ТОП Турниры
Показать больше
Карцаг

Карцаг

Венгрия
Венгрия

Карцаг Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Карцаг Карцаг Тисакечке Тисакечке
0 1
З 03/05/26 11:00
Карцаг Карцаг Сентлёринц Сентлёринц
0 1
З 26/04/26 13:00
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре Карцаг Карцаг
0 0
З 19/04/26 11:00
Карцаг Карцаг Кечкемет Кечкемет
1 2
З 11/04/26 11:00
Аквитал Ксаквар Аквитал Ксаквар Карцаг Карцаг
1 2
З 05/04/26 10:00
Карцаг Карцаг Айка Айка
0 1
З 22/03/26 09:00
Карцаг Карцаг Гонвед Гонвед
0 1
З 14/03/26 09:00
Карцаг Карцаг Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ
3 2
З 08/03/26 10:00
Фехервар Фехервар Карцаг Карцаг
2 0
З 01/03/26 08:00
Карцаг Карцаг Bvsc-Zuglo Bvsc-Zuglo
1 3

Карцаг Расписание

17/05/26 11:00
Козармишлень Козармишлень Карцаг Карцаг

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
1
7
17:19
-2
22
1.47
Выездная форма
14
2
7
5
11:20
-9
13
0.93
Общая форма
29
9
8
12
28:39
-11
35
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
8
5
4:8
-4
14
0.93
Выездная форма
14
2
8
4
5:9
-4
14
1.00
Общая форма
29
4
16
9
9:17
-8
28
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
2
6
13:11
+2
23
1.53
Выездная форма
14
3
5
6
6:11
-5
14
1.00
Общая форма
29
10
7
12
19:22
-3
37
1.28

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.13
0.79
Минуты / забитые голы
93
79
115
Больше 0.5
63%
67%
58%
Больше 1.5
21%
20%
22%
Больше 2.5
11%
20%
0%
Забил в обоих таймах
14%
7%
22%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
34%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
7%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.31
0.27
0.36
Забито в 1Т
32%
27%
36%
Не удалось забить 1Т
69%
74%
65%
1Т Забитые голы
9
4
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.87
0.43
Забито в 2Т
45%
47%
43%
Не удалось забить 2Т
56%
54%
58%
2Т Забитые голы
19
13
6

Карцаг забивает гол каждые 93 минут в НБ II

Карцаг забивает в среднем 0.97 голов за игру

Карцаг — первая команда, забившая гол в 0% во время НБ II

Карцаг не удается забить в 38% в НБ II

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.34
1.27
1.43
Минуты / пропущенный гол
67’
71’
63’
Сухие матчи %
25%
27%
22%
Больше 0.5
76%
74%
79%
Больше 1.5
42%
40%
43%
Больше 2.5
11%
14%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.53
0.64
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
17
8
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.73
0.79
Cухой матч 2Т
13%
6%
7%
2Т Пропущенные голы
22
11
11

Карцаг пропускает гол каждые 67 минут в НБ II

Карцаг пропускает в среднем 1.34 голов за игру

Карцаг добивается 25% игр без пропущенных голов в НБ II

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
2.40
2.21
Больше 0.5
94%
100%
86%
Больше 1.5
63%
47%
79%
Больше 2.5
32%
40%
22%
Больше 3.5
21%
27%
15%
Больше 4.5
14%
20%
8%
Больше 5.5
7%
7%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
15%
Меньше 1.5
38%
54%
22%
Меньше 2.5
69%
60%
79%
Меньше 3.5
80%
74%
86%
Меньше 4.5
87%
80%
93%
Меньше 5.5
94%
94%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.90
0.80
1.00
Больше 0.5 1Т
59%
60%
58%
Больше 1.5 1Т
25%
20%
29%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
42%
40%
43%
Меньше 1.5 1Т
76%
80%
72%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.60
1.21
Больше 0.5 2Т
80%
87%
72%
Больше 1.5 2Т
35%
34%
36%
Больше 2.5 2Т
18%
20%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
14%
29%
Меньше 1.5 2Т
66%
67%
65%
Меньше 2.5 2Т
83%
80%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Карцаг принимала участие в НБ II

Карцаг всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в НБ II

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 32% для Карцаг в НБ II

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Карцаг в НБ II

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
40%
50%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
8%
ОКЗ и победа
14%
20%
8%
ОКЗ и ничья
21%
7%
36%
ОКЗ и поражение
11%
14%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
34%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
27%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
14%
22%
ОКЗ 2Т
21%
20%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
7%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
14%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
74%
65%

Карцаг добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в НБ II

Карцаг фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в НБ II

Карцаг фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в НБ II

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Карцаг забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Карцаг фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Карцаг пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Карцаг забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Карцаг фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Карцаг пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
93%
+1.5
76%
87%
65%
+0.5
59%
54%
65%
-0.5
32%
47%
15%
-1.5
4%
7%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
94%
86%
+0.5
69%
67%
72%
-0.5
14%
14%
15%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
87%
86%
+0.5
59%
60%
58%
-0.5
35%
47%
22%
-1.5
7%
14%
0%

Карцаг достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в НБ II

В первом тайме Карцаг достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в НБ II

Во втором тайме Карцаг демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в НБ II

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.14
0.27
0
Команда карточки среднее
0.07
0.13
0
Карточки против среднее %
0.07
0.13
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.10
0.20
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.13
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Карцаг выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Карцаг имеет в среднем 0.14 карточек в матчах НБ II

В первом тайме, Карцаг выигрывает по карточкам в 4% матчей в НБ II

В первом тайме, Карцаг имеет в среднем 0.03 карточек в матчах НБ II

Во втором тайме, Карцаг выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Во втором тайме, Карцаг имеет в среднем 0.10 карточек в матчах НБ II

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.48
0.93
0
Команда угловые среднее
0.34
0.67
0
Угловые против среднее
0.14
0.27
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.14
0.27
0
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0.27
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.34
0.67
0
Команда угловые среднее 2Т
0.21
0.40
0
Угловые против среднее 2Т
0.14
0.27
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%

Карцаг выигрывает по угловым в 4% матчей в НБ II

Карцаг имеет в среднем 0.48 угловых в матчах НБ II

В первом тайме Карцаг выигрывает по угловым в 4% матчах в НБ II

Карцаг имеет в среднем 0.14 угловых в матчах НБ II

Во втором тайме Карцаг выигрывает по угловым в 4% матчах в НБ II

Карцаг имеет в среднем 0.34 угловых в матчах НБ II

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Карцаг Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 29 19 4 6 57:25 32 61
2 29 18 5 6 48:22 26 59
3 29 16 3 10 49:36 13 51
4 29 13 7 9 37:33 4 46
5 29 12 9 8 36:39 -3 45
6 29 11 10 8 42:37 5 43
7 29 10 9 10 36:30 6 39
8 29 11 5 13 32:29 3 38
9 29 9 9 11 29:33 -4 36
10 29 10 9 10 36:42 -6 35
11 29 9 8 12 28:39 -11 35
12 29 10 3 16 22:38 -16 33
13 29 7 9 13 38:45 -7 30
14 29 6 12 11 33:41 -8 30
15 29 6 8 15 30:48 -18 26
16 29 5 10 14 26:42 -16 25
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Карцаг - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Карцаг

Информация об играх команды - матч/матчи Карцаг:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Карцаг сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Карцаг. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Карцаг, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Карцаг - Тисакечке (10.05.2026) 0:1 НБ II
  • Карцаг - Сентлёринц (03.05.2026) 0:1 НБ II
  • Бекешчаба Элоре - Карцаг (26.04.2026) 0:0 НБ II
  • Карцаг - Кечкемет (19.04.2026) 1:2 НБ II
  • Аквитал Ксаквар - Карцаг (11.04.2026) 1:2 НБ II
  • Карцаг - Айка (05.04.2026) 0:1 НБ II
  • Карцаг - Гонвед (22.03.2026) 0:1 НБ II
  • Карцаг - Будафоки МТЕ (14.03.2026) 3:2 НБ II
  • Фехервар - Карцаг (08.03.2026) 2:0 НБ II
  • Карцаг - Bvsc-Zuglo (01.03.2026) 1:3 НБ II

Будущие запланированные матчи Карцаг -

  • Козармишлень - Карцаг (17.05.2026) НБ II

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Карцаг. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Карцаг, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБ II команда Карцаг занимает 11 место в турнирной таблице с 35 очков, 9 побед, 8 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Карцаг
информация о команде
  • Полное название:
    Карцаг
  • Сокращенное название:
    KAR
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close