ТОП Турниры
Показать больше

Санта Клара - Жил Висенте 21.03.2026

Санта Клара SCL

Детали матча

Жил Висенте GIL
Санта Клара SCL

Статистика

Жил Висенте GIL
0.3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.79
54 %
Владение мячом
46 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Санта Клара SCL

H2H Статистика

Жил Висенте GIL
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Санта Клара
#
Голы
  • 10 Gabriel Silva
    6
  • 70 Vinicius
    6
  • 35 Lobo Araujo S.
    4
  • 33 Маноэль Э.
    3
  • 39 Пасиенса Г.
    3
guestName Жил Висенте
#
Голы
  • 77 Мурило
    11
  • 19 Фелипе П.
    10
  • 89 Varela G.
    6
  • 95 Garcia Gonzalez S.
    6
  • 10 Esteves L.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Санта Клара и Жил Висенте ФК 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Санта Клара играла дома, команда Санта Клара выиграла 8 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Жил Висенте ФК. Разница голов 16-14 в пользу команды Санта Клара.

Во время последних 28 встреч, команда Санта Клара выиграла 11 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Жил Висенте ФК выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-31 в пользу команды Жил Висенте ФК

Последняя гостевая победа Жил Висенте ФК над Санта Клара была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Санта Клара и Жил Висенте. Начало матча запланировано на 21.03 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Санта Клара - Жил Висенте.

5 / 10 последних матчей Санта Клара во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Санта Клара в Чемпионат Португалии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Санта Клара

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Жил Висенте не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Жил Висенте не проиграла

5 / 10 последних матчей Санта Клара во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Санта Клара SCL

Турнирная таблица

Жил Висенте GIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 33 14 11 8 41:29 12 53
6 33 13 11 9 47:35 12 50
7 33 12 6 15 37:49 -12 42
11 33 10 9 14 35:51 -16 39
12 33 9 9 15 32:40 -8 36
13 33 8 11 14 34:56 -22 35
Санта Клара SCL

Составы

Жил Висенте GIL
4-3-3 4-2-3-1
Санта Клара SCL

Стартовый состав

Жил Висенте GIL
Санта Клара SCL

Замены

Жил Висенте GIL
Санта Клара SCL

Главный тренер

Жил Висенте GIL
Пети Тренер
Peixoto C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ferreira P.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.05 - 0.06 2 20/30(67%) - -
player
Batista G.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 27/32(84%) - -
player
Fernandes da Silva H.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 57/67(85%) - -
player
Espigares A.
Защитник team
7.3 64 - 0.09 - - 1 17/24(71%) - -
player
Caseres F.
Полузащитник team
7.2 85 - - - 0.28 - 12/15(80%) 1 -
player
Vinicius
Нападающий team
7.2 28 1 0.01 - 0.01 1 4/8(50%) - -
player
De Almeida L.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 27/35(77%) - -
player
Pena de Lima S.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.14 - 51/61(84%) - -
player
Rocha Tavares J.
Полузащитник team
6.7 29 - - 1 0.01 - 11/13(85%) - -
player
Гислен Конан Н.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.17 - 19/33(58%) - -
player
Hevertton
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 14/23(61%) - -
player
Klismahn
Полузащитник team
6.6 89 - 0.07 - 0.15 1 15/27(56%) - -
player
Lobo Araujo S.
Полузащитник team
6.6 61 - - - 0.01 - 14/18(78%) 1 -
player
Fernandez M.
Нападающий team
6.5 15 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Welinton
Нападающий team
6.5 62 - - - 0.01 - 13/17(76%) - -
player
Буату
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 27/32(84%) - -
player
Santos B.
Нападающий team
6.3 16 - 0.01 - 0.18 1 2/2(100%) - -
player
Gabriel Silva
Защитник team
6.2 74 - 0.14 - - 1 6/13(46%) - -
player
Natario Ferreira J.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.03 - 29/47(62%) - -
player
Маноэль Э.
Нападающий team
6.1 16 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Varela G.
Нападающий team
6 85 - 0.12 - - 2 8/10(80%) - -
player
Elimbi Gilbert M.
Защитник team
5.9 26 - 0.35 - - 1 4/5(80%) - -
player
Esteves L.
Полузащитник team
5.9 75 - 0.07 - 0.01 2 19/25(76%) - -
player
Мурило
Нападающий team
5.7 90 - - - 0.13 - 22/28(79%) - -
player
Chabrol T.
Полузащитник team
- 5 - 0.03 - 0.01 1 1/2(50%) - -
player
Eduardo C.
Нападающий team
- 5 - 0.11 - - 1 1/2(50%) - -
player
Венанцио Ф.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Esteves L.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Ferreira P.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Varela G.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Chabrol T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Eduardo C.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Elimbi Gilbert M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Espigares A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gabriel Silva
Защитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Klismahn
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Santos B.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Vinicius
Нападающий team
1 1 0.1 - - - - 1
player
Batista G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Caseres F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fernandes da Silva H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fernandez M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hevertton
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lobo Araujo S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Natario Ferreira J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pena de Lima S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rocha Tavares J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Welinton
Нападающий team
- - - - - - - -
player
De Almeida L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буату
Защитник team
- - - - - - - -
player
Венанцио Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гислен Конан Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Маноэль Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мурило
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Caseres F.
Полузащитник team
3 12/15(80%) 1 - - 0.28 7/10(70%) 33 - 1/1(100%) 1/4(25%) 3 -
player
Espigares A.
Защитник team
2 17/24(71%) - - - - 1/4(25%) 40 3/9(33%) - - - -
player
Santos B.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - 0.18 2/2(100%) 11 - - - 1 -
player
Varela G.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - - 2/3(67%) 28 - - 1/2(50%) 2 -
player
Vinicius
Нападающий team
2 4/8(50%) - - - 0.01 2/5(40%) 15 - - - 2 -
player
Буату
Защитник team
2 27/32(84%) - - - 0.03 2/6(33%) 39 1/4(25%) - - 1 -
player
Eduardo C.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 6 - - 1/1(100%) 1 -
player
Elimbi Gilbert M.
Защитник team
1 4/5(80%) - 1 - - - 10 - - - - -
player
Fernandes da Silva H.
Защитник team
1 57/67(85%) - - - 0.01 3/8(38%) 83 4/11(36%) - - 2 1
player
Ferreira P.
Полузащитник team
1 20/30(67%) - - - 0.06 7/10(70%) 51 3/7(43%) - - - -
player
Gabriel Silva
Защитник team
1 6/13(46%) - 1 - - 1/6(17%) 24 1/3(33%) - - 1 -
player
Klismahn
Полузащитник team
1 15/27(56%) 1 - - 0.15 6/11(55%) 46 - - - 3 -
player
Pena de Lima S.
Защитник team
1 51/61(84%) - - - 0.14 4/7(57%) 69 3/10(30%) - - - -
player
Гислен Конан Н.
Защитник team
1 19/33(58%) - - - 0.17 - 67 1/5(20%) 1/5(20%) 1/3(33%) 1 -
player
Маноэль Э.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Batista G.
Вратарь team
- 27/32(84%) - - - - 3/4(75%) 33 7/12(58%) - - - -
player
Chabrol T.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Esteves L.
Полузащитник team
- 19/25(76%) - - - 0.01 3/6(50%) 36 1/1(100%) - - - -
player
Fernandez M.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 3/4(75%) 7 - - - 1 -
player
Hevertton
Защитник team
- 14/23(61%) - - - 0.01 2/6(33%) 55 1/6(17%) - - 1 -
player
Lobo Araujo S.
Полузащитник team
- 14/18(78%) - - - 0.01 3/5(60%) 29 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Natario Ferreira J.
Полузащитник team
- 29/47(62%) - - - 0.03 5/14(36%) 57 1/5(20%) - - 1 -
player
Rocha Tavares J.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - 1 0.01 3/3(100%) 16 - - - - -
player
Welinton
Нападающий team
- 13/17(76%) - - - 0.01 2/4(50%) 33 2/2(100%) - - - -
player
De Almeida L.
Защитник team
- 27/35(77%) - - - 0.02 7/11(64%) 69 1/4(25%) 1/5(20%) - 2 -
player
Венанцио Ф.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Мурило
Нападающий team
- 22/28(79%) - - - 0.13 8/11(73%) 52 1/2(50%) 1/6(17%) 1/3(33%) - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ferreira P.
Полузащитник team
13 6/7(86%) 4/6(67%) 1 2/4(50%) 3 5 - - -
player
Caseres F.
Полузащитник team
12 - 6/12(50%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Varela G.
Нападающий team
12 2/4(50%) 4/8(67%) 1 - - 2 - - -
player
De Almeida L.
Защитник team
11 - 5/10(50%) 4 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Fernandes da Silva H.
Защитник team
10 4/6(67%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 11 - - -
player
Natario Ferreira J.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 2/6(33%) 5 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Welinton
Нападающий team
10 - 4/9(44%) 1 4/4(100%) - 2 - - -
player
Мурило
Нападающий team
10 - 2/8(25%) - - 1 4 - - -
player
Hevertton
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) - 6 - - -
player
Klismahn
Полузащитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 - 2 2 - - -
player
Esteves L.
Полузащитник team
7 - - 1 - 1 1 - - -
player
Lobo Araujo S.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Eduardo C.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Espigares A.
Защитник team
6 5/5(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 11 - - -
player
Pena de Lima S.
Защитник team
5 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Vinicius
Нападающий team
5 - 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Буату
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Гислен Конан Н.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 - 2 3 - - -
player
Rocha Tavares J.
Полузащитник team
4 3/3(100%) - - - - 1 - - -
player
Fernandez M.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Gabriel Silva
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Santos B.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Chabrol T.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Elimbi Gilbert M.
Защитник team
1 - - - - - 3 - - -
player
Маноэль Э.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Batista G.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Венанцио Ф.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Batista G.
Вратарь team
- - - - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Санта Клара - Жил Висенте в рамках Чемпионат Португалии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Санта Клара vs Жил Висенте - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Санта Клара:
  • Вратарь: Batista Gabriel
  • Левый защитник: Romao Guilherme
  • Центральный защитник: Fernandes da Silva Henrique
  • Центральный защитник: Pena de Lima Sidney Alexssander
  • Правый защитник: de Almeida Lucas Soares
  • Центральный полузащитник: Klismahn
  • Центральный полузащитник: Ferreira Pedro
  • Центральный полузащитник: Lobo Araujo Sergio Miguel
  • Нападающий: Gabriel Silva
  • Нападающий: Santos Oliveira Luis Fernando
  • Нападающий: Welinton

Санта Клара Информация о последних играх:

  • Санта Клара - Насьонал (11 Май 2026) Эштадиу де Сан Мигел 2:0 Чемпионат Португалии
  • Арока - Санта Клара (02 Май 2026) Стадион Мунисипал де Арука 2:2 Чемпионат Португалии
  • Санта Клара - Брага (26 Апр 2026) Эштадиу де Сан Мигел 2:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Санта Клара (18 Апр 2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:0 Чемпионат Португалии
  • Санта Клара - Риу Аве (11 Апр 2026) Эштадиу де Сан Мигел 0:2 Чемпионат Португалии

Состав Жил Висенте:

  • Вратарь: Lucao
  • Правый защитник: Hevertton
  • Центральный защитник: Буату
  • Левый защитник: Гислен Конан Н`Кломанде
  • Центральный полузащитник: Caseres Facundo
  • Центральный полузащитник: Зе Карлос
  • Правый вингер: Мурило
  • Центральный полузащитник: Esteves Luis
  • Левый вингер: Moreira Agustín
  • Нападающий: Varela Gustavo
  • Центральный защитник: Elimbi Gilbert Marvin

Жил Висенте Информация о последних играх:

  • Жил Висенте - Арока (11 Май 2026) Эштадиу Сидаде де Барселуш 1:3 Чемпионат Португалии
  • Риу Аве - Жил Висенте (03 Май 2026) Эштадиу дос Аркош 0:0 Чемпионат Португалии
  • Жил Висенте - Каса Пиа (27 Апр 2026) Эштадиу Сидаде де Барселуш 2:1 Чемпионат Португалии
  • Жил Висенте - Витория Гимарайнш (18 Апр 2026) Эштадиу Сидаде де Барселуш 0:1 Чемпионат Португалии
  • Тондела - Жил Висенте (13 Апр 2026) Эштадиу Жоау Кардошу 2:2 Чемпионат Португалии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Португалии и найдите игру Санта Клара - Жил Висенте. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Санта Клара против Жил Висенте начнется 21 Мар 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 14:00
Судья:
Перейра Клаудио, Португалия
Стадион:
Эштадиу де Сан Мигел, Ponta Delgada, Португалия
Вместимость:
13277
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close