ТОП Турниры
Показать больше
Shenzhen 2028 FC

Shenzhen 2028 FC

Китай
Китай

Shenzhen 2028 FC Последние результаты

З 15/05/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
0 2
З 09/05/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Guizhou Zhucheng Athletic Guizhou Zhucheng Athletic
2 1
З 05/05/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн
0 2
З 29/04/26 04:00
Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
1 2
З 25/04/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu
3 1
З 20/04/26 03:00
Xiamen Chengyi Xiamen Chengyi Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
0 1
З 15/04/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Xiamen Feilu Xiamen Feilu
3 3
З 11/04/26 07:35
Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
3 1
З 04/04/26 07:30
Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
0 0
З 22/03/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B
1 1

Shenzhen 2028 FC Расписание

22/05/26 07:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
26/05/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Wenzhou Wenzhou
14/06/26 07:30
Хубэй Истар Хубэй Истар Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
20/06/26 07:30
Wuhan Three Towns B Wuhan Three Towns B Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
24/06/26 07:30
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Hangzhou Linping Wuyue Hangzhou Linping Wuyue
28/06/26 07:30
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Chengdu Rongcheng B Chengdu Rongcheng B
05/07/26 04:00
Xiamen Feilu Xiamen Feilu Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
11/07/26 07:30
Guangdong Mingtu Guangdong Mingtu Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC
18/07/26 07:30
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Guangzhou Dandelion Alpha FC Guangzhou Dandelion Alpha FC
25/07/26 07:30
Цзянси Ляньшэн Цзянси Ляньшэн Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
9:8
+1
8
1.60
Выездная форма
3
1
1
1
3:4
-1
4
1.33
Общая форма
8
3
3
2
12:12
0
12
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
1
4:5
-1
5
1.00
Выездная форма
3
1
1
1
2:2
0
4
1.33
Общая форма
8
2
3
2
6:7
-1
9
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
3
0
4:2
+2
6
1.20
Выездная форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Общая форма
8
1
5
1
5:4
+1
8
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.80
1.00
Минуты / забитые голы
60
50
90
Больше 0.5
75%
80%
67%
Больше 1.5
50%
60%
34%
Больше 2.5
25%
40%
0%
Забил в обоих таймах
50%
60%
34%
Первая команда, забившая гол
25%
20%
34%
Не удалось забить
25%
20%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0.80
0.67
Забито в 1Т
63%
60%
67%
Не удалось забить 1Т
38%
40%
34%
1Т Забитые голы
6
4
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.80
0.33
Забито в 2Т
50%
60%
34%
Не удалось забить 2Т
50%
40%
67%
2Т Забитые голы
5
4
1

Shenzhen 2028 FC забивает гол каждые 60 минут в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC забивает в среднем 1.50 голов за игру

Shenzhen 2028 FC — первая команда, забившая гол в 25% во время Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC не удается забить в 25% в Китайская Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.60
1.33
Минуты / пропущенный гол
60’
56’
68’
Сухие матчи %
13%
0%
34%
Больше 0.5
88%
100%
67%
Больше 1.5
38%
40%
34%
Больше 2.5
25%
20%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.88
1.00
0.67
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
7
5
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.40
0.67
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
4
2
2

Shenzhen 2028 FC пропускает гол каждые 60 минут в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Shenzhen 2028 FC добивается 13% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
3.40
2.33
Больше 0.5
88%
100%
67%
Больше 1.5
88%
100%
67%
Больше 2.5
63%
60%
67%
Больше 3.5
38%
40%
34%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
13%
20%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
0%
34%
Меньше 1.5
13%
0%
34%
Меньше 2.5
38%
40%
34%
Меньше 3.5
63%
60%
67%
Меньше 4.5
88%
80%
100%
Меньше 5.5
88%
80%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.63
1.80
1.33
Больше 0.5 1Т
75%
80%
67%
Больше 1.5 1Т
50%
60%
34%
Больше 2.5 1Т
25%
20%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
20%
34%
Меньше 1.5 1Т
50%
40%
67%
Меньше 2.5 1Т
75%
80%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.13
1.20
1.00
Больше 0.5 2Т
63%
60%
67%
Больше 1.5 2Т
50%
60%
34%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
40%
34%
Меньше 1.5 2Т
50%
40%
67%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Shenzhen 2028 FC принимала участие в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Китайская Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Shenzhen 2028 FC в Китайская Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Shenzhen 2028 FC в Китайская Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
75%
80%
67%
ОКЗ оба тайма
13%
20%
0%
ОКЗ и победа
38%
40%
34%
ОКЗ и ничья
25%
40%
0%
ОКЗ и поражение
13%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
63%
60%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
40%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
38%
40%
34%
ОКЗ 2Т
38%
40%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
38%
40%
34%

Shenzhen 2028 FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 75% матчей команды в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 38% матчей команды в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Китайская Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
13%
0%
13%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
25%
13%
13%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
13%
0%
13%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
13%
0%
13%
81 - 90+ мин
25%
25%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
13%
0%
13%
46 - 60+ мин
25%
13%
13%
46 - 60 мин
13%
0%
13%
61 - 75 мин
13%
0%
13%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

Shenzhen 2028 FC забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 13% голов в Китайская Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
75%
80%
67%
+0.5
75%
80%
67%
-0.5
38%
40%
34%
-1.5
13%
20%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
80%
100%
+0.5
75%
80%
67%
-0.5
25%
20%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
100%
67%
-0.5
13%
20%
0%
-1.5
13%
20%
0%

Shenzhen 2028 FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

В первом тайме Shenzhen 2028 FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Китайская Лига 2

Во втором тайме Shenzhen 2028 FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Китайская Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.88
2.20
1.33
Команда карточки среднее
0.50
0.40
0.67
Карточки против среднее %
1.38
1.80
0.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
88%
80%
100%
Гандикап +0.5
75%
60%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
40%
34%
Больше 1.5
38%
40%
34%
Больше 2.5
38%
40%
34%
Больше 3.5
38%
40%
34%
Больше 4.5
25%
40%
0%
Больше 5.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
15
11
4
Высочайший в матче
6
6
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.88
1.00
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.25
0.20
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.63
0.80
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
88%
80%
100%
Гандикап +0.5
75%
60%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
40%
34%
Больше 1.5
38%
40%
34%
Больше 2.5
13%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
20%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
38%
40%
34%
Карточки против больше 1.5
25%
40%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.00
1.20
0.67
Команда карточки среднее 2Т
0.25
0.20
0.33
Карточки против среднее 2Т
0.75
1.00
0.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
88%
80%
100%
Гандикап +0.5
88%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
40%
34%
Больше 1.5
38%
40%
34%
Больше 2.5
13%
20%
0%
Больше 3.5
13%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
20%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
38%
40%
34%
Карточки против больше 1.5
13%
20%
0%
cards against over 2.5
13%
20%
0%

Shenzhen 2028 FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC имеет в среднем 1.88 карточек в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме, Shenzhen 2028 FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 2

В первом тайме, Shenzhen 2028 FC имеет в среднем 0.88 карточек в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме, Shenzhen 2028 FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 2

Во втором тайме, Shenzhen 2028 FC имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Китайская Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.88
4.20
3.33
Команда угловые среднее
1.75
2.20
1.00
Угловые против среднее
2.13
2.00
2.33
Победы
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
75%
80%
67%
Гандикап +1.5
75%
80%
67%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
38%
40%
34%
Больше 7.5
38%
40%
34%
Больше 8.5
38%
40%
34%
Больше 9.5
25%
20%
34%
Больше 10.5
13%
20%
0%
Больше 11.5
13%
20%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.25
1.80
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.63
0.80
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.63
1.00
0
Победы 1Т
13%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
13%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
13%
20%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.63
2.40
3.00
Команда угловые среднее 2Т
1.13
1.40
0.67
Угловые против среднее 2Т
1.50
1.00
2.33
Победы 2Т
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
75%
80%
67%
Гандикап +1.5
75%
80%
67%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
13%
20%
0%
Больше 4.5
38%
40%
34%
Больше 5.5
25%
20%
34%
Больше 6.5
25%
20%
34%
Команда угловые больше 2.5
13%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
13%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
20%
34%
Угловые против больше 3.5
25%
20%
34%

Shenzhen 2028 FC выигрывает по угловым в 13% матчей в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC имеет в среднем 3.88 угловых в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме Shenzhen 2028 FC выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC имеет в среднем 1.25 угловых в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме Shenzhen 2028 FC выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Shenzhen 2028 FC имеет в среднем 2.63 угловых в матчах Китайская Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Shenzhen 2028 FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 0 3 9:8 1 15
2 8 4 3 1 10:7 3 15
3 8 4 2 2 10:7 3 14
4 8 3 4 1 17:13 4 13
5 8 3 3 2 7:7 0 12
6 8 3 3 2 11:7 4 12
7 8 3 3 2 12:12 0 12
8 8 2 4 2 6:6 0 10
9 8 1 5 2 9:10 -1 8
10 8 0 5 3 5:9 -4 5
11 8 0 4 4 7:12 -5 4
12 8 0 4 4 4:9 -5 4
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Shenzhen 2028 FC - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Shenzhen 2028 FC

Информация об играх команды - матч/матчи Shenzhen 2028 FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Shenzhen 2028 FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Shenzhen 2028 FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Shenzhen 2028 FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Shenzhen 2028 FC - Shaanxi Union FC (15.05.2026) 0:2 Кубок ФА
  • Shenzhen 2028 FC - Guizhou Zhucheng Athletic (09.05.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Цзянси Ляньшэн (05.05.2026) 0:2 Китайская Лига 2
  • Guangzhou Dandelion Alpha FC - Shenzhen 2028 FC (29.04.2026) 1:2 Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Guangdong Mingtu (25.04.2026) 3:1 Китайская Лига 2
  • Xiamen Chengyi - Shenzhen 2028 FC (20.04.2026) 0:1 Кубок ФА
  • Shenzhen 2028 FC - Xiamen Feilu (15.04.2026) 3:3 Китайская Лига 2
  • Chengdu Rongcheng B - Shenzhen 2028 FC (11.04.2026) 3:1 Китайская Лига 2
  • Hangzhou Linping Wuyue - Shenzhen 2028 FC (04.04.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Wuhan Three Towns B (22.03.2026) 1:1 Китайская Лига 2

Будущие запланированные матчи Shenzhen 2028 FC -

  • Ganzhou Ruishi FC - Shenzhen 2028 FC (22.05.2026) Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Wenzhou (26.05.2026) Китайская Лига 2
  • Хубэй Истар - Shenzhen 2028 FC (14.06.2026) Китайская Лига 2
  • Wuhan Three Towns B - Shenzhen 2028 FC (20.06.2026) Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Hangzhou Linping Wuyue (24.06.2026) Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Chengdu Rongcheng B (28.06.2026) Китайская Лига 2
  • Xiamen Feilu - Shenzhen 2028 FC (05.07.2026) Китайская Лига 2
  • Guangdong Mingtu - Shenzhen 2028 FC (11.07.2026) Китайская Лига 2
  • Shenzhen 2028 FC - Guangzhou Dandelion Alpha FC (18.07.2026) Китайская Лига 2
  • Цзянси Ляньшэн - Shenzhen 2028 FC (25.07.2026) Китайская Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Shenzhen 2028 FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Shenzhen 2028 FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 2 команда Shenzhen 2028 FC занимает 7 место в турнирной таблице с 12 очков, 3 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Shenzhen 2028 FC
информация о команде
  • Полное название:
    Shenzhen 2028 FC
  • Сокращенное название:
    SHE
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close