ТОП Турниры
Показать больше
Серро Ларго

Серро Ларго

Уругвай
Уругвай
Футбольный клуб Cerro Largo Fútbol Club из города Мело, департамента Cerro Largo в Уругвае ...
Показать больше

Серро Ларго Последние результаты

З 11/05/26 19:30
Серро Ларго Серро Ларго Пеньяроль Пеньяроль
2 3
З 03/05/26 08:30
Прогресо Прогресо Серро Ларго Серро Ларго
0 1
З 26/04/26 14:30
Серро Ларго Серро Ларго Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
0 1
З 20/04/26 16:00
Бостон Ривер Бостон Ривер Серро Ларго Серро Ларго
1 0
З 10/04/26 19:00
Серро Ларго Серро Ларго Серро Серро
1 1
З 05/04/26 09:00
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео Серро Ларго Серро Ларго
2 2
З 30/03/26 19:30
Серро Ларго Серро Ларго Данубио Данубио
2 0
З 24/03/26 19:30
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Серро Ларго Серро Ларго
3 0
З 20/03/26 17:00
Серро Ларго Серро Ларго Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
3 1
З 15/03/26 09:00
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол Серро Ларго Серро Ларго
1 3

Серро Ларго Расписание

17/05/26 14:00
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Серро Ларго Серро Ларго
23/05/26 14:00
Серро Ларго Серро Ларго Бостон Ривер Бостон Ривер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
1
4
9:9
0
7
1.00
Выездная форма
8
3
1
4
7:10
-3
10
1.25
Общая форма
15
5
2
8
16:19
-3
17
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
1
3
3:4
-1
10
1.43
Выездная форма
8
2
4
2
3:3
0
10
1.25
Общая форма
15
5
5
5
6:7
-1
20
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
1
3
6:5
+1
10
1.43
Выездная форма
8
2
2
4
4:7
-3
8
1.00
Общая форма
15
5
3
7
10:12
-2
18
1.20

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.07
1.29
0.88
Минуты / забитые голы
84
70
103
Больше 0.5
60%
72%
50%
Больше 1.5
34%
43%
25%
Больше 2.5
14%
15%
13%
Забил в обоих таймах
27%
29%
25%
Первая команда, забившая гол
40%
43%
38%
Не удалось забить
40%
29%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
34%
43%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.40
0.43
0.38
Забито в 1Т
40%
43%
38%
Не удалось забить 1Т
60%
58%
63%
1Т Забитые голы
6
3
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.86
0.50
Забито в 2Т
47%
58%
38%
Не удалось забить 2Т
54%
43%
63%
2Т Забитые голы
10
6
4

Серро Ларго забивает гол каждые 84 минут в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго забивает в среднем 1.07 голов за игру

Серро Ларго — первая команда, забившая гол в 40% во время Чемпионат Уругвая

Серро Ларго не удается забить в 40% в Чемпионат Уругвая

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.27
1.29
1.25
Минуты / пропущенный гол
71’
70’
72’
Сухие матчи %
20%
15%
25%
Больше 0.5
80%
86%
75%
Больше 1.5
34%
29%
38%
Больше 2.5
14%
15%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.57
0.38
Cухой матч 1Т
9%
4%
5%
1h goals conceded
7
4
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.71
0.88
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
12
5
7

Серро Ларго пропускает гол каждые 71 минут в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго пропускает в среднем 1.27 голов за игру

Серро Ларго добивается 20% игр без пропущенных голов в Чемпионат Уругвая

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.57
2.13
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
60%
72%
50%
Больше 2.5
40%
43%
38%
Больше 3.5
27%
29%
25%
Больше 4.5
7%
15%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
40%
29%
50%
Меньше 2.5
60%
58%
63%
Меньше 3.5
74%
72%
75%
Меньше 4.5
94%
86%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.87
1.00
0.75
Больше 0.5 1Т
74%
86%
63%
Больше 1.5 1Т
14%
15%
13%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
15%
38%
Меньше 1.5 1Т
87%
86%
88%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.47
1.57
1.38
Больше 0.5 2Т
87%
86%
88%
Больше 1.5 2Т
34%
29%
38%
Больше 2.5 2Т
20%
29%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
15%
13%
Меньше 1.5 2Т
67%
72%
63%
Меньше 2.5 2Т
80%
72%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Серро Ларго принимала участие в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Чемпионат Уругвая

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Серро Ларго в Чемпионат Уругвая

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Серро Ларго в Чемпионат Уругвая

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
58%
25%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
14%
15%
13%
ОКЗ и ничья
14%
15%
13%
ОКЗ и поражение
14%
29%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
43%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
29%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
0%
13%
ОКЗ 2Т
20%
15%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
15%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
80%
86%
75%

Серро Ларго добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Уругвая

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
7%
0%
7%
11 - 20 мин
27%
7%
20%
21 - 30 мин
20%
14%
7%
31 - 40 мин
20%
14%
7%
41 - 50 мин
27%
20%
7%
51 - 60 мин
20%
7%
14%
61 - 70 мин
20%
7%
14%
71 - 80 мин
34%
0%
34%
81 - 90+ мин
54%
40%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
27%
7%
20%
31 - 45+ мин
27%
14%
14%
46 - 60+ мин
27%
14%
14%
46 - 60 мин
34%
27%
14%
61 - 75 мин
40%
7%
34%
76 - 90+ мин
67%
40%
34%

Серро Ларго забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Уругвая

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
87%
100%
75%
+0.5
47%
43%
50%
-0.5
34%
29%
38%
-1.5
20%
29%
13%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
86%
100%
+0.5
67%
58%
75%
-0.5
34%
43%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
86%
88%
+0.5
54%
58%
50%
-0.5
34%
43%
25%
-1.5
7%
15%
0%

Серро Ларго достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Уругвая

В первом тайме Серро Ларго достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Серро Ларго демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Чемпионат Уругвая

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.73
5.71
5.75
Команда карточки среднее
3.00
2.57
3.38
Карточки против среднее %
2.73
3.14
2.38
Победы
40%
15%
63%
Гандикап +1.5
80%
72%
88%
Гандикап +0.5
67%
58%
75%
Гандикап -0.5
40%
15%
63%
Гандикап -1.5
20%
0%
38%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
94%
86%
100%
Больше 4.5
87%
72%
100%
Больше 5.5
60%
72%
50%
Больше 6.5
14%
15%
13%
Больше 7.5
14%
15%
13%
Всего Карточек
86
40
46
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
3
3
5
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.73
1.43
2.00
Команда карточки среднее 1Т
1.00
0.71
1.25
Карточки против среднее 1Т
0.73
0.71
0.75
Победы 1Т
34%
29%
38%
Гандикап +1.5
94%
86%
100%
Гандикап +0.5
80%
72%
88%
Гандикап -0.5
34%
29%
38%
Гандикап -1.5
20%
15%
25%
Больше 0.5
80%
86%
75%
Больше 1.5
60%
58%
63%
Больше 2.5
20%
0%
38%
Команда карточки больше 0.5
67%
58%
75%
Команда карточки больше 1.5
27%
15%
38%
Карточки против больше 0.5
54%
58%
50%
Карточки против больше 1.5
20%
15%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.00
4.29
3.75
Команда карточки среднее 2Т
2.00
1.86
2.13
Карточки против среднее 2Т
2.00
2.43
1.63
Победы 2Т
54%
43%
63%
Гандикап +1.5
74%
72%
75%
Гандикап +0.5
67%
58%
75%
Гандикап -0.5
54%
43%
63%
Гандикап -1.5
20%
0%
38%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
86%
100%
Больше 2.5
80%
86%
75%
Больше 3.5
74%
86%
63%
Команда карточки больше 0.5
94%
86%
100%
Команда карточки больше 1.5
60%
58%
63%
team cards over 2.5
34%
29%
38%
Карточки против больше 0.5
87%
86%
88%
Карточки против больше 1.5
60%
86%
38%
cards against over 2.5
40%
58%
25%

Серро Ларго выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго имеет в среднем 5.73 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Серро Ларго выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Серро Ларго имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Серро Ларго выигрывает по карточкам в 54% матчей в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Серро Ларго имеет в среднем 4.00 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.47
6.43
10.25
Команда угловые среднее
3.67
2.71
4.50
Угловые против среднее
4.80
3.71
5.75
Победы
34%
29%
38%
Гандикап +2.5
74%
72%
75%
Гандикап +1.5
60%
72%
50%
Гандикап -1.5
20%
29%
13%
Гандикап -2.5
7%
15%
0%
Больше 6.5
74%
58%
88%
Больше 7.5
74%
58%
88%
Больше 8.5
60%
43%
75%
Больше 9.5
40%
0%
75%
Больше 10.5
27%
0%
50%
Больше 11.5
20%
0%
38%
Больше 12.5
7%
0%
13%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.33
3.71
4.88
Команда угловые среднее 1Т
1.67
1.29
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.67
2.43
2.88
Победы 1Т
34%
29%
38%
Гандикап +2.5
67%
72%
63%
Гандикап +1.5
54%
58%
50%
Гандикап -1.5
14%
15%
13%
Гандикап -2.5
14%
15%
13%
Больше 4.5
60%
43%
75%
Больше 5.5
20%
15%
25%
Больше 6.5
14%
15%
13%
Команда угловые больше 2.5
27%
29%
25%
Команда угловые больше 3.5
14%
15%
13%
Угловые против больше 2.5
54%
43%
63%
Угловые против больше 3.5
34%
29%
38%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.13
2.71
5.38
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.43
2.50
Угловые против среднее 2Т
2.13
1.29
2.88
Победы 2Т
34%
29%
38%
Гандикап +2.5
80%
100%
63%
Гандикап +1.5
74%
86%
63%
Гандикап -1.5
20%
15%
25%
Гандикап -2.5
14%
0%
25%
Больше 4.5
47%
15%
75%
Больше 5.5
20%
0%
38%
Больше 6.5
20%
0%
38%
Команда угловые больше 2.5
27%
15%
38%
Команда угловые больше 3.5
14%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
27%
15%
38%
Угловые против больше 3.5
20%
0%
38%

Серро Ларго выигрывает по угловым в 34% матчей в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго имеет в среднем 8.47 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме Серро Ларго выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго имеет в среднем 4.33 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Серро Ларго выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Уругвая

Серро Ларго имеет в среднем 4.13 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Correa T. FW
    6
  • 2 Pandiani A. FW
    4
  • 3 Hernandez B. FW
    2
  • 4 Daguerre D. FW
    2
  • 5 Correa L. DF
    1
  • 6 Ассис С. MD
    1
  • 7 Sellecchia F. FW
    1
  • 8 Franca S. DF
    1
  • 9 Anasco M. MD
    1
  • 10 Perez S. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CLA CLA
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
12
1.07
Забито / матч
1.73
1
9
1.27
Пропущенные / матч
1.07
11
13
2.33
Среднее количество голов в матче
2.80
3
15
40%
ОКЗ
60%
4
9
8.47
Матч угловые среднее
9.93
1
12
3.67
Команда угловые среднее
4.87
7
13
5.73
Матч карточки среднее
5.47
15
9
3.00
Команда карточки среднее
2.60
15

Лучшие бомбардиры

CLA Серро Ларго
Correa T. 4
Pandiani A. 4
Daguerre D. 2
ALB Альбион Монтевидео
Lopez A. 11
Airala C. 4
Джинелла Ф. 3

Серро Ларго Таблица

# Форма Primera Division 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 9 2 4 24:16 8 29
3 15 8 4 3 26:16 10 28
4 15 8 3 4 23:16 7 27
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 15 5 2 8 16:19 -3 17
13 15 5 2 8 14:20 -6 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Playoffs
# Форма Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group A ИС В Н П Г РГ
1 0 0 0 0 0:0 0
2 0 0 0 0 0:0 0
3 0 0 0 0 0:0 0
4 0 0 0 0 0:0 0
5 0 0 0 0 0:0 0
6 0 0 0 0 0:0 0
7 0 0 0 0 0:0 0
8 0 0 0 0 0:0 0
  • Finals

Серро Ларго Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Колумбия 26 194 - - - - - -
Парагвай 27 188 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 27 183 - - - - - -
Играют свои матчи на стадионе Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla. Их поклонники следят за командой, так как это единственная профессиональная команда, представляющая департамент Cerro Largo. В настоящее время они играют в Уругвайской Первой дивизионе.

О матче

Полный обзор команды Серро Ларго - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Серро Ларго

Футбольная команда Серро Ларго состав:
  • Вратарь Moreno, Juan
  • Вратарь Gonzalez, Pedro
  • Защитник Souza Piriz, Fernando Esekiel
  • Защитник Chocobar, Gabriel
  • Защитник Franca, Santiago
  • Защитник Correa, Lucas
  • Защитник Piegas, Alexis
  • Защитник Pou, Julian
  • Защитник Fracchia, Matias
  • Защитник Alvez, Facundo
  • Полузащитник Garcia, Mario
  • Полузащитник Ассис, Себастьян
  • Полузащитник Anasco, Maximiliano
  • Полузащитник Hernandez, Alexander
  • Полузащитник Ramos, Nicolas
  • Полузащитник Jourdan Bellion, Emiliano Nicolas
  • Полузащитник Николас Берточчи
  • Полузащитник Perez, Santiago Marcel
  • Нападающий Sellecchia, Federico Julian
  • Нападающий Correa, Tiziano
  • Нападающий Hernandez, Bruno
  • Нападающий Viera, Gustavo
  • Нападающий Pandiani, Axel
  • Нападающий Barone, Borys
  • Нападающий Daguerre, Diego

Информация об играх команды - матч/матчи Серро Ларго:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Серро Ларго сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Серро Ларго. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Серро Ларго, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Серро Ларго - Пеньяроль (11.05.2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 2:3 Чемпионат Уругвая
  • Прогресо - Серро Ларго (03.05.2026) Parque Abraham Paladino 0:1 Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Расинг Клуб Монтевидео (26.04.2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 0:1 Чемпионат Уругвая
  • Бостон Ривер - Серро Ларго (20.04.2026) Estadio Campeones Olimpicos 1:0 Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Серро (10.04.2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Альбион Монтевидео - Серро Ларго (05.04.2026) Луис Францини 2:2 Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Данубио (30.03.2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 2:0 Чемпионат Уругвая
  • Насьональ Монтевидео - Серро Ларго (24.03.2026) Парк Централ 3:0 Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Депортиво Мальдонадо (20.03.2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 3:1 Чемпионат Уругвая
  • Сентрал Эспаньол - Серро Ларго (15.03.2026) Parque Palermo 1:3 Чемпионат Уругвая

Будущие запланированные матчи Серро Ларго -

  • Расинг Клуб Монтевидео - Серро Ларго (17.05.2026) Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Бостон Ривер (23.05.2026) Чемпионат Уругвая

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Correa, Tiziano 8
  • Pandiani, Axel 8
  • Franca, Santiago 2
  • Correa, Lucas 2
  • Hernandez, Bruno 2
  • Perez, Santiago Marcel 2
  • Daguerre, Diego 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Серро Ларго. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Серро Ларго, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Серро Ларго занимает 12 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 19.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Серро Ларго занимает 5 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 0, пропущено - 0.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Серро Ларго
информация о команде
  • Полное название:
    Серро Ларго
  • Сокращенное название:
    CLA
  • Тренер:
    Даниело Нунез
  • Стадион:
    Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close