ТОП Турниры
Показать больше

Уиган - Ротерхэм Юнайтед 14.04.2026

Уиган WIG

Детали матча

Ротерхэм Юнайтед ROT
Уиган WIG

Статистика

Ротерхэм Юнайтед ROT
2.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.24
54 %
Владение мячом
46 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Уиган WIG

H2H Статистика

Ротерхэм Юнайтед ROT
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Уиган
#
Голы
  • 10 Taylor J.
    15
  • 8 Wright C.
    7
  • 7 Маррей Ф.
    5
  • 25 Vickers C.
    3
  • 33 Moxon O.
    3
guestName Ротерхэм Юнайтед
#
Голы
  • 10 Номб С.
    12
  • 22 Hall D.
    3
  • 2 Рафферти Д.
    3
  • 24 Грей Г.
    3
  • 17 Шон МакВильямс
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Уиган Атлетик иРотерхэм Юнайтед, когда Уиган Атлетик играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Уиган Атлетик и Ротерхэм Юнайтед 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Уиган Атлетик играла дома, команда Уиган Атлетик выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Ротерхэм Юнайтед. Разница голов 10-6 в пользу команды Уиган Атлетик.

Во время последних 20 встреч, команда Уиган Атлетик выиграла 11 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-18 в пользу команды Уиган Атлетик

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Уиган и Ротерхэм Юнайтед. Начало матча запланировано на 14.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Уиган - Ротерхэм Юнайтед.

5 / 10 последних матчей Уиган во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Уиган в Англия. Лига 1 завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Уиган

6 / 10 последних матчей Ротерхэм Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Ротерхэм Юнайтед в Англия. Лига 1 завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Уиган во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Уиган WIG

Турнирная таблица

Ротерхэм Юнайтед ROT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15 46 15 14 17 68:73 -5 59
16 46 14 14 18 49:58 -9 56
17 46 13 15 18 50:60 -10 54
22 46 10 12 24 36:61 -25 42
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Carragher J.
Защитник team
8.1 69 - 0.12 1 0.34 2 18/21(86%) - -
player
Smith M.
Защитник team
7.6 90 - - 1 0.3 - 35/39(90%) - -
player
Wright C.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.13 - 0.45 1 26/38(68%) - -
player
Керр Д.
Защитник team
7.5 90 1 0.26 - - 1 33/38(87%) - -
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.03 - 0.42 1 30/41(73%) 1 -
player
Gore D.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.03 1 28/38(74%) - -
player
Эймсон У.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 33/48(69%) 1 -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
7.1 85 - 0.12 - 0.03 2 21/30(70%) - -
player
Джулз З.
Защитник team
7 90 - 0.03 - 0.01 1 27/35(77%) - -
player
Costelloe D.
Нападающий team
6.7 69 - 1.43 - 0.01 4 6/15(40%) - -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
6.7 80 - - 1 0.07 - 10/16(63%) - -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
6.6 73 - - - 0.01 - 8/16(50%) 1 -
player
Taylor J.
Нападающий team
6.6 80 1 0.26 - - 1 1/4(25%) - -
player
Tickle S.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 9/23(39%) - -
player
Фокс М.
Защитник team
6.5 21 - - - 0.01 - 14/19(74%) - -
player
Грей Г.
Нападающий team
6.4 90 - 0.03 - 0.08 1 7/8(88%) - -
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
6.4 21 - - - 0.03 - 6/11(55%) - -
player
Рафферти Д.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.06 - 25/40(63%) - -
player
Martha A.
Полузащитник team
6.1 28 - - - 0.23 - 9/11(82%) - -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
6.1 17 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Cover B.
Полузащитник team
5.7 73 - 0.05 - 0.01 1 9/15(60%) 1 -
player
Номб С.
Нападающий team
5.2 90 - 0.06 - 0.02 1 11/20(55%) - -
player
Hungbo J.
Нападающий team
- 10 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Moxon O.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Costelloe D.
Нападающий team
4 2 1.5 2 - 1 3 1
player
Carragher J.
Защитник team
2 - - - 2 2 2 -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Cover B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Gore D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Taylor J.
Нападающий team
1 1 0.24 1 - 1 1 -
player
Wright C.
Полузащитник team
1 1 0.75 - - - 1 -
player
Грей Г.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Джулз З.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Керр Д.
Защитник team
1 1 0.5 - - 1 1 -
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Номб С.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Baptiste J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hungbo J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Martha A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Moxon O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Smith M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tickle S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рафферти Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фокс М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эймсон У.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Costelloe D.
Нападающий team
6 6/15(40%) - 1 - 0.01 1/8(13%) 33 - - - 2 -
player
Carragher J.
Защитник team
3 18/21(86%) 2 - 1 0.34 1/2(50%) 45 2/4(50%) - - 3 -
player
Smith M.
Защитник team
3 35/39(90%) 1 - 1 0.3 12/14(86%) 52 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Taylor J.
Нападающий team
3 1/4(25%) - - - - 2/3(33%) 9 - - - 1 -
player
Wright C.
Полузащитник team
3 26/38(68%) - - - 0.45 15/21(71%) 53 - 1/2(50%) - 3 -
player
Грей Г.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.08 4/5(80%) 27 - 1/1(100%) 1/3(33%) 5 1
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
3 6/11(55%) - - - 0.03 2/4(50%) 19 - 1/2(50%) - - -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
2 8/16(50%) - - - 0.01 3/8(38%) 31 1/2(50%) - - 1 -
player
Cover B.
Полузащитник team
2 9/15(60%) - - - 0.01 1/4(25%) 29 2/5(40%) - - 2 -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
2 10/16(63%) - - 1 0.07 2/6(33%) 31 1/2(50%) 1/1(100%) - 2 -
player
Керр Д.
Защитник team
2 33/38(87%) - - - - - 50 1/2(100%) - - 1 -
player
Джулз З.
Защитник team
1 27/35(77%) - - - 0.01 4/6(67%) 65 2/7(29%) - 2/3(67%) 3 1
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
1 30/41(73%) - - - 0.42 13/20(65%) 81 1/7(14%) 3/18(17%) - 2 -
player
Номб С.
Нападающий team
1 11/20(55%) - - - 0.02 5/12(42%) 33 2/2(100%) 1/2(50%) - 1 1
player
Фокс М.
Защитник team
1 14/19(74%) - - - 0.01 5/7(71%) 27 - - - - -
player
Gore D.
Полузащитник team
- 28/38(74%) - - - 0.03 7/12(58%) 59 1/6(17%) - - 1 -
player
Hungbo J.
Нападающий team
- 7/9(78%) - - - - 2/2(100%) 13 - - - - -
player
Martha A.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.23 2/4(50%) 18 2/3(67%) 1/1(100%) - - -
player
Moxon O.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Tickle S.
Вратарь team
- 9/23(39%) - - - - - 27 1/15(7%) - - 1 -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
- 21/30(70%) - - - 0.03 8/12(67%) 46 1/5(20%) - - 1 -
player
Рафферти Д.
Защитник team
- 25/40(63%) - - - 0.06 5/13(38%) 63 - - - 1 -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Эймсон У.
Защитник team
- 33/48(69%) - - - 0.01 4/11(36%) 70 2/11(18%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Costelloe D.
Нападающий team
20 3/10(30%) 5/10(50%) 3 1/3(33%) 1 - - - -
player
Грей Г.
Нападающий team
16 - 6/14(43%) 5 - 1 - - - -
player
Эймсон У.
Защитник team
15 4/5(80%) 4/10(40%) 5 2/3(67%) 2 6 - - -
player
Джулз З.
Защитник team
13 4/6(67%) 5/7(71%) - - 1 10 - - -
player
Номб С.
Нападающий team
13 3/9(33%) 1/4(20%) 2 - - - - - -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
12 3/4(75%) 2/8(25%) 3 2/2(100%) - 4 - - -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 4/9(44%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Cover B.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 2 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Gore D.
Полузащитник team
10 4/5(80%) 4/5(80%) - 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Wright C.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Taylor J.
Нападающий team
9 2/5(40%) 1/4(25%) 3 - - - - - -
player
Керр Д.
Защитник team
8 5/8(63%) - - - 2 7 - - -
player
Carragher J.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Smith M.
Защитник team
6 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Рафферти Д.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Фокс М.
Защитник team
3 1/1(100%) - 1 - 1 3 - - -
player
Hungbo J.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Moxon O.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tickle S.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Martha A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Tickle S.
Вратарь team
- - - - - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Уиган - Ротерхэм Юнайтед в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Уиган vs Ротерхэм Юнайтед - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Уиган:
  • : Carragher James
  • : Taylor Joe
  • : Tickle Sam
  • : Эймсон Уилл
  • : Керр Джейсон
  • : Маррей Фрейзер
  • : Smith Matthew
  • : Вейр Дженсен
  • : Costelloe Dara
  • : Wright Callum
  • : Борхес Родригес Рафаэль

Уиган Информация о последних играх:

  • Стивенейдж Боро - Уиган (02 Май 2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Уиган - Уимблдон (25 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Порт Вэйл - Уиган (19 Апр 2026) 0:0 Англия. Лига 1
  • Уиган - Ротерхэм Юнайтед (14 Апр 2026) 3:0 Англия. Лига 1
  • Уиган - Мэнсфилд Таун (11 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Состав Ротерхэм Юнайтед:

  • : Cover Brandon
  • : Baptiste Jamal
  • : Gore Daniel
  • : Agbaire Lenny
  • : Biancheri Gabriele
  • : Грей Гарри
  • : Lee Cohen
  • : Рафферти Джо
  • : Джулз Зак
  • : Номб Сэм
  • : Cann Ted

Ротерхэм Юнайтед Информация о последних играх:

  • Уиком Уондерерс - Ротерхэм Юнайтед (02 Май 2026) 3:2 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Рединг (25 Апр 2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Лутон (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Лейтон Ориент - Ротерхэм Юнайтед (18 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Уиган - Ротерхэм Юнайтед (14 Апр 2026) 3:0 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Уиган - Ротерхэм Юнайтед. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Уиган против Ротерхэм Юнайтед начнется 14 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Speedie Ben, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close