ТОП Турниры
Показать больше

Ротерхэм Юнайтед - Рединг 25.04.2026

Ротерхэм Юнайтед ROT

Детали матча

Рединг REA
Ротерхэм Юнайтед ROT

Статистика

Рединг REA
1.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.9
44 %
Владение мячом
56 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Ротерхэм Юнайтед ROT

H2H Статистика

Рединг REA
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ротерхэм Юнайтед
#
Голы
  • 10 Номб С.
    12
  • 22 Hall D.
    3
  • 2 Рафферти Д.
    3
  • 24 Грей Г.
    3
  • 17 Шон МакВильямс
    2
guestName Рединг
#
Голы
  • 7 Мариотт Д.
    16
  • 10 Уинг Л.
    11
  • 9 Ehibhatiomhan K.
    9
  • 11 Kankam Kyerewaa D.
    5
  • 29 Doyle K.
    4

Факты о матче

За последние 10 встреч когда команда Ротерхэм Юнайтед играла дома, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Рединг. Разница голов 16-7 в пользу команды Ротерхэм Юнайтед.

Во время последних 21 встреч, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Рединг выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-21 в пользу команды Рединг

Игры прошлого года: 2-1 (Ротерхэм Юнайтед дома) и 2-1 (Рединг дома).

Вы знали, что Ротерхэм Юнайтед забил 19% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Ротерхэм Юнайтед и Рединг. Начало матча запланировано на 25.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ротерхэм Юнайтед - Рединг.

8 / 10 последних матчей Ротерхэм Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Ротерхэм Юнайтед в Англия. Лига 1, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Рединг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Рединг в Англия. Лига 1, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ротерхэм Юнайтед не сыграла вничью

Ротерхэм Юнайтед ROT

Турнирная таблица

Рединг REA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 46 17 12 17 69:58 11 63
12 46 16 15 15 64:60 4 63
13 46 17 9 20 54:65 -11 60
22 46 10 12 24 36:61 -25 42
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kankam Kyerewaa D.
Полузащитник team
7.9 90 1 0.64 - 0.01 3 14/19(74%) - -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.1 - 0.02 2 22/37(59%) 1 -
player
Gore D.
Полузащитник team
7.5 90 - - 1 0.16 - 24/30(80%) - -
player
Roberts H.
Защитник team
7.3 89 - - - 0.09 - 13/20(65%) 1 -
player
О'Коннор П.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 33/41(80%) - -
player
Йервуд Д.
Полузащитник team
7 62 - 0.06 - 0.28 2 27/32(84%) - -
player
Burns F.
Защитник team
6.9 90 - 0.19 - - 1 40/53(75%) - -
player
Номб С.
Нападающий team
6.9 90 1 0.09 - - 1 3/6(50%) - -
player
Джулз З.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 18/23(78%) - -
player
Dorsett J.
Защитник team
6.7 84 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Ньямбе Р.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 13/23(57%) - -
player
Перейра Ж.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 29/37(78%) - -
player
Фрейзер Л.
Полузащитник team
6.5 90 - - - - - 27/33(82%) - -
player
Рафферти Д.
Защитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.01 1 23/29(79%) - -
player
Martha A.
Полузащитник team
6.3 28 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Грей Г.
Нападающий team
6.3 90 - 0.1 - 0.01 3 10/10(100%) - -
player
Holmes J.
Полузащитник team
6.2 76 - 0.03 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Ehibhatiomhan K.
Нападающий team
6.1 88 - - - 0.19 - 4/8(50%) - -
player
Hall D.
Защитник team
6.1 62 - - - 0.01 - 4/5(80%) 1 -
player
Abrefa K.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Ритчи М.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.03 - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kankam Kyerewaa D.
Полузащитник team
3 2 1.28 - 1 - 3 -
player
Грей Г.
Нападающий team
3 1 0.08 1 1 - 1 2
player
Baptiste J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Йервуд Д.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Burns F.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Holmes J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Номб С.
Нападающий team
1 1 0.37 - - - 1 -
player
Рафферти Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Abrefa K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dorsett J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ehibhatiomhan K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gore D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hall D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martha A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Roberts H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джулз З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ньямбе Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
О'Коннор П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перейра Ж.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ритчи М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фрейзер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kankam Kyerewaa D.
Полузащитник team
4 14/19(74%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 40 1/3(33%) - 3/8(38%) 1 2
player
Baptiste J.
Полузащитник team
3 22/37(59%) - - - 0.02 9/18(50%) 77 3/9(33%) - 2/3(67%) 2 -
player
Номб С.
Нападающий team
3 3/6(50%) - - - - 2/4(50%) 13 - - - 1 2
player
О'Коннор П.
Защитник team
3 33/41(80%) - - - - - 59 1/2(50%) - - 1 -
player
Фрейзер Л.
Полузащитник team
2 27/33(82%) - - - - 2/4(50%) 38 3/5(60%) - - - -
player
Burns F.
Защитник team
1 40/53(75%) - 1 - - 2/7(29%) 74 4/11(36%) - - - -
player
Dorsett J.
Защитник team
1 20/23(87%) - - - 0.01 5/7(71%) 40 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Грей Г.
Нападающий team
1 10/10(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 34 1/1(100%) 1/6(17%) - 3 -
player
Джулз З.
Защитник team
1 18/23(78%) - - - 0.01 2/3(67%) 37 2/3(67%) - - - -
player
Abrefa K.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Ehibhatiomhan K.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - 0.19 1/4(25%) 23 - - - 2 1
player
Gore D.
Полузащитник team
- 24/30(80%) - - 1 0.16 6/10(60%) 41 2/4(50%) - 3/3(100%) 2 -
player
Hall D.
Защитник team
- 4/5(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 - - - - -
player
Holmes J.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - 0.01 5/5(100%) 23 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Martha A.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - 0.01 4/5(80%) 13 - 1/1(100%) 2/3(67%) - -
player
Roberts H.
Защитник team
- 13/20(65%) 1 - - 0.09 5/10(50%) 34 4/7(57%) 2/6(33%) - 1 2
player
Йервуд Д.
Полузащитник team
- 27/32(84%) 1 - - 0.28 5/6(83%) 43 7/8(88%) - - - -
player
Ньямбе Р.
Защитник team
- 13/23(57%) - - - 0.01 4/7(57%) 63 2/6(33%) - - 1 -
player
Перейра Ж.
Вратарь team
- 29/37(78%) - - - - 1/5(20%) 48 5/13(38%) - - 1 -
player
Рафферти Д.
Защитник team
- 23/29(79%) - - - 0.01 3/7(43%) 51 2/7(29%) - - 1 -
player
Ритчи М.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ehibhatiomhan K.
Нападающий team
19 7/10(70%) 2/9(22%) 4 - - 4 - - -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
18 5/6(83%) 7/12(58%) 4 3/4(75%) 2 2 - - -
player
Kankam Kyerewaa D.
Полузащитник team
18 2/6(33%) 5/12(42%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Грей Г.
Нападающий team
13 - 7/12(58%) 3 2/4(50%) - - - - -
player
Джулз З.
Защитник team
13 4/10(40%) 1/3(33%) 2 - 1 9 - - -
player
Ньямбе Р.
Защитник team
12 1/2(50%) 4/10(40%) 1 1/3(33%) - 6 - - -
player
О'Коннор П.
Защитник team
12 7/7(100%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 2 9 - - -
player
Holmes J.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) - 3/3(100%) - 1 - - -
player
Martha A.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Номб С.
Нападающий team
8 1/4(25%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Burns F.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 3 1/2(50%) 3 9 - - -
player
Gore D.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 2 - 1 3 - - -
player
Фрейзер Л.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Dorsett J.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - - 1 4 - - -
player
Hall D.
Защитник team
4 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Roberts H.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 2 - - -
player
Рафферти Д.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - 1 5 - - -
player
Йервуд Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Abrefa K.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ритчи М.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Перейра Ж.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Перейра Ж.
Вратарь team
-0.48 2 0.52 1 - 7 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Ротерхэм Юнайтед - Рединг в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ротерхэм Юнайтед vs Рединг - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ротерхэм Юнайтед:
  • : Gore Daniel
  • : Adegboyega Emmanuel
  • : Holmes Jack
  • : Грей Гарри
  • : Hall Denzel
  • : Рафферти Джо
  • : Джулз Зак
  • : Йервуд Дрю
  • : Номб Сэм
  • : Cann Ted
  • : Baptiste Jamal

Ротерхэм Юнайтед Информация о последних играх:

  • Уиком Уондерерс - Ротерхэм Юнайтед (02 Май 2026) 3:2 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Рединг (25 Апр 2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Лутон (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Лейтон Ориент - Ротерхэм Юнайтед (18 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Уиган - Ротерхэм Юнайтед (14 Апр 2026) 3:0 Англия. Лига 1

Состав Рединг:

  • : Lane Patrick
  • : Ehibhatiomhan Kelvin
  • : Перейра Жоэл
  • : О'Коннор Поди
  • : Ньямбе Райан
  • : Фрейзер Лиам
  • : Уинг Льюис
  • : Kankam Kyerewaa Daniel
  • : Roberts Haydon
  • : Burns Finley
  • : Dorsett Jeriel

Рединг Информация о последних играх:

  • Рединг - Блэкпул (02 Май 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Рединг (25 Апр 2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Рединг - Кардифф Сити (18 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Рединг (11 Апр 2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Рединг - Линкольн Сити (06 Апр 2026) 1:2 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Ротерхэм Юнайтед - Рединг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ротерхэм Юнайтед против Рединг начнется 25 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Брукс Джон, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close