Уиком Уондерерс - Ротерхэм Юнайтед 02.05.2026
-
02/05/26
10:00
|
Раунд 46
-
- 3 : 2
- Завершен
- 1.6
- Голов забито за матч
- 0.6
- 2
- Пропущено голов за матч
- 2
- 25'
- Минуты/забитый гол
- 34.6'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Уикомб Уондерерс и Ротерхэм Юнайтед 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 7 встреч когда команда Уикомб Уондерерс играла дома, команда Уикомб Уондерерс выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Ротерхэм Юнайтед. Разница голов 6-3 в пользу команды Уикомб Уондерерс.
Во время последних 16 встреч, команда Уикомб Уондерерс выиграла 8 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-12 в пользу команды Уикомб Уондерерс
В прошлом сезоне Уикомб Уондерерс выиграл обе игры против Ротерхэм Юнайтед (2-0 дома и 3-2 на выезде)
Кто победит?
- Витесс
- Ничья
- Один '59
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Уиком Уондерерс
- Без голов
- Ротерхэм Юнайтед
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 46 | 16 | 17 | 13 | 62:50 | 12 | 65 | |
| 11 | 46 | 17 | 12 | 17 | 69:58 | 11 | 63 | |
| 12 | 46 | 16 | 15 | 15 | 64:60 | 4 | 63 | |
| 22 | 46 | 10 | 12 | 24 | 36:61 | -25 | 42 | |
| 23 | 46 | 10 | 11 | 25 | 41:71 | -30 | 41 | |
| 24 | 46 | 9 | 8 | 29 | 39:74 | -35 | 35 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Allen T.
Нападающий
|
7.9 | 78 | 1 | 0.07 | - | 0.17 | 3 | 22/28(79%) | - | - |
|
Junior Q.
Полузащитник
|
7.8 | 78 | - | 0.14 | 1 | 0.37 | 2 | 22/25(88%) | - | - |
|
Fink B.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | 1 | 1.19 | - | 0.05 | 4 | 8/19(42%) | - | - |
|
Skura D.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.22 | 1 | 0.1 | 3 | 32/44(73%) | - | - |
|
Скоуэн Ж.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | - | 0.01 | - | 0.05 | 1 | 27/38(71%) | - | - |
|
Рафферти Д.
Защитник
|
7.2 | 89 | - | - | 1 | 0.18 | - | 30/39(77%) | - | - |
|
Грей Г.
Нападающий
|
7 | 90 | - | 0.03 | 1 | 0.07 | 1 | 10/23(43%) | 1 | - |
|
Морли А.
Полузащитник
|
6.9 | 31 | - | 0.03 | - | 0.03 | 1 | 15/20(75%) | - | - |
|
Holmes J.
Полузащитник
|
6.9 | 89 | 2 | 0.1 | - | 0.01 | 2 | 18/22(82%) | - | - |
|
Taylor C.
Полузащитник
|
6.7 | 68 | - | - | - | 0.02 | - | 37/40(93%) | - | - |
|
Фред Онйединма
Полузащитник
|
6.4 | 68 | - | - | - | 0.04 | - | 9/14(64%) | - | - |
|
Martha A.
Полузащитник
|
6.4 | 68 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 9/11(82%) | - | - |
|
Benson J.
Полузащитник
|
6.3 | 22 | - | 0.02 | - | - | 1 | 7/9(78%) | - | - |
|
Юэн Хендерсон
Полузащитник
|
6.3 | 59 | - | - | - | 0.05 | - | 24/32(75%) | 1 | - |
|
Видигаль А.
Нападающий
|
6.2 | 22 | - | 0.04 | - | - | 1 | 2/2(100%) | - | - |
|
Baptiste J.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 40/50(80%) | - | - |
|
Йервуд Д.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 40/48(83%) | 1 | - |
|
Харви Д.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 47/56(84%) | - | - |
|
Джулз З.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | - | - | 15/21(71%) | - | - |
|
Gore D.
Полузащитник
|
6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 39/43(91%) | - | - |
|
Van Sas M.
Вратарь
|
5.6 | 90 | - | - | - | - | - | 31/39(79%) | - | - |
|
Джеймс Р.
Защитник
|
5.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 18/27(67%) | - | - |
|
Номб С.
Нападающий
|
4.9 | 90 | - | 0.09 | - | - | 1 | 7/9(78%) | - | - |
|
Хагилл Д.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fink B.
Полузащитник
|
4 | 3 | 2.24 | - | 1 | - | 3 | 1 |
|
Allen T.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.28 | 1 | 1 | 2 | 3 | - |
|
Skura D.
Защитник
|
3 | 2 | 0.83 | - | 1 | 2 | 3 | - |
|
Holmes J.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.42 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Junior Q.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 2 | - |
|
Benson J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Martha A.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.06 | - | - | - | - | 1 |
|
Видигаль А.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Грей Г.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Морли А.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Номб С.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Скоуэн Ж.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Baptiste J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gore D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Taylor C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Van Sas M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Джеймс Р.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Джулз З.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Йервуд Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рафферти Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фред Онйединма
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хагилл Д.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Харви Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Юэн Хендерсон
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fink B.
Полузащитник
|
8 | 8/19(42%) | - | 2 | - | 0.05 | 5/10(50%) | 33 | - | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Грей Г.
Нападающий
|
6 | 10/23(43%) | 1 | - | 1 | 0.07 | 3/12(25%) | 54 | - | 1/6(17%) | 3/3(100%) | 6 | 2 |
|
Allen T.
Нападающий
|
4 | 22/28(79%) | 1 | - | - | 0.17 | 5/7(71%) | 43 | 1/6(17%) | 1/7(14%) | - | - | - |
|
Junior Q.
Полузащитник
|
4 | 22/25(88%) | 1 | - | 1 | 0.37 | 9/11(82%) | 43 | - | 1/2(50%) | 3/5(60%) | 1 | - |
|
Taylor C.
Полузащитник
|
4 | 37/40(93%) | - | - | - | 0.02 | 2/3(67%) | 55 | 1/2(50%) | - | - | 2 | - |
|
Skura D.
Защитник
|
3 | 32/44(73%) | 1 | 1 | 1 | 0.1 | 5/10(50%) | 72 | 1/6(17%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Фред Онйединма
Полузащитник
|
3 | 9/14(64%) | - | - | - | 0.04 | 4/8(50%) | 20 | - | - | - | 1 | 2 |
|
Holmes J.
Полузащитник
|
2 | 18/22(82%) | - | - | - | 0.01 | 6/8(75%) | 30 | - | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Видигаль А.
Нападающий
|
2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 7 | 1/1(100%) | - | 1/3(33%) | 1 | 1 |
|
Номб С.
Нападающий
|
2 | 7/9(78%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 23 | - | - | - | - | - |
|
Martha A.
Полузащитник
|
1 | 9/11(82%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 19 | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Рафферти Д.
Защитник
|
1 | 30/39(77%) | - | - | 1 | 0.18 | 11/15(73%) | 53 | 4/10(40%) | - | - | 1 | - |
|
Baptiste J.
Полузащитник
|
- | 40/50(80%) | - | - | - | 0.01 | 5/9(56%) | 65 | 4/9(44%) | - | - | - | - |
|
Benson J.
Полузащитник
|
- | 7/9(78%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 12 | - | - | - | - | 1 |
|
Gore D.
Полузащитник
|
- | 39/43(91%) | - | - | - | 0.01 | 8/9(89%) | 57 | 2/2(100%) | - | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Van Sas M.
Вратарь
|
- | 31/39(79%) | - | - | - | - | 4/9(44%) | 44 | 11/19(58%) | - | - | - | - |
|
Джеймс Р.
Защитник
|
- | 18/27(67%) | - | - | - | 0.01 | 4/9(44%) | 48 | - | - | - | - | 1 |
|
Джулз З.
Защитник
|
- | 15/21(71%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 37 | - | - | - | 2 | - |
|
Йервуд Д.
Полузащитник
|
- | 40/48(83%) | - | - | - | 0.01 | 6/11(55%) | 63 | 1/5(20%) | - | - | 1 | - |
|
Морли А.
Полузащитник
|
- | 15/20(75%) | - | - | - | 0.03 | 5/8(63%) | 25 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Скоуэн Ж.
Полузащитник
|
- | 27/38(71%) | 1 | - | - | 0.05 | 8/14(57%) | 51 | 1/3(33%) | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Хагилл Д.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Харви Д.
Защитник
|
- | 47/56(84%) | - | - | - | 0.02 | 9/13(69%) | 67 | 2/6(33%) | - | - | 1 | - |
|
Юэн Хендерсон
Полузащитник
|
- | 24/32(75%) | - | - | - | 0.05 | 3/5(60%) | 48 | - | 3/4(75%) | 1/1(100%) | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грей Г.
Нападающий
|
22 | - | 11/21(52%) | 2 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Fink B.
Полузащитник
|
16 | 5/8(63%) | 2/8(25%) | 3 | - | 2 | 1 | - | 1 | - |
|
Skura D.
Защитник
|
13 | 3/5(60%) | 4/8(50%) | 1 | - | 3 | 3 | - | - | - |
|
Номб С.
Нападающий
|
11 | 3/6(50%) | - | 4 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Gore D.
Полузащитник
|
10 | 1/2(50%) | 5/8(63%) | 1 | - | 2 | 2 | - | - | - |
|
Holmes J.
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 3/8(38%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Юэн Хендерсон
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 2/8(25%) | 4 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Baptiste J.
Полузащитник
|
8 | 2/5(40%) | 2/3(67%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 5 | - | 1 | - |
|
Junior Q.
Полузащитник
|
8 | 1/1(100%) | 5/7(71%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Джулз З.
Защитник
|
8 | 3/4(75%) | 2/4(50%) | 1 | - | 3 | 5 | - | - | - |
|
Йервуд Д.
Полузащитник
|
8 | 1/1(100%) | 4/7(57%) | 2 | 2/3(67%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Скоуэн Ж.
Полузащитник
|
8 | - | 5/8(63%) | 2 | 3/3(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Видигаль А.
Нападающий
|
6 | - | 2/5(40%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Taylor C.
Полузащитник
|
5 | 1/3(33%) | 2/2(100%) | - | - | 4 | 6 | - | - | - |
|
Джеймс Р.
Защитник
|
5 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Фред Онйединма
Полузащитник
|
5 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Рафферти Д.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 1 | - | 2 | 2 | - | - | - |
|
Martha A.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Харви Д.
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 2 | 1 | - | - |
|
Хагилл Д.
Нападающий
|
2 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Allen T.
Нападающий
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Benson J.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Van Sas M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Морли А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Van Sas M.
Вратарь
|
-1.52 | 1 | 0.48 | 2 | 1 | 2 | - |