ТОП Турниры
Показать больше
Ganzhou Ruishi FC

Ganzhou Ruishi FC

Китай
Китай

Ganzhou Ruishi FC Последние результаты

З 09/05/26 07:30
Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
0 1
З 05/05/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic
0 1
З 29/04/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Xiamen Feilu Xiamen Feilu
2 1
З 24/04/26 07:35
Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
0 0
З 18/04/26 03:00
Yulin Mobei Miners FC Yulin Mobei Miners FC Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
2 0
З 14/04/26 04:30
Хубэй Истар Хубэй Истар Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
2 1
З 10/04/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Wenzhou Wenzhou
1 1
З 10/04/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Wenzhou Wenzhou
1 1
З 04/04/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
1 1
З 21/03/26 03:30
Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
0 0

Ganzhou Ruishi FC Расписание

22/05/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
27/05/26 07:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
14/06/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
19/06/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu
24/06/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
28/06/26 07:30
Wenzhou Wenzhou Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
04/07/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Хубэй Истар Хубэй Истар
11/07/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B
18/07/26 04:00
Xiamen Feilu Xiamen Feilu Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC
25/07/26 07:30
Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
4:4
0
5
1.25
Выездная форма
4
1
2
1
2:2
0
5
1.25
Общая форма
8
2
4
2
6:6
0
10
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
1
3
0:3
-3
1
0.25
Выездная форма
4
0
2
1
0:1
-1
2
0.50
Общая форма
8
0
3
4
0:4
-4
3
0.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
0
1
4:1
+3
9
2.25
Выездная форма
4
1
2
0
2:1
+1
5
1.25
Общая форма
8
4
2
1
6:2
+4
14
1.75

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.75
1.00
0.50
Минуты / забитые голы
120
90
180
Больше 0.5
63%
75%
50%
Больше 1.5
13%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
13%
0%
25%
Не удалось забить
38%
25%
50%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.75
1.00
0.50
Забито в 2Т
63%
75%
50%
Не удалось забить 2Т
38%
25%
50%
2Т Забитые голы
6
4
2

Ganzhou Ruishi FC забивает гол каждые 120 минут в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC забивает в среднем 0.75 голов за игру

Ganzhou Ruishi FC — первая команда, забившая гол в 13% во время Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC не удается забить в 38% в Китайская Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.75
1.00
0.50
Минуты / пропущенный гол
120’
90’
180’
Сухие матчи %
38%
0%
75%
Больше 0.5
63%
100%
25%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.75
0.25
Cухой матч 1Т
4%
1%
3%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.25
0.25
0.25
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Ganzhou Ruishi FC пропускает гол каждые 120 минут в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC пропускает в среднем 0.75 голов за игру

Ganzhou Ruishi FC добивается 38% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.50
2.00
1.00
Больше 0.5
75%
100%
50%
Больше 1.5
50%
75%
25%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
0%
50%
Меньше 1.5
50%
25%
75%
Меньше 2.5
75%
75%
75%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.50
0.75
0.25
Больше 0.5 1Т
50%
75%
25%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
25%
75%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
1.25
0.75
Больше 0.5 2Т
75%
100%
50%
Больше 1.5 2Т
25%
25%
25%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
0%
50%
Меньше 1.5 2Т
75%
75%
75%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ganzhou Ruishi FC принимала участие в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC всего голов за матч команды 1.50 в каждой игре в Китайская Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Ganzhou Ruishi FC в Китайская Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Ganzhou Ruishi FC в Китайская Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
75%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
25%
0%
ОКЗ и ничья
25%
50%
0%
ОКЗ и поражение
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
25%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
88%
100%
75%

Ganzhou Ruishi FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в Китайская Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
13%
0%
13%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
13%
13%
0%
61 - 70 мин
13%
13%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
25%
13%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
0%
13%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
13%
13%
0%
61 - 75 мин
13%
13%
0%
76 - 90+ мин
25%
13%
13%

Ganzhou Ruishi FC забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
25%
75%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
75%
100%
-0.5
50%
75%
25%
-1.5
13%
25%
0%

Ganzhou Ruishi FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

В первом тайме Ganzhou Ruishi FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

Во втором тайме Ganzhou Ruishi FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Китайская Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.75
2.75
0.75
Команда карточки среднее
0.75
1.00
0.50
Карточки против среднее %
1.00
1.75
0.25
Победы
13%
0%
25%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап +0.5
75%
50%
100%
Гандикап -0.5
13%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
50%
25%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
38%
50%
25%
Больше 3.5
13%
25%
0%
Больше 4.5
13%
25%
0%
Больше 5.5
13%
25%
0%
Больше 6.5
13%
25%
0%
Больше 7.5
13%
25%
0%
Всего Карточек
14
11
3
Высочайший в матче
8
8
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.38
0.25
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.25
0
Победы 1Т
13%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
0%
25%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 1.5
13%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
13%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.25
2.25
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.38
0.75
0
Карточки против среднее 2Т
0.88
1.50
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап +0.5
63%
50%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
50%
25%
Больше 1.5
25%
50%
0%
Больше 2.5
25%
50%
0%
Больше 3.5
13%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
13%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
38%
50%
25%
Карточки против больше 1.5
25%
50%
0%
cards against over 2.5
13%
25%
0%

Ganzhou Ruishi FC выигрывает по карточкам в 13% матчей в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC имеет в среднем 1.75 карточек в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме, Ganzhou Ruishi FC выигрывает по карточкам в 13% матчей в Китайская Лига 2

В первом тайме, Ganzhou Ruishi FC имеет в среднем 0.50 карточек в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме, Ganzhou Ruishi FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 2

Во втором тайме, Ganzhou Ruishi FC имеет в среднем 1.25 карточек в матчах Китайская Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.50
2.50
2.50
Команда угловые среднее
0.88
1.50
0.25
Угловые против среднее
1.63
1.00
2.25
Победы
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Больше 7.5
13%
0%
25%
Больше 8.5
13%
0%
25%
Больше 9.5
13%
0%
25%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.25
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.25
0.50
0
Угловые против среднее 1Т
0.75
0.75
0.75
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.50
1.25
1.75
Команда угловые среднее 2Т
0.63
1.00
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.88
0.25
1.50
Победы 2Т
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
13%
25%
0%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
13%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
25%

Ganzhou Ruishi FC выигрывает по угловым в 13% матчей в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC имеет в среднем 2.50 угловых в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме Ganzhou Ruishi FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме Ganzhou Ruishi FC выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Ganzhou Ruishi FC имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Китайская Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ganzhou Ruishi FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 0 3 9:8 1 15
2 8 4 3 1 10:7 3 15
3 8 4 2 2 10:7 3 14
4 8 3 4 1 17:13 4 13
5 8 3 3 2 7:7 0 12
6 8 3 3 2 11:7 4 12
7 8 3 3 2 12:12 0 12
8 8 2 4 2 6:6 0 10
9 8 1 5 2 9:10 -1 8
10 8 0 5 3 5:9 -4 5
11 8 0 4 4 7:12 -5 4
12 8 0 4 4 4:9 -5 4
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Ganzhou Ruishi FC - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ganzhou Ruishi FC

Информация об играх команды - матч/матчи Ganzhou Ruishi FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ganzhou Ruishi FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Ganzhou Ruishi FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ganzhou Ruishi FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Hangzhou Linping Wuyue - Ganzhou Ruishi FC (09.05.2026) 0:1 Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Guizhou Zhucheng Athletic (05.05.2026) 0:1 Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Xiamen Feilu (29.04.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Chengdu Rongcheng B - Ganzhou Ruishi FC (24.04.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Yulin Mobei Miners FC - Ganzhou Ruishi FC (18.04.2026) 2:0 Кубок ФА
  • Хубэй Истар - Ganzhou Ruishi FC (14.04.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Wenzhou (10.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Wenzhou (10.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Цзянси Ляньшэн (04.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Guangdong Mingtu - Ganzhou Ruishi FC (21.03.2026) 0:0 Китайская Лига 2

Будущие запланированные матчи Ganzhou Ruishi FC -

  • Ganzhou Ruishi FC - Shenzhen 2028 FC (22.05.2026) Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Ganzhou Ruishi FC (27.05.2026) Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Wuhan Three Towns B (14.06.2026) Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Guangdong Mingtu (19.06.2026) Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Ganzhou Ruishi FC (24.06.2026) Китайская Лига 2
  • Wenzhou - Ganzhou Ruishi FC (28.06.2026) Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Хубэй Истар (04.07.2026) Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Chengdu Rongcheng B (11.07.2026) Китайская Лига 2
  • Xiamen Feilu - Ganzhou Ruishi FC (18.07.2026) Китайская Лига 2
  • Guizhou Zhucheng Athletic - Ganzhou Ruishi FC (25.07.2026) Китайская Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ganzhou Ruishi FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ganzhou Ruishi FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 2 команда Ganzhou Ruishi FC занимает 8 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ganzhou Ruishi FC
информация о команде
  • Полное название:
    Ganzhou Ruishi FC
  • Сокращенное название:
    GAN
Ganzhou Ruishi FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close