ТОП Турниры
Показать больше
Ческе-Будейовице U19

Ческе-Будейовице U19

Чехия
Чехия

Ческе-Будейовице U19 Последние результаты

З 08/05/26 07:30
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
4 2
З 01/05/26 05:00
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
2 3
З 25/04/26 07:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Словацко U19 Словацко U19
5 2
З 18/04/26 05:30
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
2 0
З 11/04/26 05:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Слован Либерец U19 Слован Либерец U19
1 1
З 03/04/26 05:30
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
1 1
З 20/03/26 05:15
Дукла Прага U19 Дукла Прага U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
2 5
З 14/03/26 06:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
1 3
З 10/03/26 06:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Славия Прага U19 Славия Прага U19
2 1
З 07/03/26 05:00
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
2 1

Ческе-Будейовице U19 Расписание

16/05/26 09:15
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Высочина (19) Высочина (19)
23/05/26 05:00
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
30/05/26 05:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
06/06/26 04:00
Баник Острава (19) Баник Острава (19) Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
13/06/26 05:00
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
3
4
24:25
-1
18
1.50
Выездная форма
13
4
2
7
23:29
-6
14
1.08
Общая форма
25
9
5
11
47:54
-7
32
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
2
4
10:8
+2
20
1.67
Выездная форма
13
1
7
5
12:19
-7
10
0.77
Общая форма
25
7
9
9
22:27
-5
30
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
5
4
14:17
-3
14
1.17
Выездная форма
13
7
1
5
11:10
+1
22
1.69
Общая форма
25
10
6
9
25:27
-2
36
1.44

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.88
2.00
1.77
Минуты / забитые голы
48
45
51
Больше 0.5
92%
92%
93%
Больше 1.5
48%
50%
47%
Больше 2.5
28%
34%
24%
Забил в обоих таймах
32%
34%
31%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
8%
9%
8%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.88
0.83
0.92
Забито в 1Т
52%
50%
54%
Не удалось забить 1Т
48%
50%
47%
1Т Забитые голы
22
10
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.17
0.85
Забито в 2Т
72%
75%
70%
Не удалось забить 2Т
28%
25%
31%
2Т Забитые голы
25
14
11

Ческе-Будейовице U19 забивает гол каждые 48 минут в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 забивает в среднем 1.88 голов за игру

Ческе-Будейовице U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 не удается забить в 8% в U19, Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.16
2.08
2.23
Минуты / пропущенный гол
42’
43’
40’
Сухие матчи %
8%
9%
8%
Больше 0.5
92%
92%
93%
Больше 1.5
68%
50%
85%
Больше 2.5
28%
34%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.08
0.67
1.46
Cухой матч 1Т
10%
7%
3%
1h goals conceded
27
8
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.08
1.42
0.77
Cухой матч 2Т
9%
4%
5%
2Т Пропущенные голы
27
17
10

Ческе-Будейовице U19 пропускает гол каждые 42 минут в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 пропускает в среднем 2.16 голов за игру

Ческе-Будейовице U19 добивается 8% игр без пропущенных голов в U19, Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.04
4.08
4.00
Больше 0.5
96%
92%
100%
Больше 1.5
92%
92%
93%
Больше 2.5
76%
75%
77%
Больше 3.5
60%
67%
54%
Больше 4.5
44%
42%
47%
Больше 5.5
24%
25%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
9%
0%
Меньше 1.5
8%
9%
8%
Меньше 2.5
24%
25%
24%
Меньше 3.5
40%
34%
47%
Меньше 4.5
56%
59%
54%
Меньше 5.5
76%
75%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.96
1.50
2.38
Больше 0.5 1Т
80%
84%
77%
Больше 1.5 1Т
56%
42%
70%
Больше 2.5 1Т
32%
25%
39%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
17%
24%
Меньше 1.5 1Т
44%
59%
31%
Меньше 2.5 1Т
68%
75%
62%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.08
2.58
1.62
Больше 0.5 2Т
92%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
56%
75%
39%
Больше 2.5 2Т
40%
59%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
8%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
44%
25%
62%
Меньше 2.5 2Т
60%
42%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ческе-Будейовице U19 принимала участие в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 всего голов за матч команды 4.04 в каждой игре в U19, Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 76% для Ческе-Будейовице U19 в U19, Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 40% для Ческе-Будейовице U19 в U19, Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
88%
92%
85%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
32%
42%
24%
ОКЗ и ничья
16%
17%
16%
ОКЗ и поражение
40%
34%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
76%
75%
77%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
60%
67%
54%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
9%
54%
ОКЗ 2Т
44%
59%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
28%
9%
47%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
40%
59%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
28%
34%
24%

Ческе-Будейовице U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 88% матчей команды в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 44% матчей этой команды в U19, Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
8%
0%
8%
21 - 30 мин
4%
4%
4%
31 - 40 мин
8%
4%
4%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
4%
4%
31 - 45+ мин
8%
4%
8%
46 - 60+ мин
8%
8%
4%
46 - 60 мин
8%
4%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Ческе-Будейовице U19 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в U19, Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
84%
93%
+1.5
72%
67%
77%
+0.5
56%
67%
47%
-0.5
36%
42%
31%
-1.5
16%
25%
8%
-2.5
12%
17%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
84%
77%
+0.5
64%
67%
62%
-0.5
28%
50%
8%
-1.5
12%
17%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
84%
93%
+0.5
64%
67%
62%
-0.5
40%
25%
54%
-1.5
8%
17%
0%

Ческе-Будейовице U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в U19, Первый дивизион

В первом тайме Ческе-Будейовице U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в U19, Первый дивизион

Во втором тайме Ческе-Будейовице U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в U19, Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.28
0
0.54
Команда карточки среднее
0.12
0
0.23
Карточки против среднее %
0.16
0
0.31
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
16%
Больше 1.5
8%
0%
16%
Больше 2.5
8%
0%
16%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
0
7
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0
0.15
Команда карточки среднее 1Т
0.08
0
0.15
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
8%
0%
16%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
16%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
16%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
16%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.20
0
0.38
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.16
0
0.31
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап +0.5
92%
100%
85%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
16%
Больше 1.5
8%
0%
16%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
16%
Карточки против больше 1.5
8%
0%
16%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ческе-Будейовице U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 имеет в среднем 0.28 карточек в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме, Ческе-Будейовице U19 выигрывает по карточкам в 8% матчей в U19, Первый дивизион

В первом тайме, Ческе-Будейовице U19 имеет в среднем 0.08 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Ческе-Будейовице U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Во втором тайме, Ческе-Будейовице U19 имеет в среднем 0.20 карточек в матчах U19, Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.08
0
2.08
Команда угловые среднее
0.44
0
0.85
Угловые против среднее
0.64
0
1.23
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
93%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
0%
16%
Больше 7.5
8%
0%
16%
Больше 8.5
8%
0%
16%
Больше 9.5
8%
0%
16%
Больше 10.5
8%
0%
16%
Больше 11.5
8%
0%
16%
Больше 12.5
8%
0%
16%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0
0.46
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.20
0
0.38
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
92%
100%
85%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.84
0
1.62
Команда угловые среднее 2Т
0.40
0
0.77
Угловые против среднее 2Т
0.44
0
0.85
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
0%
16%
Больше 5.5
8%
0%
16%
Больше 6.5
8%
0%
16%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
16%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
16%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
16%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
16%

Ческе-Будейовице U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 имеет в среднем 1.08 угловых в матчах U19, Первый дивизион

В первом тайме Ческе-Будейовице U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 имеет в среднем 0.24 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Во втором тайме Ческе-Будейовице U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19, Первый дивизион

Ческе-Будейовице U19 имеет в среднем 0.84 угловых в матчах U19, Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ческе-Будейовице U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 15 6 4 60:33 27 51
2 25 14 5 6 51:35 16 47
3 25 14 1 10 61:50 11 43
4 26 13 2 11 46:39 7 41
5 25 12 5 8 42:35 7 41
6 25 12 4 9 51:43 8 40
7 25 11 6 8 44:36 8 39
8 25 12 2 11 47:47 0 38
9 26 10 5 11 38:41 -3 35
10 25 10 5 10 44:48 -4 35
11 25 10 3 12 41:38 3 33
12 25 9 5 11 36:41 -5 32
13 25 9 5 11 47:54 -7 32
14 25 7 7 11 40:42 -2 28
15 25 6 3 16 43:68 -25 21
16 25 4 2 19 25:66 -41 14
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Ческе-Будейовице U19 - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ческе-Будейовице U19

Информация об играх команды - матч/матчи Ческе-Будейовице U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ческе-Будейовице U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Ческе-Будейовице U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ческе-Будейовице U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Фастав Злин U19 - Ческе-Будейовице U19 (08.05.2026) 4:2 U19, Первый дивизион
  • Спарта Прага U19 - Ческе-Будейовице U19 (01.05.2026) 2:3 U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Словацко U19 (25.04.2026) 5:2 U19, Первый дивизион
  • ФК Пардубице U19 - Ческе-Будейовице U19 (18.04.2026) 2:0 U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Слован Либерец U19 (11.04.2026) 1:1 U19, Первый дивизион
  • 1 Фк Брно U19 - Ческе-Будейовице U19 (03.04.2026) 1:1 U19, Первый дивизион
  • Дукла Прага U19 - Ческе-Будейовице U19 (20.03.2026) 2:5 U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Градец-Кралове U19 (14.03.2026) 1:3 U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Славия Прага U19 (10.03.2026) 2:1 U19, Первый дивизион
  • Млада Болеслав U19 - Ческе-Будейовице U19 (07.03.2026) 2:1 U19, Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Ческе-Будейовице U19 -

  • Ческе-Будейовице U19 - Высочина (19) (16.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Сигма Оломоуц U19 - Ческе-Будейовице U19 (23.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - МФК Карвина U19 (30.05.2026) U19, Первый дивизион
  • Баник Острава (19) - Ческе-Будейовице U19 (06.06.2026) U19, Первый дивизион
  • Ческе-Будейовице U19 - Виктория Пльзень (19) (13.06.2026) U19, Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ческе-Будейовице U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ческе-Будейовице U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19, Первый дивизион команда Ческе-Будейовице U19 занимает 13 место в турнирной таблице с 32 очков, 9 побед, 5 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 54.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ческе-Будейовице U19
информация о команде
  • Полное название:
    Ческе-Будейовице U19
  • Сокращенное название:
    DYN
  • Стадион:
    Стрелецки Остров
  • Город:
    Budweis
  • Вместимость стадиона:
    6681
Ческе-Будейовице U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close