ТОП Турниры
Показать больше
Араз Нахичевань

Араз Нахичевань

Азербайджан
Азербайджан
ФК "Араз-Нахчыван" (азербайджанский: Araz-Naxçıvan Peşəkar Futbol Klubu) - это азербайджанский футбольный клуб с базой в Нахчыване ...
Показать больше

Араз Нахичевань Последние результаты

З 09/05/26 11:30
Сумгаит Сумгаит Араз Нахичевань Араз Нахичевань
2 1
З 02/05/26 10:30
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Imisli FK Imisli FK
0 1
З 25/04/26 10:30
Габала Габала Араз Нахичевань Араз Нахичевань
1 1
З 17/04/26 09:00
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Туран Товуз Туран Товуз
0 3
З 11/04/26 12:00
Нефтчи Баку Нефтчи Баку Араз Нахичевань Араз Нахичевань
2 1
З 07/04/26 11:30
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Сабах Сабах
2 4
З 18/03/26 07:00
Кешла Кешла Араз Нахичевань Араз Нахичевань
0 1
З 13/03/26 10:30
Араз Нахичевань Араз Нахичевань ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах
2 1
З 08/03/26 11:15
Карабах Карабах Араз Нахичевань Араз Нахичевань
6 0
З 27/02/26 09:00
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Зира Зира
0 1

Араз Нахичевань Расписание

15/05/26 11:30
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Кяпаз Кяпаз
livestream
22/05/26 09:00
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Зира Зира

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
2
6
18:24
-6
23
1.53
Выездная форма
16
4
5
7
21:32
-11
17
1.06
Общая форма
31
11
7
13
39:56
-17
40
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
5
4
10:9
+1
23
1.53
Выездная форма
16
2
7
7
6:16
-10
13
0.81
Общая форма
31
8
12
11
16:25
-9
36
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
4
7
8:15
-7
16
1.07
Выездная форма
16
5
7
4
15:16
-1
22
1.38
Общая форма
31
9
11
11
23:31
-8
38
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.26
1.20
1.31
Минуты / забитые голы
72
75
69
Больше 0.5
81%
67%
94%
Больше 1.5
46%
54%
38%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
23%
14%
32%
Первая команда, забившая гол
36%
47%
25%
Не удалось забить
20%
34%
7%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.52
0.67
0.38
Забито в 1Т
42%
47%
38%
Не удалось забить 1Т
59%
54%
63%
1Т Забитые голы
16
10
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.53
0.94
Забито в 2Т
62%
34%
88%
Не удалось забить 2Т
39%
67%
13%
2Т Забитые голы
23
8
15

Араз Нахичевань забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань забивает в среднем 1.26 голов за игру

Араз Нахичевань — первая команда, забившая гол в 36% во время Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань не удается забить в 20% в Чемпионат Азербайджана

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.81
1.60
2.00
Минуты / пропущенный гол
50’
56’
45’
Сухие матчи %
23%
27%
19%
Больше 0.5
78%
74%
82%
Больше 1.5
46%
34%
57%
Больше 2.5
26%
27%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
5
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.60
1.00
Cухой матч 1Т
14%
9%
5%
1h goals conceded
25
9
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
31
15
16

Араз Нахичевань пропускает гол каждые 50 минут в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань пропускает в среднем 1.81 голов за игру

Араз Нахичевань добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Азербайджана

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.06
2.80
3.31
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
80%
94%
Больше 2.5
59%
54%
63%
Больше 3.5
33%
27%
38%
Больше 4.5
20%
14%
25%
Больше 5.5
10%
7%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
13%
20%
7%
Меньше 2.5
42%
47%
38%
Меньше 3.5
68%
74%
63%
Меньше 4.5
81%
87%
75%
Меньше 5.5
91%
94%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.27
1.38
Больше 0.5 1Т
78%
74%
82%
Больше 1.5 1Т
39%
34%
44%
Больше 2.5 1Т
13%
14%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
27%
19%
Меньше 1.5 1Т
62%
67%
57%
Меньше 2.5 1Т
88%
87%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.53
1.94
Больше 0.5 2Т
91%
80%
100%
Больше 1.5 2Т
59%
47%
69%
Больше 2.5 2Т
20%
20%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
20%
0%
Меньше 1.5 2Т
42%
54%
32%
Меньше 2.5 2Т
81%
80%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Араз Нахичевань принимала участие в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань всего голов за матч команды 3.06 в каждой игре в Чемпионат Азербайджана

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Араз Нахичевань в Чемпионат Азербайджана

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Араз Нахичевань в Чемпионат Азербайджана

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
40%
75%
ОКЗ оба тайма
10%
0%
19%
ОКЗ и победа
13%
20%
7%
ОКЗ и ничья
23%
14%
32%
ОКЗ и поражение
23%
7%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
34%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
20%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
14%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
14%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
14%
25%
ОКЗ 2Т
33%
7%
57%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
0%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
14%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
7%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
80%
38%

Араз Нахичевань добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Чемпионат Азербайджана

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
4%
17%
11 - 20 мин
33%
4%
30%
21 - 30 мин
13%
7%
7%
31 - 40 мин
46%
30%
17%
41 - 50 мин
26%
13%
13%
51 - 60 мин
39%
20%
23%
61 - 70 мин
39%
20%
20%
71 - 80 мин
26%
7%
23%
81 - 90+ мин
59%
26%
36%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
26%
7%
26%
31 - 45+ мин
33%
7%
26%
46 - 60+ мин
59%
36%
23%
46 - 60 мин
49%
26%
30%
61 - 75 мин
52%
23%
30%
76 - 90+ мин
68%
30%
49%

Араз Нахичевань забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 59% голов в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 68% голов в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Азербайджана

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
81%
80%
82%
+1.5
78%
74%
82%
+0.5
59%
60%
57%
-0.5
36%
47%
25%
-1.5
17%
20%
13%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
87%
82%
+0.5
65%
74%
57%
-0.5
26%
40%
13%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
74%
88%
+0.5
65%
54%
75%
-0.5
30%
27%
32%
-1.5
10%
14%
7%

Араз Нахичевань достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 81% в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Араз Нахичевань достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Араз Нахичевань демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 81% в Чемпионат Азербайджана

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Араз Нахичевань выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Араз Нахичевань выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Араз Нахичевань имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Араз Нахичевань выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Араз Нахичевань имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Араз Нахичевань выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Араз Нахичевань выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Араз Нахичевань выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Араз Нахичевань имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ба-Муака Симакала FW
    8
  • 2 Santos F. MD
    6
  • 3 Boli C. MD
    5
  • 4 Патрик MD
    3
  • 5 Кейта А. FW
    3
  • 6 Рамон Мачадо FW
    3
  • 7 Hasanalizada B. DF
    2
  • 8 Алхасов С. DF
    2
  • 9 Иссуф Паро DF
    2
  • 10 Cohen B. MD
    1
  • 11 Искандеров У. FW
    1
  • 12 Жошгун Диниев MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PFK PFK
Команда статистика
IMI IMI
Рейтинги
6
1.26
Забито / матч
0.77
11
3
1.81
Пропущенные / матч
1.13
6
1
3.06
Среднее количество голов в матче
1.90
12
1
59%
ОКЗ
24%
12
1
0
Матч угловые среднее
0
12
1
0
Команда угловые среднее
0
12
1
0
Матч карточки среднее
0
12
1
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

PFK Араз Нахичевань
Ба-Муака Симакала 8
Santos F. 6
Boli C. 5
IMI Imisli FK
Альмейда Д. 7
Бангера Э. 2
Азер Салахли 2

Араз Нахичевань Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 23 6 2 72:22 50 75
2 31 19 6 6 64:24 40 63
3 31 17 8 6 41:22 19 59
4 31 14 11 6 54:31 23 53
5 31 12 14 5 39:32 7 50
6 31 12 5 14 41:43 -2 41
7 31 11 7 13 39:56 -17 40
8 31 8 11 12 27:35 -8 35
9 31 7 12 12 22:39 -17 33
10 31 8 3 20 25:58 -33 27
11 31 5 6 20 27:47 -20 21
12 31 3 5 23 21:63 -42 14
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation
Клуб снова выступал в Премьер-лиге Азербайджана в сезоне 2014-2015 после того, как был повышен в конце сезона 2013-2014. С 2022 по 2023 год клуб выступал в Первом дивизионе Азербайджана. В 2023 году "Араз-Нахчыван" стал чемпионом Первого дивизиона Азербайджана и был повышен в Премьер-лигу Азербайджана.

О матче

Полный обзор команды Араз Нахичевань - Азербайджан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Араз Нахичевань

Информация об играх команды - матч/матчи Араз Нахичевань:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Араз Нахичевань сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Азербайджан и футбол Араз Нахичевань. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Араз Нахичевань, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сумгаит - Араз Нахичевань (09.05.2026) 2:1 Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - Imisli FK (02.05.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • Габала - Араз Нахичевань (25.04.2026) 1:1 Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - Туран Товуз (17.04.2026) 0:3 Чемпионат Азербайджана
  • Нефтчи Баку - Араз Нахичевань (11.04.2026) 2:1 Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - Сабах (07.04.2026) 2:4 Чемпионат Азербайджана
  • Кешла - Араз Нахичевань (18.03.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - ФК Карван Евлах (13.03.2026) 2:1 Чемпионат Азербайджана
  • Карабах - Араз Нахичевань (08.03.2026) 6:0 Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - Зира (27.02.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана

Будущие запланированные матчи Араз Нахичевань -

  • Араз Нахичевань - Кяпаз (15.05.2026) Чемпионат Азербайджана
  • Араз Нахичевань - Зира (22.05.2026) Чемпионат Азербайджана

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Араз Нахичевань. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Араз Нахичевань, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Азербайджана команда Араз Нахичевань занимает 7 место в турнирной таблице с 40 очков, 11 побед, 7 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Араз Нахичевань
информация о команде
  • Полное название:
    Араз Нахичевань
  • Сокращенное название:
    PFK
  • Стадион:
    Nakchivan City Stadium
  • Город:
    Нахичевань
  • Вместимость стадиона:
    12800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close