ТОП Турниры
Показать больше
Млада Болеслав U19

Млада Болеслав U19

Чехия
Чехия

Млада Болеслав U19 Последние результаты

З 16/05/26 05:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
0 3
З 08/05/26 04:15
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 Дукла Прага U19 Дукла Прага U19
5 1
З 02/05/26 05:00
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
2 1
З 25/04/26 05:00
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
3 0
З 21/04/26 07:00
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
0 1
З 18/04/26 05:00
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
1 1
З 11/04/26 07:00
Баник Острава (19) Баник Острава (19) Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
1 3
З 03/04/26 07:00
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
0 1
Перен. 28/03/26 06:00
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
З 20/03/26 06:00
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 Высочина (19) Высочина (19)
6 0

Млада Болеслав U19 Расписание

23/05/26 07:15
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
30/05/26 04:00
Слован Либерец U19 Слован Либерец U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
06/06/26 04:15
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
13/06/26 07:00
Словацко U19 Словацко U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
2
4
27:17
+10
23
1.77
Выездная форма
13
4
1
8
17:21
-4
13
1.00
Общая форма
26
11
3
12
44:38
+6
36
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
6
3
11:12
-1
18
1.38
Выездная форма
13
3
7
3
7:7
0
16
1.23
Общая форма
26
7
13
6
18:19
-1
34
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
3
3
16:5
+11
24
1.85
Выездная форма
13
3
3
7
10:14
-4
12
0.92
Общая форма
26
10
6
10
26:19
+7
36
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.69
2.08
1.31
Минуты / забитые голы
53
43
69
Больше 0.5
77%
85%
70%
Больше 1.5
47%
54%
39%
Больше 2.5
27%
31%
24%
Забил в обоих таймах
20%
31%
8%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
24%
16%
31%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
8%
8%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
0.85
0.54
Забито в 1Т
47%
54%
39%
Не удалось забить 1Т
54%
47%
62%
1Т Забитые голы
18
11
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.23
0.77
Забито в 2Т
50%
62%
39%
Не удалось забить 2Т
50%
39%
62%
2Т Забитые голы
26
16
10

Млада Болеслав U19 забивает гол каждые 53 минут в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 забивает в среднем 1.69 голов за игру

Млада Болеслав U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 не удается забить в 24% в U19, Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.46
1.31
1.62
Минуты / пропущенный гол
62’
69’
56’
Сухие матчи %
31%
39%
24%
Больше 0.5
70%
62%
77%
Больше 1.5
39%
24%
54%
Больше 2.5
24%
24%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.92
0.54
Cухой матч 1Т
14%
6%
8%
1h goals conceded
19
12
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.38
1.08
Cухой матч 2Т
15%
10%
5%
2Т Пропущенные голы
19
5
14

Млада Болеслав U19 пропускает гол каждые 62 минут в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 пропускает в среднем 1.46 голов за игру

Млада Болеслав U19 добивается 31% игр без пропущенных голов в U19, Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.15
3.38
2.92
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
85%
93%
77%
Больше 2.5
62%
62%
62%
Больше 3.5
31%
31%
31%
Больше 4.5
24%
31%
16%
Больше 5.5
16%
24%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
16%
8%
24%
Меньше 2.5
39%
39%
39%
Меньше 3.5
70%
70%
70%
Меньше 4.5
77%
70%
85%
Меньше 5.5
85%
77%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.42
1.77
1.08
Больше 0.5 1Т
70%
77%
62%
Больше 1.5 1Т
47%
62%
31%
Больше 2.5 1Т
16%
24%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
24%
39%
Меньше 1.5 1Т
54%
39%
70%
Меньше 2.5 1Т
85%
77%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.73
1.62
1.85
Больше 0.5 2Т
77%
77%
77%
Больше 1.5 2Т
58%
54%
62%
Больше 2.5 2Т
31%
24%
39%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
24%
24%
Меньше 1.5 2Т
43%
47%
39%
Меньше 2.5 2Т
70%
77%
62%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Млада Болеслав U19 принимала участие в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 всего голов за матч команды 3.15 в каждой игре в U19, Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Млада Болеслав U19 в U19, Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Млада Болеслав U19 в U19, Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
47%
54%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
16%
16%
16%
ОКЗ и ничья
8%
16%
0%
ОКЗ и поражение
27%
16%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
31%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
31%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
24%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
31%
16%
ОКЗ 2Т
16%
8%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
31%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
8%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
62%
70%

Млада Болеслав U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в U19, Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
8%
4%
4%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
4%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
12%
8%
4%

Млада Болеслав U19 забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
77%
100%
+1.5
77%
77%
77%
+0.5
54%
70%
39%
-0.5
43%
54%
31%
-1.5
31%
47%
16%
-2.5
20%
31%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
85%
93%
+0.5
77%
77%
77%
-0.5
27%
31%
24%
-1.5
16%
24%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
93%
77%
+0.5
62%
77%
47%
-0.5
39%
54%
24%
-1.5
31%
39%
24%

Млада Болеслав U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в U19, Первый дивизион

В первом тайме Млада Болеслав U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в U19, Первый дивизион

Во втором тайме Млада Болеслав U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в U19, Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.31
0.15
Команда карточки среднее
0.12
0.15
0.08
Карточки против среднее %
0.12
0.15
0.08
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
4
2
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.23
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0.08
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.15
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Млада Болеслав U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 имеет в среднем 0.23 карточек в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме, Млада Болеслав U19 выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19, Первый дивизион

В первом тайме, Млада Болеслав U19 имеет в среднем 0.04 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Млада Болеслав U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Млада Болеслав U19 имеет в среднем 0.19 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.81
0.62
1.00
Команда угловые среднее
0.46
0.23
0.69
Угловые против среднее
0.35
0.38
0.31
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.42
0.38
0.46
Команда угловые среднее 1Т
0.27
0.15
0.38
Угловые против среднее 1Т
0.15
0.23
0.08
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.38
0.23
0.54
Команда угловые среднее 2Т
0.19
0.08
0.31
Угловые против среднее 2Т
0.19
0.15
0.23
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Млада Болеслав U19 выигрывает по угловым в 4% матчей в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 имеет в среднем 0.81 угловых в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме Млада Болеслав U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 имеет в среднем 0.42 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме Млада Болеслав U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19, Первый дивизион

Млада Болеслав U19 имеет в среднем 0.38 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Млада Болеслав U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 16 6 4 63:34 29 54
2 26 14 5 7 52:41 11 47
3 27 14 2 11 50:42 8 44
4 26 14 1 11 61:53 8 43
5 26 12 6 8 43:36 7 42
6 26 12 5 9 52:44 8 41
7 26 11 6 9 47:40 7 39
8 26 12 3 11 50:50 0 39
9 27 11 5 11 39:41 -2 38
10 26 11 3 12 44:38 6 36
11 26 10 5 11 50:56 -6 35
12 26 10 5 11 45:51 -6 35
13 26 9 5 12 36:42 -6 32
14 26 7 8 11 43:45 -2 29
15 26 7 3 16 49:69 -20 24
16 26 4 2 20 27:69 -42 14
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Млада Болеслав U19 - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Млада Болеслав U19

Информация об играх команды - матч/матчи Млада Болеслав U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Млада Болеслав U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Млада Болеслав U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Млада Болеслав U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Славия Прага U19 - Млада Болеслав U19 (16.05.2026) 0:3 U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - Дукла Прага U19 (08.05.2026) 5:1 U19, Первый дивизион
  • Градец-Кралове U19 - Млада Болеслав U19 (02.05.2026) 2:1 U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - Спарта Прага U19 (25.04.2026) 3:0 U19, Первый дивизион
  • Сигма Оломоуц U19 - Млада Болеслав U19 (21.04.2026) 0:1 U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - Виктория Пльзень (19) (18.04.2026) 1:1 U19, Первый дивизион
  • Баник Острава (19) - Млада Болеслав U19 (11.04.2026) 1:3 U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - МФК Карвина U19 (03.04.2026) 0:1 U19, Первый дивизион
  • Сигма Оломоуц U19 - Млада Болеслав U19 (28.03.2026) U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - Высочина (19) (20.03.2026) 6:0 U19, Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Млада Болеслав U19 -

  • Млада Болеслав U19 - 1 Фк Брно U19 (23.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Слован Либерец U19 - Млада Болеслав U19 (30.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - ФК Пардубице U19 (06.06.2026) U19, Первый дивизион
  • Словацко U19 - Млада Болеслав U19 (13.06.2026) U19, Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Млада Болеслав U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Млада Болеслав U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19, Первый дивизион команда Млада Болеслав U19 занимает 10 место в турнирной таблице с 36 очков, 11 побед, 3 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Млада Болеслав U19
информация о команде
  • Полное название:
    Млада Болеслав U19
  • Сокращенное название:
    MLB
Млада Болеслав U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close