ТОП Турниры
Показать больше
Пюник II

Пюник II

Армения
Армения

Пюник II Последние результаты

З 11/05/26 07:30
FC Syunik FC Syunik Пюник II Пюник II
2 3
З 06/05/26 08:00
Пюник II Пюник II Andranik Andranik
0 1
З 28/04/26 07:00
ФК Арарат Армения 2 ФК Арарат Армения 2 Пюник II Пюник II
1 3
З 21/04/26 08:30
Пюник II Пюник II FC Hayq FC Hayq
3 2
З 14/04/26 08:30
FC Ararati Araks FC Ararati Araks Пюник II Пюник II
2 2
З 07/04/26 08:30
Пюник II Пюник II Арарат II Арарат II
2 0
З 31/03/26 08:00
Sardarapat FC Sardarapat FC Пюник II Пюник II
4 1
З 23/03/26 08:00
Пюник II Пюник II Мика Мика
0 2
З 19/03/26 07:30
Пюник II Пюник II Лернаин Арцах Лернаин Арцах
1 0
Перен. 16/03/26 07:30
Пюник II Пюник II Лернаин Арцах Лернаин Арцах

Пюник II Расписание

19/05/26 08:00
Пюник II Пюник II FC Bentonit FC Bentonit

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
3
5
24:21
+3
21
1.50
Выездная форма
14
4
5
5
16:22
-6
17
1.21
Общая форма
28
10
8
10
40:43
-3
38
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
9
3
10:10
0
15
1.07
Выездная форма
14
1
7
6
4:9
-5
10
0.71
Общая форма
28
3
16
9
14:19
-5
25
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
3
5
14:11
+3
21
1.50
Выездная форма
14
5
5
4
12:13
-1
20
1.43
Общая форма
28
11
8
9
26:24
+2
41
1.46

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
1.71
1.14
Минуты / забитые голы
63
53
79
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
47%
65%
29%
Больше 2.5
18%
22%
15%
Забил в обоих таймах
29%
36%
22%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
22%
29%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.71
0.29
Забито в 1Т
36%
43%
29%
Не удалось забить 1Т
65%
58%
72%
1Т Забитые голы
14
10
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.93
1.00
0.86
Забито в 2Т
68%
72%
65%
Не удалось забить 2Т
33%
29%
36%
2Т Забитые голы
26
14
12

Пюник II забивает гол каждые 63 минут в Первая Лига

Пюник II забивает в среднем 1.43 голов за игру

Пюник II — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

Пюник II не удается забить в 25% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.54
1.50
1.57
Минуты / пропущенный гол
59’
60’
57’
Сухие матчи %
25%
29%
22%
Больше 0.5
75%
72%
79%
Больше 1.5
54%
58%
50%
Больше 2.5
18%
15%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.71
0.64
Cухой матч 1Т
14%
8%
6%
1h goals conceded
19
10
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.79
0.93
Cухой матч 2Т
14%
8%
6%
2Т Пропущенные голы
24
11
13

Пюник II пропускает гол каждые 59 минут в Первая Лига

Пюник II пропускает в среднем 1.54 голов за игру

Пюник II добивается 25% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.96
3.21
2.71
Больше 0.5
90%
93%
86%
Больше 1.5
79%
79%
79%
Больше 2.5
61%
65%
58%
Больше 3.5
43%
50%
36%
Больше 4.5
22%
29%
15%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
8%
15%
Меньше 1.5
22%
22%
22%
Меньше 2.5
40%
36%
43%
Меньше 3.5
58%
50%
65%
Меньше 4.5
79%
72%
86%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
1.43
0.93
Больше 0.5 1Т
61%
58%
65%
Больше 1.5 1Т
33%
43%
22%
Больше 2.5 1Т
18%
29%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
43%
36%
Меньше 1.5 1Т
68%
58%
79%
Меньше 2.5 1Т
83%
72%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.79
1.79
1.79
Больше 0.5 2Т
86%
86%
86%
Больше 1.5 2Т
58%
58%
58%
Больше 2.5 2Т
25%
29%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше 1.5 2Т
43%
43%
43%
Меньше 2.5 2Т
75%
72%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пюник II принимала участие в Первая Лига

Пюник II всего голов за матч команды 2.96 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 61% для Пюник II в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Пюник II в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
58%
65%
ОКЗ оба тайма
8%
15%
0%
ОКЗ и победа
22%
22%
22%
ОКЗ и ничья
18%
15%
22%
ОКЗ и поражение
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
58%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
43%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
29%
22%
ОКЗ 2Т
33%
29%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
15%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
58%
43%

Пюник II добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в Первая Лига

Пюник II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Первая Лига

Пюник II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Пюник II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Пюник II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Пюник II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Пюник II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Пюник II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Пюник II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
79%
86%
72%
+0.5
65%
65%
65%
-0.5
36%
43%
29%
-1.5
11%
15%
8%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
68%
79%
58%
-0.5
11%
15%
8%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
86%
79%
+0.5
68%
65%
72%
-0.5
40%
43%
36%
-1.5
15%
22%
8%

Пюник II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Первая Лига

В первом тайме Пюник II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Первая Лига

Во втором тайме Пюник II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пюник II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Пюник II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Пюник II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Пюник II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Пюник II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Пюник II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Пюник II выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Пюник II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Пюник II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Пюник II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Пюник II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Пюник II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пюник II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 22 4 2 76:16 60 70
2 28 21 4 3 71:28 43 67
3 28 21 1 6 78:24 54 64
4 28 20 2 6 53:20 33 62
5 28 19 3 6 63:28 35 60
6 28 12 2 14 42:48 -6 38
7 28 10 8 10 40:43 -3 38
8 28 10 4 14 34:42 -8 34
9 28 8 9 11 43:49 -6 33
10 28 7 8 13 31:45 -14 29
11 28 7 7 14 31:57 -26 28
12 28 6 7 15 35:58 -23 25
13 28 6 6 16 41:55 -14 24
14 28 7 2 19 21:68 -47 23
15 28 5 6 17 31:57 -26 21
16 28 4 5 19 31:83 -52 17
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Пюник II - Армения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пюник II

Информация об играх команды - матч/матчи Пюник II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пюник II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Армения и футбол Пюник II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пюник II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FC Syunik - Пюник II (11.05.2026) 2:3 Первая Лига
  • Пюник II - Andranik (06.05.2026) 0:1 Первая Лига
  • ФК Арарат Армения 2 - Пюник II (28.04.2026) 1:3 Первая Лига
  • Пюник II - FC Hayq (21.04.2026) 3:2 Первая Лига
  • FC Ararati Araks - Пюник II (14.04.2026) 2:2 Первая Лига
  • Пюник II - Арарат II (07.04.2026) 2:0 Первая Лига
  • Sardarapat FC - Пюник II (31.03.2026) 4:1 Первая Лига
  • Пюник II - Мика (23.03.2026) 0:2 Первая Лига
  • Пюник II - Лернаин Арцах (19.03.2026) 1:0 Первая Лига
  • Пюник II - Лернаин Арцах (16.03.2026) Первая Лига

Будущие запланированные матчи Пюник II -

  • Пюник II - FC Bentonit (19.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пюник II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пюник II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Пюник II занимает 7 место в турнирной таблице с 38 очков, 10 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пюник II
информация о команде
  • Полное название:
    Пюник II
  • Сокращенное название:
    PY2
  • Стадион:
    Yerevan Football Academy
  • Город:
    Yerevan
  • Вместимость стадиона:
    1400
Пюник II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close