ТОП Турниры
Показать больше
FC Van Charentsavan 2

FC Van Charentsavan 2

Армения
Армения

FC Van Charentsavan 2 Последние результаты

З 15/05/26 07:30
FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2 ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II
0 2
З 05/05/26 10:00
Noah Yerevan 2 Noah Yerevan 2 FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2
1 0
З 25/04/26 08:00
FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2 Ширак II Ширак II
3 0
З 21/04/26 10:00
Урарту 2 Урарту 2 FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2
1 3
З 13/04/26 08:00
Мика Мика FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2
1 0
З 06/04/26 08:00
FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2 FC Bentonit FC Bentonit
0 0
З 28/03/26 07:30
FC Syunik FC Syunik FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2
2 1
З 23/03/26 08:00
FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2 Andranik Andranik
0 0
З 17/03/26 07:30
ФК Арарат Армения 2 ФК Арарат Армения 2 FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2
5 1
З 09/03/26 07:00
FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2 FC Hayq FC Hayq
0 2

FC Van Charentsavan 2 Расписание

20/05/26 08:00
Лернаин Арцах Лернаин Арцах FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
4
5
18:19
-1
16
1.23
Выездная форма
14
1
2
11
13:36
-23
5
0.36
Общая форма
27
5
6
16
31:55
-24
21
0.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
4
6
9:9
0
13
1.00
Выездная форма
14
1
7
6
7:17
-10
10
0.71
Общая форма
27
4
11
12
16:26
-10
23
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
6
4
9:10
-1
15
1.15
Выездная форма
14
1
4
9
6:19
-13
7
0.50
Общая форма
27
4
10
13
15:29
-14
22
0.81

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.15
1.38
0.93
Минуты / забитые голы
78
65
97
Больше 0.5
52%
62%
43%
Больше 1.5
26%
24%
29%
Больше 2.5
19%
24%
15%
Забил в обоих таймах
19%
16%
22%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
49%
39%
58%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.59
0.69
0.50
Забито в 1Т
38%
39%
36%
Не удалось забить 1Т
63%
62%
65%
1Т Забитые голы
16
9
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.69
0.43
Забито в 2Т
34%
39%
29%
Не удалось забить 2Т
67%
62%
72%
2Т Забитые голы
15
9
6

FC Van Charentsavan 2 забивает гол каждые 78 минут в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 забивает в среднем 1.15 голов за игру

FC Van Charentsavan 2 — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 не удается забить в 49% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.04
1.46
2.57
Минуты / пропущенный гол
44’
62’
35’
Сухие матчи %
19%
39%
0%
Больше 0.5
82%
62%
100%
Больше 1.5
52%
31%
72%
Больше 2.5
23%
24%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
10
6
10
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.96
0.69
1.21
Cухой матч 1Т
12%
7%
5%
1h goals conceded
26
9
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.07
0.77
1.36
Cухой матч 2Т
10%
7%
3%
2Т Пропущенные голы
29
10
19

FC Van Charentsavan 2 пропускает гол каждые 44 минут в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 пропускает в среднем 2.04 голов за игру

FC Van Charentsavan 2 добивается 19% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.19
2.85
3.50
Больше 0.5
89%
77%
100%
Больше 1.5
71%
62%
79%
Больше 2.5
49%
47%
50%
Больше 3.5
38%
39%
36%
Больше 4.5
23%
31%
15%
Больше 5.5
15%
16%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
24%
0%
Меньше 1.5
30%
39%
22%
Меньше 2.5
52%
54%
50%
Меньше 3.5
63%
62%
65%
Меньше 4.5
78%
70%
86%
Меньше 5.5
86%
85%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.56
1.38
1.71
Больше 0.5 1Т
71%
70%
72%
Больше 1.5 1Т
45%
31%
58%
Больше 2.5 1Т
23%
24%
22%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
31%
29%
Меньше 1.5 1Т
56%
70%
43%
Меньше 2.5 1Т
78%
77%
79%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.63
1.46
1.79
Больше 0.5 2Т
71%
62%
79%
Больше 1.5 2Т
38%
39%
36%
Больше 2.5 2Т
19%
16%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
39%
22%
Меньше 1.5 2Т
63%
62%
65%
Меньше 2.5 2Т
82%
85%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Van Charentsavan 2 принимала участие в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 всего голов за матч команды 3.19 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для FC Van Charentsavan 2 в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для FC Van Charentsavan 2 в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
47%
43%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
15%
ОКЗ и победа
12%
16%
8%
ОКЗ и ничья
12%
8%
15%
ОКЗ и поражение
23%
24%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
39%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
39%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
16%
29%
ОКЗ 2Т
26%
24%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
16%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
24%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
62%
58%

FC Van Charentsavan 2 добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

FC Van Charentsavan 2 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
85%
79%
+1.5
60%
70%
50%
+0.5
41%
62%
22%
-0.5
19%
31%
8%
-1.5
15%
24%
8%
-2.5
12%
24%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
93%
72%
+0.5
56%
54%
58%
-0.5
15%
24%
8%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
85%
86%
+0.5
52%
70%
36%
-0.5
15%
24%
8%
-1.5
8%
16%
0%

FC Van Charentsavan 2 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Первая Лига

В первом тайме FC Van Charentsavan 2 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в Первая Лига

Во втором тайме FC Van Charentsavan 2 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FC Van Charentsavan 2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, FC Van Charentsavan 2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, FC Van Charentsavan 2 имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, FC Van Charentsavan 2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, FC Van Charentsavan 2 имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FC Van Charentsavan 2 выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме FC Van Charentsavan 2 выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме FC Van Charentsavan 2 выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

FC Van Charentsavan 2 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FC Van Charentsavan 2 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 22 4 2 76:16 60 70
2 28 21 4 3 71:28 43 67
3 28 21 1 6 78:24 54 64
4 28 20 2 6 53:20 33 62
5 28 19 3 6 63:28 35 60
6 28 12 2 14 42:48 -6 38
7 28 10 8 10 40:43 -3 38
8 28 10 4 14 34:42 -8 34
9 28 8 9 11 43:49 -6 33
10 28 7 8 13 31:45 -14 29
11 28 7 7 14 31:57 -26 28
12 28 6 7 15 35:58 -23 25
13 28 6 6 16 41:55 -14 24
14 28 7 2 19 21:68 -47 23
15 28 5 6 17 31:57 -26 21
16 28 4 5 19 31:83 -52 17
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды FC Van Charentsavan 2 - Армения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Van Charentsavan 2

Информация об играх команды - матч/матчи FC Van Charentsavan 2:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Van Charentsavan 2 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Армения и футбол FC Van Charentsavan 2. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Van Charentsavan 2, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FC Van Charentsavan 2 - ЦСКА Ереван II (15.05.2026) 0:2 Первая Лига
  • Noah Yerevan 2 - FC Van Charentsavan 2 (05.05.2026) 1:0 Первая Лига
  • FC Van Charentsavan 2 - Ширак II (25.04.2026) 3:0 Первая Лига
  • Урарту 2 - FC Van Charentsavan 2 (21.04.2026) 1:3 Первая Лига
  • Мика - FC Van Charentsavan 2 (13.04.2026) 1:0 Первая Лига
  • FC Van Charentsavan 2 - FC Bentonit (06.04.2026) 0:0 Первая Лига
  • FC Syunik - FC Van Charentsavan 2 (28.03.2026) 2:1 Первая Лига
  • FC Van Charentsavan 2 - Andranik (23.03.2026) 0:0 Первая Лига
  • ФК Арарат Армения 2 - FC Van Charentsavan 2 (17.03.2026) 5:1 Первая Лига
  • FC Van Charentsavan 2 - FC Hayq (09.03.2026) 0:2 Первая Лига

Будущие запланированные матчи FC Van Charentsavan 2 -

  • Лернаин Арцах - FC Van Charentsavan 2 (20.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Van Charentsavan 2. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FC Van Charentsavan 2, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда FC Van Charentsavan 2 занимает 15 место в турнирной таблице с 21 очков, 5 побед, 6 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 57.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
FC Van Charentsavan 2
информация о команде
  • Полное название:
    FC Van Charentsavan 2
  • Сокращенное название:
    VAN
FC Van Charentsavan 2
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close