ТОП Турниры
Показать больше
Сомаспор

Сомаспор

Турция
Турция

Сомаспор Последние результаты

З 25/04/26 08:00
Сомаспор Сомаспор Kahramanmaras Istiklalspor Kahramanmaras Istiklalspor
2 3
З 19/04/26 08:00
Бурсаспор Бурсаспор Сомаспор Сомаспор
5 1
З 12/04/26 06:00
Сомаспор Сомаспор Аксарэйспор Аксарэйспор
0 0
З 04/04/26 09:00
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспор Сомаспор Сомаспор
2 1
З 28/03/26 09:00
Сомаспор Сомаспор Киркларелиспор Киркларелиспор
2 0
З 24/03/26 09:00
Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor Сомаспор Сомаспор
2 1
З 15/03/26 06:00
Сомаспор Сомаспор Аданаспор Аданаспор
5 0
З 08/03/26 08:30
Арнавуткей Арнавуткей Сомаспор Сомаспор
0 0
З 01/03/26 10:00
Сомаспор Сомаспор Icel Idmanyurdu Spor Icel Idmanyurdu Spor
3 0
З 22/02/26 05:00
Дузютспор Дузютспор Сомаспор Сомаспор
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
2
10
23:31
-8
17
1.00
Выездная форма
17
3
4
10
18:37
-19
13
0.76
Общая форма
34
8
6
20
41:68
-27
30
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
5
7
5:10
-5
14
0.82
Выездная форма
17
3
7
7
8:12
-4
16
0.94
Общая форма
34
6
12
14
13:22
-9
30
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
4
8
12:21
-9
13
0.76
Выездная форма
17
2
5
10
10:25
-15
11
0.65
Общая форма
34
5
9
18
22:46
-24
24
0.71

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
1.35
1.06
Минуты / забитые голы
75
67
85
Больше 0.5
59%
71%
48%
Больше 1.5
27%
36%
18%
Больше 2.5
18%
18%
18%
Забил в обоих таймах
18%
18%
18%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
42%
30%
53%
Самый высокий результат в матче
7
5
7
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.29
0.47
Забито в 1Т
27%
30%
24%
Не удалось забить 1Т
74%
71%
77%
1Т Забитые голы
13
5
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.71
0.59
Забито в 2Т
45%
48%
42%
Не удалось забить 2Т
56%
53%
59%
2Т Забитые голы
22
12
10

Сомаспор забивает гол каждые 75 минут в ТФФ 2. Лига

Сомаспор забивает в среднем 1.21 голов за игру

Сомаспор — первая команда, забившая гол в 0% во время ТФФ 2. Лига

Сомаспор не удается забить в 42% в ТФФ 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
1.82
2.18
Минуты / пропущенный гол
45’
49’
41’
Сухие матчи %
24%
30%
18%
Больше 0.5
77%
71%
83%
Больше 1.5
56%
59%
53%
Больше 2.5
42%
42%
42%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.59
0.71
Cухой матч 1Т
17%
8%
9%
1h goals conceded
22
10
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.35
1.24
1.47
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
46
21
25

Сомаспор пропускает гол каждые 45 минут в ТФФ 2. Лига

Сомаспор пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Сомаспор добивается 24% игр без пропущенных голов в ТФФ 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.21
3.18
3.24
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
83%
95%
71%
Больше 2.5
74%
83%
65%
Больше 3.5
36%
30%
42%
Больше 4.5
21%
18%
24%
Больше 5.5
12%
0%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
6%
12%
Меньше 1.5
18%
6%
30%
Меньше 2.5
27%
18%
36%
Меньше 3.5
65%
71%
59%
Меньше 4.5
80%
83%
77%
Меньше 5.5
89%
100%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
0.88
1.18
Больше 0.5 1Т
65%
71%
59%
Больше 1.5 1Т
24%
18%
30%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
30%
42%
Меньше 1.5 1Т
77%
83%
71%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
1.94
2.06
Больше 0.5 2Т
83%
83%
83%
Больше 1.5 2Т
71%
71%
71%
Больше 2.5 2Т
30%
18%
42%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
18%
18%
Меньше 1.5 2Т
30%
30%
30%
Меньше 2.5 2Т
71%
83%
59%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сомаспор принимала участие в ТФФ 2. Лига

Сомаспор всего голов за матч команды 3.21 в каждой игре в ТФФ 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 74% для Сомаспор в ТФФ 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Сомаспор в ТФФ 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
48%
42%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
9%
6%
12%
ОКЗ и ничья
9%
6%
12%
ОКЗ и поражение
27%
36%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
42%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
36%
42%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
18%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
12%
18%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
12%
12%
ОКЗ 2Т
33%
30%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
30%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
59%
59%

Сомаспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Сомаспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Сомаспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в ТФФ 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Сомаспор забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Сомаспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Сомаспор пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Сомаспор забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Сомаспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Сомаспор пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
68%
71%
65%
+1.5
65%
65%
65%
+0.5
42%
42%
42%
-0.5
24%
30%
18%
-1.5
18%
24%
12%
-2.5
12%
18%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
59%
59%
59%
-0.5
18%
18%
18%
-1.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
59%
53%
65%
+0.5
48%
53%
42%
-0.5
15%
18%
12%
-1.5
6%
6%
6%

Сомаспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 68% в ТФФ 2. Лига

В первом тайме Сомаспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Сомаспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 59% в ТФФ 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сомаспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Сомаспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Сомаспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Сомаспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Сомаспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Сомаспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сомаспор выигрывает по угловым в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Сомаспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме Сомаспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Сомаспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Сомаспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Сомаспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сомаспор Таблица

# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
6 4 0 2 2 1:6 -5 2
7 4 0 2 2 2:9 -7 2
8 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:3 7 10
2 4 3 0 1 9:3 6 9
3 4 2 0 2 8:8 0 6
4 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 4 1 1 2 4:4 0 4
6 4 1 1 2 7:9 -2 4
7 4 1 1 2 3:5 -2 4
8 4 1 0 3 6:13 -7 3
  • Playoffs

Сомаспор Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Сомаспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сомаспор

Информация об играх команды - матч/матчи Сомаспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сомаспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Сомаспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сомаспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сомаспор - Kahramanmaras Istiklalspor (25.04.2026) 2:3 ТФФ 2. Лига
  • Бурсаспор - Сомаспор (19.04.2026) 5:1 ТФФ 2. Лига
  • Сомаспор - Аксарэйспор (12.04.2026) 0:0 ТФФ 2. Лига
  • Менемен Беледиеспор - Сомаспор (04.04.2026) 2:1 ТФФ 2. Лига
  • Сомаспор - Киркларелиспор (28.03.2026) 2:0 ТФФ 2. Лига
  • Isparta 32 Spor - Сомаспор (24.03.2026) 2:1 ТФФ 2. Лига
  • Сомаспор - Аданаспор (15.03.2026) 5:0 ТФФ 2. Лига
  • Арнавуткей - Сомаспор (08.03.2026) 0:0 ТФФ 2. Лига
  • Сомаспор - Icel Idmanyurdu Spor (01.03.2026) 3:0 ТФФ 2. Лига
  • Дузютспор - Сомаспор (22.02.2026) 1:0 ТФФ 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сомаспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сомаспор
информация о команде
  • Полное название:
    Сомаспор
  • Сокращенное название:
    SOM
  • Стадион:
    Soma Ataturk Stadium
  • Город:
    Soma
  • Вместимость стадиона:
    5000
Сомаспор
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close