ТОП Турниры
Показать больше
Расинг Клуб Монтевидео

Расинг Клуб Монтевидео

Уругвай
Уругвай
Расинг Клуб де Монтевидео - это футбольный клуб из Монтевидео, Уругвай ...
Показать больше

Расинг Клуб Монтевидео Последние результаты

З 17/05/26 14:00
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Серро Ларго Серро Ларго
1 0
З 09/05/26 17:30
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
2 0
З 03/05/26 14:30
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
1 1
З 26/04/26 14:30
Серро Ларго Серро Ларго Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
0 1
З 18/04/26 15:00
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1 1
З 12/04/26 17:30
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
1 2
З 04/04/26 09:00
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
2 1
З 29/03/26 18:30
Пеньяроль Пеньяроль Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
1 2
З 26/03/26 12:00
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Прогресо Прогресо
1 1
З 21/03/26 09:00
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1 0

Расинг Клуб Монтевидео Расписание

22/05/26 18:30
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
4
3
1
13:8
+5
15
1.88
Выездная форма
7
5
1
1
10:6
+4
16
2.29
Общая форма
15
9
4
2
23:14
+9
31
2.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
4
3
1
7:4
+3
15
1.88
Выездная форма
7
2
4
1
4:3
+1
10
1.43
Общая форма
15
6
7
2
11:7
+4
25
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
2
3
6:4
+2
11
1.38
Выездная форма
7
3
3
1
6:3
+3
12
1.71
Общая форма
15
6
5
4
12:7
+5
23
1.53

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.53
1.63
1.43
Минуты / забитые голы
59
55
63
Больше 0.5
94%
100%
86%
Больше 1.5
40%
38%
43%
Больше 2.5
14%
13%
15%
Забил в обоих таймах
27%
25%
29%
Первая команда, забившая гол
80%
88%
72%
Не удалось забить
7%
0%
15%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
7%
13%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.73
0.88
0.57
Забито в 1Т
67%
75%
58%
Не удалось забить 1Т
34%
25%
43%
1Т Забитые голы
11
7
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.80
0.75
0.86
Забито в 2Т
54%
50%
58%
Не удалось забить 2Т
47%
50%
43%
2Т Забитые голы
12
6
6

Расинг Клуб Монтевидео забивает гол каждые 59 минут в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео забивает в среднем 1.53 голов за игру

Расинг Клуб Монтевидео — первая команда, забившая гол в 80% во время Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео не удается забить в 7% в Чемпионат Уругвая

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.93
1.00
0.86
Минуты / пропущенный гол
96’
90’
105’
Сухие матчи %
34%
38%
29%
Больше 0.5
67%
63%
72%
Больше 1.5
14%
13%
15%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.50
0.43
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
7
4
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.50
0.43
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
7
4
3

Расинг Клуб Монтевидео пропускает гол каждые 96 минут в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео пропускает в среднем 0.93 голов за игру

Расинг Клуб Монтевидео добивается 34% игр без пропущенных голов в Чемпионат Уругвая

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
2.63
2.29
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
74%
75%
72%
Больше 2.5
40%
38%
43%
Больше 3.5
20%
25%
15%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
27%
25%
29%
Меньше 2.5
60%
63%
58%
Меньше 3.5
80%
75%
86%
Меньше 4.5
94%
88%
100%
Меньше 5.5
94%
88%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.20
1.38
1.00
Больше 0.5 1Т
74%
75%
72%
Больше 1.5 1Т
34%
38%
29%
Больше 2.5 1Т
14%
25%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
25%
29%
Меньше 1.5 1Т
67%
63%
72%
Меньше 2.5 1Т
87%
75%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.27
1.25
1.29
Больше 0.5 2Т
74%
75%
72%
Больше 1.5 2Т
40%
25%
58%
Больше 2.5 2Т
14%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
25%
29%
Меньше 1.5 2Т
60%
75%
43%
Меньше 2.5 2Т
87%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Расинг Клуб Монтевидео принимала участие в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в Чемпионат Уругвая

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Расинг Клуб Монтевидео в Чемпионат Уругвая

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Расинг Клуб Монтевидео в Чемпионат Уругвая

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
63%
58%
ОКЗ оба тайма
7%
13%
0%
ОКЗ и победа
27%
13%
43%
ОКЗ и ничья
27%
38%
15%
ОКЗ и поражение
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
25%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
13%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
38%
29%
ОКЗ 2Т
14%
13%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
27%
25%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
63%
58%

Расинг Клуб Монтевидео добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Чемпионат Уругвая

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
14%
7%
11 - 20 мин
34%
14%
20%
21 - 30 мин
27%
20%
7%
31 - 40 мин
20%
14%
7%
41 - 50 мин
27%
20%
7%
51 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 70 мин
34%
20%
14%
71 - 80 мин
34%
27%
7%
81 - 90+ мин
47%
27%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
27%
14%
14%
31 - 45+ мин
47%
34%
20%
46 - 60+ мин
34%
27%
7%
46 - 60 мин
20%
7%
14%
61 - 75 мин
34%
20%
14%
76 - 90+ мин
67%
54%
27%

Расинг Клуб Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 27% голов в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 27% голов в Чемпионат Уругвая

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
87%
88%
86%
+0.5
87%
88%
86%
-0.5
60%
50%
72%
-1.5
14%
13%
15%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
88%
86%
-0.5
40%
50%
29%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
86%
+0.5
74%
63%
86%
-0.5
40%
38%
43%
-1.5
20%
13%
29%

Расинг Клуб Монтевидео достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Уругвая

В первом тайме Расинг Клуб Монтевидео достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Расинг Клуб Монтевидео демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Уругвая

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
6.67
6.50
6.86
Команда карточки среднее
3.33
3.13
3.57
Карточки против среднее %
3.33
3.38
3.29
Победы
34%
25%
43%
Гандикап +1.5
80%
75%
86%
Гандикап +0.5
60%
63%
58%
Гандикап -0.5
34%
25%
43%
Гандикап -1.5
34%
25%
43%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
94%
88%
100%
Больше 3.5
87%
75%
100%
Больше 4.5
80%
63%
100%
Больше 5.5
74%
63%
86%
Больше 6.5
54%
50%
58%
Больше 7.5
34%
50%
15%
Всего Карточек
100
52
48
Высочайший в матче
13
13
10
Низший в матче
2
2
5
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.33
2.38
2.29
Команда карточки среднее 1Т
1.27
1.50
1.00
Карточки против среднее 1Т
1.07
0.88
1.29
Победы 1Т
54%
63%
43%
Гандикап +1.5
80%
88%
72%
Гандикап +0.5
74%
88%
58%
Гандикап -0.5
54%
63%
43%
Гандикап -1.5
20%
38%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
87%
100%
72%
Больше 2.5
40%
38%
43%
Команда карточки больше 0.5
80%
88%
72%
Команда карточки больше 1.5
47%
63%
29%
Карточки против больше 0.5
74%
63%
86%
Карточки против больше 1.5
20%
13%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.33
4.13
4.57
Команда карточки среднее 2Т
2.07
1.63
2.57
Карточки против среднее 2Т
2.27
2.50
2.00
Победы 2Т
27%
13%
43%
Гандикап +1.5
67%
75%
58%
Гандикап +0.5
54%
50%
58%
Гандикап -0.5
27%
13%
43%
Гандикап -1.5
27%
13%
43%
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
87%
75%
100%
Больше 2.5
74%
63%
86%
Больше 3.5
74%
63%
86%
Команда карточки больше 0.5
80%
75%
86%
Команда карточки больше 1.5
60%
50%
72%
team cards over 2.5
34%
25%
43%
Карточки против больше 0.5
87%
88%
86%
Карточки против больше 1.5
60%
50%
72%
cards against over 2.5
34%
38%
29%

Расинг Клуб Монтевидео выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео имеет в среднем 6.67 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Расинг Клуб Монтевидео выигрывает по карточкам в 54% матчей в Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Расинг Клуб Монтевидео имеет в среднем 2.33 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Расинг Клуб Монтевидео выигрывает по карточкам в 27% матчей в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Расинг Клуб Монтевидео имеет в среднем 4.33 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.40
9.88
8.86
Команда угловые среднее
5.53
6.13
4.86
Угловые против среднее
3.87
3.75
4.00
Победы
54%
75%
29%
Гандикап +2.5
94%
88%
100%
Гандикап +1.5
80%
75%
86%
Гандикап -1.5
54%
75%
29%
Гандикап -2.5
40%
50%
29%
Больше 6.5
74%
75%
72%
Больше 7.5
67%
75%
58%
Больше 8.5
60%
75%
43%
Больше 9.5
54%
75%
29%
Больше 10.5
47%
63%
29%
Больше 11.5
34%
38%
29%
Больше 12.5
14%
0%
29%
Больше 13.5
7%
0%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.47
4.63
4.29
Команда угловые среднее 1Т
2.93
3.13
2.71
Угловые против среднее 1Т
1.53
1.50
1.57
Победы 1Т
74%
75%
72%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
94%
100%
86%
Гандикап -1.5
47%
38%
58%
Гандикап -2.5
14%
13%
15%
Больше 4.5
60%
63%
58%
Больше 5.5
34%
38%
29%
Больше 6.5
14%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
67%
75%
58%
Команда угловые больше 3.5
34%
25%
43%
Угловые против больше 2.5
14%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.93
5.25
4.57
Команда угловые среднее 2Т
2.60
3.00
2.14
Угловые против среднее 2Т
2.33
2.25
2.43
Победы 2Т
54%
63%
43%
Гандикап +2.5
87%
88%
86%
Гандикап +1.5
74%
75%
72%
Гандикап -1.5
40%
50%
29%
Гандикап -2.5
14%
13%
15%
Больше 4.5
40%
38%
43%
Больше 5.5
34%
38%
29%
Больше 6.5
27%
25%
29%
Команда угловые больше 2.5
67%
75%
58%
Команда угловые больше 3.5
34%
50%
15%
Угловые против больше 2.5
34%
38%
29%
Угловые против больше 3.5
20%
25%
15%

Расинг Клуб Монтевидео выигрывает по угловым в 54% матчей в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео имеет в среднем 9.40 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме Расинг Клуб Монтевидео выигрывает по угловым в 74% матчах в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео имеет в среднем 4.47 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Расинг Клуб Монтевидео выигрывает по угловым в 54% матчах в Чемпионат Уругвая

Расинг Клуб Монтевидео имеет в среднем 4.93 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Habib T. FW
    4
  • 2 Cairus F. MD
    3
  • 3 Vazquez A. MD
    3
  • 4 Manzur I. FW
    3
  • 5 Alvarez F. DF
    2
  • 6 Кутуньо Г. DF
    2
  • 7 Oyarzo Y. DF
    2
  • 8 Da Silva E. MD
    1
  • 9 Perez J. MD
    1
  • 10 Ferreira M. DF
    1
  • 11 Tomatis B. FW
    1
  • 12 Da Silva S. FW
    1
  • 13 Brazionis R. MD
    1
  • 14 Suarez F. MD
    1
  • 15 Sosa N. FW
    1
  • 16 Dudok Rivero R. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RCM RCM
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
6
1.53
Забито / матч
1.73
2
15
0.93
Пропущенные / матч
1.07
12
11
2.47
Среднее количество голов в матче
2.80
3
8
60%
ОКЗ
60%
6
4
9.40
Матч угловые среднее
9.93
1
2
5.53
Команда угловые среднее
4.87
6
4
6.67
Матч карточки среднее
5.47
15
6
3.33
Команда карточки среднее
2.60
15

Лучшие бомбардиры

RCM Расинг Клуб Монтевидео
Habib T. 4
Alvarez F. 2
Cairus F. 2
ALB Альбион Монтевидео
Lopez A. 11
Airala C. 4
Джинелла Ф. 3

Расинг Клуб Монтевидео Таблица

# Форма Primera Division 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 9 2 4 24:16 8 29
3 15 8 4 3 26:16 10 28
4 15 8 3 4 23:16 7 27
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 15 5 2 8 16:19 -3 17
13 15 5 2 8 14:20 -6 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Playoffs
# Форма Primera Division 2026, Overall ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 9 2 4 24:16 8 29
3 15 8 4 3 26:16 10 28
4 15 8 3 4 23:16 7 27
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 15 5 2 8 16:19 -3 17
13 15 5 2 8 14:20 -6 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores Qualification
  • Copa Sudamericana
# Форма Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 1 1 0 0 4:1 3 3
2 1 1 0 0 2:1 1 3
3 1 1 0 0 2:1 1 3
4 1 1 0 0 1:0 1 3
5 1 0 0 1 1:2 -1 0
6 1 0 0 1 1:2 -1 0
7 1 0 0 1 0:1 -1 0
8 1 0 0 1 1:4 -3 0
  • Finals

Расинг Клуб Монтевидео Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 22 186 - - - - - -
Уругвай 23 196 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 31 177 - 4 - - - -
В настоящее время он участвует в Уругвайской Профессиональной Премьер-лиге с тех пор, как выиграл Торнео Компетенсия в 2022 году. "Ла Эскелита" (Маленькая Школа) - так называют Расинг из-за высокого уровня игроков, вышедших из их команд. Расинг является одним из традиционных клубов Уругвая по числу побед и болельщиков. Однако в последние годы Расинг столкнулся с экономическими проблемами и испытывал затруднения в поддержании стабильности и хороших результатов в Уругвайской Лиге. Главным соперником Расинга является Феникс, с которым они соперничают в Класико дел Оэсте.

О матче

Полный обзор команды Расинг Клуб Монтевидео - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Расинг Клуб Монтевидео

Футбольная команда Расинг Клуб Монтевидео состав:
  • Вратарь Machado Campos, Facundo
  • Вратарь Varese, Federico
  • Защитник Кутуньо, Гильермо
  • Защитник Ferreira, Martin
  • Защитник Espinosa, Thiago
  • Защитник Oyarzo, Yuri
  • Защитник Gonzalez, Facundo
  • Защитник Cheuquepal, Diego
  • Защитник Alvarez, Felipe
  • Защитник Parada Rocha, Facundo
  • Полузащитник Vazquez, Alex
  • Полузащитник Cairus, Felipe
  • Полузащитник Brazionis, Ramiro
  • Полузащитник Da Silva, Esteban
  • Полузащитник Suarez, Franco
  • Полузащитник Atum, Axel
  • Полузащитник Bosca, Juan
  • Полузащитник de Los Santos, Erik
  • Полузащитник Alvarez, Agustin
  • Полузащитник Perez, Juan
  • Полузащитник Loprete, Lucca
  • Нападающий Tomatis, Bautista
  • Нападающий Manzur, Ivan
  • Нападающий Sosa, Nicolas
  • Нападающий Da Silva, Sebastian
  • Нападающий Dudok Rivero, Rodrigo
  • Нападающий Habib, Tomas
  • Нападающий Варела, Хосе

Информация об играх команды - матч/матчи Расинг Клуб Монтевидео:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Расинг Клуб Монтевидео сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Расинг Клуб Монтевидео. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Расинг Клуб Монтевидео, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Расинг Клуб Монтевидео - Серро Ларго (17.05.2026) 1:0 Чемпионат Уругвая
  • Сентрал Эспаньол - Расинг Клуб Монтевидео (09.05.2026) Parque Palermo 2:0 Чемпионат Уругвая
  • Расинг Клуб Монтевидео - Монтевидео Сити Торке (03.05.2026) Освальдо Роберто 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Расинг Клуб Монтевидео (26.04.2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 0:1 Чемпионат Уругвая
  • Расинг Клуб Монтевидео - Дефенсор Спортинг (18.04.2026) Освальдо Роберто 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Монтевидео Уондерерс - Расинг Клуб Монтевидео (12.04.2026) Estadio Alfredo Victor Viera 1:2 Чемпионат Уругвая
  • Расинг Клуб Монтевидео - Ювентуд Лас-Пиедрас (04.04.2026) Освальдо Роберто 2:1 Чемпионат Уругвая
  • Пеньяроль - Расинг Клуб Монтевидео (29.03.2026) Estadio Campeon Del Siglo 1:2 Чемпионат Уругвая
  • Расинг Клуб Монтевидео - Прогресо (26.03.2026) Освальдо Роберто 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Расинг Клуб Монтевидео - Ливерпуль Монтевидео (21.03.2026) Освальдо Роберто 1:0 Чемпионат Уругвая

Будущие запланированные матчи Расинг Клуб Монтевидео -

  • Ливерпуль Монтевидео - Расинг Клуб Монтевидео (22.05.2026) Чемпионат Уругвая

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Habib, Tomas 8
  • Кутуньо, Гильермо 4
  • Vazquez, Alex 4
  • Cairus, Felipe 4
  • Oyarzo, Yuri 4
  • Alvarez, Felipe 4
  • Da Silva, Sebastian 3
  • Ferreira, Martin 2
  • Brazionis, Ramiro 2
  • Da Silva, Esteban 2
  • Suarez, Franco 2
  • Tomatis, Bautista 2
  • Manzur, Ivan 2
  • Sosa, Nicolas 2
  • Dudok Rivero, Rodrigo 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Расинг Клуб Монтевидео. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Расинг Клуб Монтевидео, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Расинг Клуб Монтевидео занимает 1 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 14.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Расинг Клуб Монтевидео занимает 1 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 14.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Расинг Клуб Монтевидео занимает 4 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 0.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Расинг Клуб Монтевидео
информация о команде
  • Полное название:
    Расинг Клуб Монтевидео
  • Сокращенное название:
    RCM
  • Тренер:
    Chambian, Cristian
  • Стадион:
    Освальдо Роберто
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close