruishi FC (27.05.2026) Китайская Лига 2
  • Guizhou Zhucheng Athletic - Guangzhou Dandelion Alpha FC (14.06.2026) Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Хубэй Истар (19.06.2026) Китайская Лига 2
  • Chengdu Rongcheng B - Guangzhou Dandelion Alpha FC (24.06.2026) Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Guangzhou Dandelion Alpha FC (28.06.2026) Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Guangdong Mingtu (04.07.2026) Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Hangzhou Linping Wuyue (12.07.2026) Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Guangzhou Dandelion Alpha FC (18.07.2026) Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Wenzhou (25.07.2026) Китайская Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Guangzhou Dandelion Alpha FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Guangzhou Dandelion Alpha FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 2 команда Guangzhou Dandelion Alpha FC занимает 3 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Guangzhou Dandelion Alpha FC
информация о команде
  • Полное название:
    Guangzhou Dandelion Alpha FC
  • Сокращенное название:
    GUA
Guangzhou Dandelion Alpha FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close