ТОП Турниры
Показать больше
Ширак II

Ширак II

Армения
Армения

Ширак II Последние результаты

З 12/05/26 09:00
Мика Мика Ширак II Ширак II
3 2
З 06/05/26 08:00
Ширак II Ширак II Урарту 2 Урарту 2
5 3
З 30/04/26 08:00
Ширак II Ширак II Арарат II Арарат II
1 2
З 25/04/26 08:00
FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2 Ширак II Ширак II
3 0
З 21/04/26 08:30
Ширак II Ширак II FC Bentonit FC Bentonit
0 0
З 14/04/26 07:30
FC Syunik FC Syunik Ширак II Ширак II
9 1
З 08/04/26 08:30
Ширак II Ширак II Andranik Andranik
0 4
З 31/03/26 09:00
ФК Арарат Армения 2 ФК Арарат Армения 2 Ширак II Ширак II
1 1
З 24/03/26 08:00
Ширак II Ширак II FC Hayq FC Hayq
0 1
З 17/03/26 07:30
FC Ararati Araks FC Ararati Araks Ширак II Ширак II
2 1

Ширак II Расписание

21/05/26 10:00
Noah Yerevan 2 Noah Yerevan 2 Ширак II Ширак II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
2
10
14:31
-17
8
0.57
Выездная форма
14
2
3
9
17:52
-35
9
0.64
Общая форма
28
4
5
19
31:83
-52
17
0.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
5
7
6:17
-11
11
0.79
Выездная форма
14
2
3
9
7:31
-24
9
0.64
Общая форма
28
4
8
16
13:48
-35
20
0.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
5
6
8:14
-6
14
1.00
Выездная форма
14
3
2
9
10:21
-11
11
0.79
Общая форма
28
6
7
15
18:35
-17
25
0.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.00
1.21
Минуты / забитые голы
81
90
74
Больше 0.5
58%
50%
65%
Больше 1.5
33%
29%
36%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Забил в обоих таймах
15%
15%
15%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
43%
50%
36%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.43
0.50
Забито в 1Т
29%
22%
36%
Не удалось забить 1Т
72%
79%
65%
1Т Забитые голы
13
6
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.57
0.71
Забито в 2Т
43%
43%
43%
Не удалось забить 2Т
58%
58%
58%
2Т Забитые голы
18
8
10

Ширак II забивает гол каждые 81 минут в Первая Лига

Ширак II забивает в среднем 1.11 голов за игру

Ширак II — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

Ширак II не удается забить в 43% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.96
2.21
3.71
Минуты / пропущенный гол
30’
41’
24’
Сухие матчи %
11%
15%
8%
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
61%
50%
72%
Больше 2.5
54%
43%
65%
Наибольшее количество пропущенных в матче
9
5
9
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.71
1.21
2.21
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
48
17
31
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.25
1.00
1.50
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
35
14
21

Ширак II пропускает гол каждые 30 минут в Первая Лига

Ширак II пропускает в среднем 2.96 голов за игру

Ширак II добивается 11% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.07
3.21
4.93
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
79%
65%
93%
Больше 2.5
68%
50%
86%
Больше 3.5
54%
43%
65%
Больше 4.5
47%
36%
58%
Больше 5.5
25%
22%
29%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
22%
36%
8%
Меньше 2.5
33%
50%
15%
Меньше 3.5
47%
58%
36%
Меньше 4.5
54%
65%
43%
Меньше 5.5
75%
79%
72%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.18
1.64
2.71
Больше 0.5 1Т
83%
72%
93%
Больше 1.5 1Т
61%
50%
72%
Больше 2.5 1Т
40%
29%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
29%
8%
Меньше 1.5 1Т
40%
50%
29%
Меньше 2.5 1Т
61%
72%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.89
1.57
2.21
Больше 0.5 2Т
79%
72%
86%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
40%
36%
43%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
29%
15%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
61%
65%
58%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ширак II принимала участие в Первая Лига

Ширак II всего голов за матч команды 4.07 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для Ширак II в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 47% для Ширак II в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
43%
65%
ОКЗ оба тайма
11%
15%
8%
ОКЗ и победа
11%
8%
15%
ОКЗ и ничья
11%
8%
15%
ОКЗ и поражение
33%
29%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
36%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
15%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
29%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
18%
15%
22%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
22%
29%
ОКЗ 2Т
25%
29%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
65%
58%

Ширак II добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Первая Лига

Ширак II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Первая Лига

Ширак II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Ширак II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Ширак II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Ширак II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Ширак II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Ширак II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Ширак II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
68%
79%
58%
+1.5
61%
72%
50%
+0.5
33%
29%
36%
-0.5
15%
15%
15%
-1.5
11%
15%
8%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
65%
72%
58%
+0.5
43%
50%
36%
-0.5
15%
15%
15%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
86%
72%
+0.5
47%
58%
36%
-0.5
22%
22%
22%
-1.5
8%
8%
8%

Ширак II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 68% в Первая Лига

В первом тайме Ширак II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 65% в Первая Лига

Во втором тайме Ширак II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ширак II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Ширак II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Ширак II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Ширак II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Ширак II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Ширак II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ширак II выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Ширак II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Ширак II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Ширак II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Ширак II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Ширак II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ширак II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 22 4 2 76:16 60 70
2 28 21 4 3 71:28 43 67
3 28 21 1 6 78:24 54 64
4 28 20 2 6 53:20 33 62
5 28 19 3 6 63:28 35 60
6 28 12 2 14 42:48 -6 38
7 28 10 8 10 40:43 -3 38
8 28 10 4 14 34:42 -8 34
9 28 8 9 11 43:49 -6 33
10 28 7 8 13 31:45 -14 29
11 28 7 7 14 31:57 -26 28
12 28 6 7 15 35:58 -23 25
13 28 6 6 16 41:55 -14 24
14 28 7 2 19 21:68 -47 23
15 28 5 6 17 31:57 -26 21
16 28 4 5 19 31:83 -52 17
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Ширак II - Армения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ширак II

Информация об играх команды - матч/матчи Ширак II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ширак II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Армения и футбол Ширак II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ширак II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мика - Ширак II (12.05.2026) 3:2 Первая Лига
  • Ширак II - Урарту 2 (06.05.2026) 5:3 Первая Лига
  • Ширак II - Арарат II (30.04.2026) 1:2 Первая Лига
  • FC Van Charentsavan 2 - Ширак II (25.04.2026) 3:0 Первая Лига
  • Ширак II - FC Bentonit (21.04.2026) 0:0 Первая Лига
  • FC Syunik - Ширак II (14.04.2026) 9:1 Первая Лига
  • Ширак II - Andranik (08.04.2026) 0:4 Первая Лига
  • ФК Арарат Армения 2 - Ширак II (31.03.2026) 1:1 Первая Лига
  • Ширак II - FC Hayq (24.03.2026) 0:1 Первая Лига
  • FC Ararati Araks - Ширак II (17.03.2026) 2:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Ширак II -

  • Noah Yerevan 2 - Ширак II (21.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ширак II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ширак II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Ширак II занимает 16 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 5 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 83.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ширак II
информация о команде
  • Полное название:
    Ширак II
  • Сокращенное название:
    SG2
  • Тренер:
    Davtyan, Tigran
  • Стадион:
    Arnar Stadium
  • Город:
    Ijevan
  • Вместимость стадиона:
    3000
Ширак II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close