ТОП Турниры
Показать больше
Кяпаз

Кяпаз

Азербайджан
Азербайджан
Клуб профессионального футбола "Капаз" (азербайджанский: Кяпяз Пешекар Футбол Клубу, произносится кæˈпæс), - азербайджанский футбольный клуб из Гянджи, который участвует в высшей лиге азербайджанского футбола - Азербайджанской премьер-лиги ...
Показать больше

Кяпаз Последние результаты

З 15/05/26 11:30
Араз Нахичевань Араз Нахичевань Кяпаз Кяпаз
2 0
З 08/05/26 11:30
Сабах Сабах Кяпаз Кяпаз
0 1
З 02/05/26 08:00
Кяпаз Кяпаз Сумгаит Сумгаит
2 1
З 26/04/26 08:00
Кешла Кешла Кяпаз Кяпаз
2 0
З 19/04/26 07:30
Кяпаз Кяпаз Imisli FK Imisli FK
0 1
З 10/04/26 07:30
ФК Карван Евлах ФК Карван Евлах Кяпаз Кяпаз
4 1
З 05/04/26 07:30
Кяпаз Кяпаз Габала Габала
0 2
З 15/03/26 07:00
Кяпаз Кяпаз Туран Товуз Туран Товуз
1 1
З 09/03/26 10:30
Зира Зира Кяпаз Кяпаз
2 2
З 05/03/26 05:30
Кяпаз Кяпаз Туран Товуз Туран Товуз
0 2

Кяпаз Расписание

22/05/26 09:00
Кяпаз Кяпаз Нефтчи Баку Нефтчи Баку

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
1
10
12:25
-13
13
0.87
Выездная форма
16
4
2
10
13:34
-21
14
0.88
Общая форма
31
8
3
20
25:59
-34
27
0.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
6
7
6:11
-5
12
0.80
Выездная форма
16
2
6
8
5:18
-13
12
0.75
Общая форма
31
4
12
15
11:29
-18
24
0.77
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
7
6
6:14
-8
13
0.87
Выездная форма
16
4
3
9
8:16
-8
15
0.94
Общая форма
31
6
10
15
14:30
-16
28
0.90

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.81
0.80
0.81
Минуты / забитые голы
112
113
111
Больше 0.5
49%
54%
44%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
13%
0%
25%
Первая команда, забившая гол
23%
27%
19%
Не удалось забить
52%
47%
57%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
7%
14%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.35
0.40
0.31
Забито в 1Т
26%
27%
25%
Не удалось забить 1Т
75%
74%
75%
1Т Забитые голы
11
6
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.45
0.40
0.50
Забито в 2Т
36%
27%
44%
Не удалось забить 2Т
65%
74%
57%
2Т Забитые голы
14
6
8

Кяпаз забивает гол каждые 112 минут в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз забивает в среднем 0.81 голов за игру

Кяпаз — первая команда, забившая гол в 23% во время Чемпионат Азербайджана

Кяпаз не удается забить в 52% в Чемпионат Азербайджана

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.90
1.67
2.13
Минуты / пропущенный гол
47’
54’
42’
Сухие матчи %
20%
20%
19%
Больше 0.5
81%
80%
82%
Больше 1.5
62%
60%
63%
Больше 2.5
33%
27%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
0.73
1.13
Cухой матч 1Т
13%
8%
5%
1h goals conceded
29
11
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.97
0.93
1.00
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
30
14
16

Кяпаз пропускает гол каждые 47 минут в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз пропускает в среднем 1.90 голов за игру

Кяпаз добивается 20% игр без пропущенных голов в Чемпионат Азербайджана

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.47
2.94
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
81%
80%
82%
Больше 2.5
49%
40%
57%
Больше 3.5
26%
20%
32%
Больше 4.5
17%
7%
25%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
20%
20%
19%
Меньше 2.5
52%
60%
44%
Меньше 3.5
75%
80%
69%
Меньше 4.5
84%
94%
75%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.13
1.44
Больше 0.5 1Т
68%
60%
75%
Больше 1.5 1Т
39%
27%
50%
Больше 2.5 1Т
20%
20%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
40%
25%
Меньше 1.5 1Т
62%
74%
50%
Меньше 2.5 1Т
81%
80%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.33
1.50
Больше 0.5 2Т
78%
67%
88%
Больше 1.5 2Т
46%
47%
44%
Больше 2.5 2Т
13%
14%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
34%
13%
Меньше 1.5 2Т
55%
54%
57%
Меньше 2.5 2Т
88%
87%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кяпаз принимала участие в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Чемпионат Азербайджана

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Кяпаз в Чемпионат Азербайджана

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Кяпаз в Чемпионат Азербайджана

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
33%
34%
32%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
10%
7%
13%
ОКЗ и ничья
7%
7%
7%
ОКЗ и поражение
17%
20%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
27%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
14%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
20%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
14%
19%
ОКЗ 2Т
20%
20%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
14%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
20%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
67%
69%

Кяпаз добивается того, чтобы обе команды забивали в 33% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Азербайджана

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
4%
7%
11 - 20 мин
23%
7%
17%
21 - 30 мин
20%
4%
17%
31 - 40 мин
49%
13%
39%
41 - 50 мин
36%
17%
23%
51 - 60 мин
23%
13%
10%
61 - 70 мин
33%
4%
30%
71 - 80 мин
23%
10%
17%
81 - 90+ мин
46%
13%
36%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
26%
7%
20%
31 - 45+ мин
26%
7%
20%
46 - 60+ мин
55%
17%
46%
46 - 60 мин
46%
26%
26%
61 - 75 мин
42%
4%
39%
76 - 90+ мин
55%
23%
42%

Кяпаз забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Азербайджана

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
94%
63%
+1.5
46%
47%
44%
+0.5
36%
34%
38%
-0.5
26%
27%
25%
-1.5
10%
7%
13%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
87%
69%
+0.5
52%
54%
50%
-0.5
13%
14%
13%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
74%
75%
+0.5
52%
60%
44%
-0.5
20%
14%
25%
-1.5
4%
0%
7%

Кяпаз достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Кяпаз достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 78% в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Кяпаз демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Чемпионат Азербайджана

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кяпаз выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Кяпаз выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

В первом тайме, Кяпаз имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Кяпаз выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме, Кяпаз имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Азербайджана

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кяпаз выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

В первом тайме Кяпаз выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Во втором тайме Кяпаз выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Азербайджана

Кяпаз имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Азербайджана

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Pachu FW
    5
  • 2 Гусейнли Р. DF
    5
  • 3 Набиев Ф. MD
    4
  • 4 Ohori R. MD
    3
  • 5 Магсад Исаев DF
    1
  • 6 Vitor Feijao FW
    1
  • 7 Safiyev S.
    1
  • 8 Onanunga O.
    1
  • 9 Shahverdiyev E. FW
    1
  • 10 Вердаска Д. DF
    1
  • 11 Хайиев Р. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KAP KAP
Команда статистика
IMI IMI
Рейтинги
10
0.83
Забито / матч
0.77
11
2
1.90
Пропущенные / матч
1.13
6
5
2.73
Среднее количество голов в матче
1.90
12
11
34%
ОКЗ
24%
12
11
0
Матч угловые среднее
0
12
11
0
Команда угловые среднее
0
12
11
0
Матч карточки среднее
0
12
11
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

KAP Кяпаз
Pachu 5
Гусейнли Р. 5
Набиев Ф. 4
IMI Imisli FK
Альмейда Д. 7
Бангера Э. 2
Азер Салахли 2

Кяпаз Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 23 6 2 72:22 50 75
2 31 19 6 6 64:24 40 63
3 31 17 8 6 41:22 19 59
4 31 14 11 6 54:31 23 53
5 31 12 14 5 39:32 7 50
6 32 12 7 13 41:56 -15 43
7 31 12 5 14 41:43 -2 41
8 31 8 11 12 27:35 -8 35
9 31 7 12 12 22:39 -17 33
10 32 8 3 21 25:60 -35 27
11 32 6 6 20 29:48 -19 24
12 32 3 5 24 22:65 -43 14
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Кяпаз Состав

No data for selected season

Клуб был основан под названием "Тохучу" в 1959 году. Чемпионы Азербайджана 3 раза и обладатели Кубка Азербайджана - 4 раза. Цвета команды - желтый и синий. Клуб выступает на стадионе Города Гянджа, вмещающем 26 120 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Кяпаз - Азербайджан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кяпаз

Информация об играх команды - матч/матчи Кяпаз:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кяпаз сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Азербайджан и футбол Кяпаз. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кяпаз, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Араз Нахичевань - Кяпаз (15.05.2026) 2:0 Чемпионат Азербайджана
  • Сабах - Кяпаз (08.05.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • Кяпаз - Сумгаит (02.05.2026) 2:1 Чемпионат Азербайджана
  • Кешла - Кяпаз (26.04.2026) 2:0 Чемпионат Азербайджана
  • Кяпаз - Imisli FK (19.04.2026) 0:1 Чемпионат Азербайджана
  • ФК Карван Евлах - Кяпаз (10.04.2026) 4:1 Чемпионат Азербайджана
  • Кяпаз - Габала (05.04.2026) 0:2 Чемпионат Азербайджана
  • Кяпаз - Туран Товуз (15.03.2026) 1:1 Чемпионат Азербайджана
  • Зира - Кяпаз (09.03.2026) 2:2 Чемпионат Азербайджана
  • Кяпаз - Туран Товуз (05.03.2026) 0:2 Кубок Азербайджана

Будущие запланированные матчи Кяпаз -

  • Кяпаз - Нефтчи Баку (22.05.2026) Чемпионат Азербайджана

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кяпаз. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кяпаз, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Азербайджана команда Кяпаз занимает 10 место в турнирной таблице с 27 очков, 8 побед, 3 ничьих и 21 поражений. Забито голов - 25, пропущено - 60.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кяпаз
информация о команде
  • Полное название:
    Кяпаз
  • Сокращенное название:
    KAP
  • Стадион:
    Ganja City Stadium
  • Город:
    Ganja
  • Вместимость стадиона:
    27000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close