ТОП Турниры
Показать больше
ФК Карван Евлах

ФК Карван Евлах

Азербайджан
Азербайджан
Клуб футбола Карван ФК (азербайджанский: Карван Идман Клубу) был азербайджанским футбольным клубом, основанным в городе Евлах, который принимал участие в первом дивизионе Азербайджана ...
Показать больше

ФК Карван Евлах Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Туран Товуз Туран Товуз ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах
1 0
З 05/05/26 08:00
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Нефтчи Баку Нефтчи Баку
0 3
З 27/04/26 12:00
Сабах Сабах ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах
2 0
З 18/04/26 07:30
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Кешла Кешла
1 0
З 10/04/26 07:30
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Кяпаз Кяпаз
4 1
З 06/04/26 11:00
Карабах Карабах ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах
7 0
З 19/03/26 07:00
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Зира Зира
0 1
З 13/03/26 10:30
Араз Нахичевань Араз Нахичевань ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах
2 1
З 07/03/26 06:00
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Сумгаит Сумгаит
1 1
З 28/02/26 08:00
Габала Габала ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах
1 1

ФК Карван Евлах Расписание

15/05/26 09:00
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Габала Габала
livestream
22/05/26 09:00
Imisli FK Imisli FK ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
2
12
12:30
-18
8
0.50
Выездная форма
15
1
3
11
9:33
-24
6
0.40
Общая форма
31
3
5
23
21:63
-42
14
0.45
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
6:10
-4
18
1.13
Выездная форма
15
2
6
7
5:18
-13
12
0.80
Общая форма
31
6
12
13
11:28
-17
30
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
1
5
10
6:20
-14
8
0.50
Выездная форма
15
1
8
6
4:15
-11
11
0.73
Общая форма
31
2
13
16
10:35
-25
19
0.61

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.68
0.75
0.60
Минуты / забитые голы
133
120
150
Больше 0.5
49%
50%
47%
Больше 1.5
10%
13%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
10%
13%
7%
Первая команда, забившая гол
26%
32%
20%
Не удалось забить
52%
50%
54%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.35
0.38
0.33
Забито в 1Т
33%
32%
34%
Не удалось забить 1Т
68%
69%
67%
1Т Забитые голы
11
6
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.32
0.38
0.27
Забито в 2Т
26%
32%
20%
Не удалось забить 2Т
75%
69%
80%
2Т Забитые голы
10
6
4

ФК Карван Евлах забивает гол каждые 133 минут в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах забивает в среднем 0.68 голов за игру

ФК Карван Евлах — первая команда, забившая гол в 26% во время Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах не удается забить в 52% в Чемпионат Азербайджана

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.03
1.88
2.20
Минуты / пропущенный гол
44’
48’
41’
Сухие матчи %
7%
7%
7%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
65%
69%
60%
Больше 2.5
26%
25%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
3
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.90
0.63
1.20
Cухой матч 1Т
14%
9%
5%
1h goals conceded
28
10
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.13
1.25
1.00
Cухой матч 2Т
10%
3%
7%
2Т Пропущенные голы
35
20
15

ФК Карван Евлах пропускает гол каждые 44 минут в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах пропускает в среднем 2.03 голов за игру

ФК Карван Евлах добивается 7% игр без пропущенных голов в Чемпионат Азербайджана

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.63
2.80
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
81%
88%
74%
Больше 2.5
49%
50%
47%
Больше 3.5
20%
13%
27%
Больше 4.5
20%
13%
27%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
20%
13%
27%
Меньше 2.5
52%
50%
54%
Меньше 3.5
81%
88%
74%
Меньше 4.5
81%
88%
74%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.26
1.00
1.53
Больше 0.5 1Т
75%
69%
80%
Больше 1.5 1Т
39%
32%
47%
Больше 2.5 1Т
7%
0%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
32%
20%
Меньше 1.5 1Т
62%
69%
54%
Меньше 2.5 1Т
94%
100%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
1.63
1.27
Больше 0.5 2Т
71%
82%
60%
Больше 1.5 2Т
49%
50%
47%
Больше 2.5 2Т
20%
25%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
19%
40%
Меньше 1.5 2Т
52%
50%
54%
Меньше 2.5 2Т
81%
75%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ФК Карван Евлах принимала участие в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Чемпионат Азербайджана

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для ФК Карван Евлах в Чемпионат Азербайджана

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 81% для ФК Карван Евлах в Чемпионат Азербайджана

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
44%
47%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
7%
7%
ОКЗ и ничья
13%
13%
14%
ОКЗ и поражение
26%
25%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
32%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
19%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
13%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
7%
20%
ОКЗ 2Т
23%
32%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
7%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
32%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
63%
67%

ФК Карван Евлах добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Чемпионат Азербайджана

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
23%
4%
20%
21 - 30 мин
23%
7%
17%
31 - 40 мин
49%
17%
33%
41 - 50 мин
36%
10%
30%
51 - 60 мин
39%
7%
33%
61 - 70 мин
23%
10%
13%
71 - 80 мин
36%
4%
33%
81 - 90+ мин
33%
13%
26%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
0%
17%
31 - 45+ мин
33%
10%
23%
46 - 60+ мин
59%
20%
39%
46 - 60 мин
65%
13%
55%
61 - 75 мин
33%
10%
30%
76 - 90+ мин
49%
17%
42%

ФК Карван Евлах забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Азербайджана

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
82%
74%
+1.5
59%
57%
60%
+0.5
26%
25%
27%
-0.5
10%
13%
7%
-1.5
4%
7%
0%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
82%
74%
+0.5
59%
63%
54%
-0.5
20%
25%
14%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
71%
75%
67%
+0.5
49%
38%
60%
-0.5
7%
7%
7%
-1.5
0%
0%
0%

ФК Карван Евлах достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме ФК Карван Евлах достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 78% в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме ФК Карван Евлах демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 71% в Чемпионат Азербайджана

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ФК Карван Евлах выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, ФК Карван Евлах выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, ФК Карван Евлах имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, ФК Карван Евлах выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, ФК Карван Евлах имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ФК Карван Евлах выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме ФК Карван Евлах выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме ФК Карван Евлах выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

ФК Карван Евлах имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Джой Слайд Миккелс FW
    4
  • 2 Спенс К. FW
    3
  • 3 Abdullayev A.
    3
  • 4 Rustamli R. MD
    3
  • 5 Barker I. DF
    2
  • 6 Thompson G. MD
    1
  • 7 Sno S. DF
    1
  • 8 Вадим Абдуллаев DF
    1
  • 9 Doyeni O.
    1
  • 10 Эльтун Турабов MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KEV KEV
Команда статистика
IMI IMI
Рейтинги
12
0.68
Забито / матч
0.77
11
1
2.03
Пропущенные / матч
1.13
6
6
2.71
Среднее количество голов в матче
1.90
12
7
46%
ОКЗ
24%
12
7
0
Матч угловые среднее
0
12
7
0
Команда угловые среднее
0
12
7
0
Матч карточки среднее
0
12
7
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

KEV ФК Карван Евлах
Джой Слайд Миккелс 4
Спенс К. 3
Abdullayev A. 3
IMI Imisli FK
Альмейда Д. 7
Бангера Э. 2
Азер Салахли 2

ФК Карван Евлах Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 23 6 2 72:22 50 75
2 31 19 6 6 64:24 40 63
3 31 17 8 6 41:22 19 59
4 31 14 11 6 54:31 23 53
5 31 12 14 5 39:32 7 50
6 31 12 5 14 41:43 -2 41
7 31 11 7 13 39:56 -17 40
8 31 8 11 12 27:35 -8 35
9 31 7 12 12 22:39 -17 33
10 31 8 3 20 25:58 -33 27
11 31 5 6 20 27:47 -20 21
12 31 3 5 23 21:63 -42 14
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation
Он был первым азербайджанским клубом, который прошел первый этап квалификации Лиги Европы УЕФА.

О матче

Полный обзор команды ФК Карван Евлах - Азербайджан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ФК Карван Евлах

Информация об играх команды - матч/матчи ФК Карван Евлах:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ФК Карван Евлах сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Азербайджан и футбол ФК Карван Евлах. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ФК Карван Евлах, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Туран Товуз - ФК Карван Евлах (10.05.2026) 1:0 Чемпионат Азербайджана
  • ФК Карван Евлах - Нефтчи Баку (05.05.2026) 0:3 Чемпионат Азербайджана
  • Сабах - ФК Карван Евлах (27.04.2026) 2:0 Чемпионат Азербайджана
  • ФК Карван Евлах - Кешла (18.04.2026) 1:0 Чемпионат Азербайджана
  • ФК Карван Евлах - Кяпаз (10.04.2026) 4:1 Чемпионат Азербайджана
  • Карабах - ФК Карван Евлах (06.04.2026) 7:0 Чемпионат Азербайджана
  • ФК Карван Евлах - Зира (19.03.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - ФК Карван Евлах (13.03.2026) 2:1 Чемпионат Азербайджана
  • ФК Карван Евлах - Сумгаит (07.03.2026) 1:1 Чемпионат Азербайджана
  • Габала - ФК Карван Евлах (28.02.2026) 1:1 Чемпионат Азербайджана

Будущие запланированные матчи ФК Карван Евлах -

  • ФК Карван Евлах - Габала (15.05.2026) Чемпионат Азербайджана
  • Imisli FK - ФК Карван Евлах (22.05.2026) Чемпионат Азербайджана

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ФК Карван Евлах. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ФК Карван Евлах, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Азербайджана команда ФК Карван Евлах занимает 12 место в турнирной таблице с 14 очков, 3 побед, 5 ничьих и 23 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 63.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ФК Карван Евлах
информация о команде
  • Полное название:
    ФК Карван Евлах
  • Сокращенное название:
    KEV
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close