ТОП Турниры
Показать больше
Монтевидео Сити Торке

Монтевидео Сити Торке

Уругвай
Уругвай

Монтевидео Сити Торке Последние результаты

З 15/05/26 19:00
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
1 2
З 10/05/26 15:00
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке Прогресо Прогресо
2 1
З 06/05/26 18:00
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке Палестино Палестино
1 0
З 03/05/26 14:30
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
1 1
З 29/04/26 18:00
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
2 1
З 24/04/26 18:30
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке Бостон Ривер Бостон Ривер
4 1
З 19/04/26 09:00
Серро Серро Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
1 1
З 14/04/26 20:30
Палестино Палестино Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
0 2
З 11/04/26 09:00
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
0 1
З 08/04/26 20:30
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
1 0

Монтевидео Сити Торке Расписание

19/05/26 18:00
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке Депортиво Риестра Депортиво Риестра
23/05/26 09:00
Прогресо Прогресо Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
26/05/26 18:00
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
4
1
3
14:11
+3
13
1.63
Выездная форма
8
2
4
2
9:7
+2
10
1.25
Общая форма
16
6
5
5
23:18
+5
23
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
4
1
3
8:7
+1
13
1.63
Выездная форма
8
1
4
3
3:6
-3
7
0.88
Общая форма
16
5
5
6
11:13
-2
20
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
4
3
1
6:4
+2
15
1.88
Выездная форма
8
4
4
0
6:1
+5
16
2.00
Общая форма
16
8
7
1
12:5
+7
31
1.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.44
1.75
1.13
Минуты / забитые голы
63
51
80
Больше 0.5
82%
88%
75%
Больше 1.5
38%
63%
13%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Забил в обоих таймах
25%
38%
13%
Первая команда, забившая гол
44%
63%
25%
Не удалось забить
19%
13%
25%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
25%
25%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
1.00
0.38
Забито в 1Т
50%
75%
25%
Не удалось забить 1Т
50%
25%
75%
1Т Забитые голы
11
8
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.75
0.75
0.75
Забито в 2Т
57%
50%
63%
Не удалось забить 2Т
44%
50%
38%
2Т Забитые голы
12
6
6

Монтевидео Сити Торке забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке забивает в среднем 1.44 голов за игру

Монтевидео Сити Торке — первая команда, забившая гол в 44% во время Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке не удается забить в 19% в Чемпионат Уругвая

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
1.38
0.88
Минуты / пропущенный гол
80’
65’
103’
Сухие матчи %
25%
13%
38%
Больше 0.5
75%
88%
63%
Больше 1.5
25%
38%
13%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.88
0.75
Cухой матч 1Т
7%
3%
4%
1h goals conceded
13
7
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.31
0.50
0.13
Cухой матч 2Т
12%
5%
7%
2Т Пропущенные голы
5
4
1

Монтевидео Сити Торке пропускает гол каждые 80 минут в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Монтевидео Сити Торке добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Уругвая

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
3.13
2.00
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
69%
75%
63%
Больше 2.5
50%
75%
25%
Больше 3.5
32%
38%
25%
Больше 4.5
13%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
13%
Меньше 1.5
32%
25%
38%
Меньше 2.5
50%
25%
75%
Меньше 3.5
69%
63%
75%
Меньше 4.5
88%
75%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.88
1.13
Больше 0.5 1Т
82%
100%
63%
Больше 1.5 1Т
44%
50%
38%
Больше 2.5 1Т
19%
25%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
0%
38%
Меньше 1.5 1Т
57%
50%
63%
Меньше 2.5 1Т
82%
75%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.06
1.25
0.88
Больше 0.5 2Т
63%
63%
63%
Больше 1.5 2Т
32%
38%
25%
Больше 2.5 2Т
13%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
38%
38%
Меньше 1.5 2Т
69%
63%
75%
Меньше 2.5 2Т
88%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Монтевидео Сити Торке принимала участие в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в Чемпионат Уругвая

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Монтевидео Сити Торке в Чемпионат Уругвая

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Монтевидео Сити Торке в Чемпионат Уругвая

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
75%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
38%
0%
ОКЗ и ничья
25%
13%
38%
ОКЗ и поражение
19%
25%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
75%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
38%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
38%
13%
ОКЗ 2Т
19%
25%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
38%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
25%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
38%
75%

Монтевидео Сити Торке добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Чемпионат Уругвая

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
7%
13%
11 - 20 мин
44%
25%
19%
21 - 30 мин
25%
25%
0%
31 - 40 мин
38%
7%
32%
41 - 50 мин
25%
7%
19%
51 - 60 мин
38%
25%
13%
61 - 70 мин
13%
13%
0%
71 - 80 мин
19%
13%
13%
81 - 90+ мин
25%
25%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
38%
19%
19%
31 - 45+ мин
44%
38%
13%
46 - 60+ мин
50%
7%
44%
46 - 60 мин
50%
32%
19%
61 - 75 мин
19%
19%
7%
76 - 90+ мин
32%
32%
13%

Монтевидео Сити Торке забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Уругвая

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
69%
63%
75%
-0.5
38%
50%
25%
-1.5
13%
13%
13%
-2.5
13%
13%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
63%
63%
63%
-0.5
32%
50%
13%
-1.5
13%
13%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
88%
100%
+0.5
94%
88%
100%
-0.5
50%
50%
50%
-1.5
7%
0%
13%

Монтевидео Сити Торке достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Уругвая

В первом тайме Монтевидео Сити Торке достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Монтевидео Сити Торке демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Уругвая

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
6.38
6.25
6.50
Команда карточки среднее
3.94
3.63
4.25
Карточки против среднее %
2.44
2.63
2.25
Победы
75%
63%
88%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап +0.5
88%
88%
88%
Гандикап -0.5
75%
63%
88%
Гандикап -1.5
57%
38%
75%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
100%
100%
100%
Больше 4.5
69%
75%
63%
Больше 5.5
57%
50%
63%
Больше 6.5
44%
50%
38%
Больше 7.5
38%
38%
38%
Всего Карточек
102
50
52
Высочайший в матче
11
9
11
Низший в матче
4
4
4
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.06
2.00
2.13
Команда карточки среднее 1Т
1.25
1.38
1.13
Карточки против среднее 1Т
0.81
0.63
1.00
Победы 1Т
44%
63%
25%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап +0.5
75%
88%
63%
Гандикап -0.5
44%
63%
25%
Гандикап -1.5
25%
25%
25%
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
32%
25%
38%
Команда карточки больше 0.5
82%
100%
63%
Команда карточки больше 1.5
38%
38%
38%
Карточки против больше 0.5
57%
50%
63%
Карточки против больше 1.5
25%
13%
38%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.31
4.25
4.38
Команда карточки среднее 2Т
2.69
2.25
3.13
Карточки против среднее 2Т
1.63
2.00
1.25
Победы 2Т
57%
50%
63%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
63%
63%
63%
Гандикап -0.5
57%
50%
63%
Гандикап -1.5
44%
25%
63%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
75%
75%
75%
Больше 3.5
63%
63%
63%
Команда карточки больше 0.5
94%
100%
88%
Команда карточки больше 1.5
69%
63%
75%
team cards over 2.5
50%
38%
63%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
75%
Карточки против больше 1.5
50%
75%
25%
cards against over 2.5
32%
50%
13%

Монтевидео Сити Торке выигрывает по карточкам в 75% матчей в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке имеет в среднем 6.38 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Монтевидео Сити Торке выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Монтевидео Сити Торке имеет в среднем 2.06 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Монтевидео Сити Торке выигрывает по карточкам в 57% матчей в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Монтевидео Сити Торке имеет в среднем 4.31 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.00
8.88
9.13
Команда угловые среднее
4.81
4.88
4.75
Угловые против среднее
4.19
4.00
4.38
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
75%
75%
75%
Гандикап +1.5
69%
75%
63%
Гандикап -1.5
44%
50%
38%
Гандикап -2.5
38%
38%
38%
Больше 6.5
82%
88%
75%
Больше 7.5
69%
63%
75%
Больше 8.5
69%
63%
75%
Больше 9.5
50%
50%
50%
Больше 10.5
38%
38%
38%
Больше 11.5
25%
38%
13%
Больше 12.5
7%
13%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.00
4.13
3.88
Команда угловые среднее 1Т
2.50
2.38
2.63
Угловые против среднее 1Т
1.50
1.75
1.25
Победы 1Т
57%
50%
63%
Гандикап +2.5
88%
88%
88%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
44%
38%
50%
Гандикап -2.5
38%
38%
38%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
25%
38%
13%
Больше 6.5
7%
13%
0%
Команда угловые больше 2.5
44%
38%
50%
Команда угловые больше 3.5
44%
38%
50%
Угловые против больше 2.5
25%
25%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
25%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
4.75
5.25
Команда угловые среднее 2Т
2.31
2.50
2.13
Угловые против среднее 2Т
2.69
2.25
3.13
Победы 2Т
38%
38%
38%
Гандикап +2.5
75%
88%
63%
Гандикап +1.5
63%
63%
63%
Гандикап -1.5
25%
38%
13%
Гандикап -2.5
13%
25%
0%
Больше 4.5
63%
63%
63%
Больше 5.5
44%
50%
38%
Больше 6.5
25%
13%
38%
Команда угловые больше 2.5
38%
38%
38%
Команда угловые больше 3.5
19%
25%
13%
Угловые против больше 2.5
50%
50%
50%
Угловые против больше 3.5
38%
25%
50%

Монтевидео Сити Торке выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке имеет в среднем 9.00 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме Монтевидео Сити Торке выигрывает по угловым в 57% матчах в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Монтевидео Сити Торке выигрывает по угловым в 38% матчах в Чемпионат Уругвая

Монтевидео Сити Торке имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Rodriguez S. FW
    6
  • 2 Obregon E. FW
    4
  • 3 Da Silva N. FW
    3
  • 4 Pizzichillo F. DF
    2
  • 5 Montes G. MD
    2
  • 6 Lecchini R. FW
    2
  • 7 Kociubinski B. MD
    1
  • 8 Silvera F. DF
    1
  • 9 Caceres S. MD
    1
  • 10 Romero F. DF
    1
  • 11 Dure L. MD
    1
  • 12 Andrade L. FW
    1
  • 13 Aguero E. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TOR TOR
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
7
1.44
Забито / матч
1.73
2
11
1.13
Пропущенные / матч
1.07
12
8
2.56
Среднее количество голов в матче
2.80
3
4
63%
ОКЗ
60%
6
6
9.00
Матч угловые среднее
9.93
1
7
4.81
Команда угловые среднее
4.87
6
9
6.38
Матч карточки среднее
5.47
15
2
3.94
Команда карточки среднее
2.60
15

Лучшие бомбардиры

TOR Монтевидео Сити Торке
Rodriguez S. 6
Obregon E. 3
Da Silva N. 3
ALB Альбион Монтевидео
Lopez A. 11
Airala C. 4
Джинелла Ф. 3

Монтевидео Сити Торке Таблица

# Форма Primera Division 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 9 2 4 24:16 8 29
3 15 8 4 3 26:16 10 28
4 15 8 3 4 23:16 7 27
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 15 5 2 8 16:19 -3 17
13 15 5 2 8 14:20 -6 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Playoffs
# Форма Primera Division 2026, Overall ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 9 2 4 24:16 8 29
3 15 8 4 3 26:16 10 28
4 15 8 3 4 23:16 7 27
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 15 5 2 8 16:19 -3 17
13 15 5 2 8 14:20 -6 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores Qualification
  • Copa Sudamericana
# Форма Primera Division 2026, Torneo Intermedio, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 1 1 0 0 2:0 2 3
2 1 1 0 0 2:1 1 3
3 0 0 0 0 0:0 0 0
4 0 0 0 0 0:0 0 0
5 0 0 0 0 0:0 0 0
6 0 0 0 0 0:0 0 0
7 1 0 0 1 1:2 -1 0
8 1 0 0 1 0:2 -2 0
  • Finals

Монтевидео Сити Торке Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 35 188 - - - - - -
Уругвай 32 190 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 38 183 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Монтевидео Сити Торке - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Монтевидео Сити Торке

Футбольная команда Монтевидео Сити Торке состав:
  • Вратарь Франко Торгнаскиоли
  • Вратарь Rodriguez, Gaston
  • Защитник Кагелмахер, Гари
  • Защитник Pizzichillo, Franco
  • Защитник Silvera, Facundo
  • Защитник Romero, Franco
  • Защитник Silva, Kevin Isaias
  • Защитник Aguero, Eduardo
  • Защитник Quintana Silva, Juan Ignacio
  • Защитник Perez, Nicolas
  • Защитник Бускетс, Эзекель
  • Защитник Wurth, Valentino
  • Полузащитник Siles, Pablo
  • Полузащитник Montes, Gonzalo
  • Полузащитник Kociubinski, Bautista
  • Полузащитник Taran Baz, Jose
  • Полузащитник Caceres, Sebastian
  • Полузащитник Dure, Lucas
  • Полузащитник Martinez, Facundo
  • Нападающий Rodriguez, Salomon
  • Нападающий Obregon, Esteban
  • Нападающий Guzman, Diogo Agustin
  • Нападающий Lecchini, Ramiro
  • Нападающий da Silva, Nahuel
  • Нападающий Andrade, Luka
  • Нападающий Munoz

Информация об играх команды - матч/матчи Монтевидео Сити Торке:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Монтевидео Сити Торке сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Монтевидео Сити Торке. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Монтевидео Сити Торке, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Монтевидео Сити Торке - Насьональ Монтевидео (15.05.2026) 1:2 Чемпионат Уругвая
  • Монтевидео Сити Торке - Прогресо (10.05.2026) Estadio Charrúa 2:1 Чемпионат Уругвая
  • Монтевидео Сити Торке - Палестино (06.05.2026) Сентенарио 1:0 Южноамериканский Кубок
  • Расинг Клуб Монтевидео - Монтевидео Сити Торке (03.05.2026) Освальдо Роберто 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Депортиво Риестра - Монтевидео Сити Торке (29.04.2026) Педро Бидегайн 2:1 Южноамериканский Кубок
  • Монтевидео Сити Торке - Бостон Ривер (24.04.2026) Estadio Charrúa 4:1 Чемпионат Уругвая
  • Серро - Монтевидео Сити Торке (19.04.2026) Луис Трокколи 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Палестино - Монтевидео Сити Торке (14.04.2026) Муниципал де Ла Цистерна 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Монтевидео Сити Торке - Альбион Монтевидео (11.04.2026) Estadio Charrúa 0:1 Чемпионат Уругвая
  • Монтевидео Сити Торке - Гремио Порту-Алегри (08.04.2026) Сентенарио 1:0 Южноамериканский Кубок

Будущие запланированные матчи Монтевидео Сити Торке -

  • Монтевидео Сити Торке - Депортиво Риестра (19.05.2026) Сентенарио Южноамериканский Кубок
  • Прогресо - Монтевидео Сити Торке (23.05.2026) Чемпионат Уругвая
  • Гремио Порту-Алегри - Монтевидео Сити Торке (26.05.2026) Арена Гремио Южноамериканский Кубок

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Rodriguez, Salomon 12
  • Obregon, Esteban 6
  • Pizzichillo, Franco 4
  • da Silva, Nahuel 4
  • Romero, Franco 2
  • Montes, Gonzalo 2
  • Kociubinski, Bautista 2
  • Aguero, Eduardo 2
  • Caceres, Sebastian 2
  • Dure, Lucas 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Монтевидео Сити Торке. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Монтевидео Сити Торке, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Монтевидео Сити Торке занимает 6 место в турнирной таблице с 23 очков, 6 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 16.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Монтевидео Сити Торке занимает 6 место в турнирной таблице с 23 очков, 6 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 16.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Монтевидео Сити Торке занимает 7 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Монтевидео Сити Торке
информация о команде
  • Полное название:
    Монтевидео Сити Торке
  • Сокращенное название:
    TOR
  • Тренер:
    Mendez, Marcelo
  • Стадион:
    Луис Францини
  • Город:
    Montevideo
  • Вместимость стадиона:
    18000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close