ТОП Турниры
Показать больше
Серро

Серро

Уругвай
Уругвай
Клуб Atlético Cerro, обычно известный просто как Cerro, - уругвайский профессиональный футбольный клуб из Монтевидео, который в настоящее время выступает в Уругвайской Примера Дивисион ...
Показать больше

Серро Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Бостон Ривер Бостон Ривер Серро Серро
4 1
З 10/05/26 18:30
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Серро Серро
4 0
З 02/05/26 14:30
Серро Серро Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
0 1
З 26/04/26 09:00
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол Серро Серро
3 1
З 19/04/26 09:00
Серро Серро Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
1 1
З 10/04/26 19:00
Серро Ларго Серро Ларго Серро Серро
1 1
З 05/04/26 14:30
Серро Серро Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1 0
З 28/03/26 15:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс Серро Серро
3 0
З 25/03/26 16:00
Серро Серро Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
1 0
З 21/03/26 18:30
Пеньяроль Пеньяроль Серро Серро
3 1

Серро Расписание

24/05/26 09:00
Серро Серро Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
3
3
5:6
-1
9
1.13
Выездная форма
8
0
1
7
4:22
-18
1
0.13
Общая форма
16
2
4
10
9:28
-19
10
0.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
0
8
0
1:1
0
8
1.00
Выездная форма
8
0
1
7
3:11
-8
1
0.13
Общая форма
16
0
9
7
4:12
-8
9
0.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
3
3
4:5
-1
9
1.13
Выездная форма
8
1
0
7
1:11
-10
3
0.38
Общая форма
16
3
3
10
5:16
-11
12
0.75

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.56
0.63
0.50
Минуты / забитые голы
160
144
180
Больше 0.5
57%
63%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
38%
63%
13%
Не удалось забить
44%
38%
50%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
6
0
6
Пенальти в матче
44%
0%
88%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.25
0.13
0.38
Забито в 1Т
25%
13%
38%
Не удалось забить 1Т
75%
88%
63%
1Т Забитые голы
4
1
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.31
0.50
0.13
Забито в 2Т
32%
50%
13%
Не удалось забить 2Т
69%
50%
88%
2Т Забитые голы
5
4
1

Серро забивает гол каждые 160 минут в Чемпионат Уругвая

Серро забивает в среднем 0.56 голов за игру

Серро — первая команда, забившая гол в 38% во время Чемпионат Уругвая

Серро не удается забить в 44% в Чемпионат Уругвая

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
0.75
2.75
Минуты / пропущенный гол
51’
120’
33’
Сухие матчи %
13%
25%
0%
Больше 0.5
88%
75%
100%
Больше 1.5
38%
0%
75%
Больше 2.5
38%
0%
75%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.13
1.38
Cухой матч 1Т
8%
7%
1%
1h goals conceded
12
1
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.63
1.38
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
16
5
11

Серро пропускает гол каждые 51 минут в Чемпионат Уругвая

Серро пропускает в среднем 1.75 голов за игру

Серро добивается 13% игр без пропущенных голов в Чемпионат Уругвая

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
1.38
3.25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
63%
38%
88%
Больше 2.5
38%
0%
75%
Больше 3.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
7%
0%
13%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
38%
63%
13%
Меньше 2.5
63%
100%
25%
Меньше 3.5
75%
100%
50%
Меньше 4.5
94%
100%
88%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.25
1.75
Больше 0.5 1Т
50%
13%
88%
Больше 1.5 1Т
32%
13%
50%
Больше 2.5 1Т
19%
0%
38%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
88%
13%
Меньше 1.5 1Т
69%
88%
50%
Меньше 2.5 1Т
82%
100%
63%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.13
1.50
Больше 0.5 2Т
94%
88%
100%
Больше 1.5 2Т
38%
25%
50%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
7%
13%
0%
Меньше 1.5 2Т
63%
75%
50%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Серро принимала участие в Чемпионат Уругвая

Серро всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в Чемпионат Уругвая

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Серро в Чемпионат Уругвая

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Серро в Чемпионат Уругвая

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
38%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
25%
38%
13%
ОКЗ и поражение
19%
0%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
19%
0%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
0%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
0%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
13%
38%
ОКЗ 2Т
13%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
13%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
63%
63%

Серро добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Серро фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Серро фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в Чемпионат Уругвая

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
7%
7%
0%
11 - 20 мин
19%
0%
19%
21 - 30 мин
25%
7%
19%
31 - 40 мин
19%
7%
19%
41 - 50 мин
32%
7%
25%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
13%
0%
13%
71 - 80 мин
38%
13%
25%
81 - 90+ мин
69%
19%
57%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
7%
13%
31 - 45+ мин
32%
7%
25%
46 - 60+ мин
25%
7%
25%
46 - 60 мин
25%
7%
19%
61 - 75 мин
32%
7%
25%
76 - 90+ мин
82%
25%
69%

Серро забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 69% голов в Чемпионат Уругвая

Серро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Уругвая

Серро пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 57% голов в Чемпионат Уругвая

Серро забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в Чемпионат Уругвая

Серро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Уругвая

Серро пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 69% голов в Чемпионат Уругвая

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
75%
100%
50%
+1.5
63%
100%
25%
+0.5
38%
63%
13%
-0.5
13%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
57%
100%
13%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
100%
50%
+0.5
38%
63%
13%
-0.5
19%
25%
13%
-1.5
0%
0%
0%

Серро достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 75% в Чемпионат Уругвая

В первом тайме Серро достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Серро демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Чемпионат Уругвая

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
7.13
6.75
7.50
Команда карточки среднее
4.06
3.63
4.50
Карточки против среднее %
3.06
3.13
3.00
Победы
75%
63%
88%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап +0.5
88%
75%
100%
Гандикап -0.5
75%
63%
88%
Гандикап -1.5
50%
38%
63%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
100%
100%
100%
Больше 4.5
94%
100%
88%
Больше 5.5
75%
75%
75%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
44%
38%
50%
Всего Карточек
114
54
60
Высочайший в матче
12
9
12
Низший в матче
4
5
4
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.75
2.38
3.13
Команда карточки среднее 1Т
1.38
1.25
1.50
Карточки против среднее 1Т
1.38
1.13
1.63
Победы 1Т
38%
38%
38%
Гандикап +1.5
82%
88%
75%
Гандикап +0.5
63%
75%
50%
Гандикап -0.5
38%
38%
38%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
50%
38%
63%
Команда карточки больше 0.5
75%
75%
75%
Команда карточки больше 1.5
32%
25%
38%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
75%
Карточки против больше 1.5
44%
38%
50%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.38
4.38
4.38
Команда карточки среднее 2Т
2.69
2.38
3.00
Карточки против среднее 2Т
1.69
2.00
1.38
Победы 2Т
63%
50%
75%
Гандикап +1.5
82%
75%
88%
Гандикап +0.5
82%
75%
88%
Гандикап -0.5
63%
50%
75%
Гандикап -1.5
44%
25%
63%
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
88%
75%
100%
Больше 2.5
82%
75%
88%
Больше 3.5
69%
75%
63%
Команда карточки больше 0.5
94%
88%
100%
Команда карточки больше 1.5
75%
63%
88%
team cards over 2.5
57%
50%
63%
Карточки против больше 0.5
69%
75%
63%
Карточки против больше 1.5
50%
63%
38%
cards against over 2.5
32%
38%
25%

Серро выигрывает по карточкам в 75% матчей в Чемпионат Уругвая

Серро имеет в среднем 7.13 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Серро выигрывает по карточкам в 38% матчей в Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Серро имеет в среднем 2.75 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Серро выигрывает по карточкам в 63% матчей в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Серро имеет в среднем 4.38 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.81
8.50
9.13
Команда угловые среднее
3.00
2.50
3.50
Угловые против среднее
5.81
6.00
5.63
Победы
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
38%
38%
38%
Гандикап +1.5
38%
38%
38%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
82%
75%
88%
Больше 7.5
69%
63%
75%
Больше 8.5
69%
63%
75%
Больше 9.5
44%
50%
38%
Больше 10.5
32%
38%
25%
Больше 11.5
25%
25%
25%
Больше 12.5
7%
0%
13%
Больше 13.5
7%
0%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.13
3.38
4.88
Команда угловые среднее 1Т
1.63
0.88
2.38
Угловые против среднее 1Т
2.50
2.50
2.50
Победы 1Т
38%
25%
50%
Гандикап +2.5
63%
50%
75%
Гандикап +1.5
57%
50%
63%
Гандикап -1.5
19%
0%
38%
Гандикап -2.5
7%
0%
13%
Больше 4.5
50%
38%
63%
Больше 5.5
25%
0%
50%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
50%
50%
50%
Угловые против больше 3.5
44%
50%
38%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.69
5.13
4.25
Команда угловые среднее 2Т
1.38
1.63
1.13
Угловые против среднее 2Т
3.31
3.50
3.13
Победы 2Т
7%
0%
13%
Гандикап +2.5
63%
63%
63%
Гандикап +1.5
57%
63%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
57%
75%
38%
Больше 5.5
32%
38%
25%
Больше 6.5
25%
25%
25%
Команда угловые больше 2.5
19%
25%
13%
Команда угловые больше 3.5
7%
13%
0%
Угловые против больше 2.5
63%
75%
50%
Угловые против больше 3.5
44%
50%
38%

Серро выигрывает по угловым в 13% матчей в Чемпионат Уругвая

Серро имеет в среднем 8.81 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме Серро выигрывает по угловым в 38% матчах в Чемпионат Уругвая

Серро имеет в среднем 4.13 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Серро выигрывает по угловым в 7% матчах в Чемпионат Уругвая

Серро имеет в среднем 4.69 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Macelli A. MD
    3
  • 2 Алеман Б. MD
    2
  • 3 Barros Mirabal C. FW
    1
  • 4 Severo A. FW
    1
  • 5 Cambon A. FW
    1
  • 6 Lima A. DF
    1
  • 7 Ocampo M. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CER CER
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
16
0.56
Забито / матч
1.73
2
1
1.75
Пропущенные / матч
1.07
12
14
2.31
Среднее количество голов в матче
2.80
3
14
44%
ОКЗ
60%
6
7
8.81
Матч угловые среднее
9.93
1
16
3.00
Команда угловые среднее
4.87
6
2
7.13
Матч карточки среднее
5.47
15
1
4.06
Команда карточки среднее
2.60
15

Лучшие бомбардиры

CER Серро
Macelli A. 3
Barros Mirabal C. 1
Алеман Б. 1
ALB Альбион Монтевидео
Lopez A. 11
Airala C. 4
Джинелла Ф. 3

Серро Таблица

# Форма Primera Division 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 9 2 4 24:16 8 29
3 15 8 4 3 26:16 10 28
4 15 8 3 4 23:16 7 27
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 15 5 2 8 16:19 -3 17
13 15 5 2 8 14:20 -6 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Playoffs
# Форма Primera Division 2026, Overall ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 9 2 4 24:16 8 29
3 15 8 4 3 26:16 10 28
4 15 8 3 4 23:16 7 27
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 15 5 2 8 16:19 -3 17
13 15 5 2 8 14:20 -6 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores Qualification
  • Copa Sudamericana
# Форма Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 1 1 0 0 4:1 3 3
2 1 1 0 0 2:1 1 3
3 1 1 0 0 2:1 1 3
4 1 1 0 0 1:0 1 3
5 1 0 0 1 1:2 -1 0
6 1 0 0 1 1:2 -1 0
7 1 0 0 1 0:1 -1 0
8 1 0 0 1 1:4 -3 0
  • Finals

Серро Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 25 189 - - - - - -
Уругвай 38 181 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 31 177 - - - - - -
Основанный в 1922 году, клуб проводит свои матчи на стадионе Луиса Трокколи. Второй по важности уругвайский дерби сыгран между Cerro и Rampla Juniors, именуемый "Класико де ла Вилья". Он занимает второе место после уругвайского дерби между Пеньяролом и Насьоналем.

О матче

Полный обзор команды Серро - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Серро

Футбольная команда Серро состав:
  • Вратарь Correa, Fabrizio
  • Вратарь Ирразабал, Йонатан
  • Защитник Гианни Родригез
  • Защитник Guasone, Juan
  • Защитник Bregante, Francisco
  • Защитник Butti, Facundo Martin
  • Защитник Farias, Martin
  • Защитник Arguello, Mateo
  • Защитник Lima, Ariel
  • Защитник Суарес, Дамиан
  • Защитник Carlos, Emanuel
  • Защитник Valenzuela, Ivan
  • Полузащитник Алеман, Брахиан
  • Полузащитник Miranda, Agustin
  • Полузащитник Morales, Bruno
  • Полузащитник Nongoy, Pablo
  • Полузащитник Macelli, Alejo
  • Полузащитник Amaro, Jairo
  • Полузащитник Mederos, Rodrigo
  • Полузащитник Sena, Nahuel
  • Полузащитник Sosa, Emiliano
  • Полузащитник Quinteros, Brian
  • Полузащитник Кристофоро, Себастьян
  • Полузащитник Ocampo, Matias
  • Нападающий Paiva, Santiago
  • Нападающий Barros Mirabal, Cristian
  • Нападающий Soria, Diego
  • Нападающий Cambon, Augusto
  • Нападающий Severo, Alejandro
  • Нападающий Mendez, Axel
  • Нападающий Rijo, Tiago

Информация об играх команды - матч/матчи Серро:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Серро сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Серро. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Серро, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бостон Ривер - Серро (16.05.2026) 4:1 Чемпионат Уругвая
  • Насьональ Монтевидео - Серро (10.05.2026) Парк Централ 4:0 Чемпионат Уругвая
  • Серро - Депортиво Мальдонадо (02.05.2026) Луис Трокколи 0:1 Чемпионат Уругвая
  • Сентрал Эспаньол - Серро (26.04.2026) Parque Palermo 3:1 Чемпионат Уругвая
  • Серро - Монтевидео Сити Торке (19.04.2026) Луис Трокколи 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Серро (10.04.2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Серро - Дефенсор Спортинг (05.04.2026) Луис Трокколи 1:0 Чемпионат Уругвая
  • Монтевидео Уондерерс - Серро (28.03.2026) Estadio Alfredo Victor Viera 3:0 Чемпионат Уругвая
  • Серро - Ювентуд Лас-Пиедрас (25.03.2026) Луис Трокколи 1:0 Чемпионат Уругвая
  • Пеньяроль - Серро (21.03.2026) Estadio Campeon Del Siglo 3:1 Чемпионат Уругвая

Будущие запланированные матчи Серро -

  • Серро - Сентрал Эспаньол (24.05.2026) Чемпионат Уругвая

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Macelli, Alejo 6
  • Алеман, Брахиан 2
  • Barros Mirabal, Cristian 2
  • Severo, Alejandro 2
  • Lima, Ariel 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Серро. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Серро, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Серро занимает 16 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 24.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Серро занимает 16 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 24.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Серро занимает 8 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Серро
информация о команде
  • Полное название:
    Серро
  • Сокращенное название:
    CER
  • Тренер:
    Rodriguez, Jorge
  • Стадион:
    Луис Трокколи
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close