ТОП Турниры
Показать больше
Славия Прага U19

Славия Прага U19

Чехия
Чехия

Славия Прага U19 Последние результаты

З 08/05/26 04:30
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) Славия Прага U19 Славия Прага U19
2 3
З 25/04/26 07:45
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19 Славия Прага U19 Славия Прага U19
1 0
З 18/04/26 07:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
0 0
З 11/04/26 05:00
Высочина (19) Высочина (19) Славия Прага U19 Славия Прага U19
6 3
З 08/04/26 07:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Баник Острава (19) Баник Острава (19)
1 0
З 04/04/26 07:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
3 5
З 20/03/26 08:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Словацко U19 Словацко U19
2 1
З 14/03/26 05:15
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19 Славия Прага U19 Славия Прага U19
2 1
З 10/03/26 06:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Славия Прага U19 Славия Прага U19
2 1
З 07/03/26 05:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Слован Либерец U19 Слован Либерец U19
3 2

Славия Прага U19 Расписание

16/05/26 05:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
23/05/26 05:00
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19 Славия Прага U19 Славия Прага U19
30/05/26 05:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Дукла Прага U19 Дукла Прага U19
06/06/26 05:00
Славия Прага U19 Славия Прага U19 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
13/06/26 05:00
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19 Славия Прага U19 Славия Прага U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
9
1
2
28:18
+10
28
2.33
Выездная форма
13
5
0
8
33:32
+1
15
1.15
Общая форма
25
14
1
10
61:50
+11
43
1.72
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
5
4
12:12
0
14
1.17
Выездная форма
13
4
3
6
19:19
0
15
1.15
Общая форма
25
7
8
10
31:31
0
29
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
7
2
3
16:6
+10
23
1.92
Выездная форма
13
4
5
4
14:13
+1
17
1.31
Общая форма
25
11
7
7
30:19
+11
40
1.60

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.44
2.33
2.54
Минуты / забитые голы
37
39
35
Больше 0.5
92%
92%
93%
Больше 1.5
64%
75%
54%
Больше 2.5
48%
42%
54%
Забил в обоих таймах
52%
50%
54%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
8%
9%
8%
Самый высокий результат в матче
7
5
7
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.24
1.00
1.46
Забито в 1Т
80%
75%
85%
Не удалось забить 1Т
20%
25%
16%
1Т Забитые голы
31
12
19
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.20
1.33
1.08
Забито в 2Т
64%
67%
62%
Не удалось забить 2Т
36%
34%
39%
2Т Забитые голы
30
16
14

Славия Прага U19 забивает гол каждые 37 минут в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 забивает в среднем 2.44 голов за игру

Славия Прага U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 не удается забить в 8% в U19, Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
1.50
2.46
Минуты / пропущенный гол
45’
60’
37’
Сухие матчи %
20%
25%
16%
Больше 0.5
80%
75%
85%
Больше 1.5
56%
42%
70%
Больше 2.5
24%
17%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
5
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.24
1.00
1.46
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
31
12
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.50
1.00
Cухой матч 2Т
14%
8%
6%
2Т Пропущенные голы
19
6
13

Славия Прага U19 пропускает гол каждые 45 минут в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Славия Прага U19 добивается 20% игр без пропущенных голов в U19, Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.44
3.83
5.00
Больше 0.5
96%
92%
100%
Больше 1.5
88%
84%
93%
Больше 2.5
84%
75%
93%
Больше 3.5
52%
42%
62%
Больше 4.5
48%
42%
54%
Больше 5.5
28%
17%
39%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
9%
0%
Меньше 1.5
12%
17%
8%
Меньше 2.5
16%
25%
8%
Меньше 3.5
48%
59%
39%
Меньше 4.5
52%
59%
47%
Меньше 5.5
72%
84%
62%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.48
2.00
2.92
Больше 0.5 1Т
88%
84%
93%
Больше 1.5 1Т
76%
67%
85%
Больше 2.5 1Т
52%
34%
70%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
12%
17%
8%
Меньше 1.5 1Т
24%
34%
16%
Меньше 2.5 1Т
48%
67%
31%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.96
1.83
2.08
Больше 0.5 2Т
84%
84%
85%
Больше 1.5 2Т
48%
42%
54%
Больше 2.5 2Т
28%
25%
31%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
17%
16%
Меньше 1.5 2Т
52%
59%
47%
Меньше 2.5 2Т
72%
75%
70%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Славия Прага U19 принимала участие в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 всего голов за матч команды 4.44 в каждой игре в U19, Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Славия Прага U19 в U19, Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 48% для Славия Прага U19 в U19, Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
76%
75%
77%
ОКЗ оба тайма
12%
9%
16%
ОКЗ и победа
40%
59%
24%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
36%
17%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
76%
75%
77%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
48%
42%
54%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
56%
50%
62%
ОКЗ 2Т
24%
17%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
9%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
44%
42%
47%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
9%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
32%
42%
24%

Славия Прага U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 76% матчей команды в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 56% матчей команды в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в U19, Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Славия Прага U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в U19, Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
77%
+1.5
84%
92%
77%
+0.5
60%
84%
39%
-0.5
56%
75%
39%
-1.5
28%
25%
31%
-2.5
16%
9%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
92%
77%
+0.5
60%
67%
54%
-0.5
28%
25%
31%
-1.5
16%
17%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
93%
+0.5
72%
75%
70%
-0.5
44%
59%
31%
-1.5
24%
34%
16%

Славия Прага U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в U19, Первый дивизион

В первом тайме Славия Прага U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в U19, Первый дивизион

Во втором тайме Славия Прага U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в U19, Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.24
0
0.46
Команда карточки среднее
0.08
0
0.15
Карточки против среднее %
0.16
0
0.31
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап +0.5
96%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
0
6
Высочайший в матче
6
0
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.08
0
0.15
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.08
0
0.15
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Славия Прага U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 имеет в среднем 0.24 карточек в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме, Славия Прага U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

В первом тайме, Славия Прага U19 имеет в среднем 0.12 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Славия Прага U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Славия Прага U19 имеет в среднем 0.12 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.52
0
1.00
Команда угловые среднее
0.28
0
0.54
Угловые против среднее
0.24
0
0.46
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0
0.46
Команда угловые среднее 1Т
0.12
0
0.23
Угловые против среднее 1Т
0.12
0
0.23
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.28
0
0.54
Команда угловые среднее 2Т
0.16
0
0.31
Угловые против среднее 2Т
0.12
0
0.23
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Славия Прага U19 выигрывает по угловым в 4% матчей в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 имеет в среднем 0.52 угловых в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме Славия Прага U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 имеет в среднем 0.24 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме Славия Прага U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19, Первый дивизион

Славия Прага U19 имеет в среднем 0.28 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Suleiman M. MD
    5
  • 2 Pikolon S. FW
    3
  • 3 Rajnoha A. MD
    2
  • 4 Naskos M. MD
    2
  • 5 Potmesil P. FW
    2
  • 6 Szywała B.
    1
  • 7 Kolisek J. DF
    1
  • 8 Kotrba M.
    1

Славия Прага U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 15 6 4 60:33 27 51
2 25 14 5 6 51:35 16 47
3 25 14 1 10 61:50 11 43
4 26 13 2 11 46:39 7 41
5 25 12 5 8 42:35 7 41
6 25 12 4 9 51:43 8 40
7 25 11 6 8 44:36 8 39
8 25 12 2 11 47:47 0 38
9 26 10 5 11 38:41 -3 35
10 25 10 5 10 44:48 -4 35
11 25 10 3 12 41:38 3 33
12 25 9 5 11 36:41 -5 32
13 25 9 5 11 47:54 -7 32
14 25 7 7 11 40:42 -2 28
15 25 6 3 16 43:68 -25 21
16 25 4 2 19 25:66 -41 14
  • Relegation

Славия Прага U19 Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Славия Прага U19 - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Славия Прага U19

Информация об играх команды - матч/матчи Славия Прага U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Славия Прага U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Славия Прага U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Славия Прага U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Виктория Пльзень (19) - Славия Прага U19 (08.05.2026) 2:3 U19, Первый дивизион
  • МФК Карвина U19 - Славия Прага U19 (25.04.2026) 1:0 U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Сигма Оломоуц U19 (18.04.2026) 0:0 U19, Первый дивизион
  • Высочина (19) - Славия Прага U19 (11.04.2026) 6:3 U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Баник Острава (19) (08.04.2026) 1:0 U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - ФК Фастав Злин U19 (04.04.2026) 3:5 U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Словацко U19 (20.03.2026) 2:1 U19, Первый дивизион
  • ФК Пардубице U19 - Славия Прага U19 (14.03.2026) 2:1 U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Славия Прага U19 (10.03.2026) 2:1 U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Слован Либерец U19 (07.03.2026) 3:2 U19, Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Славия Прага U19 -

  • Славия Прага U19 - Млада Болеслав U19 (16.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Градец-Кралове U19 - Славия Прага U19 (23.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Дукла Прага U19 (30.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Славия Прага U19 - Спарта Прага U19 (06.06.2026) U19, Первый дивизион
  • 1 Фк Брно U19 - Славия Прага U19 (13.06.2026) U19, Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Славия Прага U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Славия Прага U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19, Первый дивизион команда Славия Прага U19 занимает 3 место в турнирной таблице с 43 очков, 14 побед, 1 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 61, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Славия Прага U19
информация о команде
  • Полное название:
    Славия Прага U19
  • Сокращенное название:
    SLA
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close