ТОП Турниры
Показать больше
Сабах

Сабах

Азербайджан
Азербайджан
Футбольный клуб "Сабах" (азербайджанский: Сабах Футбол Клубу) - азербайджский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Масазыре ...
Показать больше

Сабах Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Сабах Сабах Зира Зира
2 1
З 08/05/26 11:30
Сабах Сабах Кяпаз Кяпаз
0 1
З 03/05/26 08:00
Кешла Кешла Сабах Сабах
0 3
З 27/04/26 12:00
Сабах Сабах ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах
2 0
З 22/04/26 12:00
Сабах Сабах Карабах Карабах
2 1
З 18/04/26 11:30
Карабах Карабах Сабах Сабах
0 1
З 11/04/26 10:00
Сабах Сабах Зира Зира
2 2
З 07/04/26 11:30
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Сабах Сабах
2 4
З 03/04/26 12:00
Карабах Карабах Сабах Сабах
2 2
З 19/03/26 11:15
Сабах Сабах Сумгаит Сумгаит
3 1

Сабах Расписание

17/05/26 10:00
Сабах Сабах Нефтчи Баку Нефтчи Баку
22/05/26 09:00
Туран Товуз Туран Товуз Сабах Сабах

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
11
3
2
34:10
+24
36
2.25
Выездная форма
15
12
3
0
38:12
+26
39
2.60
Общая форма
31
23
6
2
72:22
+50
75
2.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
8
2
16:4
+12
26
1.63
Выездная форма
15
10
5
0
18:3
+15
35
2.33
Общая форма
31
16
13
2
34:7
+27
61
1.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
5
2
18:6
+12
32
2.00
Выездная форма
15
8
5
2
20:9
+11
29
1.93
Общая форма
31
17
10
4
38:15
+23
61
1.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.32
2.13
2.53
Минуты / забитые голы
39
42
36
Больше 0.5
88%
82%
94%
Больше 1.5
71%
63%
80%
Больше 2.5
46%
32%
60%
Забил в обоих таймах
46%
38%
54%
Первая команда, забившая гол
81%
75%
87%
Не удалось забить
13%
19%
7%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.10
1.00
1.20
Забито в 1Т
62%
50%
74%
Не удалось забить 1Т
39%
50%
27%
1Т Забитые голы
34
16
18
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.23
1.13
1.33
Забито в 2Т
71%
69%
74%
Не удалось забить 2Т
30%
32%
27%
2Т Забитые голы
38
18
20

Сабах забивает гол каждые 39 минут в Чемпионат Азербайджана

Сабах забивает в среднем 2.32 голов за игру

Сабах — первая команда, забившая гол в 81% во время Чемпионат Азербайджана

Сабах не удается забить в 13% в Чемпионат Азербайджана

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.71
0.63
0.80
Минуты / пропущенный гол
127’
144’
113’
Сухие матчи %
46%
44%
47%
Больше 0.5
55%
57%
54%
Больше 1.5
13%
7%
20%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.23
0.25
0.20
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
7
4
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.38
0.60
Cухой матч 2Т
19%
10%
9%
2Т Пропущенные голы
15
6
9

Сабах пропускает гол каждые 127 минут в Чемпионат Азербайджана

Сабах пропускает в среднем 0.71 голов за игру

Сабах добивается 46% игр без пропущенных голов в Чемпионат Азербайджана

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.03
2.75
3.33
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
75%
69%
80%
Больше 2.5
59%
44%
74%
Больше 3.5
42%
32%
54%
Больше 4.5
20%
19%
20%
Больше 5.5
10%
7%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
26%
32%
20%
Меньше 2.5
42%
57%
27%
Меньше 3.5
59%
69%
47%
Меньше 4.5
81%
82%
80%
Меньше 5.5
91%
94%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.25
1.40
Больше 0.5 1Т
65%
57%
74%
Больше 1.5 1Т
36%
38%
34%
Больше 2.5 1Т
26%
25%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
44%
27%
Меньше 1.5 1Т
65%
63%
67%
Меньше 2.5 1Т
75%
75%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
1.50
1.93
Больше 0.5 2Т
81%
82%
80%
Больше 1.5 2Т
55%
50%
60%
Больше 2.5 2Т
23%
13%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
19%
20%
Меньше 1.5 2Т
46%
50%
40%
Меньше 2.5 2Т
78%
88%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сабах принимала участие в Чемпионат Азербайджана

Сабах всего голов за матч команды 3.03 в каждой игре в Чемпионат Азербайджана

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Сабах в Чемпионат Азербайджана

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Сабах в Чемпионат Азербайджана

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
44%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
36%
32%
40%
ОКЗ и ничья
13%
13%
14%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
38%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
7%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
32%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
13%
14%
ОКЗ 2Т
30%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
13%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
63%
54%

Сабах добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Сабах фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Сабах фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Азербайджана

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
13%
7%
11 - 20 мин
26%
26%
0%
21 - 30 мин
36%
33%
4%
31 - 40 мин
33%
26%
7%
41 - 50 мин
33%
23%
10%
51 - 60 мин
42%
39%
7%
61 - 70 мин
26%
23%
7%
71 - 80 мин
36%
30%
7%
81 - 90+ мин
46%
23%
26%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
33%
30%
7%
31 - 45+ мин
46%
42%
4%
46 - 60+ мин
42%
33%
10%
46 - 60 мин
62%
55%
13%
61 - 75 мин
36%
33%
10%
76 - 90+ мин
62%
42%
30%

Сабах забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Азербайджана

Сабах фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Азербайджана

Сабах пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Азербайджана

Сабах забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 62% голов в Чемпионат Азербайджана

Сабах фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Азербайджана

Сабах пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Азербайджана

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
88%
100%
-0.5
75%
69%
80%
-1.5
55%
50%
60%
-2.5
23%
25%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
88%
100%
-0.5
52%
38%
67%
-1.5
23%
25%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
88%
87%
-0.5
55%
57%
54%
-1.5
30%
32%
27%

Сабах достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Сабах достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Сабах демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Азербайджана

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сабах выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Сабах имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Сабах выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Сабах имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Сабах выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Сабах имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сабах выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Сабах имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Сабах выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Сабах имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Сабах выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Сабах имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ланс Микелс Ж. FW
    19
  • 2 Симич В. FW
    11
  • 3 Malouda A. MD
    8
  • 4 Parris K. FW
    7
  • 5 Солве С. DF
    5
  • 6 Aliyev K. MD
    5
  • 7 Rahmonaliev U. MD
    4
  • 8 Егор Ногейра DF
    2
  • 9 Исаев А. MD
    2
  • 10 Сафранко П. FW
    1
  • 11 Seydiyev A. DF
    1
  • 12 Зедадка А. DF
    1
  • 13 Лепиница И. MD
    1
  • 14 Sekidika J. FW
    1
  • 15 Dasdamirov R. DF
    1
  • 16 Khaybulayev A. MD
    1
  • 17 Mbina O. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SBH SBH
Команда статистика
IMI IMI
Рейтинги
1
2.32
Забито / матч
0.77
11
11
0.71
Пропущенные / матч
1.13
6
2
3.03
Среднее количество голов в матче
1.90
12
4
49%
ОКЗ
24%
12
4
0
Матч угловые среднее
0
12
4
0
Команда угловые среднее
0
12
4
0
Матч карточки среднее
0
12
4
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

SBH Сабах
Ланс Микелс Ж. 19
Симич В. 11
Malouda A. 8
IMI Imisli FK
Альмейда Д. 7
Бангера Э. 2
Азер Салахли 2

Сабах Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 23 6 2 72:22 50 75
2 31 19 6 6 64:24 40 63
3 31 17 8 6 41:22 19 59
4 31 14 11 6 54:31 23 53
5 31 12 14 5 39:32 7 50
6 31 12 5 14 41:43 -2 41
7 31 11 7 13 39:56 -17 40
8 31 8 11 12 27:35 -8 35
9 31 7 12 12 22:39 -17 33
10 31 8 3 20 25:58 -33 27
11 31 5 6 20 27:47 -20 21
12 31 3 5 23 21:63 -42 14
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Сабах Состав

No data for selected season

Команда выступает в высшей лиге азербайджанского футбола - Премьер-лиге Азербайджана.

О матче

Полный обзор команды Сабах - Азербайджан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сабах

Информация об играх команды - матч/матчи Сабах:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сабах сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Азербайджан и футбол Сабах. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сабах, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сабах - Зира (13.05.2026) 2:1 Кубок Азербайджана
  • Сабах - Кяпаз (08.05.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • Кешла - Сабах (03.05.2026) 0:3 Чемпионат Азербайджана
  • Сабах - ФК Карван Евлах (27.04.2026) 2:0 Чемпионат Азербайджана
  • Сабах - Карабах (22.04.2026) 2:1 Кубок Азербайджана
  • Карабах - Сабах (18.04.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • Сабах - Зира (11.04.2026) 2:2 Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - Сабах (07.04.2026) 2:4 Чемпионат Азербайджана
  • Карабах - Сабах (03.04.2026) 2:2 Кубок Азербайджана
  • Сабах - Сумгаит (19.03.2026) 3:1 Чемпионат Азербайджана

Будущие запланированные матчи Сабах -

  • Сабах - Нефтчи Баку (17.05.2026) Чемпионат Азербайджана
  • Туран Товуз - Сабах (22.05.2026) Чемпионат Азербайджана

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сабах. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сабах, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Азербайджана команда Сабах занимает 1 место в турнирной таблице с 75 очков, 23 побед, 6 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 72, пропущено - 22.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сабах
информация о команде
  • Полное название:
    Сабах
  • Сокращенное название:
    SBH
  • Стадион:
    Alinja Arena
  • Город:
    Абшерон
  • Вместимость стадиона:
    13000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close