ТОП Турниры
Показать больше
Тисакечке

Тисакечке

Венгрия
Венгрия

Тисакечке Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Карцаг Карцаг Тисакечке Тисакечке
0 1
З 03/05/26 11:00
Тисакечке Тисакечке Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
2 0
З 26/04/26 11:00
Кечкемет Кечкемет Тисакечке Тисакечке
5 1
З 19/04/26 11:00
Тисакечке Тисакечке Аквитал Ксаквар Аквитал Ксаквар
1 2
З 11/04/26 11:00
Айка Айка Тисакечке Тисакечке
1 4
З 05/04/26 11:00
Тисакечке Тисакечке Гонвед Гонвед
1 0
З 22/03/26 09:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ Тисакечке Тисакечке
1 1
З 14/03/26 10:00
Тисакечке Тисакечке Фехервар Фехервар
1 1
З 08/03/26 09:00
Bvsc-Zuglo Bvsc-Zuglo Тисакечке Тисакечке
3 1
З 01/03/26 09:00
Тисакечке Тисакечке Вашаш Вашаш
0 0

Тисакечке Расписание

17/05/26 11:00
Тисакечке Тисакечке Сентлёринц Сентлёринц

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
4
4
17:17
0
22
1.57
Выездная форма
15
4
5
6
19:25
-6
17
1.13
Общая форма
29
10
9
10
36:42
-6
39
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
7
5
4:10
-6
13
0.93
Выездная форма
15
3
4
8
5:12
-7
13
0.87
Общая форма
29
5
11
13
9:22
-13
26
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
4
2
13:7
+6
28
2.00
Выездная форма
15
8
0
7
14:13
+1
24
1.60
Общая форма
29
16
4
9
27:20
+7
52
1.79

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.24
1.21
1.27
Минуты / забитые голы
73
74
71
Больше 0.5
83%
86%
80%
Больше 1.5
28%
29%
27%
Больше 2.5
11%
8%
14%
Забил в обоих таймах
21%
22%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
18%
15%
20%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.31
0.29
0.33
Забито в 1Т
28%
22%
34%
Не удалось забить 1Т
73%
79%
67%
1Т Забитые голы
9
4
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.93
0.93
0.93
Забито в 2Т
76%
86%
67%
Не удалось забить 2Т
25%
15%
34%
2Т Забитые голы
27
13
14

Тисакечке забивает гол каждые 73 минут в НБ II

Тисакечке забивает в среднем 1.24 голов за игру

Тисакечке — первая команда, забившая гол в 0% во время НБ II

Тисакечке не удается забить в 18% в НБ II

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.45
1.21
1.67
Минуты / пропущенный гол
62’
74’
54’
Сухие матчи %
25%
29%
20%
Больше 0.5
76%
72%
80%
Больше 1.5
35%
36%
34%
Больше 2.5
18%
8%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.71
0.80
Cухой матч 1Т
14%
7%
7%
1h goals conceded
22
10
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.50
0.87
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
20
7
13

Тисакечке пропускает гол каждые 62 минут в НБ II

Тисакечке пропускает в среднем 1.45 голов за игру

Тисакечке добивается 25% игр без пропущенных голов в НБ II

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.69
2.43
2.93
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
80%
79%
80%
Больше 2.5
45%
43%
47%
Больше 3.5
28%
15%
40%
Больше 4.5
18%
15%
20%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
21%
22%
20%
Меньше 2.5
56%
58%
54%
Меньше 3.5
73%
86%
60%
Меньше 4.5
83%
86%
80%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
1.00
1.13
Больше 0.5 1Т
66%
58%
74%
Больше 1.5 1Т
21%
22%
20%
Больше 2.5 1Т
14%
15%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
43%
27%
Меньше 1.5 1Т
80%
79%
80%
Меньше 2.5 1Т
87%
86%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.62
1.43
1.80
Больше 0.5 2Т
97%
93%
100%
Больше 1.5 2Т
42%
36%
47%
Больше 2.5 2Т
21%
15%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
4%
8%
0%
Меньше 1.5 2Т
59%
65%
54%
Меньше 2.5 2Т
80%
86%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тисакечке принимала участие в НБ II

Тисакечке всего голов за матч команды 2.69 в каждой игре в НБ II

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Тисакечке в НБ II

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Тисакечке в НБ II

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
65%
60%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
14%
22%
7%
ОКЗ и ничья
28%
22%
34%
ОКЗ и поражение
21%
22%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
43%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
15%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
15%
14%
ОКЗ 2Т
28%
36%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
8%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
29%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
58%
67%

Тисакечке добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в НБ II

Тисакечке фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в НБ II

Тисакечке фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в НБ II

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Тисакечке забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Тисакечке фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Тисакечке пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Тисакечке забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Тисакечке фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Тисакечке пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в НБ II

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
93%
87%
+1.5
80%
86%
74%
+0.5
66%
72%
60%
-0.5
35%
43%
27%
-1.5
14%
8%
20%
-2.5
7%
0%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
87%
+0.5
56%
65%
47%
-0.5
18%
15%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
69%
86%
54%
-0.5
56%
58%
54%
-1.5
11%
0%
20%

Тисакечке достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в НБ II

В первом тайме Тисакечке достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в НБ II

Во втором тайме Тисакечке демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в НБ II

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Тисакечке выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Тисакечке имеет в среднем 0 карточек в матчах НБ II

В первом тайме, Тисакечке выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

В первом тайме, Тисакечке имеет в среднем 0 карточек в матчах НБ II

Во втором тайме, Тисакечке выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Во втором тайме, Тисакечке имеет в среднем 0 карточек в матчах НБ II

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Тисакечке выигрывает по угловым в 0% матчей в НБ II

Тисакечке имеет в среднем 0.00 угловых в матчах НБ II

В первом тайме Тисакечке выигрывает по угловым в 0% матчах в НБ II

Тисакечке имеет в среднем 0.00 угловых в матчах НБ II

Во втором тайме Тисакечке выигрывает по угловым в 0% матчах в НБ II

Тисакечке имеет в среднем 0.00 угловых в матчах НБ II

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Тисакечке Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 29 19 4 6 57:25 32 61
2 29 18 5 6 48:22 26 59
3 29 16 3 10 49:36 13 51
4 29 13 7 9 37:33 4 46
5 29 12 9 8 36:39 -3 45
6 29 11 10 8 42:37 5 43
7 29 10 9 10 36:30 6 39
8 29 11 5 13 32:29 3 38
9 29 9 9 11 29:33 -4 36
10 29 10 9 10 36:42 -6 35
11 29 9 8 12 28:39 -11 35
12 29 10 3 16 22:38 -16 33
13 29 7 9 13 38:45 -7 30
14 29 6 12 11 33:41 -8 30
15 29 6 8 15 30:48 -18 26
16 29 5 10 14 26:42 -16 25
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Тисакечке - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тисакечке

Информация об играх команды - матч/матчи Тисакечке:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тисакечке сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Тисакечке. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тисакечке, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Карцаг - Тисакечке (10.05.2026) 0:1 НБ II
  • Тисакечке - Бекешчаба Элоре (03.05.2026) 2:0 НБ II
  • Кечкемет - Тисакечке (26.04.2026) 5:1 НБ II
  • Тисакечке - Аквитал Ксаквар (19.04.2026) 1:2 НБ II
  • Айка - Тисакечке (11.04.2026) 1:4 НБ II
  • Тисакечке - Гонвед (05.04.2026) 1:0 НБ II
  • Будафоки МТЕ - Тисакечке (22.03.2026) 1:1 НБ II
  • Тисакечке - Фехервар (14.03.2026) 1:1 НБ II
  • Bvsc-Zuglo - Тисакечке (08.03.2026) 3:1 НБ II
  • Тисакечке - Вашаш (01.03.2026) 0:0 НБ II

Будущие запланированные матчи Тисакечке -

  • Тисакечке - Сентлёринц (17.05.2026) НБ II

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тисакечке. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тисакечке, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБ II команда Тисакечке занимает 10 место в турнирной таблице с 35 очков, 10 побед, 9 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Тисакечке
информация о команде
  • Полное название:
    Тисакечке
  • Сокращенное название:
    TIS
  • Стадион:
    Tiszakecske Varosi Sportcentrum
  • Город:
    Tiszakecske
  • Вместимость стадиона:
    4500
Тисакечке
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close