ТОП Турниры
Показать больше
Насьональ Монтевидео

Насьональ Монтевидео

Уругвай
Уругвай
Национальный Футбольный Клуб (исп ...
Показать больше

Насьональ Монтевидео Последние результаты

З 10/05/26 18:30
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Серро Серро
4 0
З 06/05/26 22:00
Депортес Толима Депортес Толима Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
3 0
З 03/05/26 19:00
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
3 2
З 29/04/26 22:00
Университарио Лима Университарио Лима Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
4 2
З 25/04/26 18:00
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Данубио Данубио
1 2
З 19/04/26 18:30
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
1 3
З 14/04/26 18:00
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Депортес Толима Депортес Толима
3 1
З 11/04/26 18:00
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
4 2
З 08/04/26 18:00
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
1 1
З 03/04/26 19:30
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
0 1

Насьональ Монтевидео Расписание

20/05/26 18:00
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Университарио Лима Университарио Лима
26/05/26 20:30
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
1
3
11:5
+6
10
1.43
Выездная форма
8
4
0
4
15:16
-1
12
1.50
Общая форма
15
7
1
7
26:21
+5
22
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
4
0
5:1
+4
13
1.86
Выездная форма
8
2
4
2
9:10
-1
10
1.25
Общая форма
15
5
8
2
14:11
+3
23
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
1
3
6:4
+2
10
1.43
Выездная форма
8
3
2
3
6:6
0
11
1.38
Общая форма
15
6
3
6
12:10
+2
21
1.40

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.73
1.57
1.88
Минуты / забитые голы
52
57
48
Больше 0.5
87%
72%
100%
Больше 1.5
54%
43%
63%
Больше 2.5
27%
29%
25%
Забил в обоих таймах
34%
43%
25%
Первая команда, забившая гол
47%
43%
50%
Не удалось забить
14%
29%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
2
4
Допущенные пенальти
4
0
4
Пенальти в матче
67%
29%
100%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.93
0.71
1.13
Забито в 1Т
67%
58%
75%
Не удалось забить 1Т
34%
43%
25%
1Т Забитые голы
14
5
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.80
0.86
0.75
Забито в 2Т
54%
58%
50%
Не удалось забить 2Т
47%
43%
50%
2Т Забитые голы
12
6
6

Насьональ Монтевидео забивает гол каждые 52 минут в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео забивает в среднем 1.73 голов за игру

Насьональ Монтевидео — первая команда, забившая гол в 47% во время Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео не удается забить в 14% в Чемпионат Уругвая

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.40
0.71
2.00
Минуты / пропущенный гол
64’
126’
45’
Сухие матчи %
27%
43%
13%
Больше 0.5
74%
58%
88%
Больше 1.5
40%
15%
63%
Больше 2.5
20%
0%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.14
1.25
Cухой матч 1Т
8%
6%
2%
1h goals conceded
11
1
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.57
0.75
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
10
4
6

Насьональ Монтевидео пропускает гол каждые 64 минут в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео пропускает в среднем 1.40 голов за игру

Насьональ Монтевидео добивается 27% игр без пропущенных голов в Чемпионат Уругвая

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.13
2.29
3.88
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
80%
72%
88%
Больше 2.5
67%
43%
88%
Больше 3.5
40%
15%
63%
Больше 4.5
20%
0%
38%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
20%
29%
13%
Меньше 2.5
34%
58%
13%
Меньше 3.5
60%
86%
38%
Меньше 4.5
80%
100%
63%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
0.86
2.38
Больше 0.5 1Т
74%
58%
88%
Больше 1.5 1Т
54%
29%
75%
Больше 2.5 1Т
20%
0%
38%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
43%
13%
Меньше 1.5 1Т
47%
72%
25%
Меньше 2.5 1Т
80%
100%
63%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.47
1.43
1.50
Больше 0.5 2Т
87%
86%
88%
Больше 1.5 2Т
47%
43%
50%
Больше 2.5 2Т
14%
15%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
15%
13%
Меньше 1.5 2Т
54%
58%
50%
Меньше 2.5 2Т
87%
86%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Насьональ Монтевидео принимала участие в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео всего голов за матч команды 3.13 в каждой игре в Чемпионат Уругвая

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Насьональ Монтевидео в Чемпионат Уругвая

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Насьональ Монтевидео в Чемпионат Уругвая

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
29%
88%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
0%
38%
ОКЗ и ничья
7%
15%
0%
ОКЗ и поражение
34%
15%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
15%
88%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
29%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
0%
63%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
40%
15%
63%
ОКЗ 2Т
20%
15%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
40%
15%
63%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
15%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
40%
72%
13%

Насьональ Монтевидео добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 40% матчей команды в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Уругвая

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
27%
7%
20%
11 - 20 мин
34%
14%
20%
21 - 30 мин
27%
27%
7%
31 - 40 мин
27%
20%
7%
41 - 50 мин
47%
34%
20%
51 - 60 мин
34%
7%
27%
61 - 70 мин
27%
27%
0%
71 - 80 мин
40%
20%
20%
81 - 90+ мин
34%
20%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
27%
7%
20%
31 - 45+ мин
54%
40%
27%
46 - 60+ мин
47%
34%
27%
46 - 60 мин
47%
27%
27%
61 - 75 мин
34%
34%
0%
76 - 90+ мин
67%
34%
40%

Насьональ Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 27% голов в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Уругвая

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
87%
100%
75%
+0.5
54%
58%
50%
-0.5
47%
43%
50%
-1.5
27%
43%
13%
-2.5
14%
29%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
100%
75%
+0.5
87%
100%
75%
-0.5
34%
43%
25%
-1.5
14%
15%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
60%
58%
63%
-0.5
40%
43%
38%
-1.5
20%
29%
13%

Насьональ Монтевидео достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Уругвая

В первом тайме Насьональ Монтевидео достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Насьональ Монтевидео демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Уругвая

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
6.53
7.14
6.00
Команда карточки среднее
2.67
2.86
2.50
Карточки против среднее %
3.87
4.29
3.50
Победы
20%
15%
25%
Гандикап +1.5
47%
43%
50%
Гандикап +0.5
34%
15%
50%
Гандикап -0.5
20%
15%
25%
Гандикап -1.5
20%
15%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
94%
100%
88%
Больше 4.5
67%
86%
50%
Больше 5.5
54%
58%
50%
Больше 6.5
47%
58%
38%
Больше 7.5
40%
43%
38%
Всего Карточек
98
50
48
Высочайший в матче
10
10
10
Низший в матче
3
4
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.20
2.71
1.75
Команда карточки среднее 1Т
0.87
1.14
0.63
Карточки против среднее 1Т
1.33
1.57
1.13
Победы 1Т
14%
15%
13%
Гандикап +1.5
80%
86%
75%
Гандикап +0.5
54%
43%
63%
Гандикап -0.5
14%
15%
13%
Гандикап -1.5
7%
15%
0%
Больше 0.5
87%
86%
88%
Больше 1.5
67%
72%
63%
Больше 2.5
27%
43%
13%
Команда карточки больше 0.5
54%
58%
50%
Команда карточки больше 1.5
20%
29%
13%
Карточки против больше 0.5
80%
86%
75%
Карточки против больше 1.5
40%
43%
38%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.33
4.43
4.25
Команда карточки среднее 2Т
1.80
1.71
1.88
Карточки против среднее 2Т
2.53
2.71
2.38
Победы 2Т
27%
29%
25%
Гандикап +1.5
60%
58%
63%
Гандикап +0.5
47%
43%
50%
Гандикап -0.5
27%
29%
25%
Гандикап -1.5
14%
15%
13%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
100%
88%
Больше 2.5
80%
86%
75%
Больше 3.5
60%
58%
63%
Команда карточки больше 0.5
80%
86%
75%
Команда карточки больше 1.5
40%
29%
50%
team cards over 2.5
27%
29%
25%
Карточки против больше 0.5
100%
100%
100%
Карточки против больше 1.5
80%
86%
75%
cards against over 2.5
47%
43%
50%

Насьональ Монтевидео выигрывает по карточкам в 20% матчей в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео имеет в среднем 6.53 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Насьональ Монтевидео выигрывает по карточкам в 14% матчей в Чемпионат Уругвая

В первом тайме, Насьональ Монтевидео имеет в среднем 2.20 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Насьональ Монтевидео выигрывает по карточкам в 27% матчей в Чемпионат Уругвая

Во втором тайме, Насьональ Монтевидео имеет в среднем 4.33 карточек в матчах Чемпионат Уругвая

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.40
8.57
8.25
Команда угловые среднее
5.47
5.86
5.13
Угловые против среднее
2.93
2.71
3.13
Победы
87%
100%
75%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап -1.5
67%
72%
63%
Гандикап -2.5
47%
58%
38%
Больше 6.5
74%
58%
88%
Больше 7.5
47%
43%
50%
Больше 8.5
47%
43%
50%
Больше 9.5
47%
43%
50%
Больше 10.5
20%
29%
13%
Больше 11.5
14%
29%
0%
Больше 12.5
14%
29%
0%
Больше 13.5
7%
15%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.40
4.71
4.13
Команда угловые среднее 1Т
2.53
3.14
2.00
Угловые против среднее 1Т
1.87
1.57
2.13
Победы 1Т
54%
72%
38%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
80%
86%
75%
Гандикап -1.5
47%
58%
38%
Гандикап -2.5
27%
43%
13%
Больше 4.5
47%
58%
38%
Больше 5.5
27%
43%
13%
Больше 6.5
7%
15%
0%
Команда угловые больше 2.5
40%
43%
38%
Команда угловые больше 3.5
27%
43%
13%
Угловые против больше 2.5
27%
15%
38%
Угловые против больше 3.5
20%
15%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.00
3.86
4.13
Команда угловые среднее 2Т
2.93
2.71
3.13
Угловые против среднее 2Т
1.07
1.14
1.00
Победы 2Т
74%
58%
88%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап -1.5
60%
43%
75%
Гандикап -2.5
40%
29%
50%
Больше 4.5
34%
29%
38%
Больше 5.5
27%
29%
25%
Больше 6.5
7%
15%
0%
Команда угловые больше 2.5
54%
29%
75%
Команда угловые больше 3.5
34%
29%
38%
Угловые против больше 2.5
14%
15%
13%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Насьональ Монтевидео выигрывает по угловым в 87% матчей в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео имеет в среднем 8.40 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

В первом тайме Насьональ Монтевидео выигрывает по угловым в 54% матчах в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео имеет в среднем 4.40 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Во втором тайме Насьональ Монтевидео выигрывает по угловым в 74% матчах в Чемпионат Уругвая

Насьональ Монтевидео имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Чемпионат Уругвая

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Гомес М. FW
    10
  • 2 Veron Lupi T. FW
    4
  • 3 Олива К. MD
    2
  • 4 De los Santos J. FW
    2
  • 5 Carneiro G. FW
    2
  • 6 Лопез Н. FW
    2
  • 7 Рохель А. DF
    2
  • 8 Barcia M. MD
    1
  • 9 Millan J. MD
    1
  • 10 Boggio Albin L. MD
    1
  • 11 Silvera Cabo M. FW
    1
  • 12 Nunez P. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
NAC NAC
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
2
1.73
Забито / матч
1.73
1
5
1.40
Пропущенные / матч
1.07
12
1
3.13
Среднее количество голов в матче
2.80
3
2
60%
ОКЗ
60%
4
11
8.40
Матч угловые среднее
9.93
1
2
5.47
Команда угловые среднее
4.87
7
7
6.53
Матч карточки среднее
5.47
16
14
2.67
Команда карточки среднее
2.60
15

Лучшие бомбардиры

NAC Насьональ Монтевидео
Гомес М. 10
Veron Lupi T. 4
De los Santos J. 2
ALB Альбион Монтевидео
Lopez A. 11
Airala C. 4
Джинелла Ф. 3

Насьональ Монтевидео Таблица

# Форма Primera Division 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 8 4 3 26:16 10 28
3 14 8 2 4 22:15 7 26
4 14 7 3 4 20:14 6 24
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 14 5 2 7 14:16 -2 17
13 14 5 2 7 13:18 -5 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Playoffs
# Форма Primera Division 2026, Overall ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 23:14 9 31
2 15 8 4 3 26:16 10 28
3 14 8 2 4 22:15 7 26
4 14 7 3 4 20:14 6 24
5 15 7 3 5 23:22 1 24
6 15 6 5 4 22:16 6 23
7 15 7 1 7 26:21 5 22
8 15 5 6 4 13:11 2 21
9 15 5 5 5 20:18 2 20
10 15 6 2 7 16:21 -5 20
11 15 4 6 5 17:21 -4 18
12 14 5 2 7 14:16 -2 17
13 14 5 2 7 13:18 -5 17
14 15 4 3 8 17:22 -5 15
15 15 2 4 9 12:23 -11 10
16 15 2 4 9 8:24 -16 10
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores Qualification
  • Copa Sudamericana

Насьональ Монтевидео Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 24 184 - - - - - -
Панама 35 191 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 35 196 - - - - - -
Club Nacional de Football), также известный как Nacional, является уругвайским профессиональным спортивным клубом с базой в Монтевидео. Клуб был основан 14 мая 1899 года в результате объединения Уругвайского Атлетического Клуба и Монтевидео Футбольного Клуба. Несмотря на то, что основное внимание клуб уделяет футболу, он также занимается многими другими видами спорта, включая баскетбол, футзал, теннис, велоспорт, волейбол и шахматы. В местных турнирах Национальный Футбольный Клуб 49 раз становился победителем Примера Дивисион, в последний раз в сезоне 2022 года. Среди домашних трофеев можно отметить Кубок Компетитивности (8 раз) и Кубок Чести (7 раз), среди прочих. На международном уровне Nacional выиграл 9 титулов, признанных FIFA и CONMEBOL, включая три Кубка Либертадорес. В этом турнире Nacional является вторым по количеству очков (618) за всю историю. Кроме того, Nacional в трех выступлениях на Кубке Интерконтинентальных Кубков стал трехкратным чемпионом мира в 1988 году. Nacional является единственной уругвайской командой, которая дважды побеждала на Кубке Интерамерикана и на Кубке Рекопа Судамерикана. В последнем турнире Nacional победил в первом издании в 1989 году. Кроме того, Nacional выигрывал четыре Кубка Чести Кузениер, три Кубка Альдао, два Кубка Ти, и один Кубок Эскобар-Жерона, все они были проведены совместно Аргентинской и Уругвайской Ассоциациями. Национальный Футбольный Клуб ассоциируется с белым, синим и красным цветами, вдохновленными флагом национального героя Уругвая Хосе Гервасио Артигаса. Хотя клуб проводит некоторые игры на стадионе Эстадио Сентенарио в Монтевидео, большинство домашних матчей Nacional проводит на Парке Централь, расположенном в районе Ла Бланкеада, и популярно известном как Эль Парке. Именно здесь 13 июля 1930 года сборные Бельгии и США провели одну из двух открывающих игр чемпионата мира FIFA 1930, а также здесь свои дебютные матчи на чемпионате мира FIFA сыграли Аргентина и Бразилия. Парк Централь также был единственной площадкой на чемпионатах Южной Америки 1923 и 1924 годов. Nacional имеет яркие соперничества с многими клубами, в частности с местной командой Пеньяроль, в поединках, известных как Эль Класико уругвайского футбола. Вместе с Пеньяролем Nacional никогда не вылетал из высшей лиги уругвайского футбола. Согласно CONMEBOL, Nacional был уругвайской командой с лучшими международными результатами в период с 2007 по 2012 год. IFFHS назвал Nacional лучшей уругвайской командой с 2001 по 2010 годы, а также седьмой лучшей командой в Южной Америке. В феврале 2013 года количество ассоциаций Nacional достигло 60 000.

О матче

Полный обзор команды Насьональ Монтевидео - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Насьональ Монтевидео

Футбольная команда Насьональ Монтевидео состав:
  • Вратарь Suarez, Ignacio
  • Вратарь Мехиа, Луис
  • Защитник Коатес, Себастьян
  • Защитник Рохель, Агустин
  • Защитник Viera Alegre, Tomas Ezequiel
  • Защитник Calione, Paolo
  • Защитник Кандидо, Камило
  • Защитник Анчета, Эмилиано
  • Защитник Pintado, Juan
  • Защитник Clematte, Roman
  • Полузащитник Лодейро, Николас
  • Полузащитник Родригез, Николас
  • Полузащитник Rodriguez Cardoso, Lucas Guzman
  • Полузащитник Boggio Albin, Luciano
  • Полузащитник Vera, Mauricio Andres
  • Полузащитник Barcia, Mateo
  • Полузащитник dos Santos Alvez, Alexander Agustin
  • Полузащитник Gonzalez, Luciano
  • Полузащитник Martinez, Rodrigo
  • Полузащитник Олива, Кристиан
  • Полузащитник Millan, Julian
  • Полузащитник Bais, Federico
  • Нападающий Лопез, Николас
  • Нападающий Carneiro, Gonzalo
  • Нападающий Гомес, Макси
  • Нападающий Veron Lupi, Tomas
  • Нападающий De los Santos, Juan Cruz
  • Нападающий Silvera Cabo, Maximiliano Joaquin
  • Нападающий Nunez, Pavel
  • Нападающий Mereles, Exequiel
  • Нападающий Arady Mata, Bruno Gustavo

Информация об играх команды - матч/матчи Насьональ Монтевидео:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Насьональ Монтевидео сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Насьональ Монтевидео. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Насьональ Монтевидео, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Насьональ Монтевидео - Серро (10.05.2026) Парк Централ 4:0 Чемпионат Уругвая
  • Депортес Толима - Насьональ Монтевидео (06.05.2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Альбион Монтевидео - Насьональ Монтевидео (03.05.2026) Сентенарио 3:2 Чемпионат Уругвая
  • Университарио Лима - Насьональ Монтевидео (29.04.2026) Эстадио Монументал 4:2 Кубок Либертадорес
  • Насьональ Монтевидео - Данубио (25.04.2026) Парк Централ 1:2 Чемпионат Уругвая
  • Ливерпуль Монтевидео - Насьональ Монтевидео (19.04.2026) Сентенарио 1:3 Чемпионат Уругвая
  • Насьональ Монтевидео - Депортес Толима (14.04.2026) Парк Централ 3:1 Кубок Либертадорес
  • Депортиво Мальдонадо - Насьональ Монтевидео (11.04.2026) Estadio Domingo Burgueno Miguel 4:2 Чемпионат Уругвая
  • Кокимбо Унидо - Насьональ Монтевидео (08.04.2026) Франциско Санчез Руморозо 1:1 Кубок Либертадорес
  • Насьональ Монтевидео - Сентрал Эспаньол (03.04.2026) Парк Централ 0:1 Чемпионат Уругвая

Будущие запланированные матчи Насьональ Монтевидео -

  • Насьональ Монтевидео - Университарио Лима (20.05.2026) Парк Централ Кубок Либертадорес
  • Насьональ Монтевидео - Кокимбо Унидо (26.05.2026) Парк Централ Кубок Либертадорес

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Гомес, Макси 20
  • Veron Lupi, Tomas 8
  • Лопез, Николас 4
  • Рохель, Агустин 4
  • De los Santos, Juan Cruz 4
  • Carneiro, Gonzalo 2
  • Boggio Albin, Luciano 2
  • Barcia, Mateo 2
  • Silvera Cabo, Maximiliano Joaquin 2
  • Nunez, Pavel 2
  • Millan, Julian 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Насьональ Монтевидео. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Насьональ Монтевидео, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Насьональ Монтевидео занимает 7 место в турнирной таблице с 22 очков, 7 побед, 1 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 21.
  • В турнире Чемпионат Уругвая команда Насьональ Монтевидео занимает 7 место в турнирной таблице с 22 очков, 7 побед, 1 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Насьональ Монтевидео
информация о команде
  • Полное название:
    Насьональ Монтевидео
  • Сокращенное название:
    NAC
  • Тренер:
    Бава, Хорхе
  • Стадион:
    Парк Централ
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close