ТОП Турниры
Показать больше
Спарта Прага U19

Спарта Прага U19

Чехия
Чехия

Спарта Прага U19 Последние результаты

З 08/05/26 05:00
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
3 0
З 01/05/26 05:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
2 3
З 25/04/26 05:00
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
3 0
З 18/04/26 07:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 Словацко U19 Словацко U19
4 1
З 11/04/26 04:30
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
5 1
З 20/03/26 07:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 Слован Либерец U19 Слован Либерец U19
4 2
З 14/03/26 07:00
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
3 1
З 11/03/26 06:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
2 4
З 07/03/26 07:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
2 2
З 04/03/26 08:15
Баник Острава (19) Баник Острава (19) Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
1 0

Спарта Прага U19 Расписание

16/05/26 07:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
23/05/26 04:15
Дукла Прага U19 Дукла Прага U19 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
30/05/26 05:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 Высочина (19) Высочина (19)
06/06/26 05:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
13/06/26 07:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
2
4
27:22
+5
20
1.67
Выездная форма
13
6
0
7
20:25
-5
18
1.38
Общая форма
25
12
2
11
47:47
0
38
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
6
3
12:11
+1
15
1.25
Выездная форма
13
1
2
10
2:17
-15
5
0.38
Общая форма
25
4
8
13
14:28
-14
20
0.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
4
4
4
15:11
+4
16
1.33
Выездная форма
13
7
3
3
18:8
+10
24
1.85
Общая форма
25
11
7
7
33:19
+14
40
1.60

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.88
2.25
1.54
Минуты / забитые голы
48
40
59
Больше 0.5
76%
84%
70%
Больше 1.5
52%
67%
39%
Больше 2.5
28%
34%
24%
Забил в обоих таймах
24%
42%
8%
Первая команда, забившая гол
4%
9%
0%
Не удалось забить
24%
17%
31%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
1.00
0.15
Забито в 1Т
36%
59%
16%
Не удалось забить 1Т
64%
42%
85%
1Т Забитые голы
14
12
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.32
1.25
1.38
Забито в 2Т
64%
67%
62%
Не удалось забить 2Т
36%
34%
39%
2Т Забитые голы
33
15
18

Спарта Прага U19 забивает гол каждые 48 минут в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 забивает в среднем 1.88 голов за игру

Спарта Прага U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 не удается забить в 24% в U19, Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.88
1.83
1.92
Минуты / пропущенный гол
48’
49’
47’
Сухие матчи %
24%
25%
24%
Больше 0.5
76%
75%
77%
Больше 1.5
60%
67%
54%
Больше 2.5
32%
25%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.12
0.92
1.31
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
28
11
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.92
0.62
Cухой матч 2Т
13%
5%
8%
2Т Пропущенные голы
19
11
8

Спарта Прага U19 пропускает гол каждые 48 минут в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 пропускает в среднем 1.88 голов за игру

Спарта Прага U19 добивается 24% игр без пропущенных голов в U19, Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.76
4.08
3.46
Больше 0.5
96%
92%
100%
Больше 1.5
84%
84%
85%
Больше 2.5
72%
67%
77%
Больше 3.5
52%
59%
47%
Больше 4.5
32%
50%
16%
Больше 5.5
24%
34%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
9%
0%
Меньше 1.5
16%
17%
16%
Меньше 2.5
28%
34%
24%
Меньше 3.5
48%
42%
54%
Меньше 4.5
68%
50%
85%
Меньше 5.5
76%
67%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.68
1.92
1.46
Больше 0.5 1Т
80%
75%
85%
Больше 1.5 1Т
52%
75%
31%
Больше 2.5 1Т
32%
34%
31%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
25%
16%
Меньше 1.5 1Т
48%
25%
70%
Меньше 2.5 1Т
68%
67%
70%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.08
2.17
2.00
Больше 0.5 2Т
84%
84%
85%
Больше 1.5 2Т
56%
59%
54%
Больше 2.5 2Т
36%
42%
31%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
17%
16%
Меньше 1.5 2Т
44%
42%
47%
Меньше 2.5 2Т
64%
59%
70%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спарта Прага U19 принимала участие в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 всего голов за матч команды 3.76 в каждой игре в U19, Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Спарта Прага U19 в U19, Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 48% для Спарта Прага U19 в U19, Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
67%
47%
ОКЗ оба тайма
12%
25%
0%
ОКЗ и победа
28%
34%
24%
ОКЗ и ничья
4%
9%
0%
ОКЗ и поражение
24%
25%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
67%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
0%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
44%
59%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
0%
16%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
42%
8%
ОКЗ 2Т
28%
42%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
17%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
17%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
42%
77%

Спарта Прага U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в U19, Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
8%
4%
4%
21 - 30 мин
4%
4%
4%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
8%
0%
8%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
4%
4%
31 - 45+ мин
8%
4%
8%
46 - 60+ мин
8%
0%
8%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Спарта Прага U19 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
70%
+1.5
72%
84%
62%
+0.5
56%
67%
47%
-0.5
48%
50%
47%
-1.5
32%
34%
31%
-2.5
12%
9%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
84%
77%
+0.5
48%
75%
24%
-0.5
16%
25%
8%
-1.5
8%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
85%
+0.5
72%
67%
77%
-0.5
44%
34%
54%
-1.5
24%
17%
31%

Спарта Прага U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в U19, Первый дивизион

В первом тайме Спарта Прага U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в U19, Первый дивизион

Во втором тайме Спарта Прага U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в U19, Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.24
0.25
0.23
Команда карточки среднее
0.20
0.17
0.23
Карточки против среднее %
0.04
0.08
0
Победы
8%
9%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
9%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
3
3
Высочайший в матче
3
3
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0.08
0.08
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.08
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.16
0.17
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0.16
0.17
0.15
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
8%
9%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
9%
8%
Гандикап -1.5
8%
9%
8%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
9%
8%
Команда карточки больше 1.5
8%
9%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Спарта Прага U19 выигрывает по карточкам в 8% матчей в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 имеет в среднем 0.24 карточек в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме, Спарта Прага U19 выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19, Первый дивизион

В первом тайме, Спарта Прага U19 имеет в среднем 0.08 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Спарта Прага U19 выигрывает по карточкам в 8% матчей в U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Спарта Прага U19 имеет в среднем 0.16 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.08
1.08
1.08
Команда угловые среднее
0.40
0.58
0.23
Угловые против среднее
0.68
0.50
0.85
Победы
4%
9%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
93%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
9%
8%
Больше 7.5
8%
9%
8%
Больше 8.5
8%
9%
8%
Больше 9.5
8%
9%
8%
Больше 10.5
8%
9%
8%
Больше 11.5
8%
9%
8%
Больше 12.5
8%
9%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.48
0.33
0.62
Команда угловые среднее 1Т
0.20
0.25
0.15
Угловые против среднее 1Т
0.28
0.08
0.46
Победы 1Т
4%
9%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
93%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.60
0.75
0.46
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0.33
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.40
0.42
0.38
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
93%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
9%
8%
Больше 5.5
8%
9%
8%
Больше 6.5
4%
9%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
9%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
9%
8%
Угловые против больше 3.5
8%
9%
8%

Спарта Прага U19 выигрывает по угловым в 4% матчей в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 имеет в среднем 1.08 угловых в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме Спарта Прага U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 имеет в среднем 0.48 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме Спарта Прага U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19, Первый дивизион

Спарта Прага U19 имеет в среднем 0.60 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Horak R. MD
    1
  • 2 Riha F.
    1
  • 3 Hranos V.
    1
  • 4 Mokrovics R. MD
    1

Спарта Прага U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 15 6 4 60:33 27 51
2 25 14 5 6 51:35 16 47
3 25 14 1 10 61:50 11 43
4 26 13 2 11 46:39 7 41
5 25 12 5 8 42:35 7 41
6 25 12 4 9 51:43 8 40
7 25 11 6 8 44:36 8 39
8 25 12 2 11 47:47 0 38
9 26 10 5 11 38:41 -3 35
10 25 10 5 10 44:48 -4 35
11 25 10 3 12 41:38 3 33
12 25 9 5 11 36:41 -5 32
13 25 9 5 11 47:54 -7 32
14 25 7 7 11 40:42 -2 28
15 25 6 3 16 43:68 -25 21
16 25 4 2 19 25:66 -41 14
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Спарта Прага U19 - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спарта Прага U19

Информация об играх команды - матч/матчи Спарта Прага U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спарта Прага U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Спарта Прага U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спарта Прага U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Градец-Кралове U19 - Спарта Прага U19 (08.05.2026) 3:0 U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - Ческе-Будейовице U19 (01.05.2026) 2:3 U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - Спарта Прага U19 (25.04.2026) 3:0 U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - Словацко U19 (18.04.2026) 4:1 U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Спарта Прага U19 (11.04.2026) 5:1 U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - Слован Либерец U19 (20.03.2026) 4:2 U19, Первый дивизион
  • МФК Карвина U19 - Спарта Прага U19 (14.03.2026) 3:1 U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - ФК Пардубице U19 (11.03.2026) 2:4 U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - 1 Фк Брно U19 (07.03.2026) 2:2 U19, Первый дивизион
  • Баник Острава (19) - Спарта Прага U19 (04.03.2026) 1:0 U19, Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Спарта Прага U19 -

  • Спарта Прага U19 - ФК Фастав Злин U19 (16.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Дукла Прага U19 - Спарта Прага U19 (23.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - Высочина (19) (30.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Спарта Прага U19 (06.06.2026) U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - Сигма Оломоуц U19 (13.06.2026) U19, Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спарта Прага U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спарта Прага U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19, Первый дивизион команда Спарта Прага U19 занимает 8 место в турнирной таблице с 38 очков, 12 побед, 2 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Спарта Прага U19
информация о команде
  • Полное название:
    Спарта Прага U19
  • Сокращенное название:
    SPA
Спарта Прага U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close