ТОП Турниры
Показать больше

Ротерхэм Юнайтед - Барнсли 11.04.2026

Ротерхэм Юнайтед ROT

Детали матча

Барнсли BAR
Ротерхэм Юнайтед ROT

Статистика

Барнсли BAR
1.22
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.13
66 %
Владение мячом
34 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.4
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Ротерхэм Юнайтед ROT

H2H Статистика

Барнсли BAR
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ротерхэм Юнайтед
#
Голы
  • 10 Номб С.
    12
  • 22 Hall D.
    3
  • 2 Рафферти Д.
    3
  • 24 Грей Г.
    3
  • 17 Шон МакВильямс
    2
guestName Барнсли
#
Голы
  • 10 Макголдрик Д.
    15
  • 7 Кейллор-Данн Д.
    13
  • 8 Адам Филлипс
    9
  • 19 Cleary R.
    7
  • 18 Бэнкс С.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Ротерхэм Юнайтед иБарнсли, когда Ротерхэм Юнайтед играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 8 встреч когда команда Ротерхэм Юнайтед играла дома, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Барнсли. Разница голов 10-9 в пользу команды Барнсли.

Во время последних 15 встреч, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Барнсли выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-13 в пользу команды Барнсли

В прошлом сезоне Барнсли выиграл обе игры против Ротерхэм Юнайтед (2-0 дома и 1-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Ротерхэм Юнайтед и Барнсли. Начало матча запланировано на 11.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ротерхэм Юнайтед - Барнсли.

6 / 10 последних матчей Ротерхэм Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Ротерхэм Юнайтед в Англия. Лига 1 завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ротерхэм Юнайтед

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Барнсли не проиграла

6 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Барнсли не проиграла

6 / 10 последних матчей Ротерхэм Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ротерхэм Юнайтед ROT

Турнирная таблица

Барнсли BAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
14 46 17 9 20 50:69 -19 60
15 46 15 14 17 68:73 -5 59
16 46 14 14 18 49:58 -9 56
22 46 10 12 24 36:61 -25 42
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
8.4 78 1 0.19 1 0.33 3 15/24(63%) - -
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
7.9 89 2 0.45 - - 3 7/18(39%) - -
player
Bland J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.01 1 0.11 1 19/33(58%) - -
player
Джулз З.
Защитник team
7.5 90 - 0.01 - - 1 55/72(76%) - -
player
Номб С.
Нападающий team
7.4 90 1 0.79 - 0.06 1 11/20(55%) - -
player
Hall D.
Защитник team
7.1 45 - - - 0.05 - 26/30(87%) - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
7 78 - - - 0.01 - 10/21(48%) - -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
7 69 - - - 0.12 - 6/13(46%) - -
player
Gore D.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 47/65(72%) - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
6.8 89 - - 1 0.03 - 21/25(84%) - -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.11 - 56/72(78%) - -
player
Джеймс Р.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.04 - 43/54(80%) - -
player
Грей Г.
Нападающий team
6.5 90 - 0.06 - 0.03 1 16/20(80%) - -
player
О'Коннелл О.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 11/22(50%) 1 -
player
Goodman O.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 6/27(22%) - -
player
Benson J.
Полузащитник team
6.4 66 - 0.05 - 0.17 1 20/29(69%) - -
player
Cleary R.
Нападающий team
6.3 21 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
6.3 90 - 0.07 - - 1 11/18(61%) 1 -
player
Келли Л.
Полузащитник team
6.2 58 - - - - - 20/29(69%) - -
player
Уотмор Д.
Нападающий team
6.1 32 - - - 0.07 - 15/17(88%) - -
player
Уотсон Т.
Защитник team
6.1 12 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
6 24 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Martha A.
Полузащитник team
5.8 45 - 0.08 - 0.02 1 11/13(85%) - -
player
О'Кифф К.
Защитник team
5.7 90 - 0.41 - 0.27 1 15/19(79%) 1 -
player
Робертс М.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
3 3 0.48 - - - 1 2
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
3 3 1.83 - - 1 2 1
player
Benson J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Bland J.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
1 1 - 1 1 1 1 -
player
Martha A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Грей Г.
Нападающий team
1 1 0.04 1 1 - 1 -
player
Джулз З.
Защитник team
1 1 0.21 1 - 1 1 -
player
Номб С.
Нападающий team
1 1 0.74 - - - 1 -
player
О'Кифф К.
Защитник team
1 1 0.75 - - - 1 -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cleary R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Goodman O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gore D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hall D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джеймс Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Келли Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
О'Коннелл О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Робертс М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уотмор Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Уотсон Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Номб С.
Нападающий team
7 11/20(55%) - - - 0.06 7/12(58%) 38 - 1/3(33%) 1/3(33%) 1 -
player
Грей Г.
Нападающий team
6 16/20(80%) - - - 0.03 5/7(71%) 43 - - 2/2(100%) 4 1
player
Benson J.
Полузащитник team
3 20/29(69%) - - - 0.17 4/8(50%) 42 - 2/4(50%) - 2 -
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
2 15/24(63%) 2 - 1 0.33 5/10(50%) 38 1/4(25%) - - - -
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
2 7/18(39%) - - - - 1/5(20%) 32 - - - 1 -
player
Джулз З.
Защитник team
2 55/72(76%) - - - - 1/4(25%) 87 7/11(64%) - 1/1(100%) - -
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
1 11/18(61%) - - - - 2/3(67%) 30 1/6(17%) - - 1 1
player
Kelly P.
Полузащитник team
1 21/25(84%) - - 1 0.03 7/10(70%) 41 1/2(50%) - - 2 -
player
Martha A.
Полузащитник team
1 11/13(85%) - - - 0.02 3/4(75%) 32 - 1/4(25%) 1/3(33%) - -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
1 6/13(46%) - - - 0.12 4/7(57%) 28 - 2/5(40%) 1/2(50%) 1 -
player
Келли Л.
Полузащитник team
1 20/29(69%) - - - - 1/5(20%) 36 2/3(67%) - - - -
player
О'Кифф К.
Защитник team
1 15/19(79%) - 1 - 0.27 3/6(50%) 42 - 1/3(33%) 1/3(33%) 1 -
player
О'Коннелл О.
Защитник team
1 11/22(50%) - - - - - 40 - - - - 1
player
Уотмор Д.
Нападающий team
1 15/17(88%) - - - 0.07 6/8(75%) 22 - - - 1 -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
- 56/72(78%) - - - 0.11 11/18(61%) 97 4/12(33%) - - - -
player
Bland J.
Полузащитник team
- 19/33(58%) 1 - 1 0.11 4/12(33%) 52 3/9(33%) 2/2(100%) - 2 -
player
Cleary R.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Goodman O.
Вратарь team
- 6/27(22%) - - - - 3/14(21%) 33 6/27(22%) - - - -
player
Gore D.
Полузащитник team
- 47/65(72%) - - - 0.03 9/20(45%) 87 5/8(63%) - - 3 -
player
Hall D.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - 0.05 5/7(71%) 40 2/6(33%) - - - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
- 10/21(48%) - - - 0.01 1/8(13%) 56 1/6(17%) - - 1 -
player
Джеймс Р.
Защитник team
- 43/54(80%) - - - 0.04 5/11(45%) 79 1/8(13%) 1/5(20%) - - -
player
Робертс М.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Уотсон Т.
Защитник team
- 2/4(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - - 2/2(100%) 10 1/1(100%) - - 1 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
21 3/19(16%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Джулз З.
Защитник team
17 16/16(100%) 1/1(100%) - - - 7 - - -
player
Грей Г.
Нападающий team
15 - 6/11(55%) 3 - - - - - -
player
Gore D.
Полузащитник team
13 - 6/13(46%) 2 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Номб С.
Нападающий team
11 4/6(67%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 4 2/2(100%) - - - - -
player
Bland J.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 2 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) - 3/4(75%) - 2 - - -
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
8 2/5(40%) - 1 - 2 - - - -
player
О'Коннелл О.
Защитник team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 2 1/1(50%) 1 10 - - -
player
Baptiste J.
Полузащитник team
7 1/3(33%) - 1 - 4 2 - - -
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Martha A.
Полузащитник team
7 - 1/7(14%) - - 1 - - - -
player
О'Кифф К.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 1 - 2 1 - - -
player
Benson J.
Полузащитник team
6 - 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Hall D.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Джеймс Р.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Келли Л.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Уотмор Д.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Cleary R.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хагилл Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Goodman O.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Робертс М.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Уотсон Т.
Защитник team
- - - - - 1 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Goodman O.
Вратарь team
-0.22 1 0.78 1 - 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Ротерхэм Юнайтед - Барнсли в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ротерхэм Юнайтед vs Барнсли - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ротерхэм Юнайтед:
  • : Грей Гарри
  • : Agbaire Lenny
  • : Baptiste Jamal
  • : Келли Лайм
  • : Gore Daniel
  • : Biancheri Gabriele
  • : Cann Ted
  • : Benson Josh
  • : Джулз Зак
  • : Номб Сэм
  • : Джеймс Рис

Ротерхэм Юнайтед Информация о последних играх:

  • Уиком Уондерерс - Ротерхэм Юнайтед (02 Май 2026) 3:2 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Рединг (25 Апр 2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Лутон (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Лейтон Ориент - Ротерхэм Юнайтед (18 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Уиган - Ротерхэм Юнайтед (14 Апр 2026) 3:0 Англия. Лига 1

Состав Барнсли:

  • : Брэдшау Том
  • : Goodman Owen
  • : Bland Jonathan
  • : Бэнкс Скотт
  • : О'Коннелл Оуэн
  • : Durand de Gevigney Mael
  • : Yoganathan Vimal
  • : О'Кифф Кори
  • : Kelly Patrick
  • : Ёрл Джош
  • : Адам Филлипс

Барнсли Информация о последних играх:

  • Барнсли - Стокпорт Каунти (02 Май 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Барнсли (28 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Лутон - Барнсли (25 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1
  • Стивенейдж Боро - Барнсли (21 Апр 2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Барнсли - Брадфорд Сити (18 Апр 2026) 2:2 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Ротерхэм Юнайтед - Барнсли. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ротерхэм Юнайтед против Барнсли начнется 11 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Ли Своби, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close