ТОП Турниры
Показать больше
Ротерхэм Юнайтед

Ротерхэм Юнайтед

Англия
Англия
Футбольный клуб Резерфд Юнайтед, прозвй Мельничными, является профессиональным футбольным клубом, базирующимся в городе Резерфорд, Южный Йоркшир, Англия ...
Показать больше

Ротерхэм Юнайтед Последние результаты

З 02/05/26 10:00
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
3 2
З 25/04/26 10:00
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед Рединг Рединг
1 1
З 21/04/26 14:45
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед Лутон Лутон
0 2
З 18/04/26 10:00
Лейтон Ориент Лейтон Ориент Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
0 2
З 14/04/26 14:45
Уиган Уиган Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
3 0
З 11/04/26 10:00
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед Барнсли Барнсли
1 3
З 07/04/26 14:45
Порт Вэйл Порт Вэйл Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
1 0
З 03/04/26 10:00
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед Стивенейдж Боро Стивенейдж Боро
0 0
Перен. 28/03/26 11:00
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед Лутон Лутон
З 21/03/26 11:00
Линкольн Сити Линкольн Сити Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
3 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
6
9
8
24:32
-8
27
1.17
Выездная форма
23
4
2
17
17:39
-22
14
0.61
Общая форма
46
10
11
25
41:71
-30
41
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
8
7
8
11:12
-1
31
1.35
Выездная форма
23
5
5
13
8:20
-12
20
0.87
Общая форма
46
13
12
21
19:32
-13
51
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
6
7
10
13:20
-7
25
1.09
Выездная форма
23
4
9
10
9:19
-10
21
0.91
Общая форма
46
10
16
20
22:39
-17
46
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.89
1.04
0.74
Минуты / забитые голы
101
86
122
Больше 0.5
57%
70%
44%
Больше 1.5
27%
31%
22%
Больше 2.5
5%
5%
5%
Забил в обоих таймах
11%
9%
14%
Первая команда, забившая гол
35%
44%
27%
Не удалось забить
44%
31%
57%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
4
0
4
Пенальти в матче
18%
9%
27%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.41
0.48
0.35
Забито в 1Т
33%
35%
31%
Не удалось забить 1Т
68%
66%
70%
1Т Забитые голы
19
11
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.48
0.57
0.39
Забито в 2Т
35%
44%
27%
Не удалось забить 2Т
66%
57%
74%
2Т Забитые голы
22
13
9

Ротерхэм Юнайтед забивает гол каждые 101 минут в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед забивает в среднем 0.89 голов за игру

Ротерхэм Юнайтед — первая команда, забившая гол в 35% во время Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед не удается забить в 44% в Англия. Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.54
1.39
1.70
Минуты / пропущенный гол
58’
65’
53’
Сухие матчи %
22%
27%
18%
Больше 0.5
79%
74%
83%
Больше 1.5
46%
48%
44%
Больше 2.5
24%
18%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.70
0.52
0.87
Cухой матч 1Т
23%
15%
8%
1h goals conceded
32
12
20
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.87
0.83
Cухой матч 2Т
22%
10%
12%
2Т Пропущенные голы
39
20
19

Ротерхэм Юнайтед пропускает гол каждые 58 минут в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед пропускает в среднем 1.54 голов за игру

Ротерхэм Юнайтед добивается 22% игр без пропущенных голов в Англия. Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.43
2.43
2.43
Больше 0.5
94%
92%
96%
Больше 1.5
68%
74%
61%
Больше 2.5
53%
53%
53%
Больше 3.5
24%
27%
22%
Больше 4.5
7%
0%
14%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
9%
5%
Меньше 1.5
33%
27%
40%
Меньше 2.5
48%
48%
48%
Меньше 3.5
77%
74%
79%
Меньше 4.5
94%
100%
87%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.00
1.22
Больше 0.5 1Т
79%
70%
87%
Больше 1.5 1Т
24%
27%
22%
Больше 2.5 1Т
7%
5%
9%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
31%
14%
Меньше 1.5 1Т
77%
74%
79%
Меньше 2.5 1Т
94%
96%
92%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.43
1.22
Больше 0.5 2Т
72%
79%
66%
Больше 1.5 2Т
44%
44%
44%
Больше 2.5 2Т
16%
18%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
22%
35%
Меньше 1.5 2Т
57%
57%
57%
Меньше 2.5 2Т
85%
83%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ротерхэм Юнайтед принимала участие в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед всего голов за матч команды 2.43 в каждой игре в Англия. Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Ротерхэм Юнайтед в Англия. Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Ротерхэм Юнайтед в Англия. Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
53%
31%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
5%
ОКЗ и победа
7%
9%
5%
ОКЗ и ничья
18%
31%
5%
ОКЗ и поражение
18%
14%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
40%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
14%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
27%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
5%
0%
9%
ОКЗ 2Т
16%
22%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
3%
0%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
22%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
83%
79%
87%

Ротерхэм Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 5% матчей команды в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Англия. Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
7%
7%
11 - 20 мин
27%
7%
22%
21 - 30 мин
27%
16%
14%
31 - 40 мин
16%
9%
7%
41 - 50 мин
29%
5%
24%
51 - 60 мин
29%
11%
20%
61 - 70 мин
33%
9%
27%
71 - 80 мин
27%
14%
14%
81 - 90+ мин
35%
16%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
11%
18%
31 - 45+ мин
40%
18%
24%
46 - 60+ мин
37%
14%
24%
46 - 60 мин
35%
11%
27%
61 - 75 мин
48%
20%
31%
76 - 90+ мин
46%
18%
33%

Ротерхэм Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 16% голов в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 27% голов в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 48% голов в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 20% голов в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в Англия. Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
92%
79%
+1.5
77%
74%
79%
+0.5
46%
66%
27%
-0.5
22%
27%
18%
-1.5
7%
5%
9%
-2.5
5%
5%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
87%
87%
+0.5
55%
66%
44%
-0.5
29%
35%
22%
-1.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
83%
74%
+0.5
57%
57%
57%
-0.5
22%
27%
18%
-1.5
7%
5%
9%

Ротерхэм Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Англия. Лига 1

В первом тайме Ротерхэм Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Англия. Лига 1

Во втором тайме Ротерхэм Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Англия. Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.22
4.70
3.74
Команда карточки среднее
2.11
2.30
1.91
Карточки против среднее %
2.11
2.39
1.83
Победы
44%
40%
48%
Гандикап +1.5
81%
74%
87%
Гандикап +0.5
68%
66%
70%
Гандикап -0.5
44%
40%
48%
Гандикап -1.5
11%
14%
9%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
96%
87%
Больше 2.5
83%
92%
74%
Больше 3.5
66%
70%
61%
Больше 4.5
44%
48%
40%
Больше 5.5
20%
31%
9%
Больше 6.5
9%
14%
5%
Больше 7.5
7%
14%
0%
Всего Карточек
194
108
86
Высочайший в матче
10
10
7
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.78
2.09
1.48
Команда карточки среднее 1Т
0.96
1.04
0.87
Карточки против среднее 1Т
0.83
1.04
0.61
Победы 1Т
40%
40%
40%
Гандикап +1.5
92%
87%
96%
Гандикап +0.5
81%
79%
83%
Гандикап -0.5
40%
40%
40%
Гандикап -1.5
7%
5%
9%
Больше 0.5
79%
83%
74%
Больше 1.5
53%
61%
44%
Больше 2.5
27%
35%
18%
Команда карточки больше 0.5
64%
70%
57%
Команда карточки больше 1.5
27%
27%
27%
Карточки против больше 0.5
55%
61%
48%
Карточки против больше 1.5
20%
31%
9%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.43
2.61
2.26
Команда карточки среднее 2Т
1.15
1.26
1.04
Карточки против среднее 2Т
1.28
1.35
1.22
Победы 2Т
40%
35%
44%
Гандикап +1.5
81%
79%
83%
Гандикап +0.5
61%
61%
61%
Гандикап -0.5
40%
35%
44%
Гандикап -1.5
11%
22%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
79%
87%
70%
Больше 2.5
44%
44%
44%
Больше 3.5
16%
22%
9%
Команда карточки больше 0.5
77%
74%
79%
Команда карточки больше 1.5
31%
40%
22%
team cards over 2.5
7%
9%
5%
Карточки против больше 0.5
77%
74%
79%
Карточки против больше 1.5
37%
40%
35%
cards against over 2.5
16%
22%
9%

Ротерхэм Юнайтед выигрывает по карточкам в 44% матчей в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед имеет в среднем 4.22 карточек в матчах Англия. Лига 1

В первом тайме, Ротерхэм Юнайтед выигрывает по карточкам в 40% матчей в Англия. Лига 1

В первом тайме, Ротерхэм Юнайтед имеет в среднем 1.78 карточек в матчах Англия. Лига 1

Во втором тайме, Ротерхэм Юнайтед выигрывает по карточкам в 40% матчей в Англия. Лига 1

Во втором тайме, Ротерхэм Юнайтед имеет в среднем 2.43 карточек в матчах Англия. Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.74
9.83
9.65
Команда угловые среднее
4.48
5.00
3.96
Угловые против среднее
5.26
4.83
5.70
Победы
42%
48%
35%
Гандикап +2.5
72%
79%
66%
Гандикап +1.5
66%
70%
61%
Гандикап -1.5
24%
27%
22%
Гандикап -2.5
16%
22%
9%
Больше 6.5
85%
83%
87%
Больше 7.5
79%
83%
74%
Больше 8.5
66%
70%
61%
Больше 9.5
50%
53%
48%
Больше 10.5
35%
35%
35%
Больше 11.5
29%
27%
31%
Больше 12.5
22%
22%
22%
Больше 13.5
11%
14%
9%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.54
4.26
4.83
Команда угловые среднее 1Т
2.15
2.30
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.39
1.96
2.83
Победы 1Т
46%
48%
44%
Гандикап +2.5
81%
87%
74%
Гандикап +1.5
70%
79%
61%
Гандикап -1.5
33%
35%
31%
Гандикап -2.5
16%
14%
18%
Больше 4.5
53%
48%
57%
Больше 5.5
35%
31%
40%
Больше 6.5
16%
14%
18%
Команда угловые больше 2.5
37%
40%
35%
Команда угловые больше 3.5
31%
31%
31%
Угловые против больше 2.5
31%
22%
40%
Угловые против больше 3.5
22%
14%
31%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.20
5.57
4.83
Команда угловые среднее 2Т
2.33
2.70
1.96
Угловые против среднее 2Т
2.87
2.87
2.87
Победы 2Т
33%
35%
31%
Гандикап +2.5
81%
92%
70%
Гандикап +1.5
64%
74%
53%
Гандикап -1.5
20%
22%
18%
Гандикап -2.5
11%
14%
9%
Больше 4.5
64%
70%
57%
Больше 5.5
50%
57%
44%
Больше 6.5
29%
35%
22%
Команда угловые больше 2.5
37%
48%
27%
Команда угловые больше 3.5
27%
31%
22%
Угловые против больше 2.5
55%
57%
53%
Угловые против больше 3.5
35%
35%
35%

Ротерхэм Юнайтед выигрывает по угловым в 42% матчей в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед имеет в среднем 9.74 угловых в матчах Англия. Лига 1

В первом тайме Ротерхэм Юнайтед выигрывает по угловым в 46% матчах в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед имеет в среднем 4.54 угловых в матчах Англия. Лига 1

Во втором тайме Ротерхэм Юнайтед выигрывает по угловым в 33% матчах в Англия. Лига 1

Ротерхэм Юнайтед имеет в среднем 5.20 угловых в матчах Англия. Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Номб С. FW
    12
  • 2 Hall D. DF
    3
  • 3 Рафферти Д. DF
    3
  • 4 Грей Г. FW
    3
  • 5 Хагилл Д. FW
    2
  • 6 Benson J. MD
    2
  • 7 Шон МакВильямс MD
    2
  • 8 Holmes J. MD
    2
  • 9 Sherif M. FW
    2
  • 10 Spence K. DF
    2
  • 11 Джеймс Р. DF
    1
  • 12 Джулз З. DF
    1
  • 13 Martha A. MD
    1
  • 14 Baptiste J. MD
    1
  • 15 Douglas H. MD
    1
  • 16 Adegboyega E. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ROT ROT
Команда статистика
BAR BAR
Рейтинги
22
0.89
Забито / матч
1.48
9
5
1.54
Пропущенные / матч
1.59
2
18
2.43
Среднее количество голов в матче
3.07
1
23
42%
ОКЗ
68%
1
18
9.74
Матч угловые среднее
10.76
2
18
4.48
Команда угловые среднее
4.85
11
4
4.22
Матч карточки среднее
3.59
19
7
2.11
Команда карточки среднее
2.09
8

Лучшие бомбардиры

ROT Ротерхэм Юнайтед
Номб С. 12
Hall D. 3
Рафферти Д. 3
BAR Барнсли
Макголдрик Д. 15
Кейллор-Данн Д. 13
Адам Филлипс 9

Ротерхэм Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 31 10 5 89:41 48 103
2 46 27 10 9 90:50 40 91
3 46 22 11 13 71:58 13 77
4 46 22 11 13 58:51 7 77
5 46 19 18 9 70:52 18 75
6 46 21 12 13 49:46 3 75
7 46 21 11 14 68:56 12 74
8 46 22 7 17 75:63 12 73
9 46 18 13 15 74:64 10 67
10 46 16 17 13 62:50 12 65
11 46 17 12 17 69:58 11 63
12 46 16 15 15 64:60 4 63
13 46 17 9 20 54:65 -11 60
14 46 17 9 20 50:69 -19 60
15 46 15 14 17 68:73 -5 59
16 46 14 14 18 49:58 -9 56
17 46 13 15 18 50:60 -10 54
18 46 15 8 23 64:68 -4 53
19 46 15 8 23 51:72 -21 53
20 46 14 10 22 59:71 -12 52
21 46 12 13 21 52:61 -9 49
22 46 10 12 24 36:61 -25 42
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Ротерхэм Юнайтед Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Англия 30 193 - - - - - -
13 Cann T.
Англия 25 188 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Ирландия 32 180 - 3 - - - -
Команда соревнуется в чемпионате EFL, втором уровне английской лиговой системы, в сезоне 2023-24. Цвета клуба изначально были желтый и черный, но в 1930-х годах были изменены на красный и белый. С 2012 года они проводят домашние матчи на стадионе Нью-Йорк, после того как на короткое время переехали на стадион Дон-Вэлли из своего первоначального дома на стадионе Миллмур в 2008 году. Клуб был образован в результате объединения Резерфорд Каунти и Резерфорд Таун в 1925 году и сразу же был включен в Футбольную лигу. Они выиграли повышение в качестве чемпионов Третьей Дивизиона Север в сезоне 1950-51 и были проигравшими финалистами в открывающемся финале Кубка лиги в 1961 году, уступив "Астон Вилле" в сумме 3-2. После семнадцати сезонов во Втором Дивизионе последовали вылеты в 1968 и 1973 годах. Повышение из Четвертой Дивизии было обеспечено в сезоне 1974-75, и клуб затем выиграл титул чемпиона Третьей Дивизиона в 1980-81 годах. Вылеты в 1983 и 1988 годах дали Резерфорду возможность выиграть титул Четвертой Дивизии в 1988-89 годах, хотя им пришлось одержать еще одно повышение в сезоне 1991-92, после вылета в предыдущем сезоне. Они обыграли "Шрюсбери Таун" 2-1 в финале 1996 года Кубка Футбольной лиги. Под руководством Ронни Мура, Резерфорд дважды подряд выиграл повышение в 1999-2000 и 2000-01 годах. Они оставались во втором дивизионе в течение четырех сезонов, хотя были вылеты дважды за три года к 2007 году. Клуб снова одержал повышения подряд, на этот раз под руководством Стива Эванса, обеспечив автоматическое повышение из Лиги Два в сезоне 2012-13 и повышение из Лиги Один через плей-офф в сезоне 2013-14. Клуб перемещался между Чемпионатом и Лигой Один в течение шести последовательных сезонов с 2016-17 по 2021-22 год, одержав победу в плей-офф в 2018 году, а также в финале 2022 года Кубка EFL.

О матче

Полный обзор команды Ротерхэм Юнайтед - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ротерхэм Юнайтед

Футбольная команда Ротерхэм Юнайтед состав:
  • Вратарь Доусон, Кэмерон
  • Вратарь Cann, Ted
  • Защитник Рафферти, Джо
  • Защитник Джулз, Зак
  • Защитник Hall, Denzel
  • Защитник Раггетт
  • Защитник Джеймс, Рис
  • Защитник Spence, Kian
  • Защитник Agbaire, Lenny
  • Защитник Kaleta, Marvin
  • Защитник Holmes, Thomas Richard
  • Защитник Adegboyega, Emmanuel
  • Защитник Sousa, Lino
  • Защитник Duncan, Harrison
  • Полузащитник Келли, Лайм
  • Полузащитник Benson, Josh
  • Полузащитник Йервуд, Дрю
  • Полузащитник Пауэлл, Джо
  • Полузащитник Шон МакВильямс
  • Полузащитник Baptiste, Jamal
  • Полузащитник Douglas, Hamish
  • Полузащитник Ayres, Josh
  • Полузащитник Martha, ArJany
  • Полузащитник Gore, Daniel
  • Полузащитник Holmes, Jack
  • Полузащитник Clarke, James
  • Полузащитник Cover, Brandon
  • Полузащитник Lee, Cohen
  • Нападающий Хагилл, Джордан
  • Нападающий Номб, Сэм
  • Нападающий Sherif, Martin
  • Нападающий Кайоде, Джошуа
  • Нападающий Этете, Кион
  • Нападающий Грей, Гарри
  • Нападающий Уотмор, Дункан
  • Нападающий Biancheri, Gabriele

Информация об играх команды - матч/матчи Ротерхэм Юнайтед:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ротерхэм Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Ротерхэм Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ротерхэм Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Уиком Уондерерс - Ротерхэм Юнайтед (02.05.2026) 3:2 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Рединг (25.04.2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Лутон (21.04.2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Лейтон Ориент - Ротерхэм Юнайтед (18.04.2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Уиган - Ротерхэм Юнайтед (14.04.2026) 3:0 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Барнсли (11.04.2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Порт Вэйл - Ротерхэм Юнайтед (07.04.2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Стивенейдж Боро (03.04.2026) 0:0 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Лутон (28.03.2026) Англия. Лига 1
  • Линкольн Сити - Ротерхэм Юнайтед (21.03.2026) 3:0 Англия. Лига 1

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Номб, Сэм 12
  • Рафферти, Джо 3
  • Hall, Denzel 3
  • Грей, Гарри 3
  • Хагилл, Джордан 2
  • Benson, Josh 2
  • Шон МакВильямс 2
  • Sherif, Martin 2
  • Spence, Kian 2
  • Holmes, Jack 2
  • Джулз, Зак 1
  • Baptiste, Jamal 1
  • Douglas, Hamish 1
  • Джеймс, Рис 1
  • Martha, ArJany 1
  • Adegboyega, Emmanuel 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ротерхэм Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ротерхэм Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Англия. Лига 1 команда Ротерхэм Юнайтед занимает 23 место в турнирной таблице с 41 очков, 10 побед, 11 ничьих и 25 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 71.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ротерхэм Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Ротерхэм Юнайтед
  • Сокращенное название:
    ROT
  • Тренер:
    Ли Кларк
  • Стадион:
    АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум
  • Город:
    Rotherham
  • Вместимость стадиона:
    12021
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close