ТОП Турниры
Показать больше
Мика

Мика

Армения
Армения
Футбольный клуб Мика (арнский: Ֆուտբոլային Ակումբ Միկա), более известный как Мика, - это армянский футбольный клуб из столицы Ереван ...
Показать больше

Мика Последние результаты

З 12/05/26 09:00
Мика Мика Ширак II Ширак II
3 2
З 04/05/26 08:00
FC Ararati Araks FC Ararati Araks Мика Мика
3 1
З 27/04/26 06:00
Мика Мика Урарту 2 Урарту 2
2 3
З 20/04/26 08:30
Арарат II Арарат II Мика Мика
2 1
З 13/04/26 08:00
Мика Мика FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2
1 0
З 07/04/26 08:30
Sardarapat FC Sardarapat FC Мика Мика
5 0
З 29/03/26 08:00
Мика Мика FC Bentonit FC Bentonit
0 0
З 23/03/26 08:00
Пюник II Пюник II Мика Мика
0 2
З 18/03/26 07:30
Мика Мика FC Syunik FC Syunik
0 3
З 11/03/26 07:00
Лернаин Арцах Лернаин Арцах Мика Мика
0 1

Мика Расписание

18/05/26 08:00
FC Hayq FC Hayq Мика Мика

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
4
7
15:26
-11
13
0.93
Выездная форма
14
4
3
7
16:31
-15
15
1.07
Общая форма
28
7
7
14
31:57
-26
28
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
6
6
8:12
-4
12
0.86
Выездная форма
14
2
4
8
3:16
-13
10
0.71
Общая форма
28
4
10
14
11:28
-17
22
0.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
6
5
7:14
-7
15
1.07
Выездная форма
14
7
0
7
13:15
-2
21
1.50
Общая форма
28
10
6
12
20:29
-9
36
1.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.07
1.14
Минуты / забитые голы
81
84
79
Больше 0.5
65%
58%
72%
Больше 1.5
36%
43%
29%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Забил в обоих таймах
18%
29%
8%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
36%
43%
29%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.57
0.21
Забито в 1Т
33%
43%
22%
Не удалось забить 1Т
68%
58%
79%
1Т Забитые голы
11
8
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.50
0.93
Забито в 2Т
50%
43%
58%
Не удалось забить 2Т
50%
58%
43%
2Т Забитые голы
20
7
13

Мика забивает гол каждые 81 минут в Первая Лига

Мика забивает в среднем 1.11 голов за игру

Мика — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

Мика не удается забить в 36% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.04
1.86
2.21
Минуты / пропущенный гол
44’
48’
41’
Сухие матчи %
22%
29%
15%
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
40%
36%
43%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
0.86
1.14
Cухой матч 1Т
12%
7%
5%
1h goals conceded
28
12
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.04
1.00
1.07
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
29
14
15

Мика пропускает гол каждые 44 минут в Первая Лига

Мика пропускает в среднем 2.04 голов за игру

Мика добивается 22% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.14
2.93
3.36
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
83%
72%
93%
Больше 2.5
58%
50%
65%
Больше 3.5
47%
43%
50%
Больше 4.5
25%
29%
22%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
15%
0%
Меньше 1.5
18%
29%
8%
Меньше 2.5
43%
50%
36%
Меньше 3.5
54%
58%
50%
Меньше 4.5
75%
72%
79%
Меньше 5.5
93%
93%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.39
1.43
1.36
Больше 0.5 1Т
72%
65%
79%
Больше 1.5 1Т
43%
43%
43%
Больше 2.5 1Т
15%
22%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
36%
22%
Меньше 1.5 1Т
58%
58%
58%
Меньше 2.5 1Т
86%
79%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.75
1.50
2.00
Больше 0.5 2Т
86%
72%
100%
Больше 1.5 2Т
58%
50%
65%
Больше 2.5 2Т
25%
22%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
29%
0%
Меньше 1.5 2Т
43%
50%
36%
Меньше 2.5 2Т
75%
79%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мика принимала участие в Первая Лига

Мика всего голов за матч команды 3.14 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Мика в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для Мика в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
43%
58%
ОКЗ оба тайма
11%
15%
8%
ОКЗ и победа
11%
8%
15%
ОКЗ и ничья
18%
15%
22%
ОКЗ и поражение
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
15%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
36%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
8%
22%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
29%
8%
ОКЗ 2Т
25%
29%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
58%
79%

Мика добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Первая Лига

Мика фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Первая Лига

Мика фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Мика забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Мика фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Мика пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Мика забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Мика фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Мика пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
75%
79%
72%
+1.5
65%
72%
58%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
25%
22%
29%
-1.5
11%
8%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
93%
65%
+0.5
50%
58%
43%
-0.5
15%
15%
15%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
72%
72%
+0.5
58%
65%
50%
-0.5
36%
22%
50%
-1.5
11%
0%
22%

Мика достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 75% в Первая Лига

В первом тайме Мика достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Первая Лига

Во втором тайме Мика демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 72% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мика выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Мика имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Мика выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Мика имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Мика выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Мика имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Мика выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Мика имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Мика выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Мика имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Мика выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Мика имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мика Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 22 4 2 76:16 60 70
2 28 21 4 3 71:28 43 67
3 28 21 1 6 78:24 54 64
4 28 20 2 6 53:20 33 62
5 28 19 3 6 63:28 35 60
6 28 12 2 14 42:48 -6 38
7 28 10 8 10 40:43 -3 38
8 28 10 4 14 34:42 -8 34
9 28 8 9 11 43:49 -6 33
10 28 7 8 13 31:45 -14 29
11 28 7 7 14 31:57 -26 28
12 28 6 7 15 35:58 -23 25
13 28 6 6 16 41:55 -14 24
14 28 7 2 19 21:68 -47 23
15 28 5 6 17 31:57 -26 21
16 28 4 5 19 31:83 -52 17
  • Promotion

Мика Состав

No data for selected season

Владелец клуба - компания Mika Corporation LLC под руководством армянского бизнесмена, проживающего в России, Михаила Багдасарова. Штаб-квартира клуба находилась на улице Манандяна 41, Ереван.

О матче

Полный обзор команды Мика - Армения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мика

Информация об играх команды - матч/матчи Мика:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мика сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Армения и футбол Мика. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мика, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мика - Ширак II (12.05.2026) 3:2 Первая Лига
  • FC Ararati Araks - Мика (04.05.2026) 3:1 Первая Лига
  • Мика - Урарту 2 (27.04.2026) 2:3 Первая Лига
  • Арарат II - Мика (20.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • Мика - FC Van Charentsavan 2 (13.04.2026) 1:0 Первая Лига
  • Sardarapat FC - Мика (07.04.2026) 5:0 Первая Лига
  • Мика - FC Bentonit (29.03.2026) 0:0 Первая Лига
  • Пюник II - Мика (23.03.2026) 0:2 Первая Лига
  • Мика - FC Syunik (18.03.2026) 0:3 Первая Лига
  • Лернаин Арцах - Мика (11.03.2026) 0:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Мика -

  • FC Hayq - Мика (18.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мика. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мика, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Мика занимает 11 место в турнирной таблице с 28 очков, 7 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 57.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мика
информация о команде
  • Полное название:
    Мика
  • Сокращенное название:
    MIK
  • Стадион:
    Mika Stadium
  • Город:
    Yerevan
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close