ТОП Турниры
Показать больше
Арарат II

Арарат II

Армения
Армения

Арарат II Последние результаты

З 15/05/26 07:00
ФК Арарат Армения 2 ФК Арарат Армения 2 Арарат II Арарат II
3 0
З 11/05/26 05:00
ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II Арарат II Арарат II
4 0
З 05/05/26 08:00
Арарат II Арарат II FC Hayq FC Hayq
1 4
З 30/04/26 08:00
Ширак II Ширак II Арарат II Арарат II
1 2
З 26/04/26 08:00
FC Ararati Araks FC Ararati Araks Арарат II Арарат II
4 2
З 20/04/26 08:30
Арарат II Арарат II Мика Мика
2 1
З 13/04/26 08:00
Арарат II Арарат II Sardarapat FC Sardarapat FC
0 2
З 07/04/26 08:30
Пюник II Пюник II Арарат II Арарат II
2 0
З 31/03/26 08:00
Арарат II Арарат II Лернаин Арцах Лернаин Арцах
0 1
Перен. 22/03/26 05:00
ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II Арарат II Арарат II

Арарат II Расписание

21/05/26 08:00
Арарат II Арарат II Andranik Andranik
25/05/26 08:00
FC Syunik FC Syunik Арарат II Арарат II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
1
6
22:19
+3
22
1.57
Выездная форма
14
5
1
8
20:29
-9
16
1.14
Общая форма
28
12
2
14
42:48
-6
38
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
2
6
11:12
-1
20
1.43
Выездная форма
14
4
4
6
13:17
-4
16
1.14
Общая форма
28
10
6
12
24:29
-5
36
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
7
2
11:7
+4
22
1.57
Выездная форма
14
4
3
7
7:12
-5
15
1.07
Общая форма
28
9
10
9
18:19
-1
37
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.57
1.43
Минуты / забитые голы
60
57
63
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
54%
58%
50%
Больше 2.5
18%
22%
15%
Забил в обоих таймах
33%
29%
36%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
22%
29%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.86
0.79
0.93
Забито в 1Т
58%
50%
65%
Не удалось забить 1Т
43%
50%
36%
1Т Забитые голы
24
11
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.79
0.50
Забито в 2Т
50%
58%
43%
Не удалось забить 2Т
50%
43%
58%
2Т Забитые голы
18
11
7

Арарат II забивает гол каждые 60 минут в Первая Лига

Арарат II забивает в среднем 1.50 голов за игру

Арарат II — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

Арарат II не удается забить в 25% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.71
1.36
2.07
Минуты / пропущенный гол
53’
66’
43’
Сухие матчи %
18%
29%
8%
Больше 0.5
83%
72%
93%
Больше 1.5
43%
29%
58%
Больше 2.5
25%
22%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.04
0.86
1.21
Cухой матч 1Т
10%
7%
3%
1h goals conceded
29
12
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.50
0.86
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
19
7
12

Арарат II пропускает гол каждые 53 минут в Первая Лига

Арарат II пропускает в среднем 1.71 голов за игру

Арарат II добивается 18% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.21
2.93
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
65%
50%
79%
Больше 3.5
36%
36%
36%
Больше 4.5
18%
15%
22%
Больше 5.5
11%
8%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
15%
15%
Меньше 2.5
36%
50%
22%
Меньше 3.5
65%
65%
65%
Меньше 4.5
83%
86%
79%
Меньше 5.5
90%
93%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.89
1.64
2.14
Больше 0.5 1Т
90%
86%
93%
Больше 1.5 1Т
61%
43%
79%
Больше 2.5 1Т
29%
22%
36%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
11%
15%
8%
Меньше 1.5 1Т
40%
58%
22%
Меньше 2.5 1Т
72%
79%
65%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.29
1.36
Больше 0.5 2Т
72%
65%
79%
Больше 1.5 2Т
40%
43%
36%
Больше 2.5 2Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
36%
22%
Меньше 1.5 2Т
61%
58%
65%
Меньше 2.5 2Т
90%
93%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Арарат II принимала участие в Первая Лига

Арарат II всего голов за матч команды 3.21 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 65% для Арарат II в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Арарат II в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
50%
65%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
15%
ОКЗ и победа
25%
22%
29%
ОКЗ и ничья
8%
8%
8%
ОКЗ и поражение
25%
22%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
43%
65%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
36%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
33%
15%
50%
ОКЗ 2Т
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
15%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
22%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
65%
50%

Арарат II добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Первая Лига

Арарат II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 33% матчей команды в Первая Лига

Арарат II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Арарат II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Арарат II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Арарат II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Арарат II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Арарат II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Арарат II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
93%
86%
+1.5
68%
72%
65%
+0.5
50%
58%
43%
-0.5
43%
50%
36%
-1.5
25%
43%
8%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
79%
79%
+0.5
58%
58%
58%
-0.5
36%
43%
29%
-1.5
11%
15%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
93%
79%
+0.5
68%
86%
50%
-0.5
33%
36%
29%
-1.5
15%
22%
8%

Арарат II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Первая Лига

В первом тайме Арарат II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Первая Лига

Во втором тайме Арарат II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Арарат II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Арарат II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Арарат II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Арарат II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Арарат II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Арарат II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Арарат II выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Арарат II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Арарат II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Арарат II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Арарат II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Арарат II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Арарат II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 22 4 2 76:16 60 70
2 28 21 4 3 71:28 43 67
3 28 21 1 6 78:24 54 64
4 28 20 2 6 53:20 33 62
5 28 19 3 6 63:28 35 60
6 28 12 2 14 42:48 -6 38
7 28 10 8 10 40:43 -3 38
8 28 10 4 14 34:42 -8 34
9 28 8 9 11 43:49 -6 33
10 28 7 8 13 31:45 -14 29
11 28 7 7 14 31:57 -26 28
12 28 6 7 15 35:58 -23 25
13 28 6 6 16 41:55 -14 24
14 28 7 2 19 21:68 -47 23
15 28 5 6 17 31:57 -26 21
16 28 4 5 19 31:83 -52 17
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Арарат II - Армения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Арарат II

Информация об играх команды - матч/матчи Арарат II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Арарат II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Армения и футбол Арарат II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Арарат II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Арарат Армения 2 - Арарат II (15.05.2026) 3:0 Первая Лига
  • ЦСКА Ереван II - Арарат II (11.05.2026) 4:0 Первая Лига
  • Арарат II - FC Hayq (05.05.2026) 1:4 Первая Лига
  • Ширак II - Арарат II (30.04.2026) 1:2 Первая Лига
  • FC Ararati Araks - Арарат II (26.04.2026) 4:2 Первая Лига
  • Арарат II - Мика (20.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • Арарат II - Sardarapat FC (13.04.2026) 0:2 Первая Лига
  • Пюник II - Арарат II (07.04.2026) 2:0 Первая Лига
  • Арарат II - Лернаин Арцах (31.03.2026) 0:1 Первая Лига
  • ЦСКА Ереван II - Арарат II (22.03.2026) Первая Лига

Будущие запланированные матчи Арарат II -

  • Арарат II - Andranik (21.05.2026) Первая Лига
  • FC Syunik - Арарат II (25.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Арарат II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Арарат II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Арарат II занимает 6 место в турнирной таблице с 38 очков, 12 побед, 2 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Арарат II
информация о команде
  • Полное название:
    Арарат II
  • Сокращенное название:
    AY2
  • Стадион:
    Sports Complex Dzoraghbyur
  • Город:
    Dzoraghbyur
  • Вместимость стадиона:
    1000
Арарат II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close