ТОП Турниры
Показать больше
Габала

Габала

Азербайджан
Азербайджан
Габала СК (азербайджский: QbələK, произносится как ɡæbæˈlæ), также пишется как Qabala, - это азербайджанский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Кабала, который выступает в Азербайджанской Премьер-лиге с 2006 года ...
Показать больше

Габала Последние результаты

З 15/05/26 09:00
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Габала Габала
1 2
З 09/05/26 09:00
Габала Габала Карабах Карабах
1 1
З 03/05/26 10:30
Зира Зира Габала Габала
1 0
З 25/04/26 10:30
Габала Габала Араз Нахичевань Араз Нахичевань
1 1
З 19/04/26 10:00
Сумгаит Сумгаит Габала Габала
1 0
З 12/04/26 07:30
Габала Габала Imisli FK Imisli FK
0 1
З 05/04/26 07:30
Кяпаз Кяпаз Габала Габала
0 2
З 21/03/26 08:00
Туран Товуз Туран Товуз Габала Габала
3 2
З 15/03/26 10:00
Габала Габала Нефтчи Баку Нефтчи Баку
1 3
З 10/03/26 11:15
Сабах Сабах Габала Габала
7 1

Габала Расписание

22/05/26 09:00
Габала Габала Кешла Кешла

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
3
9
14:23
-9
12
0.80
Выездная форма
17
3
3
11
15:25
-10
12
0.71
Общая форма
32
6
6
20
29:48
-19
24
0.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
8
5
8:12
-4
14
0.93
Выездная форма
17
2
8
7
4:12
-8
14
0.82
Общая форма
32
4
16
12
12:24
-12
28
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
6
6
6:11
-5
15
1.00
Выездная форма
17
3
7
7
11:13
-2
16
0.94
Общая форма
32
6
13
13
17:24
-7
31
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.91
0.93
0.88
Минуты / забитые голы
99
96
102
Больше 0.5
54%
60%
48%
Больше 1.5
25%
20%
30%
Больше 2.5
10%
14%
6%
Забил в обоих таймах
19%
20%
18%
Первая команда, забившая гол
35%
40%
30%
Не удалось забить
47%
40%
53%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.53
0.24
Забито в 1Т
35%
47%
24%
Не удалось забить 1Т
66%
54%
77%
1Т Забитые голы
12
8
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.40
0.65
Забито в 2Т
38%
34%
42%
Не удалось забить 2Т
63%
67%
59%
2Т Забитые голы
17
6
11

Габала забивает гол каждые 99 минут в Чемпионат Азербайджана

Габала забивает в среднем 0.91 голов за игру

Габала — первая команда, забившая гол в 35% во время Чемпионат Азербайджана

Габала не удается забить в 47% в Чемпионат Азербайджана

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.53
1.47
Минуты / пропущенный гол
60’
59’
61’
Сухие матчи %
13%
7%
18%
Больше 0.5
88%
94%
83%
Больше 1.5
38%
47%
30%
Больше 2.5
13%
14%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
3
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.80
0.71
Cухой матч 1Т
14%
5%
9%
1h goals conceded
24
12
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.73
0.76
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
24
11
13

Габала пропускает гол каждые 60 минут в Чемпионат Азербайджана

Габала пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Габала добивается 13% игр без пропущенных голов в Чемпионат Азербайджана

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.41
2.47
2.35
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
66%
80%
53%
Больше 2.5
41%
47%
36%
Больше 3.5
19%
14%
24%
Больше 4.5
10%
7%
12%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
35%
20%
48%
Меньше 2.5
60%
54%
65%
Меньше 3.5
82%
87%
77%
Меньше 4.5
91%
94%
89%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
1.33
0.94
Больше 0.5 1Т
66%
74%
59%
Больше 1.5 1Т
32%
47%
18%
Больше 2.5 1Т
13%
14%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
27%
42%
Меньше 1.5 1Т
69%
54%
83%
Меньше 2.5 1Т
88%
87%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.28
1.13
1.41
Больше 0.5 2Т
69%
74%
65%
Больше 1.5 2Т
41%
40%
42%
Больше 2.5 2Т
16%
0%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
27%
36%
Меньше 1.5 2Т
60%
60%
59%
Меньше 2.5 2Т
85%
100%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Габала принимала участие в Чемпионат Азербайджана

Габала всего голов за матч команды 2.41 в каждой игре в Чемпионат Азербайджана

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 41% для Габала в Чемпионат Азербайджана

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Габала в Чемпионат Азербайджана

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
54%
36%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
6%
ОКЗ и победа
10%
14%
6%
ОКЗ и ничья
16%
20%
12%
ОКЗ и поражение
19%
20%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
34%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
14%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
14%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
40%
12%
ОКЗ 2Т
22%
14%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
34%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
7%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
54%
65%

Габала добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Габала фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Габала фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Азербайджана

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
7%
13%
11 - 20 мин
25%
10%
16%
21 - 30 мин
25%
7%
19%
31 - 40 мин
19%
4%
16%
41 - 50 мин
38%
19%
19%
51 - 60 мин
35%
16%
22%
61 - 70 мин
16%
7%
10%
71 - 80 мин
29%
7%
22%
81 - 90+ мин
35%
19%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
7%
19%
31 - 45+ мин
41%
16%
29%
46 - 60+ мин
29%
10%
19%
46 - 60 мин
63%
29%
38%
61 - 75 мин
25%
10%
16%
76 - 90+ мин
47%
22%
32%

Габала забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Азербайджана

Габала фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Азербайджана

Габала пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Азербайджана

Габала забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 63% голов в Чемпионат Азербайджана

Габала фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Азербайджана

Габала пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Азербайджана

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
95%
+1.5
82%
74%
89%
+0.5
38%
40%
36%
-0.5
19%
20%
18%
-1.5
10%
7%
12%
-2.5
7%
7%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
95%
+0.5
63%
67%
59%
-0.5
13%
14%
12%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
80%
95%
+0.5
60%
60%
59%
-0.5
19%
20%
18%
-1.5
10%
7%
12%

Габала достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Габала достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Габала демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Азербайджана

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Габала выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Габала имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Габала выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Габала имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Габала выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Габала имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Габала выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Габала имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Габала выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Габала имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Габала выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Габала имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Massoumou D.
    8
  • 2 Ba Loua A. FW
    4
  • 3 Owusu P.
    4
  • 4 Sangare I. MD
    2
  • 5 Исмахил Акинаде FW
    2
  • 6 Keita S. DF
    2
  • 7 Aliyev N.
    1
  • 8 Amoah I.
    1
  • 9 Iskandarov F.
    1
  • 10 Ahmadov E.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GAB GAB
Команда статистика
IMI IMI
Рейтинги
8
0.91
Забито / матч
0.77
11
4
1.50
Пропущенные / матч
1.13
6
8
2.41
Среднее количество голов в матче
1.90
12
8
44%
ОКЗ
24%
12
8
0
Матч угловые среднее
0
12
8
0
Команда угловые среднее
0
12
8
0
Матч карточки среднее
0
12
8
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

GAB Габала
Massoumou D. 8
Ba Loua A. 4
Owusu P. 4
IMI Imisli FK
Альмейда Д. 7
Бангера Э. 2
Азер Салахли 2

Габала Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 23 6 2 72:22 50 75
2 32 20 6 6 67:24 43 66
3 32 17 8 7 43:25 18 59
4 31 14 11 6 54:31 23 53
5 31 12 14 5 39:32 7 50
6 32 12 7 13 41:56 -15 43
7 31 12 5 14 41:43 -2 41
8 32 9 11 12 30:37 -7 38
9 32 7 12 13 22:42 -20 33
10 32 8 3 21 25:60 -35 27
11 32 6 6 20 29:48 -19 24
12 32 3 5 24 22:65 -43 14
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Габала Состав

No data for selected season

Габала трижды становилась вторыми в Премьер-лиге и дважды выигрывала национальный кубок - в 2019 и 2023 годах. Габала - одна из двух команд, которые начали с первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА в течение 2 сезонов и смогли пройти в групповой этап.

О матче

Полный обзор команды Габала - Азербайджан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Габала

Информация об играх команды - матч/матчи Габала:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Габала сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Азербайджан и футбол Габала. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Габала, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Карван Евлах - Габала (15.05.2026) 1:2 Чемпионат Азербайджана
  • Габала - Карабах (09.05.2026) 1:1 Чемпионат Азербайджана
  • Зира - Габала (03.05.2026) 1:0 Чемпионат Азербайджана
  • Габала - Араз Нахичевань (25.04.2026) 1:1 Чемпионат Азербайджана
  • Сумгаит - Габала (19.04.2026) 1:0 Чемпионат Азербайджана
  • Габала - Imisli FK (12.04.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • Кяпаз - Габала (05.04.2026) 0:2 Чемпионат Азербайджана
  • Туран Товуз - Габала (21.03.2026) 3:2 Чемпионат Азербайджана
  • Габала - Нефтчи Баку (15.03.2026) 1:3 Чемпионат Азербайджана
  • Сабах - Габала (10.03.2026) 7:1 Чемпионат Азербайджана

Будущие запланированные матчи Габала -

  • Габала - Кешла (22.05.2026) Чемпионат Азербайджана

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Габала. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Габала, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Азербайджана команда Габала занимает 11 место в турнирной таблице с 24 очков, 6 побед, 6 ничьих и 20 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Габала
информация о команде
  • Полное название:
    Габала
  • Сокращенное название:
    GAB
  • Стадион:
    Gabala City Stadium
  • Город:
    Габала
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close