ТОП Турниры
Показать больше
Цзянси Ляньшэн

Цзянси Ляньшэн

Китай
Китай

Цзянси Ляньшэн Последние результаты

З 09/05/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Wenzhou Wenzhou
3 1
З 05/05/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
0 2
З 30/04/26 07:30
Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
0 0
З 25/04/26 03:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Хубэй Истар Хубэй Истар
0 1
З 19/04/26 03:00
Quanzhou Qinggong Quanzhou Qinggong Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
0 7
З 14/04/26 03:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic
2 0
З 10/04/26 04:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
2 1
З 04/04/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
1 1
З 22/03/26 03:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue
2 2
З 25/10/25 02:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
0 0

Цзянси Ляньшэн Расписание

17/05/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Dalian Kun City Dalian Kun City
23/05/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
27/05/26 04:00
Xiamen Feilu Xiamen Feilu Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
13/06/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B
20/06/26 07:30
Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
24/06/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
28/06/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
05/07/26 07:30
Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
11/07/26 07:30
Хубэй Истар Хубэй Истар Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
19/07/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
7:4
+3
7
1.75
Выездная форма
4
1
2
1
4:3
+1
5
1.25
Общая форма
8
3
3
2
11:7
+4
12
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
1
1
2:2
0
4
1.00
Выездная форма
4
2
1
1
4:2
+2
7
1.75
Общая форма
8
3
2
2
6:4
+2
11
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
0
3:0
+3
7
1.75
Выездная форма
4
0
3
1
0:1
-1
3
0.75
Общая форма
8
2
4
1
3:1
+2
10
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
1.75
1.00
Минуты / забитые голы
65
51
90
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
50%
75%
25%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Забил в обоих таймах
13%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
13%
0%
25%
Не удалось забить
25%
25%
25%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0.50
1.00
Забито в 1Т
50%
25%
75%
Не удалось забить 1Т
50%
75%
25%
1Т Забитые голы
6
2
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.75
0
Забито в 2Т
25%
50%
0%
Не удалось забить 2Т
75%
50%
100%
2Т Забитые голы
3
3
0

Цзянси Ляньшэн забивает гол каждые 65 минут в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн забивает в среднем 1.38 голов за игру

Цзянси Ляньшэн — первая команда, забившая гол в 13% во время Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн не удается забить в 25% в Китайская Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
1.00
0.75
Минуты / пропущенный гол
103’
90’
120’
Сухие матчи %
38%
25%
50%
Больше 0.5
63%
75%
50%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 1Т
5%
2%
3%
1h goals conceded
4
2
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.13
0
0.25
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
1
0
1

Цзянси Ляньшэн пропускает гол каждые 103 минут в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Цзянси Ляньшэн добивается 38% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.25
2.75
1.75
Больше 0.5
88%
100%
75%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
38%
50%
25%
Больше 3.5
25%
50%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
0%
25%
Меньше 1.5
25%
25%
25%
Меньше 2.5
63%
50%
75%
Меньше 3.5
75%
50%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.00
1.50
Больше 0.5 1Т
63%
50%
75%
Больше 1.5 1Т
38%
25%
50%
Больше 2.5 1Т
25%
25%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
50%
25%
Меньше 1.5 1Т
63%
75%
50%
Меньше 2.5 1Т
75%
75%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.50
0.75
0.25
Больше 0.5 2Т
38%
50%
25%
Больше 1.5 2Т
13%
25%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
63%
50%
75%
Меньше 1.5 2Т
88%
75%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Цзянси Ляньшэн принимала участие в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн всего голов за матч команды 2.25 в каждой игре в Китайская Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Цзянси Ляньшэн в Китайская Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Цзянси Ляньшэн в Китайская Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
25%
0%
ОКЗ и ничья
25%
25%
25%
ОКЗ и поражение
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
50%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
25%
25%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
75%
75%

Цзянси Ляньшэн добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Китайская Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
0%
13%
11 - 20 мин
13%
13%
0%
21 - 30 мин
13%
13%
0%
31 - 40 мин
25%
25%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
13%
13%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
0%
13%
31 - 45+ мин
25%
25%
0%
46 - 60+ мин
25%
25%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
13%
13%
0%

Цзянси Ляньшэн забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
38%
50%
25%
-1.5
38%
50%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
38%
25%
50%
-1.5
13%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
100%
75%
-0.5
25%
50%
0%
-1.5
13%
25%
0%

Цзянси Ляньшэн достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

В первом тайме Цзянси Ляньшэн достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

Во втором тайме Цзянси Ляньшэн демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Китайская Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.63
1.00
2.25
Команда карточки среднее
1.50
0.75
2.25
Карточки против среднее %
0.13
0.25
0
Победы
38%
25%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
38%
25%
50%
Гандикап -1.5
38%
25%
50%
Больше 0.5
38%
25%
50%
Больше 1.5
38%
25%
50%
Больше 2.5
38%
25%
50%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
13
4
9
Высочайший в матче
6
4
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.50
0.25
0.75
Команда карточки среднее 1Т
0.38
0
0.75
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.25
0
Победы 1Т
25%
0%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
75%
100%
Гандикап -0.5
25%
0%
50%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Больше 0.5
38%
25%
50%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
0%
50%
Команда карточки больше 1.5
13%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
13%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.13
0.75
1.50
Команда карточки среднее 2Т
1.13
0.75
1.50
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
38%
25%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
38%
25%
50%
Гандикап -1.5
38%
25%
50%
Больше 0.5
38%
25%
50%
Больше 1.5
38%
25%
50%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
38%
25%
50%
Команда карточки больше 1.5
38%
25%
50%
team cards over 2.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Цзянси Ляньшэн выигрывает по карточкам в 38% матчей в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн имеет в среднем 1.63 карточек в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме, Цзянси Ляньшэн выигрывает по карточкам в 25% матчей в Китайская Лига 2

В первом тайме, Цзянси Ляньшэн имеет в среднем 0.50 карточек в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме, Цзянси Ляньшэн выигрывает по карточкам в 38% матчей в Китайская Лига 2

Во втором тайме, Цзянси Ляньшэн имеет в среднем 1.13 карточек в матчах Китайская Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.63
1.00
4.25
Команда угловые среднее
1.25
0.25
2.25
Угловые против среднее
1.38
0.75
2.00
Победы
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Больше 7.5
13%
0%
25%
Больше 8.5
13%
0%
25%
Больше 9.5
13%
0%
25%
Больше 10.5
13%
0%
25%
Больше 11.5
13%
0%
25%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.50
0.75
2.25
Команда угловые среднее 1Т
0.88
0.25
1.50
Угловые против среднее 1Т
0.63
0.50
0.75
Победы 1Т
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.13
0.25
2.00
Команда угловые среднее 2Т
0.38
0
0.75
Угловые против среднее 2Т
0.75
0.25
1.25
Победы 2Т
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
25%

Цзянси Ляньшэн выигрывает по угловым в 13% матчей в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн имеет в среднем 2.63 угловых в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме Цзянси Ляньшэн выигрывает по угловым в 25% матчах в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме Цзянси Ляньшэн выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Цзянси Ляньшэн имеет в среднем 1.13 угловых в матчах Китайская Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Цзянси Ляньшэн Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 0 3 9:8 1 15
2 8 4 3 1 10:7 3 15
3 8 4 2 2 10:7 3 14
4 8 3 4 1 17:13 4 13
5 8 3 3 2 7:7 0 12
6 8 3 3 2 11:7 4 12
7 8 3 3 2 12:12 0 12
8 8 2 4 2 6:6 0 10
9 8 1 5 2 9:10 -1 8
10 8 0 5 3 5:9 -4 5
11 8 0 4 4 7:12 -5 4
12 8 0 4 4 4:9 -5 4
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Цзянси Ляньшэн - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Цзянси Ляньшэн

Информация об играх команды - матч/матчи Цзянси Ляньшэн:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Цзянси Ляньшэн сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Цзянси Ляньшэн. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Цзянси Ляньшэн, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Цзянси Ляньшэн - Wenzhou (09.05.2026) 3:1 Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Цзянси Ляньшэн (05.05.2026) 0:2 Китайская Лига 2
  • Guangdong Mingtu - Цзянси Ляньшэн (30.04.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Хубэй Истар (25.04.2026) 0:1 Китайская Лига 2
  • Quanzhou Qinggong - Цзянси Ляньшэн (19.04.2026) 0:7 Кубок ФА
  • Цзянси Ляньшэн - Guizhou Zhucheng Athletic (14.04.2026) 2:0 Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Цзянси Ляньшэн (10.04.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Цзянси Ляньшэн (04.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Hangzhou Linping Wuyue (22.03.2026) 2:2 Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Wuhan Three Towns B (25.10.2025) 0:0 Китайская Лига 2

Будущие запланированные матчи Цзянси Ляньшэн -

  • Цзянси Ляньшэн - Dalian Kun City (17.05.2026) Кубок ФА
  • Цзянси Ляньшэн - Wuhan Three Towns B (23.05.2026) Китайская Лига 2
  • Xiamen Feilu - Цзянси Ляньшэн (27.05.2026) Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Chengdu Rongcheng B (13.06.2026) Китайская Лига 2
  • Hangzhou Linping Wuyue - Цзянси Ляньшэн (20.06.2026) Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Ganzhou Ruishi FC (24.06.2026) Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Guangzhou Dandelion Alpha FC (28.06.2026) Китайская Лига 2
  • Guizhou Zhucheng Athletic - Цзянси Ляньшэн (05.07.2026) Китайская Лига 2
  • Хубэй Истар - Цзянси Ляньшэн (11.07.2026) Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Guangdong Mingtu (19.07.2026) Китайская Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Цзянси Ляньшэн. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Цзянси Ляньшэн, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 2 команда Цзянси Ляньшэн занимает 6 место в турнирной таблице с 12 очков, 3 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Цзянси Ляньшэн
информация о команде
  • Полное название:
    Цзянси Ляньшэн
  • Сокращенное название:
    JIL
  • Стадион:
    Jiujiang Stadium
  • Город:
    Jiujiang
  • Вместимость стадиона:
    31000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close