ТОП Турниры
Показать больше
Виктория Пльзень (19)

Виктория Пльзень (19)

Чехия
Чехия

Виктория Пльзень (19) Последние результаты

З 16/05/26 07:00
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
1 1
З 08/05/26 04:30
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Славия Прага U19 Славия Прага U19
2 3
З 02/05/26 05:00
Дукла Прага U19 Дукла Прага U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
0 3
З 25/04/26 05:00
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
2 2
З 18/04/26 05:00
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
1 1
З 11/04/26 04:30
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
5 1
З 03/04/26 08:15
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Баник Острава (19) Баник Острава (19)
3 2
З 28/03/26 05:00
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
1 0
З 20/03/26 05:30
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
2 3
З 14/03/26 06:00
Высочина (19) Высочина (19) Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
1 2

Виктория Пльзень (19) Расписание

23/05/26 05:00
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Слован Либерец U19 Слован Либерец U19
30/05/26 05:00
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
06/06/26 04:30
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Словацко U19 Словацко U19
13/06/26 05:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
2
4
33:21
+12
23
1.77
Выездная форма
13
5
4
4
20:21
-1
19
1.46
Общая форма
26
12
6
8
53:42
+11
42
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
4
3
12:9
+3
22
1.69
Выездная форма
13
4
6
3
9:11
-2
18
1.38
Общая форма
26
10
10
6
21:20
+1
40
1.54
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
8
3
2
21:12
+9
27
2.08
Выездная форма
13
4
7
2
11:10
+1
19
1.46
Общая форма
26
12
10
4
32:22
+10
46
1.77

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.04
2.54
1.54
Минуты / забитые голы
44
35
59
Больше 0.5
89%
100%
77%
Больше 1.5
66%
85%
47%
Больше 2.5
31%
39%
24%
Забил в обоих таймах
39%
47%
31%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
12%
0%
24%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
0.92
0.69
Забито в 1Т
58%
62%
54%
Не удалось забить 1Т
43%
39%
47%
1Т Забитые голы
21
12
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.23
1.62
0.85
Забито в 2Т
70%
85%
54%
Не удалось забить 2Т
31%
16%
47%
2Т Забитые голы
32
21
11

Виктория Пльзень (19) забивает гол каждые 44 минут в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) забивает в среднем 2.04 голов за игру

Виктория Пльзень (19) — первая команда, забившая гол в 4% во время U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) не удается забить в 12% в U19, Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.62
1.62
1.62
Минуты / пропущенный гол
56’
56’
56’
Сухие матчи %
20%
24%
16%
Больше 0.5
81%
77%
85%
Больше 1.5
35%
47%
24%
Больше 2.5
24%
31%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.69
0.85
Cухой матч 1Т
14%
8%
6%
1h goals conceded
20
9
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.92
0.77
Cухой матч 2Т
11%
4%
7%
2Т Пропущенные голы
22
12
10

Виктория Пльзень (19) пропускает гол каждые 56 минут в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) пропускает в среднем 1.62 голов за игру

Виктория Пльзень (19) добивается 20% игр без пропущенных голов в U19, Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.65
4.15
3.15
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
89%
93%
85%
Больше 2.5
66%
77%
54%
Больше 3.5
47%
70%
24%
Больше 4.5
39%
54%
24%
Больше 5.5
16%
16%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
12%
8%
16%
Меньше 2.5
35%
24%
47%
Меньше 3.5
54%
31%
77%
Меньше 4.5
62%
47%
77%
Меньше 5.5
85%
85%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.58
1.62
1.54
Больше 0.5 1Т
77%
77%
77%
Больше 1.5 1Т
43%
47%
39%
Больше 2.5 1Т
24%
31%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
24%
24%
Меньше 1.5 1Т
58%
54%
62%
Меньше 2.5 1Т
77%
70%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.08
2.54
1.62
Больше 0.5 2Т
85%
100%
70%
Больше 1.5 2Т
70%
77%
62%
Больше 2.5 2Т
43%
62%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
0%
31%
Меньше 1.5 2Т
31%
24%
39%
Меньше 2.5 2Т
58%
39%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Виктория Пльзень (19) принимала участие в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) всего голов за матч команды 3.65 в каждой игре в U19, Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 66% для Виктория Пльзень (19) в U19, Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для Виктория Пльзень (19) в U19, Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
74%
77%
70%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
31%
31%
31%
ОКЗ и ничья
20%
16%
24%
ОКЗ и поражение
24%
31%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
70%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
62%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
24%
31%
ОКЗ 2Т
43%
54%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
16%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
39%
47%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
35%
31%
39%

Виктория Пльзень (19) добивается того, чтобы обе команды забивали в 74% матчей команды в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в U19, Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
8%
8%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Виктория Пльзень (19) забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
89%
100%
77%
+0.5
70%
70%
70%
-0.5
47%
54%
39%
-1.5
24%
31%
16%
-2.5
16%
16%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
77%
77%
77%
-0.5
39%
47%
31%
-1.5
12%
16%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
93%
85%
+0.5
85%
85%
85%
-0.5
47%
62%
31%
-1.5
20%
24%
16%

Виктория Пльзень (19) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в U19, Первый дивизион

В первом тайме Виктория Пльзень (19) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в U19, Первый дивизион

Во втором тайме Виктория Пльзень (19) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в U19, Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.27
0.46
0.08
Команда карточки среднее
0.19
0.31
0.08
Карточки против среднее %
0.08
0.15
0
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
6
1
Высочайший в матче
6
6
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.23
0
Команда карточки среднее 1Т
0.08
0.15
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.08
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0.23
0.08
Команда карточки среднее 2Т
0.12
0.15
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.08
0
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Виктория Пльзень (19) выигрывает по карточкам в 8% матчей в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) имеет в среднем 0.27 карточек в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме, Виктория Пльзень (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19, Первый дивизион

В первом тайме, Виктория Пльзень (19) имеет в среднем 0.12 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Виктория Пльзень (19) выигрывает по карточкам в 8% матчей в U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Виктория Пльзень (19) имеет в среднем 0.15 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
1.00
1.00
Команда угловые среднее
0.35
0.46
0.23
Угловые против среднее
0.65
0.54
0.77
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
8%
8%
8%
Больше 9.5
8%
8%
8%
Больше 10.5
8%
8%
8%
Больше 11.5
8%
8%
8%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.54
0.46
0.62
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.23
0.15
Угловые против среднее 1Т
0.35
0.23
0.46
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.46
0.54
0.38
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.23
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.31
0.31
0.31
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%

Виктория Пльзень (19) выигрывает по угловым в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) имеет в среднем 1.00 угловых в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме Виктория Пльзень (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) имеет в среднем 0.54 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме Виктория Пльзень (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в U19, Первый дивизион

Виктория Пльзень (19) имеет в среднем 0.46 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Виктория Пльзень (19) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 16 6 4 63:34 29 54
2 26 14 5 7 52:41 11 47
3 27 14 2 11 50:42 8 44
4 26 14 1 11 61:53 8 43
5 26 12 6 8 43:36 7 42
6 26 12 5 9 52:44 8 41
7 26 11 6 9 47:40 7 39
8 26 12 3 11 50:50 0 39
9 27 11 5 11 39:41 -2 38
10 26 11 3 12 44:38 6 36
11 26 10 5 11 50:56 -6 35
12 26 10 5 11 45:51 -6 35
13 26 9 5 12 36:42 -6 32
14 26 7 8 11 43:45 -2 29
15 26 7 3 16 49:69 -20 24
16 26 4 2 20 27:69 -42 14
  • Relegation

Виктория Пльзень (19) Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Виктория Пльзень (19) - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Виктория Пльзень (19)

Информация об играх команды - матч/матчи Виктория Пльзень (19):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Виктория Пльзень (19) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Виктория Пльзень (19). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Виктория Пльзень (19), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • 1 Фк Брно U19 - Виктория Пльзень (19) (16.05.2026) 1:1 U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Славия Прага U19 (08.05.2026) 2:3 U19, Первый дивизион
  • Дукла Прага U19 - Виктория Пльзень (19) (02.05.2026) 0:3 U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Градец-Кралове U19 (25.04.2026) 2:2 U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - Виктория Пльзень (19) (18.04.2026) 1:1 U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Спарта Прага U19 (11.04.2026) 5:1 U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Баник Острава (19) (03.04.2026) 3:2 U19, Первый дивизион
  • МФК Карвина U19 - Виктория Пльзень (19) (28.03.2026) 1:0 U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Сигма Оломоуц U19 (20.03.2026) 2:3 U19, Первый дивизион
  • Высочина (19) - Виктория Пльзень (19) (14.03.2026) 1:2 U19, Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Виктория Пльзень (19) -

  • Виктория Пльзень (19) - Слован Либерец U19 (23.05.2026) U19, Первый дивизион
  • ФК Пардубице U19 - Виктория Пльзень (19) (30.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Виктория Пльзень (19) - Словацко U19 (06.06.2026) U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Виктория Пльзень (19) (13.06.2026) U19, Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Виктория Пльзень (19). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Виктория Пльзень (19), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19, Первый дивизион команда Виктория Пльзень (19) занимает 6 место в турнирной таблице с 41 очков, 12 побед, 5 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Виктория Пльзень (19)
информация о команде
  • Полное название:
    Виктория Пльзень (19)
  • Сокращенное название:
    VIK
Виктория Пльзень (19)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close